[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Руководство по разъемам VGA: Объяснение порта и кабеля

  1. Как выглядит разъем VGA на устройстве?
  2. Как выглядит кабель VGA?
  3. Что делает соединение VGA?
  4. Когда я должен использовать разъем VGA?
  5. Что еще вы можете рассказать мне о VGA-соединениях?
  6. О Домашнем Кинотеатре

Эта страница содержит партнерские ссылки. Для получения дополнительной информации см. Мой страница раскрытия

Разъем VGA присутствует во многих AV-компонентах и ​​в основном используется для подключения компьютеров к вашему оборудованию.

Сейчас это довольно старый тип соединения, но он по-прежнему имеет свое применение, поэтому не удивляйтесь, если время от времени вы сталкиваетесь с одним из них.

Здесь мы рассмотрим этот тип соединения и рассмотрим его использование.

Как выглядит разъем VGA на устройстве?

Соединение VGA на вашем устройстве выглядит следующим образом.

Это женский 15-контактный порт D-Sub.

Форма «D» гарантирует, что кабели VGA будут располагаться только в одном направлении. Он часто окрашен в синий или черный цвет.

Как выглядит кабель VGA?

Кабель VGA выглядит следующим образом.

Он будет иметь 15-контактный штекерный разъем D-Sub, который, очевидно, хорошо сочетается с гнездовым разъемом на вашем оборудовании.

Будьте осторожны при подключении, так как вы можете легко согнуть контакты, если не будете осторожны. Если вы обнаружите, что он не входит легко, проверьте, нет ли изогнутых контактов на конце кабеля.

Если вы видите, что они не выровнены должным образом, вы можете аккуратно выпрямить их с помощью пинцета или небольших плоскогубцев.

Что делает соединение VGA?

Разъем VGA на вашем AV-оборудовании обычно предназначен для подключения вашего ПК или ноутбука.

Этот тип подключения обычно предназначен для приема аналогового сигнала RGB от подключенного устройства - это тип сигнала, который вы получаете от компьютера. Он поддерживает стандартное разрешение и высокое разрешение.

Он не передает аудиосигналы, поэтому для прослушивания любого звука потребуется отдельное аудиоподключение.

Стандартный 15-контактный разъем D-Sub широко распространен на многих компьютерах, поэтому вы можете использовать кабели VGA-VGA для отправки изображения компьютера на экран телевизора.

Когда я должен использовать разъем VGA?

Если вы хотите подключить компьютер или ноутбук к телевизору или проектору.

Однако, если на вашем компьютере или ноутбуке есть выход DVI или HDMI, лучше подключиться с использованием этого типа подключения.

Если ваше выходное устройство имеет только порт VGA или у вас нет запасных входов DVI или HDMI, то такой разъем VGA все равно должен дать вам хорошее изображение.

Что еще вы можете рассказать мне о VGA-соединениях?

Если вам интересно, VGA означает Video Graphics Array.

Он был разработан IBM в 1987 году для оригинального разрешения экрана 640 x 480 пикселей - хотя стандарт можно использовать для разрешений высокой четкости 1080p и выше.

Чтобы получить четкое компьютерное изображение на экране телевизора, вам необходимо убедиться, что вы установили выходное разрешение компьютера в соответствии с родное разрешение телевизора , Изображение будет выглядеть растянутым или размытым, если вы этого не сделаете.

Кроме того, в зависимости от собственного разрешения вашего телевизора и возможностей вывода видеокарты на вашем компьютере, вы не сможете заполнить весь экран четким изображением, так как выходное разрешение может не полностью соответствовать телевизору.

Если вы используете ноутбук, то вам обычно нужно нажать комбинацию клавиш, чтобы отправить изображение на телевизор - например, функция + F7. Это зависит от модели, поэтому обратитесь к руководству.

Отправка изображения с компьютера на телевизор более сложна, если у вас есть порт VGA на вашем компьютере, но у вас нет соединения VGA на телевизоре - или наоборот.

Вы можете купить довольно дешевые конвертеры, но помните, что у вас могут быть некоторые ограничения. Например, вы не сможете воспроизводить материалы, защищенные авторскими правами, поскольку не будет HDCP-соединения, и вам может потребоваться отдельное аудиоподключение.

Также проверьте, в каком направлении вам нужен сигнал, и купите соответствующий адаптер. Адаптер будет определенным для HDMI к VGA - или VGA к HDMI - как VGA To HDMI масштабатор / конвертер на рисунке выше (который также отправляет аудио через USB-соединение).

