[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Зачем использовать подержанные бизнес ноутбуки

Выбор новых ноутбуков огромен в каждом ценовом диапазоне. Кажется бессмысленным тратить несколько сотен евро на старое используемое устройство - распространенная ошибка! По-прежнему существуют первоклассные бизнес-ноутбуки от, например, Dell, HP и Lenovo, которые предлагаются так называемыми отремонтированными дилерами. Выбор новых ноутбуков огромен в каждом ценовом диапазоне

Открытый ноутбук Thinkpad T61: все компоненты, включая вентилятор, легко доступны. (Фото: мн)

Большинство устройств имеют срок возврата в лизинг, который использовался всего 2 года и после их капитального ремонта почти так называемый A-Ware. Я в конце 2010 купил мой первый ноутбук Подержанный восстановленный Т61.

Вещи были тогда около 2 лет, и у меня есть это в течение 3 лет в использовании. T61 отнял у меня много, уже проглотил 2–3 мягкого кофе и пива - бульон прошел через защитный механизм чуть ниже и был готов.

Начиная с доступности, Windows 8 работает (работает) на части (хотя эта система больше официально не поддерживается Lenovo для T61). И хотя там наверняка был бы мощный Speedkick, я до сих пор не установил SSD, это просто классический 2,5-дюймовый диск внутри - потому что коробка достаточно быстрая и делает все, что мне нужно.

Теперь T61 был напряженным в первый раз. При загрузке в BIOS появилось сообщение FAN ERROR (т.е. ошибка вентилятора) и он просто вышел. В «нормальном» ноутбуке, который уже на несколько лет старше, в таком случае полностью избегают.

Ремонт настолько дорог, что вы можете забыть его. Самовосстановление работает только в том случае, если вам нужна нужная запчасть, и, прежде всего, только в том случае, если у вас вообще есть ноутбук. В «нормальных» ноутбуках часто бывает трудно получить полезные инструкции по разборке или это крайне сложно.

Помимо прочего, в бесплатном руководстве по обслуживанию на английском языке от Lenovo также подробно описана замена вентилятора. (Фото: Lenovo)

В случае бизнес-ноутбука, такого как Lenovo T61, все просто. У Lenovo может быть легко 256-страничное, иллюстрированное руководство по обслуживанию может быть загружено , в котором разборка / ремонт подробно описана. Это руководство по техническому обслуживанию легко найти (поиск "t61 Руководство по техническому обслуживанию"), оно ничего не стоит, и вам не нужно долго регистрироваться - загрузка PDF, готово.

Даже такой поиск, как «замена вентилятора T61» или «замена вентилятора t61», приводит к многочисленным иллюстрированным описаниям ( например, здесь ) и видеоуроки. Закупка запасных частей также проста. С Ebay есть заменяющие вентиляторы для T61 едва ли за 10 евро.

Я разобрал свой T61 с помощью нескольких простых шагов и посмотрел на вентилятор. Как ни странно, он повернулся плавно и не был грязным. Я вставил батарею с открытым корпусом, подключил клавиатуру и все началось. Вентилятор снова включился, сообщения об ошибке BIOS больше не было, и Windows 8 просто поднялась.

После запуска Windows 8 объявила, что устанавливает «обновление», которое, по моему мнению, уже прошло успешно. В марте 2014 года Lenovo снова для T61 (хотя официально нет поддержки Windows 8!) выпустила драйвер управления питанием для T61 , Вы должны иметь в виду, что T61 были произведены с 2007 года, поэтому сейчас им 7 лет. Это, конечно, не обычный случай, когда производитель все еще пытается обновить драйверы.

В любом случае, у меня был установлен этот драйвер управления питанием, но я забыл, что его установка будет завершена после перезагрузки Windows 8. Поскольку сообщение об ошибке, очевидно, пришло из BIOS, я не знаю, была ли временная ошибка вентилятора вызвана установкой этого драйвера. Неважно: я просто соберу T61 с несколькими простыми шагами, и я рад, что хороший коллега продолжает работать.

Любой, кто интересуется надежным, устойчивым бизнес-ноутбуком, должен рассмотреть этот фокус, который подробно охватывает эту тему:

Гениальные тетради за небольшие деньги

Между тем, здесь больше моделей и других призов, но правила игры для поиска лучшей сделки такие же, как объяснено в центре тяжести.

Похожие

Использованный экскаватор на продажу в Нью-Йорк и Коннектикут
Экскаваторы Cat выпускаются в широком ассортименте размеров, чтобы удовлетворить потребности практически любой рабочей площадки, от жилых ландшафтов до крупномасштабных горных работ. HO Penn предлагает большой выбор бывших в употреблении экскаваторов Cat, которые могут помочь практически в любой операции по расширению своего парка. Являясь одним из авторизованных дилеров Cat в регионе, мы предлагаем не только самый большой перечень качественных машин, но и расширенные диагностические возможности
Интимные гели | Lubrykant - Sexgadzet.pl - Лучший интимный увлажняющий гель
Отсутствие достаточного, естественного увлажнения не проблема! Интимные гели дают скольжение, усиливают ощущения и делают сближение еще более приятным. В предложении Sexgadżet.pl вы найдете широкий выбор тщательно отобранных продуктов, которые характеризуются безопасностью, хорошим скольжением и удобной упаковкой. Мы также предлагаем вкусовые и ароматические ароматы. Приглашаем вас в магазин! Интимные
Что такое обходной модуль и зачем он мне нужен?
Когда Enormis Mobile Specialties говорит с клиентами о дистанционный стартер часто задается
Руководство по разъемам VGA: Объяснение порта и кабеля
Эта страница содержит партнерские ссылки. Для получения дополнительной информации см. Мой страница раскрытия Разъем VGA присутствует во многих AV-компонентах и ​​в основном используется для подключения компьютеров к вашему оборудованию. Сейчас это довольно старый тип соединения, но он по-прежнему имеет свое применение, поэтому не удивляйтесь, если время от времени вы сталкиваетесь с одним из

Комментарии

Зачем?
Зачем? Потому что конструкция кузова на раме делает автомобиль крепким как гвоздь. Мало того, что, в отличие от цельной рамы, гибкость, напряжение и износ ощущаются только рамой. С цельной конструкцией вы увидите, что износ происходит как на раме, так и на автомобиле. Не говоря уже о том, что вам будет намного легче модифицировать этот тип транспортного средства. Подъемы тела являются ярким примером этого. Броня-Up Возможно, он не блестит, но ваш джип все еще
Когда я должен использовать разъем VGA?
Когда я должен использовать разъем VGA? Если вы хотите подключить компьютер или ноутбук к телевизору или проектору. Однако, если на вашем компьютере или ноутбуке есть выход DVI или HDMI, лучше подключиться с использованием этого типа подключения. Если ваше выходное устройство имеет только порт VGA или у вас нет запасных входов DVI или HDMI, то такой разъем VGA все равно должен дать вам хорошее изображение. Что еще вы можете рассказать мне о VGA-соединениях?

Зачем?
Когда я должен использовать разъем VGA?
Что еще вы можете рассказать мне о VGA-соединениях?