[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Свадебные подарки - как купить? - мощность

  1. Подарок или деньги?
  2. Свадебный подарок - что искать?

Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.

Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы

Я люблю покупать подарки (в отличие от моего мужа) ! В поисках идей для свадебных подарков я следую нескольким советам, которыми хочу поделиться с вами. Мне любопытно, есть ли у вас ключ, который вы используете в таких ситуациях.

Подарок или деньги?

Это первая проблема. Многие пары просят конверты напрямую. У меня есть некоторые смешанные чувства по этому поводу, но несомненным преимуществом этого решения является тот факт, что независимо от того, что они потратят полученные деньги, это будет то, что им действительно нужно. Когда-то я не давал деньги молодоженам, потому что я просто не мог позволить себе быть студентом для поддержки моей матери. Казалось глупо давать 100 злотых в конверте. Тем не менее, за эту сумму вы можете найти действительно интересный и впечатляющий подарок, особенно если вы мастер по поиску акций и шоппинга. :)

На данный момент сумма, которую мы даем молодым, не так громоздка, но мы не отказываемся от подарка. Мы даем деньги людям, которые на самом деле более полезны, чем что-либо еще, или имеют конкретную цель, для которой они собирают средства. Однако в таких ситуациях я стараюсь организовать хотя бы небольшой сувенир в качестве сувенира. Деньги рано или поздно уйдут, никто не вспомнит, в каком конверте были куплены новые горшки или простыни. Я предпочитаю давать несколько злотых меньше или что-то интересное. О таких просто маленьких подарках станет первый пост запланированной новой рубрики «Идея подарка».

Свадебный подарок - что искать?

Мы предполагаем, что вы решили, что покупаете подарок. Вы отказываетесь от конверта, благодаря которому вы можете потратить немного больше на запланированный подарок. Только что купить? Самый простой способ, когда молодая пара готовится список подарков , Тогда нет проблем, вы выбираете товар, нажимаете на него и покупаете или заказываете онлайн. Что делать, если такого списка нет?

На мой взгляд, стоит обратить внимание на несколько вещей:

  1. У молодых людей есть простая домашняя обстановка или они просто организовывают себя?
  2. В каких цветах и ​​в каком стиле у них будет квартира?
  3. Насколько велика у них квартира / дом, у них есть сад?
  4. Какие у них отношения с материальными вещами? Они смотрят на бренды, оригинальный дизайн, они ценят молодых дизайнеров или обращают внимание на качество продукции? Они любят ремесла?
  5. Они домовладельцы или предпочитают проводить время вне дома?
  6. Они более счастливы с вещами или необычными событиями?
  7. Чем они интересуются? Каковы их хобби?
  8. На каких работах они работают?
  9. Есть ли вещи, о которых молодые люди мечтают, но сами их не купят (потому что жалко тратить деньги, потому что предмет не является необходимостью, но вообще прекрасен и прекрасен)?
  10. О чем они мечтают?
  11. Сколько им лет?

Все вышеперечисленные вопросы сводятся к тому, что чем больше вы знаете молодую пару, тем легче купить то, что им нравится или будет нужно, и тем, чем они будут действительно довольны. По своему опыту я знаю, что иногда лучше купить хороший подарок для друзей или знакомых, чем для семьи. Однако, если мы не знаем ответов на поставленные выше вопросы, у нас все еще есть безопасные стандарты, которые вовсе не должны быть скучными. Я надеюсь, что после нескольких моих записей в этой категории вы сами все узнаете.

Первый вопрос настолько важен, что, если у пары уже есть квартира, вам придется отказаться от идей, основанных на мелкой бытовой технике. Это должно быть очень необычное снаряжение или то, которое они собирались обменять, и его трудно ударить. Тем не менее, вы всегда можете пойти в направлении украшения, но я не совсем люблю эту идею. Вы должны поразить вкус, и это не слишком легко. Цвета и стиль стоит знать, также покупая полезные подарки. Чем больше предмет подходит к младшему стилю, тем чаще он будет использоваться.

Когда дело доходит до украшения, размер квартиры является важным вопросом здесь. Нет смысла покупать красивую метровую фигуру ангела или влюбленной пары с людьми, живущими в однокомнатной квартире. Что еще, когда молодые устроят большой дом. Даже если такой подарок не будет на 100% хитом, он не будет так заметен на большом экране. Наличие сада открывает дополнительную категорию продуктов для гостей, чтобы подумать, ища подарок - все аксессуары для гриля, солнечные лампы или даже растения.

Отношение к материальным вещам. Мне было сложно придумать вопрос с этой точки зрения вообще. Дело в том, что не все оценят, например, иконку дизайна - соковыжималка для цитрусовых, разработанная Филиппом Старком за 260 злотых (ограниченный сбор более 4000 злотых). Есть люди, которые будут в восторге роскошный письменный набор для других это будет только космическая дорогая ручка. Некоторые будут впечатлены сделанной вручную посудой ручной работы, другие считают это мусором. Подход к вещам настолько разный, что стоит немного разобраться в этом вопросе. Если у нас их нет, может быть безопаснее отказаться от икон дизайна или подхале фольклора.

Подарки в форме становятся все более популярными банкноты для экстремальных событий или необычных курсов или презентаций . Я думаю, что это отличная идея. Очень креативно, что наверняка удивит молодую пару. Я бы порекомендовал с закрытыми глазами, если бы не тот факт, что я, например, не был бы доволен таким подарком. Это просто не моя атмосфера. Я думаю, что я не одинок в этих чувствах. Дегустация вин или посещение СПА в максимально возможной степени, но прыжок с парашютом или полет на параплане исключен.

Хобби и род занятий - это дополнительные советы, которые позволят нам персонализировать подарок. Свадебные подарки не ограничиваются обустройством вашего дома (или самой кухни). Сны - это дело личное, но если вы уже поговорили с молодой парой на эту тему, вы можете попытаться помочь им в их реализации. Я не хочу финансировать путешествие вокруг света, но вы можете купить красивый альбом о путешествиях, набор путеводителей, чемодан или карта для маркировки мест что они уже посетили. Сны могут быть удивительным вдохновением.

Возраст молодоженов также важен. Трудно охарактеризовать людей только в зависимости от того, сколько им лет, но это все же важное сообщение, которое может нам многое рассказать. Даже если чем старше пара, тем больше шансов, что у них будет самое необходимое оборудование в квартире и нет смысла покупать их, например, утюг. Даже если они не жили вместе до свадьбы, вероятно, по крайней мере один из них больше не живет со своими родителями и имеет собственную бытовую технику и RTV. :) Это скорее совет покупать подарки не известных пар, но может кому-то пригодится.

А как вы покупаете свадебные подарки? На что вы обращаете внимание? Или, может быть, вы всегда даете деньги?

Похожие

Как осветить ванную комнату -
Очевидным фактом является то, что ванная комната - это комната, в которой мы заботимся о повседневной гигиене. Однако следует сказать, что это не единственная роль ванной комнаты. Ванная комната - это также место, где мы можем расслабиться и успокоиться после утомительного рабочего дня. Вот почему его правильный дизайн и оборудование так важны. Одну из ведущих ролей в дизайне ванной комнаты играет правильно подобранное освещение.
Как бороться с отвинчиванием?
В случае слегка корродированных болтов и гаек или тех, которые вращаются, но с довольно большой силой, которая угрожает Разрывом, достаточно эффективным средством
Как пользоваться препаратом Ридомил Голд МС 68 ВГ
... чтобы обеспечить равномерное суспендирование. Распылитель должен быть хорошо вымыт и отрегулирован. Распылите 10 - 20 литров рабочего раствора на гектар. Меры предосторожности: Не ешьте, не пейте и не курите при обращении с продуктом; Носить защитные перчатки, защитные очки и дыхательную маску; Избегать контакта с кожей и глазами; После работы люди должны быть тщательно вымыты водой; Используемая техника должна быть тщательно вымыта; Не выбрасывайте продукт
Что делать, когда машина не хочет заводиться?
Трудности с запуском машины встречаются у нас в основном зимой. Что делать в такой ситуации? Общественный транспорт, Когда после холодной ночи мы покидаем дом, оказывается, что мы не можем запустить двигатель, мы должны прежде всего быстро подумать о том, не сможем ли мы заменить автомобиль общественным транспортом в этот день. Мы будем чувствовать себя намного комфортнее, если восстановим заряд батареи после работы, не
Как работает RS232
Как работает RS232: RS232 определяет протокол, который детализирует, как поток битов данных последовательно передается на провод, то есть поток битов. Порядок и значение каждого бита определяются протоколом. Простого объяснения ниже достаточно для понимания RS232 - не нужно читать большое руководство! RS232 - это стандарт протокола последовательной передачи информации, который определяет как протокол (метод передачи данных), так и физическое оборудование для его выполнения. Этот документ
Как загрузить изображение на картинку для 2012 или 2013 года Honda Civic i-MID
Как загрузить изображение на картинку для 2012 или 2013 года Honda Civic i-MID Функция интеллектуального мультиинформационного дисплея (i-MID) является своего рода «центральным командным пунктом» для вашей Honda, она отображает важную информацию о вождении, такую ​​как текущая миль на галлон, дальность поездки, текстовые сообщения и даже направления движения, если вы выбрали доступная навигационная система. Но i-MID также предлагает несколько интересных настроек, которые позволяют персонализировать
Как уменьшить потребление салфеток с помощью диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap®?
Сегодняшние клиенты ресторана обращают внимание на детали. Они требовательны с точки зрения качества подаваемых блюд, чистоты помещений и объектов. Здесь стоит потратить минутку салфеток. С точки зрения клиента - салфетки всегда должны быть под рукой. Для владельца помещения это еще один расход, иногда значительный. Как совместить два интереса? Бренд Tork нашел решение!
Самогон, или как создать что-то из ничего дома
... что-то из ничего дома 4,2 - 5 голосов [у] Рецепт самогона не уступает домашним производителям. Вероятно, такое же количество оборудования необходимо для его выполнения. Я постараюсь кратко изложить основные предположения. этанол Небольшое повторение химии: C2H5OH. «При комнатной температуре это бесцветная легковоспламеняющаяся жидкость со специфическим ароматом и жгучим вкусом. В присутствии воздуха он горит слабо видимым голубоватым пламенем »(цитата
Apple только что подсказала, как будет выглядеть новый iPad Pro
Слухи об iPad с Face ID и тонкими рамками циркулируют уже несколько месяцев. Пиктограмма, вышитая в программном обеспечении iOS 12, может подтвердить некоторые из них. Глядя на историю этого типа утечки, это вполне определенно. Почти ровно год назад, в конце июля, была опубликована информация о том, что эскиз кода HomePod имел эскиз последний iPhone , В то время
Как вы чистите и обслуживаете седла и уздечки?
Как ухаживать за конным снаряжением? Как смазать седло? Как вы чистите кожаное седло? Как сохранить уздечки? Как обслуживать ездовое снаряжение? Смазка для седел, кожа? Как смазать уздечки? Как
Размер колеса для эндуро: 26 "/ 27,5" / 29 "
Шаг 23 к быть настоящим горным байкером являются: Выбери свой любимый размер и будь членом Так что в любом переводе: выбери свой любимый размер колеса и ... будь неприятен в этом месте;) Неделимое доминирование 26-дюймовых колес в MTB осталось в прошлом, теперь вы можете выбрать один из трех размеров (один из которых бессмысленный),