Эта страница содержит партнерские ссылки

О Домашнем Кинотеатре

Пол создал Руководство по домашнему кинотеатру, чтобы помочь менее опытным пользователям получить максимальную отдачу от современных аудиовизуальных технологий. Он работал инженером по звуку, освещению и аудиовизуальным технологиям около 20 лет. Дома он потратил больше времени, чем, вероятно, здоровый, на установку, настройку, тестирование, демонтаж, исправление, настройку, повторную установку (а иногда и на использование) различных компонентов оборудования Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Вернуться к началу

Похожие

Что делать, когда машина не хочет заводиться?
Трудности с запуском машины встречаются у нас в основном зимой. Что делать в такой ситуации? Общественный транспорт, Когда после холодной ночи мы покидаем дом, оказывается, что мы не можем запустить двигатель, мы должны прежде всего быстро подумать о том, не сможем ли мы заменить автомобиль общественным транспортом в этот день. Мы будем чувствовать себя намного комфортнее, если восстановим заряд батареи после работы, не
Как бороться с отвинчиванием?
... каком-то меньшем или большем корпусе). В мастерских, особенно для механического и листового металла для отопления, обычно используются ацетилен-кислородные горелки. Топливные горелки с пропан-бутаном также работают хорошо. Окончательное решение Иногда лучше разрушить резьбовое соединение, чем тратить время на его отвинчивание, особенно если это касается обмена, во время которого также предполагается
Как осветить ванную комнату -
... ом является то, что ванная комната - это комната, в которой мы заботимся о повседневной гигиене. Однако следует сказать, что это не единственная роль ванной комнаты. Ванная комната - это также место, где мы можем расслабиться и успокоиться после утомительного рабочего дня. Вот почему его правильный дизайн и оборудование так важны. Одну из ведущих ролей в дизайне ванной комнаты играет правильно подобранное освещение.
Зачем использовать подержанные бизнес ноутбуки
Выбор новых ноутбуков огромен в каждом ценовом диапазоне. Кажется бессмысленным тратить несколько сотен евро на старое используемое устройство - распространенная ошибка! По-прежнему существуют первоклассные бизнес-ноутбуки от, например, Dell, HP и Lenovo, которые предлагаются так называемыми отремонтированными дилерами. Открытый ноутбук
Свадебные подарки - как купить? - мощность
Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.
Какой кабель HDMI купить?
Какой кабель HDMI купить? Что искать? Каковы различия в стандартах HDMI? Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K? Мы ответим на все эти вопросы в Руководстве по maniaTotal. Популярный стандарт HDMI был разработан всего десять лет назад. Это было первое решение, которое позволило поддерживать многоканальное цифровое аудио. Этот стандарт позволял передавать звук и изображение - полностью цифровое и несжатое.
Как пользоваться препаратом Ридомил Голд МС 68 ВГ
Ridomil Gold MC 68 VG обладает системным, защитным, терапевтическим (мефеноксам) и контактным (манкоцеб) действием. Комбинация двух ингредиентов обеспечивает превосходный эффект против инфекции внутри и снаружи, а также в более широком диапазоне. Readomil Gold MC 68 VG превосходит другие современные
Как вы чистите и обслуживаете седла и уздечки?
... онным снаряжением? Как смазать седло? Как вы чистите кожаное седло? Как сохранить уздечки? Как обслуживать ездовое снаряжение? Смазка для седел, кожа? Как смазать уздечки? Как вы чистите свои уздечки? Уход за кожаной экипировкой для верховой езды является обязанностью каждого гонщика.
Как работает RS232
Как работает RS232: RS232 определяет протокол, который детализирует, как поток битов данных последовательно передается на провод, то есть поток битов. Порядок и значение каждого бита определяются протоколом. Простого объяснения ниже достаточно для понимания RS232 - не нужно читать большое руководство! RS232 - это стандарт протокола последовательной передачи информации, который определяет как протокол (метод передачи данных), так и физическое оборудование для его выполнения. Этот документ
Интимные гели | Lubrykant - Sexgadzet.pl - Лучший интимный увлажняющий гель
Отсутствие достаточного, естественного увлажнения не проблема! Интимные гели дают скольжение, усиливают ощущения и делают сближение еще более приятным. В предложении Sexgadżet.pl вы найдете широкий выбор тщательно отобранных продуктов, которые характеризуются безопасностью, хорошим скольжением и удобной упаковкой. Мы также предлагаем вкусовые и ароматические ароматы. Приглашаем вас в магазин! Интимные
Тюнинг автомобилей: что разрешено, а что нет?
pixelpoems.de, Fotolia Если вы хотите настроить свой автомобиль, у вас есть бесконечные возможности адаптировать автомобиль технически, оптически и акустически к вашим пожеланиям. Однако, если вы все еще хотите взять машину на обычную дорогу, у вас есть автомобиль, который настраивает правовой Соблюдайте ограничения по Кодексу шоссе (StVO).

