[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Женское описание товара в интернет-магазине на примере MniamMniam.pl

Сегодняшний материал является прямым продолжением моей последней записи по теме   сбор информации о продуктах женщин   ,  Принимая во внимание факторы, которые влияют на женщин в процессе принятия решений, я представляю практические советы и примеры создания описаний продуктов

Сегодняшний материал является прямым продолжением моей последней записи по теме сбор информации о продуктах женщин , Принимая во внимание факторы, которые влияют на женщин в процессе принятия решений, я представляю практические советы и примеры создания описаний продуктов. Я думаю, что они будут полезны всем, кто хочет улучшить этот элемент в своем интернет-магазине, с точки зрения женской цели.

1. «Длинный список»
Женщины, принимая решения о покупке, так же, как и мужчины, руководствуются самыми важными чертами, которые не подлежат обсуждению. Чаще всего, однако, они ищут что-то большее, и в списке они размещают, казалось бы, менее важные функции, но ключевые для себя. Поэтому при подготовке описаний товаров для женщин давайте позаботимся о том, чтобы они содержали как можно больше деталей.

Основная информация должна быть представлена ​​в наиболее заметном месте, но тогда давайте добавим (и давайте составим лучший список) дополнительные преимущества, которые дает наш продукт. Также может быть наоборот - сначала предоставьте дополнительные преимущества, чтобы заинтересовать клиента в предмете. Если эти функции соответствуют ее ожиданиям, она обязательно прочитает описание до конца, а также ознакомится с основными, основными функциями. При принятии окончательного решения все пункты в ее списке будут одинаково важны.

2. «Идеальный ответ»
Если мы хотим, чтобы клиент нашел свой «идеальный ответ» в нашем магазине, давайте позаботимся о том, чтобы она нашла ответы на все свои вопросы. Если мы представим продукт для продажи на каждой возможной странице, ему не придется искать дополнительную информацию на внешних веб-сайтах или у конкурентов.

Лучше всего, если наша страница продукта включает в себя все следующие элементы:

  • полное название и подробное описание продукта, содержащее основную информацию и дополнительные преимущества;
  • несколько фотографий, которые наилучшим образом отражают внешний вид продукта (по возможности и необходимости, также видеоматериалы);
  • мнение других людей, купивших данный товар; мнения / советы сотрудников магазина; экспертные заключения;
  • хорошо видимый и обнадеживающий контакт с персоналом магазина;
  • наличие товара, стоимость доставки, ссылки на соответствующие информационные страницы.

Отличным примером является Butyk.pl, где мы не только находим полное описание и отличные фотографии, но и ценные отзывы клиентов и советы от сотрудников магазина. ( LINK )

3. Женщины не сразу определяют полный список характеристик, которые должен иметь продукт, который они хотят купить.
Часто бывает так, что, читая описания, они находят некоторую интересную информацию и добавляют эти функции в свой список требований. Затем, если они начнут сравнивать предложения других продавцов и не найдут информации о них, они вернутся к нам.

Давайте также помним, чтобы клиентам было проще сравнивать продукты из нашего предложения, предоставляя информацию всегда в одном и том же порядке. Тогда они смогут легко выбрать продукт, который наилучшим образом соответствует их потребностям.

4. Женщины думают контекстуально
Женщины определяют продукт через его использование. При построении описания давайте приведем не только сухие факты, но и максимальную юзабилити предмета. Это хорошо, чтобы поместить этот элемент в список дополнительных преимуществ.

5. Женщины обычно смотрят сквозь призму людей, а не вещей и черт
При создании описаний мы должны учитывать основные женские особенности: заботу, готовность быть с другими и помогать им. Мы должны подчеркнуть эти элементы в описании продукта, которые влияют на контакт с другими, что-то облегчают и способствуют построению отношений и углублению отношений. Пример из магазина GameClub.pl : «Dixit - это веселая и удивительная игра ассоциаций, которую можно исследовать вместе с друзьями и семьей».

6. Женщины с удовольствием просят помощи и совета
Предоставим нашим клиентам консультантов, которые будут хорошо осведомлены о продаваемом ассортименте и будут рады помочь в выборе продуктов. Если у клиента есть какие-либо сомнения, он должен иметь возможность быстро и профессионально проконсультироваться. Затем он охотно его использует и значительно ускорит процесс принятия решений.

