[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Ремонт клавиатур

Опубликовано: 27.05.2018


Наш сайт поможет быстро найти мастера по выгодной цене. Разместите заявку на YouDo и проверенные исполнители из нашей базы смогут предложить вам свои услуги без посредников.

Наши преимущества

Только проверенные исполнители

Все исполнители YouDo проходят проверку администрацией сервиса, а так же имеют достоверные отзывы от других заказчиков

Быстро и удобно

Уже через несколько минут после публикации задания вы начнете получать предложения от заинтересованных исполнителей YouDo.

Если клавиши залипают, тачпад не реагирует на клик или между кнопками накопилась грязь – закажите обслуживание и ремонт клавиатуры через YouDo. Исполнители Москвы, зарегистрированные на сайте, круглосуточно и без выходных выезжают на дом, быстро устраняют неисправности и устанавливают невысокие расценки на услуги.

Перечень услуг, оказываемых исполнителями YouDo

При возникновении неполадок с клавиатурой не спешите везти устройство в сервисный центр – вызов мастера через Юду сэкономит ваше время и средства. Исполнитель YouDo бесплатно выполнит диагностику и оперативно устранит последствия механических повреждений (ударов, падений), проникновения жидкости, попадания большого количества грязи и физического износа.

В большинстве случаев не обязательно покупать новое устройство ввода, достаточно отремонтировать его, заказав помощь опытного мастера, зарегистрированного на Юду. В перечень услуг, оказываемых исполнителями YouDo, входят:

Если чинить устройство нецелесообразно, исполнители YouDo подберут новую клавиатуру и установят ее в кратчайшие сроки. Мастер, выбранный вами через Юду, приедет на дом в течение часа после принятия заявки и согласования деталей. Вы можете воспользоваться услугой разового ремонта или заключить договор на регулярное обслуживание компьютерана выгодных условиях.



Ремонт клавиатуры на дому Компьютерная помощь вызов мастера в Москве и МО


Замена клавиатуры на Дому

    Клавиатура  является самым уязвимым устройством в ноутбуке. Ежедневно мы используем клавиатуру для написания текста, периодичеси перекусываем над компьютером, иногда проливаем жидкостии даже с силой закрываем крышку. Всё это и многое другое наносит необратимый вред самому устройству и ноутбуку в целом.  

Наши цены

Наименование Цена, руб. 1 Ремонт клавиатуры от 490 2 Замена клавиатуры от 490 3 Новая клавиатура от 990 4 Замена/ ремонт шлейфа от 490 5 Антивирус В подарок!

Основные неисправности клавиатуры:

1. Пролитая жидкость;

Подробно эта проблема разобрана в разделе - " Залитие ноутбука ".

2. Сильные удары по клавишам (кнопкам);

Клавиатура страдает от сильных ударов по клавишам. Как следствие, некоторые клавиши со временем ломаются, или вылетают. Если у Вас есть подходящие клавиши, то замену можно осуществить самому, если же их нет или сломался сам механизм нажатия, то лучше отдать её в сервисный центр.

Важно: В некоторых моделях клавиатуры сделаны таким образом, что при замене хотя бы одной клавиши нужно разбирать весь ноутбук.

3. Засорение;

Это происходит  из-за того, что при употреблении пищи за клавиатурой она со временем засоряется. Клавиши перестают нажиматься или плохо нажимаются из-за мусора, находящегося под ними. Иногда клавиатура засоряется от пыли. В случае с обычной клавиатурой, она легко чистится, но в клавиатуре ноутбука используются индивидуальные крепления. При разборке можно повредить шлейф, идущий к ней или сломать клавиши.

Совет:   Регулярно делайте профилактику клавиатуры в сервисном центре, для её долговечной работы. Профилактику рекомендуется проводить 1 раз в год.

4. Стирание краски с кнопок;

В некоторых ноутбуках клавиатуры со временем изнашиваются, и надписи букв и цифр пропадают. Поэтому не поленитесь заменить клавиатуру полностью на новую с нестирающимися клавишами.

Совет:  Использовать кнопки в виде наклеек не выгодно, они стираются быстрее.



Ремонт клавиатуры ноутбука Киев 2018, цены | Замена клавиатуры на ноутбуке, ремонт клавиатуры в ноутбуке


Компания VSCenter оказывает услуги по ремонту клавиатуры ноутбуков, а также по восстановлению работоспособности отдельных узлов. Владение знаниями о предполагаемых неисправностях, умение протестировать устройство и сделать вывод о конкретной причине поломки являются важными преимуществами обращения к нашим мастерам.

Виды поломок клавиатуры

Если неисправность клавиатуры стационарного компьютера можно легко исправить приобретением нового аксессуара, то в случае с ноутбуком проблема может перерасти в катастрофу и обязательно будет нужна замена клавиатуры на ноутбуке. Наибольшую опасность представляют собой пролитые жидкости, которые могут вывести из строя технику вплоть до невозможности ее восстановления.

Персонал сервисного центра VSCenter готов взяться за решение возникшей проблемы и произвести ремонт клавиатуры ноутбука . Опыт квалифицированных сотрудников и наличие в мастерской необходимых инструментов, приборов, аппаратуры позволяет выполнить диагностику, найти способ устранения поломок.