Комментарии

Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели
Как это влияет на экологический баланс?
Как это влияет на экологический баланс? Как и при всех перевозках грузов, выбросы CO2 происходят. Например, перевозка из Германии в Центральную Африку стоит 0,45 кг за один килограмм обуви. С другой стороны, принимая во внимание выбросы CO2, которые выделяются при производстве новой пары обуви, производительность является относительно низкой даже для больших транспортных расстояний, для новой пары обуви она составляет от 33 до 66 кг. Кроме того, потребление воды для кожаной
Что искать?
Что искать? Каковы различия в стандартах HDMI? Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K? Мы ответим на все эти вопросы в Руководстве по maniaTotal. Популярный стандарт HDMI был разработан всего десять лет назад. Это было первое решение, которое позволило поддерживать многоканальное цифровое аудио. Этот стандарт позволял передавать звук и изображение - полностью цифровое и несжатое. В начале века это было
Что вы предпочитаете, Diesel Golf или Hybrid Auris?
Что вы предпочитаете, Diesel Golf или Hybrid Auris? Гольф 23% (13) Аурис 77% (44) Предстоящие годы добавят много неизвестного к картине, загадку ожидаемых потребностей TDI в обслуживании и связанные с этим расходы. Гибрид, унаследованный от Prius, уже доказан, типичных неисправностей не следует опасаться, и опыт показал, что система HSD способна к серьезному пробегу. Уважаемые читатели!
Итак, 27,5 "или 29" - что лучше?
Итак, 27,5 "или 29" - что лучше? В эндуро байках выбор по умолчанию был 27,5 "совсем недавно. Небольшая разница по сравнению с 26 "делает мотоцикл в основном таким же образом, только немного лучше. Он немного плавнее и немного лучше держит землю, но ни один из вышеупомянутых побочных эффектов не сопровождается (за исключением небольшого неудобства, связанного с необходимостью покупки нового велосипеда ...). Велосипед на 27,5 "колесах работает так же, только
Или как?
Как вы узнаете, что тормозная жидкость протекает? Правильный ли уровень тормозной жидкости, мы можем очень легко проверить, посмотрев в бак - если он остается между минимальным и максимальным уровнем,
Как мне узнать, какие подшипники мне следует купить?
Как мне узнать, какие подшипники мне следует купить? Во первых от производителя. Если информации нет, просто посмотрите на подшипник в ступице. Имя на стороне. В случае с этим Novateca это модель 6001 2RS в количестве 4 штук. Такие подшипники можно купить за 1,10 злотых за штуку, что я тоже с радостью сделал. Осознавая тот факт, что дешевые подшипники не являются чемпионатом мира, я купил 12 штук для трех полных обменов. Конечно, вы можете купить дороже или пройти весь путь и заказать
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Как вы узнаете, что тормозная жидкость протекает?
Как вы узнаете, что тормозная жидкость протекает? Правильный ли уровень тормозной жидкости, мы можем очень легко проверить, посмотрев в бак - если он остается между минимальным и максимальным уровнем,
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха?
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха? Это подпрыгивает. Когда это спущено? Не так сильно подпрыгивает, и даже будет лежать на земле. Другими словами, вам не нужны баскетбольные шины для бездорожья; спустить их немного. Мясистый, Body-On-Frame дизайн лучше Конструкция кузова и рамы - это то, что использовали старые внедорожники, такие как старые CJ Jeep, и то, что вы до сих пор найдете во многих грузовиках и джипах. Зачем?
Как позаботится о моей безопасности?
Как позаботится о моей безопасности? Depeche Mode @ Арена Нюрнберг, 21.1.2018 Только следующие предметы могут быть приняты для ускорения проверки входа и по соображениям безопасности: Сумка или рюкзак до макс. DIN A4 (21,0 см х 29,7 см) один безалкогольный напиток на человека до 0,5 литра в тетрапаке

Подарок или деньги?
Свадебный подарок - что искать?
Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы?
Подарок или деньги?
Свадебный подарок - что искать?
Только что купить?
Что делать, если такого списка нет?
В каких цветах и ​​в каком стиле у них будет квартира?
Насколько велика у них квартира / дом, у них есть сад?
Какие у них отношения с материальными вещами?