[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Новый дизель Audi Q7 теряет фунты, рассчитан на более чем 40 миль на галлон в среднем

  1. Кабина будущего
Обновление Audi Q7 на 2016 год теряет вес, а затем добавляет экономию топлива и значительные технические характеристики. Джош Миллер / CNET

Детройт - Когда Audi приступила к обновлению внедорожника Q7, она улучшила автомобиль сверху донизу, снизив вес, улучшив экономию топлива, увеличив пространство салона при уменьшении габаритных размеров, добавив расширенные функции помощника водителя и полностью переработав интерфейс электроники кабины.

Q7 2016 года использует преимущества многочисленных технологических инициатив Audi, предоставляя ему самые передовые функции в линейке.

Новый Q7 обнаруживается в пяти- и семиместных конфигурациях, содержащихся в кузове, размеры которого немного короче и уже, чем у предыдущей модели. В то же время Audi увеличила внутреннее пространство для пассажиров и грузов. Дизайн кузова теряет некоторые изгибы от предыдущей модели, добавляя углы для агрессивного внешнего вида. Решетка приобретает более плоскую, шестиугольную форму, добавляя стилизации.

Модернизированный корпус и шасси, в котором используется больше алюминия, чем раньше, помогает Q7 сбросить более 700 фунтов, в результате чего общий вес для версии Q7 TDI снизился до 4398 фунтов, что довольно мало для внедорожника такого размера.

Эта потеря веса означает улучшенную экономию топлива. Ауди отмечает, что Q7 TDI должен получить в среднем 41,3 миль на галлон, но это число, вероятно, будет ниже с тестированием EPA.

Q7 TDI опирается на дизельный 3-литровый двигатель V-6 с турбонаддувом, вырабатывающий 255 лошадиных сил и 442 фунт-фут крутящего момента. Audi также предложит Q7 с 3-литровым бензиновым двигателем V-6 с турбонаддувом и гибридной трансмиссией с подключаемым модулем. Ожидается, что эта последняя конфигурация обеспечит экономию топлива в 138 миль на галлон в эквиваленте и будет обладать наибольшей мощностью в линейке.

Под новым Q7 Audi полностью переработала подвеску, изменив передние и задние компоненты с двойного поперечного рычага на многозвенную архитектуру, предполагая, что это приведет к более комфортной и маневренной езде. Пневматическая подвеска также будет доступна, добавляя комфорт и регулируемую высоту езды.

Воспользовавшись инициативой Audi «Пилотированное вождение», в Q7 добавлена ​​функция помощи при пробках в адаптивном круиз-контроле. Эта функция фактически берет на себя управление, удерживая автомобиль на своей полосе, на скорости до 41 мили в час. Автоматическая параллельная и перпендикулярная парковка - еще одна доступная функция помощи.

Кабина будущего

Audi делает большой шаг вперед с кабиной Q7, оснастив ее аналогичным интерфейсом Virtual Cockpit, который впервые появился в новый ТТ , Этот интерфейс помещает большой ЖК-дисплей вместо комбинации приборов, способный отображать карту навигационной системы с виртуальными датчиками скорости и тахометра. В отличие от TT, Q7 также имеет прямоугольный ЖК-дисплей, который поднимается над приборной панелью, показывая полукруглое меню с навигацией, мультимедиа, телефоном и данными вождения.

Интерфейс Virtual Cockpit позволяет использовать сенсорную панель Audi, появившуюся несколько лет назад, в то же время уменьшая размеры традиционного контроллера набора.

Виртуальная кабина Audi размещает перед водителем большой дисплей с накладными виртуальными датчиками. Джош Миллер / CNET

Похож на новый А3, Подключенные функции в салоне используют преимущества подключения к данным 4G / LTE Q7, позволяющего осуществлять онлайн-поиск места назначения, интегрировать Google Планета Земля с навигационной системой и осуществлять беспроводное обновление сохраненных карт. В качестве дополнительной опции Audi предлагает планшеты на базе Android, которые не только служат для развлечения на заднем сиденье, но и тесно интегрированы с автомобилем. Подключаясь к автомобилю через Wi-Fi, эти планшеты позволяют пассажирам программировать музыку, устанавливать пункты назначения для навигации и даже просматривать данные об автомобиле, например, оставшийся радиус действия.

Audi завершает технологию салона для Q7, предлагая не один, а два варианта звука премиум-класса, один от Bose и один от Bang & Olufsen, оба с 3D. Audi продемонстрировала концептуальную версию аудиосистемы Bang & Olufsen на CES 2014, которая предлагала впечатляющее постановочное звучание. Для серийного автомобиля эта аудиосистема использует 23 динамика и почти 2000 Вт усиления.

Масса технологий в новом Q7 может привести к катастрофе, но Audi проделала такую ​​хорошую работу, интегрировав аналогичные функции в свои другие модели, что этот внедорожник, вероятно, будет успешным. Владельцы смогут оценить передовые технологии салона, столь же функциональные, как и их смартфоны в очень мощном и удобном транспортном средстве. Несмотря на то, что Q7 не является серьезным внедорожником, он должен чувствовать себя комфортно в суровых погодных условиях, а также ловко маневрировать по городским районам.

Учитывая все технологии, которые Audi использует в Q7 2016 года, полностью загруженная версия, вероятно, будет очень дорогой, но если Q7 TDI будет соответствовать прогнозам экономии топлива, это сэкономит много денег на насосе.

Похожие

Модуль сцепления в приводах Audi
... намику кузова, но оно не могло быть введено за счет неблагоприятного укорочения колесной базы. Поэтому необходимо было изменить существующую конструкцию трансмиссии. В его новой версии приводной вал был расположен с правой стороны, так что его также можно было перемещать вперед. Таким образом, передняя ведомая ось транспортного средства была в том же положении, что и в более ранних моделях этой марки, несмотря на изменившееся положение всего узла привода.
Выявлено: новый спортивный седан Volvo S60 premium
« новый S60 это один из самых захватывающих автомобилей Volvo, которые мы когда-либо производили. Это настоящий водительский автомобиль… » С этим заявлением президента и исполнительного директора Volvo Cars Хокана Самуэльссона компания представила свой новый спортивный седан среднего размера премиум-класса. Новый S60 является первым автомобилем Volvo, произведенным в Соединенных Штатах, и он был представлен
Новый Ford Focus ST готовится к началу 2019 года
... вышение мощности будет поддерживаться тем фактом, что новый Focus на 88 кг легче старого автомобиля; и даже с более тяжелым и мощным двигателем ST экономия на весе должна быть очевидной. Первоначально Focus ST будет предлагаться исключительно с механической коробкой передач, но также разрабатывается автоматическая версия для бензиновых и дизельных автомобилей. Это будет самая быстрая мейнстримовая модель в линейке Ford (ниже
2019 Ford Edge Titanium
... миль на галлон Тип кузова Спорт Утилита Ext. Цвет / Инт. цвет Магнитный Металлик / Черное дерево двигатель Twin-Scroll 2,0-литровый двигатель EcoBoost® Тип трансмиссии / привода Автоматический / передний Autolamp Полностью автоматическая лампа проектора Светодиодная лампа ближнего / дальнего света Автоматическая дальний
Какой кабель HDMI купить?
Какой кабель HDMI купить? Что искать? Каковы различия в стандартах HDMI? Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K? Мы ответим на все эти вопросы в Руководстве по maniaTotal. Популярный стандарт HDMI был разработан всего десять лет назад. Это было первое решение, которое позволило поддерживать многоканальное цифровое аудио. Этот стандарт позволял передавать звук и изображение - полностью цифровое и несжатое.
Новый Opel Combo Life - премьера в автосалонах Opel Mucha
... на ул. Katowicka 59 приглашает вас на Дни открытых дверей, представляя новую Opel Combo Life на нашем рынке. Это будут Дни семейного бизнеса, в течение которых запланировано специальная презентация нового Opel Combo Life, подготовка предложений по финансированию покупки и возможность протестировать новый Opel Combo Life в дорожных условиях. Также будут небольшие закуски и аттракционы для самых маленьких. Акционное ценовое предложение New Opel Combo Life позволяет вам купить этот автомобиль
Chevrolet выпускает более подробную информацию о Corvette Grand Sport
Тонкие модификации позволяют новому Grand Sport ускоряться быстрее, чем стандартные модели на LS3 Корвет Гранд Спорт вернулся. Новый Grand Sport, который будет выпущен в конце этого года в качестве модели 2010 года как в кузове купе, так и в конвертируемом кузове, сочетает в себе стандартную трансмиссию на основе Corvette LS3 с широким кузовом и гоночной подвеской, а также
Мы тестируем: Audi R8 - немецкий спортсмен с генами Lamborghini (ФОТО)
... в настоящее время является самой быстрой неконкурентоспособной Audi. Название модели относится к высокопроизводительному автомобилю, также называемому R8, который праздновал триумфы в гонках Ле-Мана. Тем не менее, он структурно связан с Ламборджини Галлардо. Это одно из преимуществ приобретения итальянской марки Audi, которое состоялось в конце 20-го века. Динамическая основа Появление Audi R8 на улице вызывает большой интерес не только у других водителей,
Обзор Audi A4 Avant
... миль на галлон, A4 Avants, оснащенная этим двигателем, будет разгоняться до 0-62 миль в час менее чем за десять секунд. Это только одна из немногих предлагаемых бензиновых и дизельных силовых установок: выпускается 2.0-литровый TDI мощностью 190 л.с., в то время как 3.0-литровый вариант V6 доступен с мощностью 218 л.с. и 272 л.с. Для тех, кто предпочитает бензин, есть три варианта: 1,4-литровый TSI мощностью 150 л.с., в то время как 2,0-литровый TFSI выпускается в 190
Сколько стоит новый Джип Компас?
Jeep Compass - это совершенно новый внедорожник, впервые представленный в Европе в марте 2017 года. В течение нескольких недель автомобиль предлагался в автосалонах Jeep Sobiesław Zasada в Кракове и Старовой Гуре под Лодзью, и следует признать, что его премьера была обогащена действительно привлекательным предложением. Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass? Доступные цены подтверждают разумный выбор Новый
Коробки передач Audi type 012
... на двигателе с головкой редуктора в направлении коробки передач. Обозначение типа коробки передач 012 расположено сбоку коробки передач на передней части корпуса. Тип коробки передач в виде поднятой головки. Легче всего прочитать тип сундука из лифта или из канала. ВИД ТРАНСМИССИИ

Комментарии

Кабели HDMI - чем они отличаются?
Кабели HDMI - чем они отличаются? фот. rtvManiaK.pl На рынке есть много HDMI-кабелей в разных стандартах. Вот они: Редко встречаются сегодня - самые старые, характеризуются следующими параметрами: максимальное
Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass?
Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass? Доступные цены подтверждают разумный выбор Новый Jeep Compass - одна из самых важных в этом году премьер FCA. Модель 2017 года предлагает совершенно новые возможности 4x4, первоклассную динамику и легендарный дизайн, относящийся к флагману Grand Cherokee. Новый Jeep Compass стоит от 99 800 злотых в спортивной версии с двигателем 1.4 TMair мощностью 140 л.с., с приводом 4x2 и системой
О чем моя идея?
О чем моя идея? Я решил нарядить свитера в стульчики . Тепло, приятно на ощупь, красиво сделано. Поиски длились несколько дней. В шкафу я нашла две вещи, третью - от мамы и четвертую - в магазине одежды. Мне понадобились два больших свитера для одного кресла. Я выбрал мягкие сиденья и богато украшенные спинки.
Чем отличаются отдельные регуляторы давления друг от друга?
Чем отличаются отдельные регуляторы давления друг от друга? Регулирующий клапан с классическим ciężarkowym размещен на верхней часть давления вентиляционного. Стоит выбрать технику, в которой этот элемент можно отвинчивать. Без этого мы не будем проверять, является ли клапан чистым и беспрепятственным, что может привести к фиаско при приготовлении пищи. Когда клапан периодически вибрирует (примерно 5 раз / мин), это означает, что давление внутри скороварки находится
Чем отличается проект ШУУЗ от других действий по сбору?
Чем отличается проект ШУУЗ от других действий по сбору? Тема коллекции старой одежды долгое время была негативно занята. Многие люди полагали, что ваша пожертвованная одежда и обувь будут использованы для хорошего дела. Это было не так везде. Одежда и обувь часто исчезали в некоторых сомнительных каналах. Те, кто в конечном итоге заработал подержанную одежду и куда ее отправили, часто оставались в неведении. Проект SHUUZ, напротив, фокусируется на обеспечении максимально возможной
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок? Наблюдение за графиком - в частности, более слабая динамика роста и частые коррекции, на мой взгляд, предупреждают о возможном большем падении. Eurocash анализ

Какой кабель HDMI купить?
Что искать?
Каковы различия в стандартах HDMI?
Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K?
Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass?
Кабели HDMI - чем они отличаются?
Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass?
О чем моя идея?
Чем отличаются отдельные регуляторы давления друг от друга?
Чем отличаются отдельные регуляторы давления друг от друга?