[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Ремонт котлов отопления в Москве и Московской области – цены на услуги от ИТЭК

Опубликовано: 29.05.2018


Круглосуточный ремонт котлов в Москве и Московской области — быстро и качественно ликвидируем аварии котельного оборудованияи инженерных сетей. Группа компаний ИТЭК предлагает услуги разового и годового сервисного обслуживания , а так же диагностику и ремонт неисправностей любой сложности.

Наши инженеры располагают необходимыми знаниями и инструментами для ремонта всех видов систем отопления, от настенных газовых котлов, до промышленных котельных.

Ремонт котлов в центре E-Tech

Мы занимаемся ремонтом котлов круглосуточно. В нашем распоряжении собственный парк служебных автомобилей, чтобы быстро доставлять отопительное оборудование по Москве и Московской области.

Все наши специалисты проходят регулярное повышение квалификации в компаниях-производителях отопительного оборудования.

С собой у каждого инженера всегда есть набор наиболее востребованных запчастей и расходников, чтобы быстро ликвидировать большинство неисправностей.

Наш склад расположен в центре Москвы, что позволяет быстро доставлять необходимые детали на объекты в Москве и Московской области. Каталог запчастейв наличии постоянно обновляется, и включает в себя даже самые редкие элементы.

Группа компаний E-Tech работает напрямую с такими известными брендами как BOSCH, BUDERUS и другие. Мы являемся крупнейшим поставщиком отопительного оборудования в РФ и можем предложить вам запасные детали по наиболее выгодным ценам.

Цены на услуги

Прайс–лист на выезд сервисной бригады и базовое обслуживание – диагностические работы:

Наименование выполняемых работ Цена, руб.   Стоимость описанных ниже работ при аварийной ситуации в пределах котельной с действующим договором на сервисное обслуживание Бесплатно Стоимость описанных ниже работ за пределами котельной с действующим договором на сервисное обслуживание, а также в пределах котельной но не указанных в перечне работ, проводимых при техобслуживании котельного оборудования -50%   Выезд и диагностика Выезд инженера сервисной службы в пределах малого бетонного кольца 2000 Выезд инженера сервисной службы за пределы малого бетонного кольца за 1км. в обе стороны 22 Выявление причины неисправности бытового функционального узла инженерной системы 1200


Прямо сейчас позвоните по телефону 8 495 662–99–59 или оставьте заявку онлайн,чтобы наши специалисты связались с вами и помогли рассчитать цену ремонта.С детальной стоимостью всех проводимых мероприятий по ремонту, сервисному обслуживанию, расширению и монтажу отопительной системы можно ознакомиться в разделе  цены .



Ремонт котлов в Москве и Московской области



Ремонт котлов по Москве и Московской области - наша работа, поэтому мы относимся к ней серьезно и ответственно. Квалифицированные сотрудники нашей организации регулярно проходят обучающие курсы повышения квалификации, позволяющие практически моментально диагностировать вышедшие из строя узлы и производить быстрые, качественные ремонты котлов и бойлеров.
Да, компаний, которые осуществляют ремонт, большое множество и Москва не исключение. Но мы предлагаем ряд безоговорочных преимуществ, благодаря которым клиенты зачастую делают выбор в нашу пользу. Среди них доступные цены, профессионализм сервисных инженеров, гарантия на оказанные услуги, ну и самый главный фактор - в машине сервисной бригады есть запчасти, которые возможно потребуются при ремонте котла.
Основная деятельность нашей компании, а если точнее, то наших сертифицированных и профессиональных сотрудников:
- срочный ремонт газовых котлов различных марок и моделей;
- пуско-наладочные работы, а также настройка котельного оборудования;
- проведение Технического обслуживания котлов, заключаем договора;
- промывка отопительных систем а также магистралей водоснабжения;
- устранение течи оборудования и систем отопления;
- монтаж котельных с нуля, начиная с проектирования, подбора котла и т.п.;
- оформление документов, ТУ (технических условий) на подключение газа.
Какие же основные причины поломки котла?
- Довольно часто причины необходимости ремонта более чем банальны: несоблюдение условий эксплуатации и неправильный монтаж оборудования.
- Одной из причин поломки котлов является изначально неправильный проект системы отопления, именно поэтому мы рекомендуем обращаться к нам на этапе пуско-наладки системы.
- Отсутствие регулярного сервисного обслуживания довольно часто приводит к поломке и необходимости дорогостоящего ремонта. А ведь этого можно избежать благодаря сервисному обслуживанию, которое включает в себя диагностику, регулировку и чистку котлов 1-2 раза в год.
- Так называемая "плохая вода", которая не проходит специальную водоподготовку, т.е. не фильтруется от солей и прочих примесей. Такая вода образует налет на деталях котла и снижает его теплоэффективность, вследствие чего возрастает потребление топлива.
Авторизованный Сервисный Центр Тепломеханика производит ремонт и обслуживание котельного оборудования большинства европейских производителей.
Мы являемся авторизованным сервисным центром по котельному оборудованию Viessmann, Ferroli, Wolf, ACV, Giersch, BAXI и дилерами DeDietrish, Buderus, Thermona. Также поддерживаем постоянный склад запчастей к оборудованию Viessmann, Weishaupt, Baxi, Protherm, Vaillant.
Наши специалисты прошли обязательную сертификацию в учебных центрах Buderus, Ferroli, Thermona и DeDietrich и получили допуск РОСТЕХНАДЗОРА по работам с газовыми и жидкотопливными котлами. Высокотехнологичное оборудование позволяет нашим специалистам диагностировать и устранять даже самые сложные и нестандартные неисправности.


Ремонт котлов - цены в Москве. Стоимость услуг частрого мастера по круглосуточному сервисному обслуживанию электроводонагревателей


Наш сайт поможет быстро найти опытного мастера для заказа любых услуг по ремонту бытовой техники. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены.

Оставьте заявку сейчас!

И получите лучшие предложения от проверенных мастеров.

Сравните цены и выберите лучшие условия Отклики только от заинтересованных специалистов Не теряете время на общение с посредниками

У частных мастеров, зарегистрированных на Юду, самые доступные цены на ремонт котлов и другого отопительного оборудования в Москве и Московской области. Специалисты выполнят обслуживание электроводонагревателей, радиаторов отопления и котла в максимально сжатые сроки, используя надежные и проверенные запасные детали. Специфика поломок котлов зависит от их типа. Всего различают несколько типов согласно конструкции:

Специалисты компании YouDo оказывают услуги по ремонту котлов отопления таких производителей:

Услуги по сервисному и техническому обслуживанию отопительного оборудования предоставляются 24 часа в сутки. Заявки на технический осмотр и ремонт котла отопления на сайте Юду принимаются круглосуточно, без перерывов и выходных. Специалисты выполняют работы недорого, выезжая на все адреса в Москве и Московской области.

Перечень услуг по обслуживанию отопительного оборудования

Частными мастерами и сервисными центрами, зарегистрированными на YouDo, выполняется весь спектр работ по обслуживанию и ремонту системы отопления всех типов. Большой профессиональный опыт, навыки и наличие специальных инструментов позволяют выполнять любой объем работ срочно, качественно и недорого. Вызывайте мастера на дом в Москве круглосуточно, если нужно срочно устранить следующие неисправности:

протечка теплоносителя ухудшение производительности электроводонагревателя образование на стенках оборудования сажи удары при работе отопительной системы некорректная работа терморегулятора отключение автоматики при нагреве теплоносителя отказ работы из-за износа деталей

Современное оборудование отопительной системы выходит из строя под действием различных факторов. К примеру, терморегулятор или автоматика электрического оборудования может сломаться при перепадах напряжения, а ремонт газовых устройств может потребоваться из-за неравномерной подачи теплоносителя. Чтобы работы по ремонту нагревательных приборов были качественными, профессиональные мастера с опытом и навыками проводят тщательную диагностику. Заказ выполняется оперативно.



Цены на ремонт и сервисное обслуживание котлов и отопительных систем



Наименование выполняемых работ Цена, руб.     Стоимость описанных ниже работ при аварийной ситуации в пределах котельной с действующим договором на сервисное обслуживание Бесплатно Стоимость описанных ниже работ за пределами котельной с действующим договором на сервисное обслуживание, а также в пределах котельной но не указанных в перечне работ, проводимых при техобслуживании котельного оборудования -50%   Выезд и диагностика Выезд инженера сервисной службы в пределах малого бетонного кольца 2000 Выезд инженера сервисной службы за пределы малого бетонного кольца за 1км. в обе стороны 22 Выявление причины неисправности бытового функционального узла инженерной системы 1200 Общеинженерные работы Разовое техобслуживание котельного оборудования 15000 Ревизия инженерной системы за точку* 300 Замена 1 рабочей точки с одним–двумя соединениями (бак до 50л, насос, кран и т.д.) 1800 Замена расширительного бака:   51–110л 2500 111–249л 3500 250–500л 5500 >500л индивидуально Замена гидроаккумулятора:   до 249л 3500 250–500л 5500 >500л индивидуально Замена радиатора отопления 3500 Замена напольного конвектора 3700 Замена внутрипольного конвектора индивидуально Замена реле давления 1800 Настройка реле давления 1200 Замена насосной группы 3000 Замена бойлера:   до 300 литров 12000 до 500 литров 15000 до 1000 литров 17000 свыше 1000 литров 17000 Слив, заполнение, промывка действующей системы отопления в доме (*** регламент замены теплоносителя смотрите ниже ):   до 150м2 15000 до 300м2 20000 до 800м2 25000 Свыше 800м2 индивидуально Заполнение, опрессовка системы отопления при вводе в эксплуатацию в доме:   до 150м2 17000 до 300м2 23000 до 800м2 30000 свыше 800м2 индивидуально Локальный слив и заполнение системы отопления (с котла или бойлера) 3500 Восстановление нормального давления в расширительном баке   до 50л 600 51-110л 800 111-249л 1200 250-500л 1800 свыше 500л индивидуально Балансировка системы отопления:   до 10 рабочих точек 3000 до 20 рабочих точек 5000 свыше 20 рабочих точек индивидуально Установка фильтра грубой очистки индивидуально Чистка фильтра грубой очистки 1200 Работы с полипропиленом, пайка одного соединения:   &150;=16мм 300 &150;=20мм 350 &150;=25мм 400 &150;=32мм 500 &150;=40мм 600 &150;=50мм 800 &150;=62мм 1200 Работы с сшитым полиэтилленом, одно соединение:   &150;=16мм 300 &150;=20мм 400 &150;=25мм 500 &150;=32мм 700 &150;=40мм 1200 Работы с металлопластиком, одно соединение:   &150;=16мм 300 &150;=20мм 350 &150;=25мм 400 &150;=32мм 500 &150;=40мм 900 Работы с медью, пайка одного соединения:   до &150;=28мм 600 до &150;=50мм 800 свыше &150;=50мм индивидуально Стравливание воздушных пробок в системе (точка) 300 Чистка дымохода за 1м 1200 Установка термоголовки 500 Перепаковка одного соединения 900 Сверление, дробление отверстия в стене &150; до 120мм, за 10см, кирпич 800 Сверление, дробление отверстия в стене &150; до 120мм, за 10см, бетон 1200 Сверление, отверстия в стене &150; до 120мм, за 10см, дерево 700 Установка стабилизатора напряжения с монтажом вилок и розеток 1600 Установка бойлера:   до 300л 20000 до 500л 22000 до 1000л 25000 Прокачка топливной магистрали 2400 Монтаж электрощита 2700 Монтаж кабель–канала за 1м 250 Контроль герметичности газовой магистрали 1500 Поиск утечки газа 800   Ремонт и обслуживание газовых теплогенераторов и наддувных горелок Выявление причины неисправности оборудования   до 500кВт 1200 свыше 500кВт индивидуально Компьютерная диагностика автоматики котельного оборудования 3500 Демонтаж горелки атмосферного теплогенератора:   до 60кВт 1200 61–140кВт 1400 Монтаж горелки атмосферного