[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Opel Astra 2019 против VW Golf 2019: компактный лидер перед своим вечным претендентом

  1. Opel Astra 2019: момент истины?
  2. Volkswagen Golf 2019: непрерывная эволюция

Компактный сегмент , исторически бестселлер в Испании и в Европе в целом, будет обновлен в ближайшие месяцы. Учитывая недавнее прибытие новый Citroën C4 Cactus и, прежде всего, отличный форд фокус Остальные универсальные бренды будут контратаковать. новая Mazda3 и Seat León незадолго до этого будут объединены ожидаемые Opel Astra и Volkswagen Golf . Бой, который, без сомнения, обещает быть очень интересным.

В настоящее время мы рассмотрим две модели, которые будут предлагаться на дорогах в 2019 году: Opel Astra и Volkswagen Golf. Первый всегда стремится стать ближе в каждом поколении, как и Peugeot 308, лидер, бесспорный Golf. И это, как, нужно в каждой смене поколения, чтобы усилить ваше предложение, не теряя при этом сути, которая продолжает привлекать тысячи и тысячи клиентов каждый год. Он все еще получит это?

Opel Astra 2019: момент истины?

Мы начали дуэль с Opel Astra 2019, который априори начинается с невыгодного положения. Да, потому что, в отличие от Volkswagen Golf, компакт покажет простое обновление, а не смену поколения. Это, безусловно, наступит в 2022 году, и настало время изменить платформу, чтобы она полностью стала моделью группы PSA, созданной на основе новых Peugeot и Citroën. Между тем, его эволюция будет явно продолжаться, чтобы исчерпать коммерческую жизнь.

Опель Астра 2019

Итак, как вы уже видели, прокатка все еще замаскирована и на последнем этапе испытаний в Альпах (** В этой ссылке Auto Motor und Sport вы найдете все ваши фотографии Opel Astra 2019 останется компактным с духом General Motors. От его новой эстетики, самым новым будет его новое лицо, состоящее из новой решетки радиатора, новых оптических групп и бамперов. Маленькая вещь больше.

Уже внутри немецкий компакт представит что-то новое. Новые гобелены и отделка будут дополнены, прежде всего, новой информационно-развлекательной системой . Мультимедийные радио- и мультимедийные системы Navi Pro будут предлагать новый цветной экран размером до 8 дюймов в дополнение к данным о трафике в реальном времени. Эта новинка также должна поступить в Opel Insignia в конце 2018 года.

Интерьер Опель Астра

И так же, как технология onstar и основное программное обеспечение будут по-прежнему производиться компанией General Motors (хотя Opel уже входит в состав французской группы PSA), механический диапазон также будет производным от американского гиганта . И это то, что, хотя предполагалось, что новые двигатели Peugeot уже могут войти в Astra, нам также придется ждать его нового поколения в 2022 году.

Между тем, под капотом Opel Astra 2019 будет продолжать предлагать те же двигатели , однако, уже соответствующим образом обновленный, чтобы превзойти новый стандарт выбросов Euro 6d-Temp. Итак, мы увидим с 1,0 Ecotec Turbo 105 л.с., 1,4 Turbo 125 и 140 л.с. и 1,6 200 л.с. В то же время предложение по дизельному топливу будет сосредоточено на двигателе 1.6 CDTi с версиями 110 и 136 л.с., с отказом от предыдущего дизеля мощностью ниже 100 л.с. и топ-160 ... по крайней мере, с запуском. Двигатели будут связаны с механической коробкой передач с 6 скоростями или с автоматической коробкой передач с 6 скоростями.

Volkswagen Golf 2019: непрерывная эволюция

Перед этим продолжателем Opel Astra 2019 Volkswagen представит Golf с большим количеством изменений, чем ожидалось, в зависимости от его имиджа. И дело в том, что он не будет простым рестайлингом: он прибывает сейчас как раз в восьмое поколение . Его официальной датой начала производства станет июнь 2019 года , так что этим же летом следующего года уже на дороге должно быть надето его знаменитое сердце.

VW Golf 2019

Потому что Гольф - это Гольф ... и он не хочет выглядеть как-нибудь иначе. Таким образом, этот компакт, просто переработанный в оптике, решетке радиатора и бамперах (например, в Astra), и что-то более широкое с немного увеличенной битвой, воспользуется новейшими технологиями бренда для расширения графики и экранов своих цифровых инструментов , улучшения связи с новыми приложениями, включают больше функций с управлением жестами и новыми системами полуавтономной помощи.

Полученный в свою очередь от последней эволюции платформы MQB группы VW , он также представит важные достижения в своем кузове. Начнем с того, что станет еще немного легче, обещая сокращение еще на 50 кг благодаря использованию новых материалов и компонентов . Легкость, которая будет означать еще большую эффективность, для которой Golf также представляет еще одну важную новинку: уже анонсированы первые микрогибридные версии с электрической сетью 48 В. Хотя на данный момент Volkswagen не предоставил спецификации, эти версии будут иметь дополнительную батарею с ионами лития и стартер / генератор, способные пропорционально увеличивать мощность и восстанавливать энергию в фазах торможения и торможения. Расход обещает быть снижен в среднем до 0,3 л / 100 км .

