[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Обзор Sony Xperia E5

  1. Sony Xperia E5 цена и наличие
  2. Стиль Sony для оснастки счастливым
  3. Дизайн и дисплей

Sony Xperia E5 - один из самых дешевых смартфонов Sony на Android; Однако японский гигант электроники никогда не делал бюджет особенно хорошо.

[Обновление: цена Xperia E5 недавно упала, что делает его более привлекательным бюджетным предложением.]

Это бренд премиум-класса, а пространство смартфонов Android начального уровня еще никогда не было таким конкурентоспособным, поэтому Xperia E5 сократил свою работу, чтобы произвести впечатление.

Ожидания того, что вы можете получить за свои деньги в бюджетной сфере, резко изменились за последние пару лет: линейка Moto и поток китайских новичков предлагают все более впечатляющие телефоны по постоянно снижающимся ценам.

Процессор MediaTek, 1,5 ГБ оперативной памяти и 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p чуть ниже номинальной цены, но основная камера 13 Мп приятно удивляет, а классический промышленный дизайн Sony классичнее, чем у конкурентов.

Процессор MediaTek, 1,5 ГБ оперативной памяти и 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p чуть ниже номинальной цены, но основная камера 13 Мп приятно удивляет, а классический промышленный дизайн Sony классичнее, чем у конкурентов

Sony Xperia E5 цена и наличие

На момент запуска цена Sony Xperia E5 составляла 150 фунтов стерлингов, что сопоставимо с Мото G4 и Оппо F1 , но теперь его можно приобрести примерно за 120 фунтов стерлингов бесплатно или бесплатно по контрактам, начинающимся с 14,99 фунтов стерлингов.

Это делает его очень доступным по цене, но, поскольку ему уже больше года, он не так широко доступен. Вы все еще можете найти его в Carphone Warehouse, Argos и Amazon, хотя.

Стиль Sony для оснастки счастливым

В Sony Xperia E5 сразу выделяются две вещи: сексуальный дизайн и 13-мегапиксельная камера. Если вы любите стиль Sony, то E5 понравится.

Бюджетные предшественники E5 всегда напоминали уродливых кузенов по основным линиям Sony - слишком пухлые и приземистые, чтобы на них можно было любопытно взглянуть. Но E5 не выглядит неуместно рядом с текущей линейкой Xperia X. Это телефон, который вам не стыдно вытащить из кармана.

Sony также добавила сюда 13-мегапиксельную основную камеру вместе с удобным для селфи 5-мегапиксельной съемкой с фронтальной ориентацией. На бумаге это большая ничья для телефона по этой цене, и это хорошая производительность в благоприятных условиях, хотя есть проблемы с снимками при слабом освещении.

На бумаге это большая ничья для телефона по этой цене, и это хорошая производительность в благоприятных условиях, хотя есть проблемы с снимками при слабом освещении

Приложение камеры также было обновлено по сравнению с предыдущими бюджетными телефонами Sony и предлагает ручной режим, так что вы можете настроить параметры на свое усмотрение. Мы еще немного покопаемся в камере и посмотрим на несколько примеров изображений в разделе камеры.

Дизайн и дисплей

  • Дизайн, который вам не будет стыдно вытащить из кармана
  • Все выглядит четко на дисплее 720p

Вы сразу можете сказать, что Xperia E5 является частью семейства Sony. Это слегка закругленный прямоугольник с большими рамками сверху и снизу.

Как и Sony Xperia X, XA и X Performance, Xperia E5 оснащен 5-дюймовым дисплеем. Sony, похоже, решила, что пять дюймов - оптимальный размер для дисплея смартфона, и, в то время как все остальные становятся большими, Sony перенастроила свою линейку на этот более управляемый размер.

Sony, похоже, решила, что пять дюймов - оптимальный размер для дисплея смартфона, и, в то время как все остальные становятся большими, Sony перенастроила свою линейку на этот более управляемый размер

E5 также примерно такого же размера, как его отношения с точки зрения размеров, только чуть-чуть толще, размером 144 x 69 x 8,2 мм. Он также легче, на 147 г, благодаря своей конструкции из поликарбоната, но матовая поверхность выглядит и выглядит хорошо.

Вы найдете порт micro USB для зарядки на нижнем краю, разъем для наушников вверху и открывающуюся откидную крышку, открывающую гнезда для SIM-карты и карты microSD в левом отделе позвоночника.

Когда вы смотрите на кнопки на правом краю, вы замечаете первое серьезное отклонение от телефонов Sony Xperia X - там нет специальной кнопки камеры.

Обычно мы находим один в нижней части правого отдела позвоночника, в идеальном месте для нажатия, когда вы держите телефон в альбомной ориентации, как вы обычно делаете, чтобы сделать снимок. Это настоящий позор, тем более что камера - это звезда шоу.

Это настоящий позор, тем более что камера - это звезда шоу

Там также, что неудивительно, нет датчика отпечатка пальца в кнопке питания. На самом деле, E5 даже не получает старую круглую серебряную фирменную кнопку питания, как на Xperia XA. Для кнопки питания есть крошечная пластиковая таблетка с кулисой над ней.

По какой-то причине Sony переместила регулятор громкости в самый верх правого края, что затрудняет доступ к нему, когда вы держите телефон одной рукой. Он намного ниже диапазона X, в более удобном положении, поэтому мы не уверены, почему Sony переместила его сюда на E5.

Все кнопки выглядят прочными, с удовлетворительным щелчком, но раскачка громкости вызывает сожаление - и мы бы хотели увидеть физическую кнопку спуска затвора для камеры.

5-дюймовый дисплей на Sony Xperia E5 имеет разрешение 720 x 1280 пикселей, как и Xperia XA , Это дает ему плотность пикселей 294ppi, что на телефоне такого размера вполне адекватно - все выглядит четким, и на нем удобно читать.

Подойдите слишком близко или сядьте рядом с телефоном с более высоким разрешением, и вы увидите его ограничения, но это приличный дисплей. Цвета выглядят довольно реалистично, и вы можете увеличить яркость достаточно высоко, чтобы читать на улице, или достаточно низко, чтобы убрать блики в затемненной комнате.

Единственная проблема с дисплеем - плохие углы обзора. Если вы не смотрите на него в лоб, он значительно тускнеет и не выглядит так хорошо.

Наш блок обзора Xperia E5 имеет темно-серый, почти черный цвет, но вы также можете приобрести телефон в белом цвете. Он имеет прочную конструкцию и очень удобный размер для удобного использования одной рукой. В этой ценовой категории Xperia E5 определенно выглядит, и вы можете легко принять его за один из более дорогих релизов Sony.

  • Благодаря Vodafone за предоставление Xperia E5 для обзора

Похожие

Обзор Nexus 9
... sony-xperia-z3-tablet-compact-1263326/review"> Sony Z3 Tablet Compact , Nexus 9 начального уровня стоил 399 долларов (319 фунтов стерлингов, 479 австралийских долларов), когда он только появился, но со скидками Амазонка сделать его немного дешевле в США за 383 доллара, и
Мы выбираем лестницы: форму, дизайн и размеры
Деревянные лестницы ZETA, фото. Marchewka. Лестницы - Полы - Интерьеры Помните, что лестница будет служить нам очень долго. Каждый день мы будем входить и выходить из них, поэтому они должны быть очень удобными и служить поколениям. Однако наш вкус может быть
Обзор OnePlus 6: духовный преемник Nexus
... xperia-xa2-ultra-892140/"> Motorola Moto Z3 против конкурентов Примечания к обзоруOnePlus 6: Оба обозревателя используют OnePlus 6 в качестве ежедневных драйверов в течение примерно полутора недель. Тестовые модули работают под управлением OxygenOS 5.1.3, основанной на Android 8.1 Oreo, и оба тестовых блока находятся на исправлении безопасности от 1 мая 2018 года. Мы не будем добавлять оценки, пока не сможем провести OnePlus
Джип Рэнглер 2018 неограниченный Рубикон Обзор: Да здравствует король
... ef="https://www.motor1.com/jeep/wrangler/"> Джип Рэнглер , Люди, которые ничего не знают об автомобилях, указывают на это внедорожник и сказать: «Смотри, это джип». Это свидетельствует о том, что он является гало-автомобилем и фирменным талисманом Jeep. Последняя версия Wrangler, получившая название JL, хорошо воспринимает предыдущее поколение (JK) и добавляет в пакет обширный набор технических опций. Конечным
Дизайн этикетки для бутылок, этикетки продуктов питания
... и производстве определенного пищевого продукта и других продуктов вам нужна не только интересная упаковка, но и этикетка на бутылку. Хотя можно было бы позаботиться об их самостоятельном производстве, но обычно это связано с необходимостью приобретения дополнительных, необслуживаемых устройств. Поэтому лучше отдать дизайн этикетки, часто недорогой, а затем сделать это кому-то, кто уже имеет такое оборудование и имеет опыт в этой области. Только благодаря этому вы сможете избежать многих проблем
Обзор Ауди А4 4др седан 2008 года: Ауди А4 4др седан 2008 года
Рынок спортивных седанов премиум-класса вызывает большую конкуренцию для Audi A4 2008 года. С недавно обновленным 3-й серии от BMW полностью обновленный C-класс от Mercedes Benz, и респектабельные соперники из Infiniti
Обзор часов Samsung Gear S2 в двух версиях - спортивной и классической
До сих пор ни одна умная модель не смогла убедить меня в том, что я бы хотела использовать ее ежедневно. Несмотря на эту тенденцию, 1,5 месяца назад я купил аналоговые часы, которые отлично описывают мою личность (видно на одной из фотографий). А пока он пришел ко мне на анализы Gear S2 от Samsung и ... мне понравилось, так как коробка была открыта.
Huawei Watch Review
... Xperia Z5, однако, это удалось только один день. В любом случае, я бы рекомендовал заряжать часы Huawei каждую ночь, просто чтобы убедиться, что у вас не осталось мертвых часов на запястье. Само зарядное устройство выглядит идентично тому, которое поставляется с Apple Watch Sport - белый диск на конце длинного кабеля. Часы Huawei крепятся магнитно и для полной мощности требуется
Обзор Audi A3 и S3 2017 года | Сохранение премиум-класса Audi в свежем виде
... ercedes-Benz. А-класс и BMW 1 серии. С резким новым обликом, который следует направлению стиля, установленному более широким диапазоном A4, улучшенными возможностями подключения и ценами начального уровня, который непременно станет популярным, диапазон A3, похоже, сохранит свой импульс в Австралии, с моделями люков, седанов и кабриолетов. пересмотрено в то же время. Стиль автомобиля: Престижный маленький седан, люк и кабриолет Цена:
Обзор Adobe Photoshop Lightroom 5
... иначе, чем обычные инструменты редактирования изображений, с полным, интегрированным рабочим процессом фотографии для импорта, управления, редактирования и обмена фотографиями. Это не может соответствовать Adobe Photoshop CC или
Обзор Audi A4 Avant
Такова тонкая эволюция стиля, о которой вам может быть сложно сказать, что это Audi A4 Avant последнего поколения, но с нуля это так. Рецепт, как это всегда было: взять Ауди А4 Салон , добавьте значительную

Комментарии

Это адекватная цена?
Это адекватная цена? Самые дешевые H1 Hummers можно купить в США за половину этой суммы, но на практике наиболее разумные копии стоят 40 000. долларов и более, даже до 60-70 тысяч. для старых, аккуратных копий. В этом свете вы можете сказать, что количество оправдано, тем более что оно, безусловно, является одним из немногих H1 на этой планете, которого недостаточно, чтобы попасть куда угодно (если оно туда поместится, конечно), оно не будет zawlimrogą на асфальте. Проблема, которую
Они смотрят на бренды, оригинальный дизайн, они ценят молодых дизайнеров или обращают внимание на качество продукции?
Они смотрят на бренды, оригинальный дизайн, они ценят молодых дизайнеров или обращают внимание на качество продукции? Они любят ремесла? Они домовладельцы или предпочитают проводить время вне дома? Они более счастливы с вещами или необычными событиями? Чем они интересуются? Каковы их хобби? На каких работах они работают? Есть ли вещи, о которых молодые люди мечтают, но сами их не купят (потому что жалко тратить деньги, потому что предмет не

Это адекватная цена?
Они смотрят на бренды, оригинальный дизайн, они ценят молодых дизайнеров или обращают внимание на качество продукции?
Они любят ремесла?
Они домовладельцы или предпочитают проводить время вне дома?
Они более счастливы с вещами или необычными событиями?
Чем они интересуются?
Каковы их хобби?
На каких работах они работают?