7. Женщины более чувствительны к сенсорным раздражителям
Может показаться, что этот момент имеет мало общего с онлайн-продажами. Внешность, однако, ошибочна. В сети мы можем взаимодействовать не только через красивые картинки продукта, но и по-другому. Лучший пример - парфюмерия, которая, в конце концов, занимается описанием ароматов. Давайте посмотрим, например, Dolce.pl и мой любимый Gucci II ( LINK ). С подобными проблемами сталкиваются магазины одежды, о которых в описании можно вспомнить по фактуре материала и особенностям, которые можно узнать с помощью прикосновения.

8. Женщины проверяют все рыночные возможности, доступные на данный момент
Хорошее описание продукта нацелено на то, чтобы хранить их в нашем магазине и заставить их не хотеть искать другие возможности. Все предыдущие пункты направлены на ускорение процесса принятия решений и остановку клиента у нас. Если мы дадим ей все, что ей нужно, в любой момент, она будет рада сэкономить время и сразу же совершить покупку, отказавшись от сравнения предложений от конкурентов.

Наконец, я хочу дать описание детской коляски X-Lander из магазина BoboWozki.com.pl ( LINK ). Это описание содержит практически все необходимые элементы. Особого внимания заслуживают ссылки на «более длинный список» требований, четкое указание на дополнительные преимущества и улучшения предыдущих версий коляски. Мне также нравится включение контекстуального мышления и просмотра сквозь призму людей, например: «Регулируемая подставка для ног удлиняет лежащую поверхность (детские ноги не свисают во время сна). (...) Обивка тележки легко снимается и моется ». Следует признать, что сам магазин оставляет желать лучшего, когда речь заходит о графической странице и количестве мигающих элементов на главной странице. Тем не менее, он защищает себя с хорошими описаниями, советами и обслуживанием.

Хорошие описания продуктов являются основой для успеха интернет-магазина . При их создании мы всегда должны помнить нашу целевую группу и выбирать средства массовой информации в этом отношении.

Я приглашаю вас к обсуждению. Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?

Похожие

Inwestycje-Gieldowe.pl
Меня зовут Михал Беднарц, и вместе с моей командой мы ведем портал об акционерных инвестициях в акции на фондовой бирже. Почему этот портал может быть интересен для вас? Мы используем методологию VSA, технический анализ и фундаментальный анализ. Три лучших способа найти лучшие компании - инвестиционные возможности. Наблюдая за графиком акций компании, мы пытаемся найти ключевые области, в которых активны Smart Money. Мы совершаем сделки на бирже там.
Интимные гели | Lubrykant - Sexgadzet.pl - Лучший интимный увлажняющий гель
Отсутствие достаточного, естественного увлажнения не проблема! Интимные гели дают скольжение, усиливают ощущения и делают сближение еще более приятным. В предложении Sexgadżet.pl вы найдете широкий выбор тщательно отобранных продуктов, которые характеризуются безопасностью, хорошим скольжением и удобной упаковкой. Мы также предлагаем вкусовые и ароматические ароматы. Приглашаем вас в магазин! Интимные
Пружинные пневматические пистолеты, CO2, PCA, PCP - чем они отличаются? - Militaria.pl советы
... на весну, CO2, PCA и PCP Весеннее пневматическое оружие Пневматические пружинные пистолеты для стрельбы требуют пружинного натяжения. Нажав на спусковой крючок, мы отпускаем пружину, которая вызывает внезапное движение поршня, расположенного в цилиндре, в результате чего создаваемое давление толкает выстрел из бочки. Преимущество такого привода - низкая стоимость эксплуатации (пневматические
Greenstar Elite от Tribest - Наш тест соковыжималки
... ploads/2019/12/ru-greenstar-elite-ot-tribest-nas-test-sokovyzimalki-1.jpg" alt="При меньшем нагревании соки содержат в 4 раза больше живых ферментов, и окисление замедляется"> Соковыжималка Зеленая Звезда Элита Другое преимущество состоит в том, что биокерамика шлифовальных роликов заключает в себе магниты. Они создают концентрированное магнитное поле, которое открывает
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Почему этот портал может быть интересен для вас?