[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Уличные фонари, для современного и классического сада от лучших итальянских брендов

Чтобы оформить заказ по телефону, звоните +39 0541 623760 с 9.00 до 17.00.

  1. Главная страница
  2. ОСВЕЩЕНИЕ
  3. Уличные светильники
  4. Садовые фонарики

Среди различного наружного освещения, которое мы предлагаем на вашем сайте, нет недостатка в уличных фонарях для сада .
Идеально подходящие как для частных, так и для договорных комнат , наши сотрудники были тщательно отобраны, чтобы предложить вам только лучший итальянский дизайн.
Используемые материалы имеют отличное качество, чтобы обеспечить хорошую долговечность с течением времени. Вы можете выбрать между внешними фонарными столбами без погребений из латуни и белого стекла, чтобы придать саду винтажное освещение. Простые формы напоминают маяки в морских портах.
Есть также воспоминания о набережной для медных фонарных столбов или сталей, подписанных Альдо Бернарди, доступные в различных размерах и с различными комбинациями лампочек.
Для тех, кто предпочитает более простые и более линейные формы, вы можете выбрать бетонные садовые столбики с классической цилиндрической или грибной формой.
Откройте для себя весь онлайн-каталог и выберите наиболее подходящее освещение для вашего частного или контрактного наружного пространства. Уникальный и особенный дизайн, разработанный специально для вас.
Если у вас есть какие-либо вопросы или разъяснения, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или через чат. Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы и проведут вас через процесс покупки, потому что это легко и быстро.

Чтобы обеспечить лучший сервис, мы используем куки. Продолжение просмотра сайта разрешает использование куки.

Похожие

Идея Шууза - отличный проект для детского сада
... отят пойти на прогулку, а в кроватку нужны новые пеленальные столики? Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас? Соберите хорошо сохранившуюся обувь в своем детском саду и бесплатно отправьте в Шууз по почте. Здесь обувь сортируется и отправляется людям, которые в ней нуждаются. За пожертвование вашей обуви вы будете получать выручку, которая, в свою очередь, может принести
Отят пойти на прогулку, а в кроватку нужны новые пеленальные столики?
Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас?