[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Чип и регистр собак - микрочип для собаки

Зарегистрируйте своего питомца   Смотрите в магазине   ВЫ ПОСЫЛИЛИСЬ О СОБАКЕ И ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО СООТВЕТСТВУТЬ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ИДЕНТИФИКАЦИИ Зарегистрируйте своего питомца
Смотрите в магазине

ВЫ ПОСЫЛИЛИСЬ О СОБАКЕ И ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО СООТВЕТСТВУТЬ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ИДЕНТИФИКАЦИИ ?!

Чип - это чип с предварительно запрограммированным 15-значным уникальным идентификационным номером. Микрочип является пассивным устройством, что означает, что он не имеет собственного источника питания, и его работа активируется радиоволнами низких частот, посылаемыми подходящим считывателем. Микросхема активируется только в поле действия такого считывателя и отправляет ему запрограммированный номер. Благодаря этому мы получаем гарантию, что транспондер будет работать по крайней мере столько, сколько длится жизнь животного. Вся система микрочипов встроена в гипоаллергенное биосовместимое стекло, покрытое антимиграционным покрытием Paris-Cile.Это покрытие дополнительно защищает микрочип от воздействия природных веществ, содержащихся в теле животного, которые могут проникать через микротрещины или микротрещины в результате механического повреждения чипа. После имплантации микрочипа до тех пор, пока волокно не будет покрыто подкожной тканью, оно подвергается постоянному действию биологических ферментов и иммунной системы животного, и поэтому ключевой проблемой является надлежащая защита от их воздействия.

ДАЙТЕ ВАШУ ИДЕНТИЧНОСТЬ ВАШЕЙ СОБАКИ ЧЕРЕЗ ПОДПИСАНИЕ ЧИСЛА IMCENCIC MICROCZIP И РЕГИСТРАЦИЯ ВАШИХ ДАННЫХ НА БЫК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В CBDZOE!

  • уникальный номер микрочипа

Уникальный код каждого микрочипа состоит из соответствующего фиксированного количества цифр: в случае стандарта FDX-B это 15-значный код, а в редко встречающемся стандарте FDX-A - 10 цифр.

В Европе код микрочипа состоит из 15 цифр, которые были утверждены в качестве международного стандарта, и его уникальность контролируется ICAR (Международный комитет по регистрации животных). Учреждение принимает меры для обеспечения требуемого качества микрочипов и предоставления им кода и уникального набора номеров.

Конструкция кода имеет фиксированную диаграмму: первые три цифры - это общий код (900), код страны (например, 616) или код производителя (9XX), следующие три - это код производителя или начало пула номеров, а остальные девять - уникальный номер данного микрочипа.
Вопрос о так называемой номер страны (616), который в последнее время широко используется в микрочипах и предпочитается по неизвестным причинам некоторыми организациями и ассоциациями заводчиков; № 616, к сожалению, не был предоставлен ИКАР, поэтому мы не можем сказать в этом случае, что микрочипы, которыми они маркированы, имеют сертификат этого учреждения. ИКАР не взял на себя никакого покровительства по распределению номера нашей страны микрочипам из-за отсутствия административного органа, ответственного за регулирование с помощью этого кодекса.

ПОМНИТЕ, ТОЛЬКО ЧТО И КАКОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В КОМБИНАЦИИ С РЕГИСТРАЦИЕЙ В CBDZOE ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАШИ СОБАКИ ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИФИКАЦИОННО!

GPS-локатор для собаки

GPS - это устройство, которое имеет источник питания в виде батареи и SIM-карты, которая позволяет вам общаться с вашим телефоном или другим типом приемника, с помощью которого можно отслеживать положение животного. Благодаря этому, GPS сопоставим по размерам со спичечной коробкой. Система слежения, встроенная в GPS, не может быть имплантирована в тело животного, поэтому нет микрочипов, которые бы выполняли этот тип функции и таким образом учитывали бы их местоположение!

В зависимости от размера, которого он достигает во взрослой жизни, мы рекомендуем два типа микрочипов, различающихся по размеру:

РЧ-1-IDW - содержит транспондер 12 мм х 2,1 мм и предназначен для собак всех пород, особенно для пород весом более 5 кг и животных других пород, небольших размеров, таких как рыба, попугаи, хорьки и т. д. Шприц с радиочастотным чипом -IDW-2 содержит транспондер размером 8 мм х 1,4 мм.

РЧ-2-IDW - он предназначен в основном для пород мелких собак, достигающих до 5 кг веса во взрослом возрасте. Шприц с чипом RF-IDW-2 содержит транспондер размером 8 мм х 1,4 мм.

  • Как работает щепка?

Рекомендуется, чтобы микрочип был имплантирован квалифицированным ветеринаром. Транспондер имплантируется стерильным шприцем, который является частью набора микросхем. В случае собаки это помещено под кожей животного, на левой стороне шеи. Правильно выполненное лечение абсолютно безопасно и безболезненно, длится несколько секунд и не требует применения анестетиков, потому что даже очень маленькие и очень молодые животные прекрасно переносят его. После имплантации он будет служить вашему питомцу всю жизнь, предоставляя ему удостоверение личности и возвращаясь домой в случае исчезновения. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать вашего питомца в CBDZOE, чтобы получить его безопасность.

ВЫБЕРИТЕ ССЫЛКУ МИКРОПРОВОДА ДЛЯ ВАШЕГО ШКОЛЬНИКА, И СЕГОДНЯ ГОВОРИТЕ О ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ

Если вы хотите купить чип для вашей собаки или щенков в своем питомнике, пожалуйста, посетите МАГАЗИН CBDZOE и совершать покупки на выгодных условиях.

Попросите отдел CBDZOE подготовить предложение для микрочипов, указав необходимое количество - ссылка и вы получите предложение, индивидуально адаптированное к вашему запросу. Мы также рекомендуем вам следовать продвижение Предлагается магазином CBDZOE для покупки чипсов и устройств для идентификации животных.
Если у вас есть какие-либо проблемы с выбором или вопросами относительно чипов или процессов, связанных с идентификацией и регистрацией домашних животных, мы приглашаем вас связаться с нами по телефону в официальные часы по номеру 91 384 59 82 или 730 268 588.

НЕ УЧИТЕСЬ, ЧТО ВАША СОБАКА НЕ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ ПОТЕРЮ; КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПОЛЬШЕ, ЛЮБЫЕ ПРЯМЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ УВИДЕТЬ И ПОМОГАЮТ ИХ НАЙТИ ВЛАДЕЛЬЦА.

Создайте аккаунт в CBDZOE и зарегистрируйте вашего питомца

Как работает щепка?