[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Самые красивые стулья для стильной столовой

Говорят, что сердцем дома является кухня, желательно с большим столом, который вместит всю семью и всех гостей. Однако стол - это не просто стол, за которым едят еду, но он также часто служит местом для работы, игр и долгих разговоров за чашкой кофе. По этой причине так же важно, как правильно выбрать стол, - установить удобные и стильно отрегулированные стулья, благодаря чему проводить время будет еще приятнее. Стулья - это то, что каждый может увидеть. Может показаться, что в этой теме все придумано, а игровое поле ограничено. И все же последние модели обеденных стульев радуют дизайном и оригинальным стилем. Некоторые из них основаны на вневременных и знаковых моделях прошлого века, другие - совершенно инновационные идеи, но одно можно сказать наверняка - благодаря каждому из них вы можете создать уникальное место для работы, отдыха и длительных встреч со своими близкими.

Мир дизайна в вашем доме

Современные тенденции дизайна интерьера не оставляют иллюзий - самые популярные на данный момент стулья для столовой вдохновлены главным образом знаковыми моделями брака Рэя и Чарльза Имса. Даже если их имена мало что вам скажут, вы наверняка ассоциируете их самые знаковые проекты: стулья с загадочными именами DSW и DAW, отличающиеся необычными пластиковыми сиденьями и причудливо расположенными ножками из бука, соединенными металлическими кронштейнами. Премьера обеих моделей состоялась в середине прошлого века, сразу же побив рекорды популярности. Неудивительно, что инновационное для того времени использование полипропилена и металл-деревянная конструкция ножек, которые должны были напоминать Эйфелеву башню, позволили создать уникальный предмет мебели, в котором дизайн и комфорт неразрывно связаны. Стулья для столовой, вдохновленные дизайном Eamsów, теперь все больше и больше отличаются от оригинала, но все же сочетают в себе одно - комфорт, легкость формы и стиля, которые придадут уникальность любому интерьеру.

Последние тенденции - модернизация культового прототипа с использованием разнообразных обивочных тканей или отказ от металлических вставок. Светским примером такой операции является Элиот кресло , в котором используются знаменитые, вдохновленные Эйфелевой ногой, футуристические стеганые сиденья. Благодаря этому современная и эргономичная форма стула Eliot обеспечивает еще более удобное положение. Разнообразие доступных цветовых вариантов позволяет создать столовую в неповторимом, футуристическом стиле.

Стулья Fiord, Hugo и Olsen - это дань характерным полипропиленовым сиденьям, предложенным парой Eams, но оснащенные модернизированными ножками. Напрасно ищите металлические конструкции, типичные для оригинала, благодаря которым формы стульев обновляются и приобретают новое качество. Как модели Fiord, так и модели Hugo и Olsen были оснащены дополнительными подушками, благодаря которым удобство сидения несравнимо выше, чем в моделях без этого дополнения. Дополнительным преимуществом, безусловно, является тот факт, что все модели оснащены деревянными ножками, благодаря чему они идеально вписываются в допущения скандинавского стиля. Особого внимания заслуживает кресло Fiord в прозрачной версии, которое является данью известному проекту Eamsów и еще одной культовой модели - Ghost Chair.

В изысканном стиле

Стулья Madamme, Olivier и Caren были созданы для любителей утонченного гламурного стиля. Мясистые, велюровые обивочные ткани, бездельничающие формы, вдохновленные стилем Людвиковски, и вывернутые ноги, делают характеристики каждого из них в двух словах: роскошными и изысканными. Мягкие стулья для столовой в последнее время отмечаются только триумфами, не только из-за королевской формы, но прежде всего из-за ткани, которая была обита. Плюш, бархат, велюр - характерная, чрезвычайно приятная на ощупь ткань, которая использовалась для покрытия стульев Madamme и Caren, обладает рядом преимуществ, которые делают эту мебель уникальной. Помимо очевидных эстетических ценностей, прежде всего они прекрасно взаимодействуют со светом, как солнечным, так и искусственным, меняя свое лицо вместе со сменой времени суток. Стоит также обратить внимание на дополнительный декоративный элемент, которым был оборудован стул Madamme - декоративный молоток, напоминающий то, что мы знаем из костюмированных фильмов, составляет общий характер предмета мебели.

Стул Оливье обитый это, в свою очередь, предложение для людей, которые ценят свои эклектичные интерьеры и не хотят ограничивать себя одним стилем. Независимо от того, выбираете ли вы велюровую или текстильную обивку для обеденных стульев, стоит помнить, что умелая игра с текстурами и формами позволит вам создать интерьер, который будет радовать вас с порога.

Независимо от того, выбираете ли вы велюровую или текстильную обивку для обеденных стульев, стоит помнить, что умелая игра с текстурами и формами позволит вам создать интерьер, который будет радовать вас с порога

Похожие

Audi A3 8P - стоит ли покупать?
Когда он дебютировал на рынке Audi Многие люди поколения A3 I не верили в успех этой модели, считая ее Фольксваген Гольф в немного лучшей упаковке. Вопреки мнению скептиков, машина была успешной - немецкому производителю удалось продать более 900 000 этой машины. Второе поколение является продолжением успешной идеи и ответом на спрос клиентов на роскошный хэтчбек.