[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Пружинные пневматические пистолеты, CO2, PCA, PCP - чем они отличаются? - Militaria.pl советы

  1. Из-за используемого диска ветровка разделен на весну, CO2, PCA и PCP Весеннее пневматическое оружие
  2. Пневматическое оружие на CO2
  3. Airgun PCA (предварительно заряженный воздух)
  4. PCP Airguns (предварительно заряженная пневматика)

Из-за используемого диска ветровка разделен на весну, CO2, PCA и PCP

Весеннее пневматическое оружие

Пневматические пружинные пистолеты для стрельбы требуют пружинного натяжения. Нажав на спусковой крючок, мы отпускаем пружину, которая вызывает внезапное движение поршня, расположенного в цилиндре, в результате чего создаваемое давление толкает выстрел из бочки. Преимущество такого привода - низкая стоимость эксплуатации (пневматические ружья не требуют использования газов для стрельбы) - нам не нужно здесь покупать CO2 картриджи которые необходимы в других типах пневматического оружия.

Когда выстрел производится из пружинного ружья, стрелок чувствует большой отдачи. С более сильными ветровками с начальной мощностью более 260 м / с это может затруднить точный выстрел. Для некоторых пользователей это свойство является недостатком, а для некоторых преимуществ - повышает реалистичность съемки.

По используемому методу натяжения мы различаем виды пневматического оружия:

  • классически сломанный - самый популярный способ растяжения и, безусловно, самый простой в использовании. Мы вытягиваем пружину, складывая ствол пневматической винтовки. Натянутый ствол остается в сломанном положении, благодаря чему у нас очень легкий доступ к месту, где мы размещаем выстрел - то есть, в данном случае, к входному отверстию ствола. После помещения выстрела в ствол, мы складываем его и можем сделать выстрел. Из-за простоты этого решения, это рекомендуется особенно для начинающих стрелков.
  • с нижним или боковым натяжением - натяжение осуществляется с помощью специального рычага, размещенного под стволом - нижнее натяжение - или на боковой стороне станины - боковое натяжение. В этих ветровках разрыв рычага натяжения вызывает открытие специальной камеры, в которой он находится выстрел ,
    Такие пневматические пистолеты, благодаря постоянному стволу, характеризуются лучшей прочностью и большей точностью, чем классически сломанные ветровки. Так что если вы собираетесь снимать ветровку часто и надолго, этот тип будет хорошим выбором. Большим преимуществом ветровки с боковой намоткой является легкая перегрузка и натяжение, особенно в положении лежа.

Пневматическое оружие на CO2

Ветровки с т.н. газ - питание от одноразового картриджа, содержащего сжатый углекислый газ (CO2). Одного патрона хватает примерно на 50-70 выстрелов в зависимости от модели пневматической винтовки. При стрельбе нет явления отдачи, нет необходимости тянуть пружину.

Если у такой ветровки есть возможность смонтировать магазин для многих створок - вы можете стрелять из него без перезарядки, быстро нажимая на курок, пока магазин не будет исчерпан.

Ветровки, работающие на CO2, часто имеют так называемую систему обратного удара - механизм отбрасывания пряжки назад сразу после выстрела. Это не влияет на точность выстрелов, но добавляет реалистичности и иногда увеличивает скорострельность. Стрельба из таких пневматических ружей мало чем отличается от стрельбы из огнестрельного оружия!

Пневматические ружья для CO2 обычно легче, чем пружинные . Они сделаны в основном из легких композитов, которые отлично выдерживают испытание на прочность в пневматической винтовке без отдачи. Использование капсул CO2 обычно означает, однако, более слабую мощность по сравнению с ветровыми компрессорами PCP, которые, однако, имеют более высокую цену.

Некоторые модели пневматического пистолета CO2 позволяют использовать адаптер-адаптер, позволяющий использовать большие картриджи по 88 г для маленьких 12 г.

>> посмотреть наше предложение длинные ветровки на CO2 и CO2 пистолеты

Airgun PCA (предварительно заряженный воздух)

Обычно называются насосами, потому что выстрел производится с воздуха, который мы сжимаем перед выстрелом несколькими движениями рычага, расположенного под стволом. Это инновационное решение, сочетающее преимущества пружинных пневматических винтовок, т.е. низкие эксплуатационные расходы, с преимуществами моделей на CO2 - без отдачи и хорошей точности.

Как и пневматические пистолеты на CO2, ветровки PCA также обычно очень легкие и поэтому рекомендуются для начинающих стрелков. В этом типе ветров вы можете влиять на мощность выстрела количеством сжатого воздуха. Когда мы стреляем с близкого расстояния, то есть 10-15 метров, и нас не волнует большое проникновение, мы можем заполнить танк несколькими ходами. На больших расстояниях точная стрельба требует большего количества движений насоса.

>> посмотреть наше предложение PCA с длинными рукавами и PCA оружие

PCP Airguns (предварительно заряженная пневматика)

Самая технологичная пневматическая винтовка приводится в движение сжатым воздухом, хранящимся в специальном резервуаре, обычно расположенном под стволом. Благодаря этому решению, эти ветровки не имеют отдачи и более точны, а большая емкость резервуара позволяет вам дольше наслаждаться стрельбой, не перезаряжая резервуар.

Это самые эксклюзивные ветровки с высокими параметрами: скорость, точность и долговечность .

Этот тип пневматического оружия требует использования оптических прицелов - механических прицелов для них недостаточно. С моделями PCP вы можете попасть в центр монеты с пятью злотыми даже на расстоянии 70 метров!

>> посмотреть наше предложение PCP с длинными рукавами ,

Теперь вы точно готовы к покупке - мы приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением пневматика !

Поделись с друзьями:

Похожие

Какой кабель HDMI купить?
Какой кабель HDMI купить? Что искать? Каковы различия в стандартах HDMI? Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K? Мы ответим на все эти вопросы в Руководстве по maniaTotal. Популярный стандарт HDMI был разработан всего десять лет назад. Это было первое решение, которое позволило поддерживать многоканальное цифровое аудио. Этот стандарт позволял передавать звук и изображение - полностью цифровое и несжатое.
Inwestycje-Gieldowe.pl
Меня зовут Михал Беднарц, и вместе с моей командой мы ведем портал об акционерных инвестициях в акции на фондовой бирже. Почему этот портал может быть интересен для вас? Мы используем методологию VSA, технический анализ и фундаментальный анализ. Три лучших способа найти лучшие компании - инвестиционные возможности. Наблюдая за графиком акций компании, мы пытаемся найти ключевые области, в которых активны Smart Money. Мы совершаем сделки на бирже там.
Женское описание товара в интернет-магазине на примере MniamMniam.pl
Сегодняшний
Яндекс
Яндекс - российская компания, которая зарекомендовала себя в первую очередь с помощью одноименной поисковой системы в русскоязычных странах . В России Яндекс занимает первое место в поисковых системах , ставя Big Player на второе место. Термин «яндекс» состоит из слова «я» (по-русски «я») и слова «индекс». Первый прототип поисковой системы появился в сети в 1997 году, поэтому Яндекс даже старше лидера отрасли Google. Вероятно, решающее преимущество перед
Новый дизель Audi Q7 теряет фунты, рассчитан на более чем 40 миль на галлон в среднем
... content/uploads/2019/11/ru-novyj-dizel-audi-q7-teraet-funty-rasscitan-na-bolee-cem-40-mil-na-gallon-v-srednem-1.jpg> Обновление Audi Q7 на 2016 год теряет вес, а затем добавляет экономию топлива и значительные технические характеристики. Джош Миллер / CNET Детройт - Когда Audi приступила к обновлению внедорожника Q7, она улучшила автомобиль сверху донизу, снизив вес, улучшив экономию топлива, увеличив пространство салона при уменьшении габаритных размеров, добавив расширенные функции помощника
Как обновить старое кресло
Долгое время я задавался вопросом, как обновить старое кресло. На самом деле, с 70-х годов было два одинаковых места. Мы собрали их вместе со старым домом. Они были в очень хорошем состоянии, но мы не могли принять цвет обивки. В таком состоянии они не могли остаться с нами. Я рассматривал разные версии метаморфозы. Я начал с самого очевидного, появившегося первым в таких случаях - обмена обивкой . Я просмотрел доступные материалы, применил образцы и подумал,
Интимные гели | Lubrykant - Sexgadzet.pl - Лучший интимный увлажняющий гель
Отсутствие достаточного, естественного увлажнения не проблема! Интимные гели дают скольжение, усиливают ощущения и делают сближение еще более приятным. В предложении Sexgadżet.pl вы найдете широкий выбор тщательно отобранных продуктов, которые характеризуются безопасностью, хорошим скольжением и удобной упаковкой. Мы также предлагаем вкусовые и ароматические ароматы. Приглашаем вас в магазин! Интимные
2018 Ford Edge - MGM Форд Линкольн - Red Deer, AB
Больше опций двигателя, чем когда-либо С тремя различными вариантами двигателей на выбор предлагается Ford Edge для удовлетворения ваших потребностей вождения. Двигатель Twin-Scroll 2.0 EcoBoost, стандартный для комплектации SE, SEL и Titanium, обеспечивает мощность 245 л.с. и 275 Нм. стоит крутящего момента. Между тем, если вы ищете более мощный привод, двигатель с независимым регулируемым распределением фаз газораспределения (Ti-VCT) 3,5 л обеспечивает увеличенную мощность 280 лошадиных
Мотоциклетные шины разделены из-за использования
Применение шин для мотоциклов: Шины для мотоциклов Он изготовлен из различных резиновых смесей, так как другой завод представляет собой другую смесь резины. Практически другая смесь будет использоваться для производства шин для спортивных мотоциклов, а еще одна - для производства туристических шин для мотоциклов или шин для эндуро.
Тюнинг автомобилей: что разрешено, а что нет?
... content/uploads/2019/11/ru-tuning-avtomobilej-cto-razreseno-a-cto-net-1.jpg> pixelpoems.de, Fotolia Если вы хотите настроить свой автомобиль, у вас есть бесконечные возможности адаптировать автомобиль технически, оптически и акустически к вашим пожеланиям. Однако, если вы все еще хотите взять машину на обычную дорогу, у вас есть автомобиль, который настраивает правовой Соблюдайте ограничения по Кодексу шоссе (StVO).
Затопленный усилитель Бозе может работать уже через два дня
Широко распространено мнение, что ремонт затопленных усилителей Bose в Audi не очень эффективен или даже невозможен. На форумах и в дискуссионных группах нередко читают, что единственным выходом из этой ситуации является (чрезвычайно дорогой) замена оборудования на другое. Это странно, мы обслуживали эти усилители в течение многих лет, и пока только несколько деталей не ремонтировались. Более того, ремонт занимает у нас в среднем 2 дня и покрывается годичной гарантией. Неверно,

Комментарии

Кабели HDMI - чем они отличаются?
Кабели HDMI - чем они отличаются? фот. rtvManiaK.pl На рынке есть много HDMI-кабелей в разных стандартах. Вот они: Редко встречаются сегодня - самые старые, характеризуются следующими параметрами: максимальное
Они любят ремесла?
Они любят ремесла? Они домовладельцы или предпочитают проводить время вне дома? Они более счастливы с вещами или необычными событиями? Чем они интересуются? Каковы их хобби? На каких работах они работают? Есть ли вещи, о которых молодые люди мечтают, но сами их не купят (потому что жалко тратить деньги, потому что предмет не является необходимостью, но вообще прекрасен и прекрасен)? О чем они мечтают? Сколько им лет?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели
Чем отличаются отдельные регуляторы давления друг от друга?
Чем отличаются отдельные регуляторы давления друг от друга? Регулирующий клапан с классическим ciężarkowym размещен на верхней часть давления вентиляционного. Стоит выбрать технику, в которой этот элемент можно отвинчивать. Без этого мы не будем проверять, является ли клапан чистым и беспрепятственным, что может привести к фиаско при приготовлении пищи. Когда клапан периодически вибрирует (примерно 5 раз / мин), это означает, что давление внутри скороварки находится
О чем моя идея?
О чем моя идея? Я решил нарядить свитера в стульчики . Тепло, приятно на ощупь, красиво сделано. Поиски длились несколько дней. В шкафу я нашла две вещи, третью - от мамы и четвертую - в магазине одежды. Мне понадобились два больших свитера для одного кресла. Я выбрал мягкие сиденья и богато украшенные спинки.
Когда срок действия разрешения на эксплуатацию может истечь из-за настройки?
Когда срок действия разрешения на эксплуатацию может истечь из-за настройки? Даже если вы настраиваете свою машину, она должна пригодный для эксплуатации остаются. В противном случае вы можете быть лишены разрешения на эксплуатацию. Такая возможность существует в соответствии с §
Чем отличается проект ШУУЗ от других действий по сбору?
Чем отличается проект ШУУЗ от других действий по сбору? Тема коллекции старой одежды долгое время была негативно занята. Многие люди полагали, что ваша пожертвованная одежда и обувь будут использованы для хорошего дела. Это было не так везде. Одежда и обувь часто исчезали в некоторых сомнительных каналах. Те, кто в конечном итоге заработал подержанную одежду и куда ее отправили, часто оставались в неведении. Проект SHUUZ, напротив, фокусируется на обеспечении максимально возможной
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок? Наблюдение за графиком - в частности, более слабая динамика роста и частые коррекции, на мой взгляд, предупреждают о возможном большем падении. Eurocash анализ
Чего они стоят сегодня?
Чего они стоят сегодня? Stompers были тяжелой жизни. Дети играли с ними на улице в грязи, чтобы посмотреть, насколько они способны. Кузов получил царапины; скрепки, которые держали их на шасси, могли сломаться. Таким образом, Stompers на Ebay перечислены с ценой Buy-It-Now от $ 10 до $ 100 в зависимости от редкости и состояния. Вышеупомянутые модели больших буровых установок являются одними из самых ценных.

Какой кабель HDMI купить?
Что искать?
Каковы различия в стандартах HDMI?
Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K?
Почему этот портал может быть интересен для вас?
Тюнинг автомобилей: что разрешено, а что нет?
Кабели HDMI - чем они отличаются?
Они любят ремесла?
Они домовладельцы или предпочитают проводить время вне дома?
Они более счастливы с вещами или необычными событиями?