[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Оконные и дверные системы

ИМПЕРИАЛ   Это трехкамерная система, предназначенная для строительства наружных дверей, окон и различных типов площадок ИМПЕРИАЛ
Это трехкамерная система, предназначенная для строительства наружных дверей, окон и различных типов площадок. Термический разрыв, применяемый в профилях шириной до 24 мм, изготовленных из полиамида, обогащенного добавкой разнонаправленного стекловолокна, значительно повышает механическую прочность наружной и внутренней камер профилей. Термический разрыв дополнительно оборудован линией герметизации Coex, которая в процессе обжига профилей с порошковым покрытием создает надежный пароизоляционный слой и идеальное уплотнение. Дверные профили IMPERIAL имеют коэффициент теплопередачи UR = 2,2 ÷ 2,3 Вт / м2К, что классифицирует их в группе материалов 2.1 согласно DIN 4108. Благодаря параметрам: большая ширина 65 мм профилей (оконные и дверные рамы, стойки, дверные полотна) и 74 мм (оконные створки) и толщиной стенки 1,7 ÷ 2,0 мм, был получен жесткий устойчивый профиль, позволяющий конструировать дверь с максимальными размерами крыла: ширина 1300 мм - максимальная высота 2200 мм, ширина 1200 мм - максимальная высота 2400 мм. Система фиксации пломб: от 4 до 51 мм (допускается также остекление снаружи), использование фирменной фурнитуры и широкий спектр пороговых решений делают систему очень современной и универсальной. Преимущество окон IMPERIAL - это возможность правильного выбора створки по размеру окна (несколько типов оконных рам и створок) и выбор створки в зависимости от фурнитуры - есть крылья для типовой алюминиевой фурнитуры в соответствии со стандартом EURO, а также для оконной фурнитуры из ПВХ.

ПРИМЕНЕНИЕ
- стеклопакеты и одинарное стекло
- окна наклона и поворота, наклона, наклона, наклона и сдвижные окна
- двери, открывающиеся наружу, внутрь, одинарные и двойные двери, с подсветкой
- распашные и раздвижные двери
- поворотные окна с вертикальной и горизонтальной осью вращения

Triline   Трехкамерная система с терморазрывом шириной 14,8 мм и 17 мм, обогащенная добавлением стекловолокна Triline
Трехкамерная система с терморазрывом шириной 14,8 мм и 17 мм, обогащенная добавлением стекловолокна. Система позволяет использовать стеклопакеты толщиной от 4 мм до 37 мм. Стеклянные панели фиксируются и запечатываются в прорези для створок с помощью стеклянных шариков из алюминиевых профилей и прокладок. Стеклянные и пробковые прокладки изготовлены из синтетического каучука EPDM. Система TRILINE совместима с другими системами Aliplast - обычными остеклениями, прокладками, углами и фитингами. Дверные профили имеют паз специальной формы, позволяющий без проблем устанавливать фурнитуру (петли на петлях, двустворчатые дверные болты, фиксаторы), также можно использовать традиционные поверхностные петли. Поверхность секций защищена порошковым или анодированным покрытием.

ПРИМЕНЕНИЕ
- все виды сайтов, окон, дверей
- стеклопакеты и одинарное стекло
- окна наклона и поворота, наклона, наклона, поворота, наклона и сдвижные окна
- двери, открывающиеся наружу, внутрь, одинарные и двойные двери, с подсветкой
- раздвижные двери для автоматизации дверей

SUPERIAL   Система с повышенной теплоизоляцией SUPERIAL
Система с повышенной теплоизоляцией. Благодаря трехкамерным терморазрывам, центральной прокладке камеры и специальным прокладкам для остекления, система достигает UR <2,0 Вт / м2К (группа материалов 1.0 согласно DIN 4108). Глубина оконных рам и профилей для стационарных зданий составляет 75 мм. Глубина оконных створок 84 мм. Система Superial основана на аксессуарах (углы, тройники), а также на остеклении и фитингах из других теплоизолированных систем. Система достигает очень хороших акустических свойств. Возможность использования пломб толщиной от 14 до 61 мм.

ПРИМЕНЕНИЕ:
- все виды окон и внешних сайтов
- окна наклона и поворота, наклона, наклона, наклона и сдвижные окна
- двери, открывающиеся внутрь, на основе модифицированной оконной створки

ECONOLINE   Система ECONOLINE - это система без теплоизоляции, предназначенная для строительства внутренних перегородок, как стационарных, так и с окнами и дверями ECONOLINE
Система ECONOLINE - это система без теплоизоляции, предназначенная для строительства внутренних перегородок, как стационарных, так и с окнами и дверями. Ширина профилей 51 мм (на 6 мм больше, чем широко распространенный на рынке стандарт) дает большую свободу для дизайнеров и комфорт для подрядчиков. Система позволяет использовать стеклопакеты толщиной от 3 мм до 38 мм. Стеклянные панели фиксируются и запечатываются в прорези для створок с помощью стеклянных шариков из алюминиевых профилей и прокладок. Система Econoline совместима с другими системами Aliplast: обычные бусины для остекления, прокладки, углы и фитинги. В системе Econoline есть версия дверных профилей со специально профилированным фитингом eurorow, который используется для крепления зажимных петель. Своеобразным дополнением является подсистема INNERWALL, которая отлично подходит для придания формы офисным зданиям - это необработанный скелет, в который выстреливаются лакированные рейки. Здесь можно использовать внутренние жалюзи.

ПРИМЕНЕНИЕ
- двери и сегменты перегородок, предназначенные для общего пользования в общественных и промышленных зданиях (в офисных помещениях)
- возможно встраивание дверей ECONOLINE в перегородки из сегментов ECONOLINE или других стен любой конструкции в соответствии с техническим проектом здания.
- возможность строительства раздвижных и распашных дверей, соединения стен под любым углом и усиления уже изготовленных и даже смонтированных элементов.