[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Выявлено: новый спортивный седан Volvo S60 premium

« новый S60 это один из самых захватывающих автомобилей Volvo, которые мы когда-либо производили. Это настоящий водительский автомобиль… »

С этим заявлением президента и исполнительного директора Volvo Cars Хокана Самуэльссона компания представила свой новый спортивный седан среднего размера премиум-класса.

Новый S60 является первым автомобилем Volvo, произведенным в Соединенных Штатах, и он был представлен на официальном открытии первого в истории завода в США - в Чарлстоне, штат Южная Каролина.

«Активное шасси и режимы движения обеспечивают превосходное управление и активную работу, что делает этот автомобиль водителем», - сказал Хенрик Грин, старший вице-президент Volvo Cars по исследованиям и разработкам. «Это также приносит признанную технологию из наших 90 серий и других 60 серийных автомобилей в этот сегмент, делая его одним из лучших спортивных седанов на рынке».
Новый S60, который еще не подтвержден для Австралии, является первым автомобилем Volvo, который будет продаваться без опции дизельного двигателя, что свидетельствует о ведущей в отрасли приверженности компании электрификации и долгосрочному будущему, выходящему за рамки традиционного двигателя внутреннего сгорания. В 2017 году Volvo Cars стала первым мировым производителем автомобилей, объявившим о своей стратегии, согласно которой с 2019 года все новые модели будут электрифицированы в той или иной форме - будь то мягкий гибрид, гибрид или полностью электрический. «   новый S60   это один из самых захватывающих автомобилей Volvo, которые мы когда-либо производили
Два новых гибридных бензиновых двигателя с турбонаддувом и наддувом будут доступны в новом S60: гибридный плагин Volvo T6 Twin Engine AWD, который вырабатывает комбинированную мощность 340 л.с. *, и удостоенный наград гибридный плагин T8 Twin Engine AWD мощностью 400 л.с. *. Проверенные бензиновые двигатели Volvo T5 и T6 также будут доступны при запуске.
Электрифицированные версии нового S60 также предлагают улучшенную систему управления производительностью под названием Polestar Engineered - разработанную подразделением электрических характеристик Volvo Cars, Polestar.

Polestar Engineered доступен исключительно на гибридном плагине T8 Twin Engine и представляет собой комплексное предложение, которое модернизирует колеса автомобиля, тормоза, подвеску и блок управления двигателем, увеличивая совокупную мощность S60 T8 до 405 кВт *.

Новый S60 использует платформу, технологию безопасности и информационно-развлекательную систему Volvo Cars Scalable Product Architecture (SPA) с новым среднеразмерным универсалом V60, выпущенным ранее в этом году, а также первоклассными автомобилями 90-й серии и Отмеченный наградами XC60, все из которых достигли лучших в отрасли рейтингов безопасности. Это делает новый S60 одним из самых безопасных автомобилей на дороге.
Технология City Safety с системой Autobrake помогает водителю избежать возможных столкновений и является единственной системой на рынке, которая распознает пешеходов, велосипедистов и крупных животных. Впервые в мире для сегмента седанов среднего размера City Safety теперь также использует автоматическое торможение для смягчения встречных столкновений.
Доступная система Pilot Assist, которая поддерживает водителя в рулевом управлении, ускорении и торможении на хорошо обозначенных дорогах со скоростью до 130 км / ч, была модернизирована с улучшенными характеристиками поворота.

S60 также включает в себя меры по смягчению последствий столкновения на дорогах, уменьшение встречных полос и другие системы помощи при рулении. Наличие перекрестного оповещения о дорожном движении с автоматическим тормозом еще больше повышает безопасность людей внутри и снаружи автомобиля.

Информационно-развлекательная система Volvo Cars Sensus Connect полностью совместима с Apple CarPlay, Android Auto и 4G и обеспечивает постоянное подключение драйверов. Интуитивно понятное управление представляет собой сенсорный интерфейс в стиле планшета, который сочетает в себе функции автомобиля, навигацию, подключенные сервисы и автомобильные развлекательные приложения.

Нажмите здесь, чтобы прочитать остальную часть наших июньских историй.

* Спецификация США

Похожие

Обзор Ауди А4 4др седан 2008 года: Ауди А4 4др седан 2008 года
... s://www.cnet.com/coupe-hatchback/2007-bmw-335i/4505-10867_7-32027892.html"> 3-й серии от BMW полностью обновленный C-класс от Mercedes Benz, и респектабельные соперники из Infiniti , Acura , а также
Новые модели Volvo: XC60, S60, V60
Новый Ford Focus ST готовится к началу 2019 года
Скромное повышение мощности будет поддерживаться тем фактом, что новый Focus на 88 кг легче старого автомобиля; и даже с более тяжелым и мощным двигателем ST экономия на весе должна быть очевидной. Первоначально Focus ST будет предлагаться исключительно с механической коробкой передач, но также разрабатывается автоматическая версия для бензиновых и дизельных автомобилей. Это будет самая быстрая мейнстримовая модель в линейке Ford (ниже
Новый Opel Combo Life - премьера в автосалонах Opel Mucha
С 12 по 20 октября 2018 года автосалоны Муха в Тыхах по ул. Бескидзка, 51 и в Миколуве на ул. Katowicka 59 приглашает вас на Дни открытых дверей, представляя новую Opel Combo Life на нашем рынке. Это будут Дни семейного бизнеса, в течение которых запланировано специальная презентация нового Opel Combo Life, подготовка предложений по финансированию покупки и возможность протестировать новый Opel Combo Life в дорожных условиях. Также будут небольшие закуски и аттракционы для самых маленьких.
Сколько стоит новый Джип Компас?
Jeep Compass - это совершенно новый внедорожник, впервые представленный в Европе в марте 2017 года. В течение нескольких недель автомобиль предлагался в автосалонах Jeep Sobiesław Zasada в Кракове и Старовой Гуре под Лодзью, и следует признать, что его премьера была обогащена действительно привлекательным предложением. Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass? Доступные цены подтверждают разумный выбор Новый
Apple только что подсказала, как будет выглядеть новый iPad Pro
... strong>Слухи об iPad с Face ID и тонкими рамками циркулируют уже несколько месяцев. Пиктограмма, вышитая в программном обеспечении iOS 12, может подтвердить некоторые из них. Глядя на историю этого типа утечки, это вполне определенно. Почти ровно год назад, в конце июля, была опубликована информация о том, что эскиз кода HomePod имел эскиз последний iPhone , В то время
Новый дизель Audi Q7 теряет фунты, рассчитан на более чем 40 миль на галлон в среднем
... новый ТТ , Этот интерфейс помещает большой ЖК-дисплей вместо комбинации приборов, способный отображать карту навигационной системы с виртуальными датчиками скорости и тахометра. В отличие от TT, Q7 также имеет прямоугольный ЖК-дисплей, который поднимается над приборной панелью, показывая полукруглое меню с навигацией, мультимедиа, телефоном и данными вождения. Интерфейс Virtual Cockpit позволяет использовать сенсорную панель Audi, появившуюся несколько лет назад, в то же время
Сколько стоит новый Джип Компас?
Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass?