[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Inwestycje-Gieldowe.pl

  1. Недавний анализ:
  2. Знания и мастерская инвестора

Меня зовут Михал Беднарц, и вместе с моей командой мы ведем портал об акционерных инвестициях в акции на фондовой бирже.

Почему этот портал может быть интересен для вас?

Мы используем методологию VSA, технический анализ и фундаментальный анализ. Три лучших способа найти лучшие компании - инвестиционные возможности. Наблюдая за графиком акций компании, мы пытаемся найти ключевые области, в которых активны Smart Money. Мы совершаем сделки на бирже там.

Недавний анализ:

Анализ монетного двора Польши

Помимо 2013 года, Монетный двор Польши переживает огромный долговременный бум Помимо 2013 года, Монетный двор Польши переживает огромный долговременный бум. Жаль, что ликвидность довольно мала. Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок? Наблюдение за графиком - в частности, более слабая динамика роста и частые коррекции, на мой взгляд, предупреждают о возможном большем падении.

Eurocash анализ

Зима 2018/2019 была довольно успешной для спроса на Eurocash Зима 2018/2019 была довольно успешной для спроса на Eurocash. Почему только «достаточно»? Как правило, спрос странным образом пытался использовать вариант потенциального роста, и этой весной многое объясняется с качеством роста. Имеет ли смысл приобретать акции для получения дивидендов в ближайшее время?

Лена Световой анализ

В 2019 году цена акций Lena Lighting выросла на 38% В 2019 году цена акций Lena Lighting выросла на 38%. Жаль, что ликвидность не лучше (например, еженедельный объем часто не превышает порог в 100 000 злотых. 9 мая Генеральная Ассамблея выполнила довольно привлекательный дивиденд по прибыли с 2018 года, но это также будет полезно для поддержания тенденции к повышению обменного курса.

Анализ GTC

Завтрашний генеральный отчет, по которому будет учитываться дивиденд по прибыли с 2018 Завтрашний генеральный отчет, по которому будет учитываться дивиденд по прибыли с 2018. Время для принятия потенциальных решений о покупке относительно короткое, а поведение курса в течение более 2 лет сложно оценить. У нас довольно нерегулярное боковое движение и отсутствие явного преимущества спроса или предложения.

WIG20 анализ - 12/05/19

С мая динамика определенно другая - этого не хватало на WIG20 в этом году. У нас самая большая неделя поставок с октября. Предупреждающие сигналы появились раньше, и Запад помог. Это также какое-то регулярное движение в треугольнике - раньше вверх, сейчас вниз. Что это значит?

Анализ CCC

Темпы роста валютного курса КТС весной этого года  это было большим, хуже с их длительностью Темпы роста валютного курса КТС весной этого года это было большим, хуже с их длительностью. Хуже квартальные результаты плюс распределение и сильный сигнал продаж позволили поставкам почти отменить великий март. Означает ли это преимущество поставок в оставшуюся часть 2019 года? Не обязательно.

Анализ лотоса

Трудно назвать «весеннее» поведение акций Lotos со времен мартовского саммита Трудно назвать «весеннее» поведение акций Lotos со времен мартовского саммита. Уровень снизился более чем на 20%. Более ранние сигналы для снижения, отсутствие сильного сокращения спроса, приближают цену к 67,5 зл. Почему этот уровень кажется мне важным?

JSW анализ

В JSW спрос до сих пор не может воспользоваться определенными возможностями В JSW спрос до сих пор не может воспользоваться определенными возможностями. В результате трафик в канале наследования продолжается. Кроме того, есть возможность углубить в этом году дыры до невиданных в течение нескольких лет уровней. У Быков все еще есть шанс вернуться с 55,5 злотых?

Анализ рынка на май 2019 года

При анализе движений на рынках в апреле обращает на себя внимание их динамика При анализе движений на рынках в апреле обращает на себя внимание их динамика. Может сложиться впечатление, что это предупреждение против возможного изменения направления. Сможет ли WIG20 и золото окончательно вырваться из застоя? Будет ли DAX тестировать прошлогодние пики? Будет ли S & P500 смело атаковать 3000? Давайте внимательнее посмотрим на несколько графиков.