Интерьер VW Golf

Что касается двигателей, на данный момент ожидается не так уж много изменений. Новый бензин 1.5 TSI с системой отсоединения цилиндров займет центральное место в предложении, сопровождаемое, как всегда, дизельными версиями 1.6 и 2.0 TDI . Некоторые версии TGI со сжиженным природным газом и гибридными версиями GTE с подключаемым модулем будут продолжать существовать, чтобы завершить серию в 2019 году. Полный компакт и, что, по крайней мере, до смены поколения Astra, кажется, что он продолжит несколько пунктов выше.

Похожие

Volkswagen Golf R 2017
Volkswagen Golf R 2017 - хэтчбек с точными характеристиками и стильными назначениями Вниманию водителей в Шаумбурге и Уитоне, штат Иллинойс! Если вы любите ездить на высокопроизводительных аттракционах: подготовьтесь к VW, который развивает скорость от 0 до 60
Новый Opel Combo Life - премьера в автосалонах Opel Mucha
С 12 по 20 октября 2018 года автосалоны Муха в Тыхах по ул. Бескидзка, 51 и в Миколуве на ул. Katowicka 59 приглашает вас на Дни открытых дверей, представляя новую Opel Combo Life на нашем рынке. Это будут Дни семейного бизнеса, в течение которых запланировано специальная презентация нового Opel Combo Life, подготовка предложений по финансированию покупки и возможность протестировать новый Opel Combo Life в дорожных условиях. Также будут небольшие закуски и аттракционы для самых маленьких.
Что означает VW Golf 5 Mk5, указатель Jetta и панель безопасности?
Таблица ниже покажет, что означает каждый символ / позиция в VW Golf 5, Jetta и других аналогичных моделях: Безопасное положение Мощность [A]
Mazda 3 Skyactiv-D, Opel Astra 1.6 CDTI и Renault Mégane dCi
... astra"> Опель Астра и Рено Меган , у них есть два из них. Mazda 3, Opel Astra и Renault Mégane: очень хорошие двигатели В случае с Opel Astra немец имеет двигатель 1.6 CDTI мощностью 110 л.с. и новый клин (три года для двигателя - ничто), полностью сделанный из алюминия, чтобы быть легким, с большим количеством ресурсов для снижения шума и вибрации (НВХ). Между тем, снижение
Большие продажи, то есть подготовка к внедрению стандартов Euro 6C и WLTP
... Golf R, который вместо 310 л.с. будет иметь 300 л.с.). Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль ,
Volkswagen Caravelle 2.5 syncro Бензин L5 Минивэн 4 двери L5. Мнения и технические данные.
Volkswagen T4 Caravelle с полным приводом был запущен в серийное производство в 1996 году. Эта версия относится к классу транспортных средств большой категории MPV, расположенных в сегменте М. Эта модель была произведена с кузовом Minivan в версии с 4 дверями и 7 местами. Размеры этой модели T4 Caravelle составляют 4789 мм в длину, 1840 мм в ширину и 1940 мм в высоту. Вес T4 Caravelle составляет 1800 кг, а общий допустимый
Бош Авто Сервис "112 Украина"
Что делать, если отказали тормоза Очень неприятный момент, было бы лучше, чтобы с такого не случалось - но лучше быть начеку, произойти такое может всегда и как всегда не вовремя 1. Если педаль тормоза, нажата в пол, не ведет к торможению, не паникуйте и не бросайте ее. Тормоза современных авто двухконтурные, вероятно сломался лишь 1 из 2-ух контуров, и торможение авто будет происходить,
Автомобиль бросается к женщине (57) на трамвайной остановке: свидетели мешают водителю ехать
Одна женщина погибла на месте происшествия, другая была серьезно ранена. Водитель и пассажир были задержаны. Врачи из больницы Вивантес бросились на помощь. «Машина прибыла поздно вечером в пятницу по еще неясной причине Landsberger Allee», - заявил представитель полиции в субботу. Там машина разорвала двух ожидающих пассажиров и швырнула их на рельсы. Один человек погиб на месте происшествия, второй получил тяжелые ранения и был госпитализирован. По информации БЖ, в

Комментарии

Согласны ли вы на радикальные и решительные действия против обнаглевших торговцев?
Согласны ли вы на радикальные и решительные действия против обнаглевших торговцев?
Эволюция или Революция?
Эволюция или Революция? Если вам нужно найти его на парковке, то Auris - это преимущество. Я не оцениваю награду за красоту, конечно, она более значима, чем вечное немецкое воплощение тщательной формальной эволюции. Его сложные глаза насекомых, хромированный орнамент решетки, который продолжает набухать в светильнике, изгибы и неровности дают смесь, которая оставляет след на мозге. С другой стороны, это хорошая идея, чтобы сохранить изображение Golf в вашем кошельке,

Opel Astra 2019: момент истины?
Он все еще получит это?
Opel Astra 2019: момент истины?
Что означает VW Golf 5 Mk5, указатель Jetta и панель безопасности?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Согласны ли вы на радикальные и решительные действия против обнаглевших торговцев?
Эволюция или Революция?
Эволюция или Революция?