[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Использованный экскаватор на продажу в Нью-Йорк и Коннектикут

  1. 2012 Caterpillar 336EL
  2. 2012 Hitachi ZX 250 LC-5
  3. Развивайте свой бизнес с уверенностью
  4. Планы профилактического обслуживания доступны

Экскаваторы Cat выпускаются в широком ассортименте размеров, чтобы удовлетворить потребности практически любой рабочей площадки, от жилых ландшафтов до крупномасштабных горных работ. HO Penn предлагает большой выбор бывших в употреблении экскаваторов Cat, которые могут помочь практически в любой операции по расширению своего парка. Являясь одним из авторизованных дилеров Cat в регионе, мы предлагаем не только самый большой перечень качественных машин, но и расширенные диагностические возможности и лучший выбор новых и подержанных деталей.

Приобретая подержанные экскаваторы Cat у HO Penn, вы получаете не только производительность и надежность, но и многолетний опыт, накопленный в этой отрасли. Наши знания в области продаж и обслуживания тяжелой техники означают, что мы продаем только высококачественное оборудование, которое предлагает вашему бизнесу реальную ценность. Наша репутация зависит от того, насколько вы удовлетворены покупкой подержанного тяжелого оборудования, поэтому мы проверили и отремонтировали все использованные экскаваторы в нашем онлайн-инвентаре и уверены, что они дадут вам еще много часов надежного использования.

Получите бесплатную квоту! Получите бесплатную квоту

2012 Caterpillar 336EL

159 000 долларов США

Расположение Блумингбург, Нью-Йорк
+1 845 437 4060 S / N YCE00247 Часы 3 316 Номер запаса CP551 Посмотреть полную версию Сделать запрос Расположение Блумингбург, Нью-Йорк   +1 845 437 4060 S / N YCE00247 Часы 3 316 Номер запаса CP551   Посмотреть полную версию   Сделать запрос

2012 Hitachi ZX 250 LC-5

113 000 долларов США

Расположение Блумингбург, Нью-Йорк
+1 845 437 4060 S / N 430153 Часы 6,881 Номер заказа UX1855 Посмотреть полную версию Сделать запрос

Развивайте свой бизнес с уверенностью

Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, для обеспечения прибыльной работы необходимо правильное оборудование. Покупайте подборку бывших в употреблении экскаваторов от NY Penn и покупайте их с уверенностью. Наш использованный инвентарь имеет мало часов, и все машины полностью обслуживаются и проверяются нашими опытными специалистами. Приобретая б / у HO Penn, вы можете сэкономить тысячи долларов, не жертвуя качеством - при надлежащем обслуживании наши машины обеспечат вам годы надежного обслуживания.

Наши бывшие в употреблении экскаваторы готовы к немедленному использованию. Вам не нужно беспокоиться о техническом обслуживании или ремонте, когда вы покупаете подержанное оборудование у HO Penn. Мы уверены, что вы сможете сразу начать использовать свой экскаватор для:

  • Проекты строительства автодорог и парковок
  • Жилой и коммерческий ландшафт
  • Горные и сельскохозяйственные угодья
  • Общее копание, рытье траншей и перемещение материала

Добавьте возможности для вашего бизнеса с добавлением качественного подержанного экскаватора. Если вы находитесь в Коннектикуте или ниже Нью-Йорка, вы нашли свой источник самого лучшего использованного тяжелого оборудования, доступного в этом районе. Приходите и узнайте, как HO Penn стал лучшим выбором для подержанного оборудования, запчастей и обслуживания.

Планы профилактического обслуживания доступны

Каждая машина из нашего бывшего в употреблении инвентаря имеет право на участие в плане профилактического обслуживания, который поможет вам получить максимальную отдачу от покупки. Экономьте деньги на регулярном обслуживании и снижайте свои эксплуатационные расходы - это легко, когда вы делаете покупки в ассортименте бывших в употреблении экскаваторов HO Penn в Коннектикуте и Нью-Йорке.

Просмотрите наш сайт, чтобы найти подержанный экскаватор, который соответствует потребностям вашего бизнеса и ваших клиентов. Мы постоянно добавляем бывшие в употреблении экскаваторы в наш инвентарь, чтобы предоставить вам как можно больший выбор. Благодаря высокой стоимости и проверенной надежности использованных экскаваторов Cat они работают быстро, поэтому проверяйте их часто. Не стесняйтесь, дайте нам знать, если вы не видите модель, которую вы ищете, и мы сообщим вам, как только мы ее найдем. Такого рода персональные услуги вы можете ожидать от HO Penn, поэтому расскажите нам, что вы ищете сегодня!

Получите бесплатную квоту!

Похожие

Зачем использовать подержанные бизнес ноутбуки
... бизнес-ноутбуки от, например, Dell, HP и Lenovo, которые предлагаются так называемыми отремонтированными дилерами. Открытый ноутбук Thinkpad T61: все компоненты, включая вентилятор, легко доступны. (Фото: мн) Большинство устройств имеют срок возврата в лизинг, который использовался всего 2 года и после их капитального
PlayStation Store выпустит PS4 Pro и PS VR в продажу 10 декабря
... случае, если вы пропустили захват вашего любимого оборудования Sony во время продаж в Черную пятницу и Кибер-понедельник, компания предлагает двухнедельную распродажу в преддверии Рождества, которая принесет вам немного денег с PlayStation 4 Pro и PlayStation VR, а также несколько пучков"> В случае, если вы пропустили захват вашего любимого оборудования Sony во время продаж в Черную пятницу и Кибер-понедельник, компания предлагает двухнедельную распродажу в преддверии Рождества, которая принесет
Настройте свой джип Wrangler для внедорожного в NH
Ищете ли вы кастом Джип Рэнглер или купить его и моддинг самостоятельно, это то, что вам нужно знать, чтобы
Motorola Moto X Style: цена, характеристики и покупка
Добавить к сравнению О Motorola Moto X Style Все смартфоны Все бренды смартфонов Motorola Motorola Moto X Style