[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

ROTH технология управления

РОТ технология регулирования

РОТ технология регулирования

Системы напольного отопления гарантируют работу, адаптированную к погодным условиям, а также к потребностям пользователя с наилучшим использованием энергии. Roth предлагает полный спектр средств автоматизации и управления для теплых полов.

МЕТОДИКА РЕГУЛИРОВАНИЯ флангу В КАЧЕСТВЕ ПРЕМИУМ

Система регулирования TOUCHLINE в ПРЕМИУМ-качестве
... это перспектива на будущее

Комнатный термостат TOUCHLINE:

  • беспроводная модель, проводной и датчик температуры пола
  • для использования с модулем Touchline и приводом 24 В
  • настенный или баночный монтаж
  • большой читаемый экран
  • удобные и удобные кнопки на панели корпуса
  • для нагрева и охлаждения поверхности

Использование опции подключения для компьютер или iPhone / Android через роутер мы можем предоставить удаленный доступ к устройствам. Все параметры могут быть прочитаны и изменены на постоянной основе.

Приложение для управления с компьютера, пожалуйста, скачайте с:

http://www.roth-werke.de/de/roth-funk-einzelraumregelung.htm

Вы можете загрузить бесплатное приложение из комнаты управления Android или iPhone в магазине Play или iTunes соответственно.

МЕТОДИКА РЕГУЛИРОВАНИЯ Basicline В ЭКОНОМИЧЕСКОМ КЛАССЕ

Комнатные и часовые термостаты в сочетании с приводами клапанов коллектора обеспечивают высокий уровень комфорта при автоматическом регулировании температуры в помещении. Они записывают температуру окружающей среды с помощью внутреннего датчика температуры. Требуемая комнатная температура устанавливается на ручке. Если фактическая температура в помещении падает ниже установленного значения, реле включается. Комнатный термостат Basicline H имеет функцию снижения в ночное время при постоянной температуре 2 oC. Цифровой термостат с часами Basicline T в свою очередь, это позволяет программировать время нагрева и комнатную температуру в течение семи дней в неделю. Может сочетаться с комнатными термостатами. Функция времени термостата часов передается на комнатный термостат, благодаря чему установка температуры на каждом комнатном термостате может выполняться индивидуально.

Модуль подключения AM-6 Basicline обеспечивает простое и прозрачное соединение приводов клапанов коллектора с комнатными и часовыми термостатами. С помощью модуля можно также соединить несколько контуров отопления с одним термостатом. Это позволяет подключить до 6 термостатов и 16 исполнительных механизмов.

DISTRIBUTORS ОТОПИТЕЛЬНЫЕ КОНТУРЫ

Разделители Roth нагревательного коллектора состоят из латунных силовых и обратных балок с возможным количеством соединений от 2 до 12. Между подающим и обратным коллекторами установлены ручки из оцинкованной стальной пластины. Эти держатели используются для крепления коллектора в шкафу, который, в зависимости от принятого решения, может быть установлен на стене или в стене. Чтобы соединить коллектор с основными воздуховодами отопительной установки, каждый коллектор имеет боковые выходы 1 "GZ с обеих сторон. Монтаж приводов возможен благодаря заглушкам, расположенным на клапанах обратной балки.

НОВИНКА - Ассортимент дистрибьюторов был расширен на два новых размера - на 13 и 14 цепей.

TOUCHLINE - беспроводное управление

TOUCHLINE - регулирование и принцип действия