[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Раздаточная коробка Урал

Опубликовано: 03.09.2021

Автомобили Урал характеризуются повышенной проходимостью, поэтому они столь востребованы. В таких автомобилях раздаточная коробка предназначена для максимальной реализации всех возможностей полного привода. Со временем раздаточная коробка может выйти из строя и в таком случае необходимо выполнять ее ремонт или полноценную замену и лучше с этим вопросом обратиться к специалистам в данном вопросе. 

автомобиль Урал

В автомобилях, которые выполнены с приводом на все четыре колеса с целью наиболее рационального использования крутящий момент необходимо распределять между двумя осями, передней и задней. Также иногда возникает необходимость изменения крутящего момента, который будет передаваться на определенную ось в процессе движения. В каталоге магазина Запчасти-урал.рф. всегда можно купить раздаточную коробку Урал с гарантией. При возникновении у вас каких-либо вопросов, относительно реализуемых в каталоге компании запчастей или же предоставляемых услуг, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании Запчасти-урал.рф. Специалист проконсультирует вас и поможет сделать наиболее рациональный выбор в зависимости от ваших запросов.   

Раздаточная коробка автомобиль Урал как выглядит

Широкий ассортимент запчастей 

На складах компании всегда есть в наличии широчайший ассортимент оригинальных запчастей для автомобилей Урал, в том числе и раздаточные коробки высокого качества. В ассортименте всегда есть запчасти от наиболее простых до крупных, что позволяет удовлетворять запросы покупателей. Всем клиентам предложены выгодные условия сотрудничества, есть доставка заказов клиентов по всей территории РФ транспортными компаниями.  

Магазин Запчасти-урал.рф является проверенным поставщиком, который предлагает своим клиентам следующие преимущества: 

  • Выполнение капитального ремонта узлов и агрегатов опытными специалистами. На выполненные работы клиенты получают гарантию сроком от полугода до года. 
  • В каталоге всегда можно подобрать качественные оригинальные запчасти на автомобили Урал. 
  • На реализуемый товар и услуги установлены обоснованные цены. 
  • Есть склады в регионах, что существенно упрощает и ускоряет процесс приобретения необходимых запчастей. 

Запчасти на автомобиль Урал

Возникли сложности с выбором? Обратитесь к менеджеру компании, он поможет сделать выбор и оформит ваш заказ. Приобрести запчасти можно как в интернет-магазине, так и через розничную сеть что удобно и быстро. 

 
 
rss