Анализ Пекабекс

Курс Pabex с пика 2018 года упал примерно на 30% Курс Pabex с пика 2018 года упал примерно на 30%. Однако сложно определить, какова основная тенденция на предприятии. Попытки наращивания роста были слишком слабыми, и в настоящее время этот показатель находится в процессе внедрения RGR, направленного вниз. Есть ли признаки оттепели или это скорее продолжение спада?

Знания и мастерская инвестора

Вы должны начать свое приключение с фондовой биржи, познакомившись с «основами фондов». Что такое фондовый рынок и как он работает? Это то, что вы узнаете из раздела " Фондовая биржа - основы "

В случае с нашей ВФБ стоит обратить внимание на то, что называется Индексы ВФБ , Мы расскажем вам, как они формируются, для чего они используются и как они влияют на поведение диаграмм компании.

Вы должны инвестировать в так называемые финансовый инструмент , Отдел описывает вас с помощью ряда инструментов, доступных на ВФБ. В нем также представлены их краткие характеристики, характерные для определенных типов и принципов работы и перечисления.

В следующей части мы идем к основы технического анализа , Это отдел, который будет использоваться для представления графика для анализа фондового рынка.

Свечные образования показать подробные сигналы с графика. Я покажу вам, как их распознать и применить на практике.

Большие части графика могут быть описаны с использованием так называемых Формирование технического анализа , Отдел содержит необходимую информацию, характеристики и методы использования в анализе с точки зрения оценки текущей тенденции.

В анализе вы также можете использовать его отдельно или в сочетании с другими так называемыми отмена Фибоначчи , Отмена может быть объединена в специальные гармонические образования. Вы узнаете, как ими воспользоваться во время наблюдения за графиком.

В обмен на инвестиции стоит взять инвестиционная стратегия , Этот раздел покажет вам некоторые интересные стратегии, которые вы можете использовать в зависимости от того, что показывает график.

Зная различные подробные и общие элементы, стоит знать, как объединить их в единое целое. В этом разделе показано, как это сделать, используя различные примеры. Благодаря этому вы узнаете Как инвестировать в фондовый рынок?

Для анализа графика необходима некоторая программа анализа. АТ программа - сервис Это презентация возможностей и советов для нескольких известных программ.

Похожие

Мастерская для грузовых автомобилей
... ис. запуск Обслуживание и ремонт тяжелых коммерческих автомобилей отличается от обслуживания легковых автомобилей. Различия касаются оборудования мастерской, контрольно-измерительных приборов и инструментов. Эта разница обусловлена ​​главным образом размерами и массами целых транспортных средств и их отдельных механизмов и узлов. За этим следует сильное затягивание и отвинчивание болтовых соединений, что вызывает необходимость замены
Женское описание товара в интернет-магазине на примере MniamMniam.pl
Сегодняшний
Интимные гели | Lubrykant - Sexgadzet.pl - Лучший интимный увлажняющий гель
Отсутствие достаточного, естественного увлажнения не проблема! Интимные гели дают скольжение, усиливают ощущения и делают сближение еще более приятным. В предложении Sexgadżet.pl вы найдете широкий выбор тщательно отобранных продуктов, которые характеризуются безопасностью, хорошим скольжением и удобной упаковкой. Мы также предлагаем вкусовые и ароматические ароматы. Приглашаем вас в магазин! Интимные
Пружинные пневматические пистолеты, CO2, PCA, PCP - чем они отличаются? - Militaria.pl советы
Из-за используемого диска ветровка разделен на весну, CO2, PCA и PCP Весеннее пневматическое оружие Пневматические пружинные пистолеты для стрельбы требуют пружинного натяжения. Нажав на спусковой крючок, мы отпускаем пружину, которая вызывает внезапное движение поршня, расположенного в цилиндре, в результате чего создаваемое давление толкает
Почему этот портал может быть интересен для вас?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?
Почему только «достаточно»?
Имеет ли смысл приобретать акции для получения дивидендов в ближайшее время?
Что это значит?
Означает ли это преимущество поставок в оставшуюся часть 2019 года?
Почему этот уровень кажется мне важным?
У Быков все еще есть шанс вернуться с 55,5 злотых?
Сможет ли WIG20 и золото окончательно вырваться из застоя?
Будет ли DAX тестировать прошлогодние пики?