[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Евробляхы под ударом: силовикам сказали "фас"

В Украине в последнее время возросло количество автомобилей из отдаленных стран мира. Об этом сообщает Politeka.

Новые четырехколесные "иностранцы" частично заменили машины из Литвы, хозяева которых рискуют стать практически не выездными с прошлой недели.

Новые четырехколесные иностранцы частично заменили машины из Литвы, хозяева которых рискуют стать практически не выездными с прошлой недели

Водители в ситуации жесткого давления недовольны массовыми рейдами полицейских, но не перестают заказывать автомобили из других стран. Официальные импортеры даже предлагают иногда адекватные цены.

Огромное количество водителей пользуется схеме временного ввоза, однако, транзит из Литвы уже под вопросом. Согласно данным Укравтопрома, из Мексики в Украину было поставлено более 2500 авто на сумму почти $ 20 млн, и это - только за первый квартал текущего года.

В первую очередь, через Мексику в Украине "гонят" дизельгейтни Volkswagen Golf Sportwagen (в Европе он называется Golf Variant), которые запрещены в США, а также официальный импортер "Порше Украина" тысячами возит их в нашу страну.

Мексиканские Volkswagen Golf Sportwagen предлагают более солидный набор, чем их европейские сородичи. За $ 18 тыс. Покупателю предоставляется базовая комплектация, а за $ 22 тыс. Уже можно приобрести авто с современной аудио - и медиасистемы, панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем с функцией автоматического торможения и другими бонусами ».

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Украина в ближайшее время могут снизиться цены на авто с иностранными номерами. В том, это произойдет только в случае отмены ограничений по стандарту "Евро-5" и уменьшения стоимости растаможки.

Предполагается, что стоимость таких машин упадет примерно вдвое, а то и даже три раза, без учета действующего ограничения на импорт.

Если станет дешевле сама процедура на таможне, то вполне логично, что снизятся цены на новые машины прямо из салона. Сейчас в Украине можно ввозить машины старше 2010 года, тогда как растаможка стоит 40% от стоимости машины, хотя в реальности она должна быть 30%.

С наценкой на растаможку в 30% от стоимости машины плюс плата за пригонка авто - в результате получим 4000 долларов соответственно.

Похожие

В Хмельницком отменили спектакль "Анна Каренина" через русский язык
... quotanna-kareninaquot-cerez-russkij-azyk-1.jpeg> Ольга Сумская сообщила о запрете спектакля «Анна Каренина» в Хмельницком / фото niklife.com.ua Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская сообщила о запрете спектакля «Анна Каренина» в Хмельницком. Об этом написала в Facebook . «Перемешаны грешное с праведным ... Хотеть сыграть для хмельнитчан« Анну Каренину »... Запрещают Льва Толстого на языке оригинала,
Бош Авто Сервис "112 Украина"
... подряд быстро нажать на педаль, давление жидкости в тормозах может восстановиться. Данная неисправность может случится в связи низкокачественным производством работ по замене тормозной жидкости, и оставшиеся в тормозах воздухом. 3. Торможение передачами. Если у вас на 4 передачи отказали тормоза, нужно последовательно перейти на 3, затем на 2 и на 1 При переключении в этом случае рекомендуется: - Нажимаем сцепления - переключает передачи с 4 на 3,
Размер колеса для эндуро: 26 "/ 27,5" / 29 "
Шаг 23 к быть настоящим горным байкером являются: Выбери свой любимый размер и будь членом Так что в любом переводе: выбери свой любимый размер колеса и ... будь неприятен в этом месте;) Неделимое доминирование 26-дюймовых колес в MTB осталось в прошлом, теперь вы можете выбрать один из трех размеров (один из которых бессмысленный),
Пожиная плоды "автомобильного геноцида": как украинцы борются за автомобилизации страны
Украина - бедная страна Европы по ВВП на душу населения, но с самыми высокими в Европе ценам на подержанные автомобили.