[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Купить часы Восток Амфибия в Москве

Опубликовано: 21.02.2018


Часы Амфибия уникальны и презентабельны. Исходя из названия, можно догадаться, что этот аксессуар надежен и практичен в любой обстановке. История этих часов начинается со спецзаказа для известнейшей марки «Восток». «Амфибия» предназначена для людей с активной жизненной позицией. Спорт, путешествия, агрессивная среда никак не угрожают безупречной работе механизма наручных часов Амфибия. Они созданы для уверенных, целеустремленных мужчин и женщин без пафоса, с высокой самооценкой.

Можно ли купить оригинальные часы Амфибия в Москве по доступной цене? Конечно! На Russian-watch.ru вы сможете выбрать то, что ищите давно и безрезультатно. Вместе с покупкой вы получите еще и внимание, сервис, а также гарантии. Ваша покупка станет вложением в ваш стиль. Эти часы будут ненавязчиво представлять вас в любом обществе как человека с хорошим вкусом и интересной жизнью. Удобный интерфейс магазина и комфортный формат консультаций не оставит вопросов и поможет сделать уверенный шаг к правильному приобретению.

Нужны ли вам эти хронометры?

Стоимость часов Амфибия соответствует уровню человека, знающего себе цену, привлекают внимание многих. Чтобы понять, что это именно ваш аксессуар, необходимо ответить на несколько вопросов:

У вас есть необходимость в суперпрочных и надежных часах?
Ваш стиль – амбициозность и динамичность?
Ваши часы должны быть функциональными?

Все ответы положительные? Тогда к чему сомненья? Вперед на страницы нашего каталога, чтобы скорее купить свои наручные часы Амфибия! Оригинальная продукция, подтвержденная документами и гарантиями, сделает ваше приобретение на Russian-watch.ru выгодным мероприятием. Удовольствие от качественного дорогого аксессуара можно получить мгновенно, оформив покупку в нашем магазине.



Наручные часы Восток Амфибия


Стиль, мощность, точность и безотказность — вот главные качества уникальной серии наручных часов Восток Амфибия от российского производителя — Чистопольского часового завода. Когда держишь в руках вещь, которая обладает истинной многофункциональностью при лаконичном и очень продуманном воплощении, владение ею становится наслаждением.

Отличительная особенность — стильный корпус из нержавеющей стали. Мягкие формы и плавные линии нисколько не уменьшают брутальность этих моделей. Напротив, они будто подчеркивают умение управлять ситуацией вопреки обстоятельствам.

Часть моделей в каталоге интернет-магазина ПрезидентВотчес.Ру имеет дополнительную функцию отображения даты и разметку, позволяющую осуществлять градусное ориентирование на местности. Металлический браслет обеспечивает надежное крепление на запястье.

К испытаниям готов

Естественно, как и в любом механизме, в часах первостепенную роль играет их начинка:

«Чистая» классическая механика. Даже оказавшись посреди пустыни или океана, вы убедитесь в том, они не перестанут точно показывать время. Гарантия их надежности — отсутствие дополнительных элементов питания, а источником энергии служит автоподзавод; Водонепроницаемость — это их суть и основное преимущество. Они без труда выдерживают давление при погружении на глубину до 15 метров;

Восток Амфибия станет прекрасной покупкой для тех, кто не привык к спокойной и размеренной жизни. Тем, кто любит и умеет путешествовать, превращая ежедневную рутину в яркую радугу удивительных впечатлений и эмоций.



Часы наручные Восток/ Командирские/ Амфибия


. Брайлевские часы предназначены для незрячих людей. Механизм механические с ручным заводом Восток 2409 Корпус из латуни, покрытие хром.Циферблат с рельефными накладными знаками в виде брайлевских латинских букв: a, b, c Крышка из нержавеющей стали. Противоударное устройство узла баланса. Запас хода..

2 130 руб

Часы с центральной секундной стрелкой. Противоударное устройство узла баланса. Автоподзавод. Календарь мгновенного действия. Водозащищенный корпус. Силикатное стекло. Запас хода не менее 31 часа. Число рубиновых камней 31. Средний суточный ход -20 +60 сек/сут. Средний срок службы часов - 10..

3 110 руб

. Часы с центральной секундной стрелкой.Противоударное устройство узла баланса.Автоподзавод.Календарь мгновенного действия.Водозащищенный корпус.Силикатное стекло.Запас хода не менее 31 часа.Число рубиновых камней 31.Средний суточный ход -20 +60 сек/сут.Средний срок службы часов - 10 лет.Размер (диа..

2 830 руб

Часы с центральной секундной стрелкой. Противоударное устройство узла баланса. Автоподзавод. Календарь мгновенного действия. Водозащищенный корпус. Силикатное стекло. Запас хода не менее 31 часа. Число рубиновых камней 31. Средний суточный ход -20 +60 сек/сут. Средний срок..

2 830 руб

Часы с центральной секундной стрелкой. Противоударное устройство узла баланса. Автоподзавод. Календарь мгновенного действия. Водозащищенный корпус. Браслет: кожа коричневый Силикатное стекло. Запас хода не менее 31 часа. Число рубиновых камней 31. Средний суточный ход -20 +60 сек/сут. ..

3 110 руб

Часы с центральной секундной стрелкой. Противоударное устройство узла баланса. Автоподзавод. Календарь мгновенного действия. Водозащищенный корпус. Браслет: кожа Силикатное стекло. Запас хода не менее 31 часа. Число рубиновых камней 31. Средний суточный ход -20 +60 сек/сут. Средний ср..



Время на приключения. Часы "Восток Амфибия"


Всемирная глобализация двадцать первого века никого не обходит стороной. Одни учатся за границей, другие покупают товары через всемирную паутину, третьи путешествуют по всему миру, летают на дельтапланах, прыгают с невероятных высот на тарзанке или покоряют неизведанные доселе морские глубины.

Наши возможности постепенно возрастают, жизнь становится все разнообразнее и интереснее, все становится мобильным, интерактивным, сверхскоростным и ультрамодным. Но о надежности никто не забывает, в погоне за приключениями безопасность занимает одно из первых мест.

Любители погружений

Для любителей активного образа жизни, а особенно для тех, кто привык смотреть на мир сквозь синюю толщу воды, подготовка к "операции" и отличное снаряжение очень важны. Любая мелочь, плохо продуманная на берегу, на глубине в десятку метров может превратиться в катастрофу. Время, такое неощутимое наверху, под водой становится для дайвера главным помощником или опасным врагом.

В такие моменты, когда природа испытывает крепость духа, а рассчитывать приходится только на себя, прочность и точность не помешают. Часы "Восток Амфибия" станут верным союзником в сложных ситуациях.


С точностью до секунды они покажут время, проведенное под водой. Опытный дайвер по стрелкам на циферблате с легкостью определит, на какое время осталось кислорода в баллоне.

История создания часов для подводников

Часовой завод, находящийся в Татарстане, разработал эти часы для военных ныряльщиковпо заказу Министерства обороны СССР. Поэтому не удивительно, что они никогда не подводят: за качество в то время спрашивали очень строго.

Впервые часы наручные мужские "Восток Амфибия" появились в 1967 году. Они высоко ценилась советскими моряками и подводниками, ведь работали они в любых условиях и при любых нагрузках. Именно часы этой модели участвовали в учениях на подводной лодке, когда та легла на дно на глубине 180 метров. Также часы "Восток Амфибия" побывали в космосе, их били молотком, переезжали грузовики. Все испытания они выдержали, и доверие к ним все возрастало.