[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

508 Hybrid и 3008 Hybrid4 - новые сменные гибриды Peugeot мощностью до 300 л.с.

На стенде Peugeot на Парижском автосалоне появятся гибридные сорта 508 и 3008.

Использование гибридной системы позволит 3008 наконец предложить двухосный привод. Hybrid4 получит выгоду от 1,6-литрового 200-сильного турбированного бензинового двигателя и двух электрических агрегатов мощностью 109 л.с. (по одному на каждую ось). В общей сложности команда генерирует 300 л.с. и 450 Нм максимального крутящего момента и позволяет развивать скорость от 0 до 100 км / ч за 6,5 секунды.

Аккумулятор 13,2 кВтч будет отвечать за хранение электроэнергии. В электрическом режиме Peugeot 3008 Hybrid4 может преодолевать 50 км ненагруженной нагрузки (в цикле WLTP) и развивать скорость до 135 км / ч. Зарядка аккумулятора от домашней розетки займет 7 часов, а с помощью быстрого зарядного устройства 6,6 кВт - 1 час 45 минут.

Кроме того, производитель представит 508 Hybrid - с преддвигательным вариантом той же гибридной системы. В этом случае 1,6-турбо бензиновый агрегат достигает 180 л.с., а электрический двигатель - «единственный», установленный спереди - выдает 109 л.с. Это дает системе мощность 225 л.с. Батарея 11,8 кВтч обеспечит дальность 508 в 40 км электрическом режиме.

Обе версии гибридного сменного привода Peugeot используют 8-ступенчатую автоматическую коробку передач e-EAT8, соединенную с электродвигателем на передней оси. Чтобы обеспечить плавное переключение между различными источниками привода, гидротрансформатор был заменен мокрой многодисковой муфтой. Гибридный вариант дополнительно использует инвертор и коробку передач для реализации привода 4 × 4.

Рейтинг читателей

[Голосов: 0 Среднее: 0]

Похожие

Новые модели Volvo: XC60, S60, V60
Несмотря на изменение многих элементов кузова, индивидуальные особенности отдельных моделей были сохранены. В ассортименте «60» моделей света для дневного вождения ставили рядом с фарами, их ставили в бамперах. Они установлены не вертикально, а горизонтально. В то же время были расширены фары, форма
Большие продажи, то есть подготовка к внедрению стандартов Euro 6C и WLTP
С сентября все вновь зарегистрированные автомобили должны будут соответствовать стандартам Euro 6C и WLTP. Не все из них были проверены, поэтому большие продажи происходят в выставочных залах. Это не означает, что вы можете купить каждую модель в спецификации, выбранной заказчиком. Акции в основном охватывают готовые автомобили, которые ждут в дилерских центрах. Не случайно бренды часто подчеркивают, что продвижение продолжается до конца августа или когда запасы заканчиваются.
Дешевые Citroen C5 Автолампы и Свет, Новые, Замена и Оригинальные Citroen Автолампы и Свет
... самые дешевые Citroen C5 Автомобильные лампы и свет Дешевые Citroen C5 Автомобильные лампы и лампы. Оригинальные лампы. Ищите и находите лампы и запасные части и запасные части к Citroen C5 в нашей сети автомобильных выключателей,

Комментарии

В детском саду такой вещи нет, дети в кладе хотят пойти на прогулку, а в кроватку нужны новые пеленальные столики?
В детском саду такой вещи нет, дети в кладе хотят пойти на прогулку, а в кроватку нужны новые пеленальные столики? Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас? Соберите хорошо сохранившуюся обувь в своем детском саду и бесплатно отправьте в Шууз по почте. Здесь обувь сортируется и отправляется людям, которые в ней нуждаются. За пожертвование вашей обуви вы будете получать выручку,
И выбор падает на не самые новые колеса?
И выбор падает на не самые новые колеса? На что смотреть в первую очередь? Балансировка колес Обязательно спрашивайте продавца, как хранились шины! Например, были подвешены или долго лежали стопкой. Или лежали правильно - «стоя», но не переворачивались длительное время. В результате происходит деформация покрышки, которая влияет на баланс в сборе даже с идеально ровным диском. Такое колесо будет создавать вибрации, влияющие на комфорт водителя, исправность
Что вы предпочитаете, Diesel Golf или Hybrid Auris?
Что вы предпочитаете, Diesel Golf или Hybrid Auris? Гольф 23% (13) Аурис 77% (44) Предстоящие годы добавят много неизвестного к картине, загадку ожидаемых потребностей TDI в обслуживании и связанные с этим расходы. Гибрид, унаследованный от Prius, уже доказан, типичных неисправностей не следует опасаться, и опыт показал, что система HSD способна к серьезному пробегу. Уважаемые читатели!

В детском саду такой вещи нет, дети в кладе хотят пойти на прогулку, а в кроватку нужны новые пеленальные столики?
Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас?
И выбор падает на не самые новые колеса?
На что смотреть в первую очередь?
Что вы предпочитаете, Diesel Golf или Hybrid Auris?