 

Ремонт клавиатуры ноутбуков:

Агрессивная эксплуатация

Подобное отношение заключается в чрезмерном физическом усилии при надавливании на кнопки во время игры, случайных механических ударов, захлопывания крышки с посторонним предметом на клавишах. Неисправные клавиши, а также детали их окружения потребуется заменить на новые и протестировать на работоспособность.

Пролитая жидкость

Результатом невнимательной и неаккуратной эксплуатации могут стать пролитые напитки. Если жидкость попала на «клаву», необходимо немедленно доставить ноутбук в сервисный центр. Старания владельцев высушить устройство могут лишь усугубить проблему, так как окислившиеся дорожки потребуют более дорогого ремонта вплоть до восстановления материнской платы. В процессе ремонта клавиатура будет демонтирована, промыта и просушена. Затем будут сняты пленки с напыленными токоведущими дорожками. Работа с пленочными основами требует опыта, времени и усердия, так как при появлении разрывов, потемнений и других повреждений потребуется восстановление дорожек с помощью токопроводящего лака.



Чиним клавиатуру ноутбука


Автор Джоэл Санто-Доминго 2 марта 2014 г. 23:39

Вы работаете с ноутбуком, и вдруг какая-нибудь клавиша либо целая группа клавиш перестают реагировать на нажатия. Или хуже: выходит из строя вся клавиатура. В этой неприятной ситуации, особенно если нужно выполнить срочную работу, можно воспользоваться несколькими при­емами, чтобы попытаться самостоятельно восстановить работоспособность клавиатуры.
Поверните ноутбук клавишами вниз под углом 45–75° к горизонтали и энергично встряхните компьютер. Иногда под клавишами застревают крошки, оставшиеся после ваших ланчей или чаепитий на рабочем месте. Проблема крошек более характерна для старых ноутбуков, но, возможно, этот прием поможет восстановить работоспособность клавиатуры даже нового ноутбука.
Если у вас есть пылесос для компьютера или баллончик со сжатым воздухом, хорошенько почистите труднодоступные места клавиатуры. Если одна или две клавиши залипают из-за разлитой газировки, попробуйте почистить отдельные клавиши тряпочкой, смоченной парой капель медицинского спирта или даже просто теплой мыльной воды. Обязательно наносите жидкость сначала на ткань, а не сразу на клавиатуру. Снимите крышку c неисправной клавиши и попробуйте удалить как можно больше засохшей жидкости с переключателя. Можно с успехом воспользоваться ватным тампоном, но будьте осторожны и не разбирайте клавишу, если не уверены в своих навыках. Если из-за разлитой жидкости (например, чашки кофе или стакана газировки) залипает несколько клавиш, то лучший выход — заменить клавиатуру.
Как любил говорить один мой знакомый ИТ-админи­стратор, перезагрузка компьютера позволяет избавиться от тысячи проблем. Если вам не удается воспользоваться трекпадом или мышью для перезагрузки ПК, просто нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 10–15 с, чтобы выключить компьютер. Если устранить неисправность не удается, попробуйте одно из предлагаемых нами решений.
Эта проблема возникает, если пользователь часто устанавливает программы сторонних разработчиков и (или) постоянно отключает компьютер, не прибегая к команде ­завершения работы.
Обратитесь к Диспетчеру устройств в ноутбуке. Если элемент, соответствующий клавиатуре, отмечен восклицательным знаком или пиктограмма клавиатуры отсутствует, то попытайтесь обратиться на страницу загрузок изготовителя ноутбука, затем загрузите и установите новейшие драйверы для клавиатуры. Возможно, придется подключить USB-клавиатуру (см. ниже) для перемещения между текстовыми полями, но после того, как нужный файл обнаружен, загрузить его и устранить неполадку должно быть несложно.
Если все ваши действия не принесли желаемого результата, а вам нужно срочно сдавать курсовой проект или подготовить какой-нибудь текстовый документ, то подключите USB-клавиатуру. Решение не очень элегантное, но оно позволит вам завершить начатую работу, чтобы уже по­том разобраться, в чем проблема с клавиатурой вашего ноутбука.
Иногда клавиатура теряет контакты в недрах ноутбука и поэтому работает с перебоями или не работает вовсе. Для ИТ-специалиста не составит труда снять крышку и зано­во подключить ленточный кабель в нижней части клавиатуры. Всем же остальным пользователям мы рекомендуем либо посетить такой сайт, как ifixit.com, либо обратиться к сайту изготовителя ноутбука, где опубликованы инструкции по обслуживанию и схемы, с помощью которых можно разобрать мобильный ПК и заново подключить ленточный кабель. Если вам трудно разобрать ноутбук, отнесите его в сервисный центр, где им займется специалист.
Если гарантийный срок компьютера еще не кончился или гарантия продлена, обратитесь в службу технической поддержки изготовителя ноутбука. Если выяснится, что клавиатура неисправна, то ее без особых усилий с вашей стороны заменят в сервисном центре. Но прежде, чем передавать его туда, всегда рекомендуется сделать резервную копию жесткого диска или вынуть его из компьютера. Это позволит вам сохранить свои данные, самую ценную часть вашего ноутбука.
Неисправность одной клавиши или отказ всей клавиатуры — не повод избавляться от ноутбука. С помощью предлагаемых нами приемов удается устранить большинство неполадок. Но если клавиатуру невозможно вернуть в работоспособное состояние даже после применения несколь­ких наших рекомендаций, то обратитесь к спе­циалисту.