[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Житомир.info | Неподалеку Житомира автобус сбил велосипедиста: водитель двухколесники погиб на месте ДТП

В с. Льву Житомирского районе 22 октября около 17.00 произошло дорожно-транспортное происшествие.

Об этом 23 октября сообщает пресс-служба ГУНП в Житомирской области.

«Предварительно, 56-летний местный житель, управляя велосипедом« Украина »и двигаясь по автодороге в направлении центра села, внезапно выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с рейсовым автобусом ПАЗ под управлением 34-летнего жителя Житомира. В результате велосипедист погиб на месте происшествия. Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств ДТП в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины », - говорится в сообщении.

Полиция призывает водителей двухколесных транспортных средств строго соблюдать Правила дорожного движения и личной безопасности. Обязательно используйте защитные шлемы, выделяйте себя на дороге с помощью специальных световозвращающих элементов или хотя бы светлой одежды. Не забывайте об элементарных мерах, которые могут спасти вашу жизнь и здоровье!

как сообщает Житомир.info , В Коростенском районе 2 сентября иностранец на Audi сбил велосипедиста : Водитель двухколесники погиб, травмы получили пассажиры автомобиля.

Житомир.info