[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Мастер-класс по экстремальному вождению на мотоцикле в подарке Сертификат

Опубликовано: 04.11.2018


Это увлекательный заезд на мотобайке, знакомство с серьезной техникой. Вы сможете оседлать железного зверя, усмирить его непокорный нрав и подавить взрывные эмоции! Потрясающие ощущения от скорости, рева мотора и возможностей спортбайка!

В арсенале есть программы, разработанные как для мужчин, так и для мотоледи. Они основаны на психофизиологических гендерных различиях. Также представлен большой выбор моделей на любой вкус и уровень подготовки - YAMAHA YBR 125, ABM Фантом 125, Honda CB400SF и многие другие.

Неважно, есть ли у вас права, поскольку ездить (а затем - и гонять) на мотоцикле Вы будете на специальной мотоплощадке. Вы научитесь управлять мотобайком, освоите контрруление, отработаете прием экстренного торможения. Если же уровень новичка Вами уже пройден, пришло время трюков, таких как - езда на одном колесе, силовое вращение с пробуксовкой заднего колеса и сносом. Если Вам интересны маршруты сурового бездорожья - освойте навыки вождения выносливых эндуро-мотоциклов.

Ждем судейский взмах зеленого флага! Сигнал к старту заезда на мототреке дан! Вперед!



Подарочный сертификат на вождение молоцикла в Москве | Экстремальное вождение мотоцикла, обучение | Подарок мотоциклисту на день рождения от Maxem


Езда на мотоцикле в подарок

Если все виды отдыха давно наскучили, жизнь все чаще кажется пресной и безвкусной, значит, пора добавить в нее остроты! Существует много способов экстремальных развлечений, и не последнее место среди них занимает вождение мотоцикла. Если езда способна подарить удовольствие, а скорость щекочет нервы – настало время «седлать» мотоцикл и наслаждаться ощущениями!

С целью экономии при езде на экстремальном мотобайке, есть возможность осуществить поездку, купив подарочный сертификат.

Неважно, кому предназначен подарок, себе или бесстрашному другу, главное, что мотоцикл и катание на нем гарантируют выплеск адреналина и яркие эмоции. Каждый любитель острых ощущений найдет в этом досуге что-то свое, поэтому подобная поездка обязательно останется в памяти на долгое время и будет будоражить воспоминаниями.

Подарочный сертификат необходимо активировать за несколько дней до мероприятия, для этого достаточно созвониться с представителями сайта и оговорить все моменты.

Побывать за рулем мощного железного коня наверняка мечтали многие, но страх и опасения не давали возможности совершить поездку. Сегодня, в качестве подарка предлагает Москва обучение экстремальному вождению. Такое предложение поможет устранить страх, научит быстро реагировать и откроет правила безопасной, но быстрой езды.

Согласитесь, как экстремальный подарок — езда на мотоцикле не имеет конкуренции. Прогулка не только повысит адреналин в крови, но быстро поможет забыть о рутинных делах.

Если вы хотите получить новые ощущения, подарочный сертификат поможет осуществить поездку. В том случае, если такой транспорт для вас не новинка, вы можете совершить туристический заезд по городу и окрестностях, что поможет увидеть его совсем по-другому.

Вы хотите удивить человека и подарить оригинальный, но безопасный презент? В таком случае, как подарок Москва предлагает заезд на картинге. Это уникальная возможность ощутить адреналин, и проявить свою волю к победе.

Такой заезд также поможет сделать оригинальным свиданием с любимым человеком. Вы двое на картинге можете не только прокататься, но и посоревноваться на скорость, а победитель получает романтический поцелуй. Согласитесь отличная перспектива для участников такого заезда.

Также можно заезд на картинге подарить другу на день рождения. Кроме того, если вы еще оформите сертификат для себя, то сможете весело отметить торжество даже двое.

Поездку на картинге Москва предлагает по разной стоимости, но именно на нашем сайте есть скидка на сертификат.