теплогенератора:   до 60кВт 1200 61–140кВт 1400 Демонтаж наддувной горелки:   до 80кВт 1200 до 150кВт 1400 до 250кВт 1800 до 500кВт 2500 свыше 500кВт индивидуально Монтаж наддувной горелки:   до 80кВт 1200 до 150кВт 1400 до 250кВт 1800 до 500кВт 2500 свыше 500кВт индивидуально Чистка, замена электрода с выставлением зазоров 1200 Замена насоса настенного котла 2500 Установка насоса настенного котла** 2000 Замена растопочной горелки без демонтажа основной горелки 1800 Установка растопочной горелки без демонтажа основной горелки** 1200 Замена растопочной горелки с демонтажом основной горелки 4200 Замена топочного автомата, менеджера горения 1500 Установка топочного автомата, менеджера горения** 1200 Замена вентилятора 2500 Установка вентилятора** 1800 Замена сервопривода горелки (без настройки и оптимизации горения) 2500 Установка сервопривода горелки (без настройки и оптимизации горения)** 1800 Замена пресостата 1700 Установка пресостата** 1200 Замена трансформатора 1200 Установка трансформатора** 1200 Замена газовой арматуры 2100 Установка газовой арматуры** 1800 Замена датчика настенного котла 1800 Установка датчика настенного котла** 1200 Замена первичного теплообменника настенного котла 3500 Установка первичного теплообменника настенного котла** 2500 Замена вторичного теплообменника настенного котла 1900 Установка вторичного теплообменника настенного котла** 1200 Чистка котлового тела чугунного котла:   до 60кВт 1700 61–140кВт 2100 141–300кВт 2800 свыше 301кВт индивидуально Чистка котлового тела стального котла   до 60кВт 1500 61–140кВт 1800 141–300кВт 2500 свыше 301кВт индивидуально Чистка колосников за 1 шт. 250 Чистка турболизатора за 1 шт. 300 Запуск теплогенератора в аварийном режиме по настоянию заказчика 3500 Монтаж и пусконаладка наддувной одноступенчатой горелки 13000 Монтаж и пусконаладка наддувной двухступенчатой горелки:   до 250кВт 16000 до 500кВт 18000 свыше 500кВт индивидуально Монтаж и пусконаладка наддувной модулируемой горелки:   до 250кВт 18000 до 500кВт 20000 до 500кВт индивидуально Монтаж и пусконаладка наддувной комбинированной горелки:   до 250кВт 26000 до 500кВт 28000 свыше 500кВт индивидуально Настройка и оптимизация горения (со,сн) горелки:   Одноступенчатой 4500 Двухступенчатой 5000 Комбинированной 9000 Монтаж и пусконаладка настенного котла 15000 Демонтаж старого настенного котла 3000 Монтаж и пусконаладка напольного котла с действующей системой отопления без вмешательства в систему:   до 150кВт 40000 до 250кВт 50000 свыше 250кВт индивидуально Монтаж и пусконаладка напольного котла с действующей системой отопления с вмешательством в систему индивидуально Настройка давления газа на газовой арматуре 1800 Перевод настенного котла на другой тип газа 3500 Перевод напольного атмосферного теплогенератора на другой тип газа:   до 60кВт 5000 61–140кВт 6000 Перевод наддувной горелки на другой тип газа индивидуально Химическая промывка настенного котла 8000 Химическая промывка напольного котла:   до 60кВт 18000 до 100кВт 20000 до 150кВт 22000 Замена тела котла:   до 150кВт 40000 до 250кВт 50000 свыше 250кВт индивидуально Замена секций тела котла:   до 150кВт 40000 до 250кВт 50000 свыше 250кВт индивидуально Контроль тяги дымохода индивидуально   Ремонт и обслуживание телогенераторов на жидком топливе и наддувных горелок Выявление причины неисправности оборудования:   до 500кВт 1200 свыше 500кВт индивидуально Компьютерная диагностика автоматики котельного оборудования 3500 Демонтаж горелки:   до 80кВт 1200 до 150кВт 1400 до 250кВт 1800 до 500кВт 2500 свыше 500кВт индивидуально Монтаж горелки:   до 80кВт 1200 до 150кВт 1400 до 250кВт 1800 до 500кВт 2500 свыше 500кВт индивидуально Чистка, замена