[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Galaxy S3 Проблемы с контактами и Bluetooth в автомобиле

  1. Напишите нам свои вопросы и предложения

Вот пара проблем Galaxy S3, с которыми мы столкнулись с их соответствующими решениями:   Некоторые пользователи Samsung Galaxy S3, которые обновили прошивку Android 4

Вот пара проблем Galaxy S3, с которыми мы столкнулись с их соответствующими решениями:

Некоторые пользователи Samsung Galaxy S3, которые обновили прошивку Android 4.1.2, жаловались на то, что их список контактов завис или не загружается должным образом.

Согласно форумам Phandroid, просто очистите хранилище контактов или принудительно закройте Контакты и хранилище контактов это исправят. Если проблема сохраняется, просто сделайте Сброс к заводским настройкам , Сброс к заводским настройкам всегда рекомендуется для людей, которые обновили прошивку до последней версии, чтобы устранить старые файлы, оставленные старой ОС, которые в некоторых случаях могут вызывать сбои.

Для пользователей Galaxy S3, которые испытывают проблемы с голосовыми командами при сопряжении своего устройства с Bluetooth своих автомобилей, вы можете прочитать решения в нашем предыдущая статья охватывающий эту тему.

Один пользователь Galaxy S4 также сообщил нам через Mailbag, что ее голосовая команда Galaxy S4 не работает должным образом при подключении через Bluetooth в ее Buick Enclave 2011 года, несмотря на то, что ее старые устройства хорошо с ней сотрудничали.

Если упомянутые в предыдущей статье решения для отключения и сброса автомобильного радиоприемника не сработают, это также может быть связано с версией Bluetooth автомобиля. Вполне возможно, что гораздо более новая версия Bluetooth Galaxy S4 с Bluetooth больше не поддерживается автомобильной аудиокартой. Таким образом, один из способов заставить это работать, обновляя версию Bluetooth автомобиля.

Напишите нам свои вопросы и предложения

Я надеюсь, что информация, представленная здесь, как-то помогла. Если у вас есть вопросы, напишите нам по адресу [электронная почта защищена] Просто будьте максимально подробны в своих вопросах, чтобы мы могли точно определить вашу проблему и помочь вам найти правильное решение для нее.

Пользователи, которые могут внести свой вклад по этому вопросу, также могут поделиться своими взглядами и предложениями через [электронная почта защищена] или в поле для комментариев ниже.