Комментарии

Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас?
Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас? Соберите хорошо сохранившуюся обувь в своем детском саду и бесплатно отправьте в Шууз по почте. Здесь обувь сортируется и отправляется людям, которые в ней нуждаются. За пожертвование вашей обуви вы будете получать выручку, которая, в свою очередь, может принести пользу вашему детскому саду (ясли или кладу). Каждый год в Германии
Как мне узнать, какие подшипники мне следует купить?
Как мне узнать, какие подшипники мне следует купить? Во первых от производителя. Если информации нет, просто посмотрите на подшипник в ступице. Имя на стороне. В случае с этим Novateca это модель 6001 2RS в количестве 4 штук. Такие подшипники можно купить за 1,10 злотых за штуку, что я тоже с радостью сделал. Осознавая тот факт, что дешевые подшипники не являются чемпионатом мира, я купил 12 штук для трех полных обменов. Конечно, вы можете купить дороже или пройти весь путь и заказать
Вам нравится курить тонны сорняков и относиться к велосипеду как к транспортному средству между местом проживания и местом, где вы посадили тропические кусты?
Вам нравится курить тонны сорняков и относиться к велосипеду как к транспортному средству между местом проживания и местом, где вы посадили тропические кусты? Специально подобранный дизайн Колокола мира сделает ваше путешествие на велосипеде безопасным, и вам не придется беспокоиться о неожиданностях, которые могут встретить вас на дороге и на месте.
Низкий уровень тормозной жидкости - что он может сделать?
Низкий уровень тормозной жидкости - что он может сделать? Утечка тормозной жидкости и ее низкий уровень в баке - это неисправность, которая может существенно повлиять на нашу безопасность во время вождения. Почему? Может
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха?
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха? Это подпрыгивает. Когда это спущено? Не так сильно подпрыгивает, и даже будет лежать на земле. Другими словами, вам не нужны баскетбольные шины для бездорожья; спустить их немного. Мясистый, Body-On-Frame дизайн лучше Конструкция кузова и рамы - это то, что использовали старые внедорожники, такие как старые CJ Jeep, и то, что вы до сих пор найдете во многих грузовиках и джипах. Зачем?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели
Вы знаете, как обновить старое кресло?
Вы знаете, как обновить старое кресло? Мое предложение, конечно, относится к сиденьям в хорошем состоянии, которые не требуют замены обивки. Тем не менее, я надеюсь, что вы получите пользу от этой идеи. Кресла теплые и приятные на ощупь. Идеально подходит для романтической спальни. Запись включает в себя партнерскую ссылку. Как обновить старое кресло 4,9 (97,44%) 39 голосов
Что происходит в двигателе, когда износ увеличивается настолько сильно?
Что происходит в двигателе, когда износ увеличивается настолько сильно? Дэвид Кайзер: тонкая масляная пленка, называемая гидродинамической смазкой, разделяет два компонента. Каждый раз, когда двигатель останавливается и перезапускается, эта масляная пленка разрушается, и два партнера по трению касаются друг друга. Это рабочее состояние называется диапазоном смешанного трения. Каждый двигатель работает более или менее кратко в этой области. Там износ особенно велик, особенно если используется
Итак, 27,5 "или 29" - что лучше?
Итак, 27,5 "или 29" - что лучше? В эндуро байках выбор по умолчанию был 27,5 "совсем недавно. Небольшая разница по сравнению с 26 "делает мотоцикл в основном таким же образом, только немного лучше. Он немного плавнее и немного лучше держит землю, но ни один из вышеупомянутых побочных эффектов не сопровождается (за исключением небольшого неудобства, связанного с необходимостью покупки нового велосипеда ...). Велосипед на 27,5 "колесах работает так же, только
Что искать?
Что искать? Каковы различия в стандартах HDMI? Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K? Мы ответим на все эти вопросы в Руководстве по maniaTotal. Популярный стандарт HDMI был разработан всего десять лет назад. Это было первое решение, которое позволило поддерживать многоканальное цифровое аудио. Этот стандарт позволял передавать звук и изображение - полностью цифровое и несжатое. В начале века это было

Как выглядит разъем VGA на устройстве?
Как выглядит кабель VGA?
Что делает соединение VGA?
Когда я должен использовать разъем VGA?
Что еще вы можете рассказать мне о VGA-соединениях?
Как выглядит разъем VGA на устройстве?
Как выглядит кабель VGA?
Что делает соединение VGA?
Когда я должен использовать разъем VGA?
Что еще вы можете рассказать мне о VGA-соединениях?