[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Компания «АвтоГазСервис»

Опубликовано: 11.07.2018


Ремонт «Газелей», «Соболей», «Волг», других автомашин марки ГАЗ, автобусов ПАЗ и иного коммерческого автотранспорта, а также его обслуживание – основное направление деятельности компании «АвтоГазСервис».

Наша компания появилась в 2003 году в городе Набережные Челны, в 2005-м открылся филиал в Казани, а в 2008-м – в Нижнекамске. На сегодняшний день мы располагаем развитой сетью представительств по Республике Татарстан, что позволяет обеспечить клиентам оперативный и качественный ремонт ГАЗ («Газель», «Соболь», «Волга») и ПАЗ. Результат – минимальное время простоя техники, а значит, максимальная прибыль владельца.

Наши услуги по обслуживанию и ремонту автобусов ПАЗ, «Газелей», «Соболей» и «Волг» – это:

все виды мелкосрочного ремонта; ремонт ДВС, КПП , редукторов и электроники; электронная диагностика ; шиномонтаж и балансировка колес.

Благодаря отлаженной логистике и большому ассортименту запасных частей, расходных материалов, технических жидкостей и масел мы проводим ремонт «Соболей», «Газелей» и «Волг», а также автобусов ПАЗ в короткие сроки и по доступной цене. Мы даем надежную гарантию на все виды работ, включая обслуживание карбюраторов , так как уверены в их качестве, а наши специалисты из филиалов в Казани и других городах Татарстана регулярно проходят обучение и переаттестацию.

Профессиональное сервисное обслуживание. Наличие большого ассортимента запасных частей от крупных агрегатов до метизов любого размера. Гарантия на запчастии производимые работы. Высокая скорость обслуживания клиентов. Удобный график работы: с 8.00 до 20.00 без выходных. Абсолютно бесплатная диагностика ходовой части при каждом заезде. Лояльные цены на ремонт ГАЗ, автобусов ПАЗ и другого коммерческого автотранспорта, привлекательная система скидок для организаций и частных лиц.

Если ремонта требует «Газель», «Соболь», «Волга» или автобус ПАЗ, обращайтесь в «АвтоГазСервис»! Мы можем провести ремонт «Газели» в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске.