[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

? Модные велосипедные колокольчики?

Велосипедный звонок является одним из самых важных аксессуаров для велосипеда, который часто забывают велосипедисты, и стоит отметить, что это обязательное велосипедное снаряжение за что мы можем получить штраф - обычно от 50 зл. до 100 зл. Производители велосипедов не обязаны оснащать велосипед аксессуарами, которые требуются в соответствии с дорожным кодом, поэтому велосипедист будет нести ответственность за отсутствие колокола или велосипедного освещения, и ему будет выдан мандат. Суммы, которые должны быть выделены на покупку колокола, начинаются с нескольких злотых, так что это не большие расходы, и перерыв не прогулка. В нашем случае он может уехать на велосипеде ... на велосипеде без звонка, конечно. Размеров, моделей и стилей действительно много, я выбрал 8, которые я считаю интересными. Некоторые описания должны быть обработаны щепоткой соли.

Коппенрат рингтон - красочный дизайн и диаметр 8 сантиметров заставят самых маленьких велосипедистов пользоваться колоколом очень часто. Через некоторое время это может стать немного неприятным, но привычка иметь и звонить будет выработана с первой независимой поездки. Коппенрат рингтон   - красочный дизайн и диаметр 8 сантиметров заставят самых маленьких велосипедистов пользоваться колоколом очень часто Василий Большой Колокол - также крупные колокольчики диаметром 8 см. Это идеальное предложение для модного городского байкера, который ценит минималистский дизайн и не любит громкие цвета. Звук, исходящий из-под оболочки колокола, сделает людей, стоящих на вашем пути, частью моря перед Моисеем.

Винни-Пух колокол   - кто не смотрел Kubuś Винни-Пух колокол - кто не смотрел Kubuś? Вам не нужно представлять этого персонажа кому-либо. Подходите ли вы к байку в рекреационном стиле? Проходя километры на велосипеде, вы чувствуете, как живот начинает рычать, и, вернувшись домой, поужинаете ли вы вкусным ужином? Этот рингтон для вас!

Электра Мир Колокол   - У вас исключительно мирное отношение к миру Электра Мир Колокол - У вас исключительно мирное отношение к миру? Вам нравится курить тонны сорняков и относиться к велосипеду как к транспортному средству между местом проживания и местом, где вы посадили тропические кусты? Специально подобранный дизайн Колокола мира сделает ваше путешествие на велосипеде безопасным, и вам не придется беспокоиться о неожиданностях, которые могут встретить вас на дороге и на месте.

Сумасшедший Белый Кролик   - компания разработала серию аксессуаров для любимых животных, посвященную самым молодым велосипедистам Сумасшедший Белый Кролик - компания разработала серию аксессуаров для любимых животных, посвященную самым молодым велосипедистам. Можно собрать набор, состоящий из крепления и освещения, например, с кроликом. Тем не менее, ничто не мешает старшим велосипедистам цепляться за быка на руле. Каждый из нас ведь большой ребенок?

Рингтон Я люблю свой велосипед   - после установки этого звонка ни у кого не возникнет сомнений относительно объекта вашей любви Рингтон Я люблю свой велосипед - после установки этого звонка ни у кого не возникнет сомнений относительно объекта вашей любви. Я считаю, что эта модель может хорошо работать как подарок для любимого человека, который редко расстается со своим двухколесным транспортным средством.

Колокол cateye   - на этот раз предложение для людей, которые не хотят рулить рулем большими колоколами Колокол cateye - на этот раз предложение для людей, которые не хотят рулить рулем большими колоколами. Cateye выпускает минималистичные мелодии, главная задача которых - информировать других участников движения о нашем присутствии. Колокол, представленный ниже, имеет удобную и прочную систему крепления, используемую в Светильник Cateye HL-EL135N ,

Классический серебряный колокольчик   - он идеально сочетается с дизайном городского велосипеда или отреставрированной старушки Классический серебряный колокольчик - он идеально сочетается с дизайном городского велосипеда или отреставрированной старушки. Мы должны помнить, что серебряные колокольчики из металла обычно хромируются, поэтому, если блестящее покрытие отклеится, колокол рано или поздно начнет ржаветь. Несмотря на этот небольшой недостаток, это интересное предложение, потому что нет более характерного звука, чем тот, который исходит из механизма, обнаруженного в классическом звонке.

Как говорится: « что-то крутое для всех ». Представленные модели велосипедных звонков - это только вершина айсберга. Наверняка стоит выбрать даже самую базовую модель, это позволит нам избежать неприятностей и ненужных расходов во время полицейского контроля. Помните: освещение велосипеда и колокол являются обязательным оборудованием для каждого велосипеда.


Подходите ли вы к байку в рекреационном стиле?
Проходя километры на велосипеде, вы чувствуете, как живот начинает рычать, и, вернувшись домой, поужинаете ли вы вкусным ужином?
Вам нравится курить тонны сорняков и относиться к велосипеду как к транспортному средству между местом проживания и местом, где вы посадили тропические кусты?
Каждый из нас ведь большой ребенок?