электрода с выставлением зазоров 1200 Установка электрода с выставлением зазоров** 1000 Чистка, замена фотоэлемента 700 Установка фотоэлемента** 500 Замена топочного автомата, менеджера горения 1500 Установка топочного автомата, менеджера горения** 1200 Замена вентилятора 2500 Установка вентилятора** 2000 Замена сервопривода горелки (без настройки и оптимизации горения) 1800 Установка сервопривода горелки (без настройки и оптимизации горения)** 1200 Замена трансформатора 1200 Установка трансформатора** 1000 Замена форсунки 1800 Установка форсунки** 1200 Замена двух форсунок 2500 Установка двух форсунок** 1900 Замена картриджа дизтоплива 1200 Замена фильтра дизтоплива однотрубной системы 1800 Замена фильтра дизтоплива двухтрубной системы 1900 Чистка котлового тела чугунного котла:   до 60кВт 2100 61–140кВт 2500 141–300кВт 3200 свыше 301кВт индивидуально Чистка котлового тела стального котла   до 60кВт 1900 61–140кВт 2200 141–300кВт 2900 свыше 301кВт индивидуально Чистка турболизатора за 1 шт. 300 Запуск котла до 210кВт в аварийном режиме по настоянию заказчика 3500 Монтаж и пусконаладка одноступенчатой горелки 13000 Монтаж и пусконаладка двухступенчатой горелки:   до 250кВт 16000 до 500кВт 18000 свыше 500кВт индивидуально Монтаж и пусконаладка комбинированной горелки:   до 250кВт 20000 до 500кВт 22000 свыше 500кВт индивидуально Настройка и оптимизация горения (со,сн) горелки:   Одноступенчатой 4500 Двухступенчатой 5000 Комбинирорванной 9000 Монтаж и пусконаладка напольного котла с действующей системой отопления без вмешательства в неё:   до 150кВт 40000 до 250кВт 50000 свыше 250кВт индивидуально Замена тела котла:   до 150кВт 40000 до 250кВт 50000 свыше 250кВт индивидуально Замена секций тела котла:   до 150кВт 40000 до 250кВт 50000 свыше 250кВт индивидуально Химическая промывка напольного котла:   до 60кВт 18000 до 100кВт 20000 до 150кВт 22000   Ремонт автоматики Выявление причины неисправности 1200 Компьютерная диагностика автоматики котельного оборудования 3500 Монтаж, пусконаладка погодонезависимой автоматики 15000 Монтаж, пусконаладка погодозависимой автоматики до 3–х контуров отопления (1 сборочная единица) 20000 Монтаж, пусконаладка погодозависимой автоматики до 5–ти контуров отопления (2 сборочные единицы) 27000 Монтаж, пусконаладка погодозависимой автоматики, в т.ч. каскадная, до 5–ти контуров отопления (3 сборочные единицы) 35000 Сборка контроллера** 6000 Замена электронной платы 2100 Установка электронной платы** 1800 Замена термостата 2300 Установка термостата** 1800 Замена панели управления 2100 Установка панели управления** 1800 Замена выключателя 1800 Установка выключателя** 1200 Снятие блокировки по перегреву 600 Настройка погодозависимой автоматики 3000 Настройка погодонезависимой автоматики 1800 Подключение дополнительного модуля автоматики котла 2500 Установка датчика наружной температуры, комнатного регулятора 3500 Замена датчика наружной температуры, комнатного регулятора 2000 Установка, замена датчика температуры магистрали 1200 Установка, замена датчика температуры отходящих газов 900 Установка, замена датчика опрокидывания тяги 1500 Установка, замена датчика температуры котлового тела 1200 Установка, замена датчика бойлера 900 Установка и настройка сервопривода 1900 Замена и настройка сервопривода 2300 Установка и подключение реле–контактора 2400 Установка дополнительного модуля автоматики 3600 Замена контроллера, аналогичного установленному 7500 Замена дополнительного модуля автоматики, аналогичного установленному 2000 Замена дополнительного модуля автоматики, неаналогичного установленному 4500

* Стоимость зависит от количества точек и оплачивается целиком за инженерную систему