[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

В МВД отчитались о результатах работы радаров TruCam

Первый заместитель начальника Управления патрульной полиции Алексей Билошицкий сообщил, что с начала периода работы радаров TruCam на украинских дорогах было зафиксировано более 8000 нарушений скоростного режима.

Штрафы, выписанные по показаниям радаров, пока не оспаривают в судах. В полиции отмечают, что главная цель использования такого оборудования на украинских дорогах - не штрафы как таковые, а повышение безопасности движения. Поэтому контроль ведется максимально открыто, чтобы предотвратить нарушения и снизить скорость потока.

8 октября стартовала профилактическая неделю. За этот период патрульные фиксировали нарушения скоростного режима и сообщали автомобилистов о превышении. Теперь мониторинг нарушений вступил в силу и правоохранители выписывают штрафы .

Стоит напомнить, что TruCam - лазерный измеритель скорости, который работает точно и минимизирует ложные «попадания», что выгодно отличает его от его предшественника - «Визира».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие

Начало работы с ПК Kinect
... работы с Kinect - вплоть до запуска некоторых основных демонстраций. Я также собираюсь использовать полуофициальное программное обеспечение Kinect, которое PrimeSense сделал доступным. Это полуофициальный, поскольку PrimeSense - это компания, которая создала базовое оборудование, которое Microsoft использовало для создания датчика Kinect. Если вы хотите узнать, как работает Kinect, посмотрите: Все о Kinect.
Huawei Watch Review
... о такое часы Huawei? Huawei Watch - это первое изнашивающееся устройство для Android Wear от китайского бренда, и, на мой взгляд, лучшие умные часы на сегодняшний день под управлением ОС Google - однако я не собираюсь предлагать вам сразу же приобрести его. Его гладкий дизайн означает, что он далек от более безвкусного вида LG G Watch Urbane , Имеет круглый дисплей, похожий на
Обзор Samsung Gear S2
Что такое Samsung Gear S2? Бэк-каталог умных часов от Samsung был, мягко говоря, скудным. Огромное количество носимых под маркой Gear носимых устройств было громоздким, уродливым и работало под управлением операционной системы, лишенной потрясающих функций и достойных приложений. Gear S2 надеется изменить это. Я рад сообщить, что почти во всех областях это достигается. Gear S2 с круглым дисплеем является первым в серии, который действительно выглядит хорошо. Вместо
О такое часы Huawei?