[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Настройте свой джип Wrangler для внедорожного в NH

  1. Поднимись!
  2. Клиренс - это необходимость
  3. Установите правильные шины
  4. Мясистый, Body-On-Frame дизайн лучше
  5. Броня-Up
  6. сочленение
  7. Низкочастотная раздаточная коробка
  8. Блокировка Diffs.
  9. Повышенный воздухозаборник (просто получить трубку)
  10. Ваш подержанный джип теперь невозможно остановить!

Ищете ли вы   кастом Джип Рэнглер   или купить его и моддинг самостоятельно, это то, что вам нужно знать, чтобы сделать свой джип неостановимым, когда вы едете по бездорожью в NH

Ищете ли вы кастом Джип Рэнглер или купить его и моддинг самостоятельно, это то, что вам нужно знать, чтобы сделать свой джип неостановимым, когда вы едете по бездорожью в NH. Лучший способ настроить свой джип на максимальные возможности - это поднять его.

Проверьте процесс и затем посетите Keene CDJR, чтобы начать!

Поднимись!

Прежде всего, вам понадобится дорожный просвет. Это часто делается с помощью подъема подвески и некоторых более крупных шин. Конечно, эти шины также должны быть правильными. Вы не можете просто бросить на любой тип шин и ожидать, чтобы сделать это через грязь. В-третьих, конструкция кузова необходима для успеха. Мускулистость осей (по сравнению с независимой подвеской) очень заметна, когда дело касается долговечности. Говоря о долговечности, вам захочется пощекотать множество доспехов на вашем джипе. Опорные плиты, скальные рельсы и т. Д. Также необходимо надлежащее количество сочленения колес, поскольку крайне важно безопасно перемещаться по неровной местности. Для того, чтобы протолкнуться по пересеченной местности, джип ничего не может сделать, если у вас нет достаточного крутящего момента на нижнем конце: вот где вступает в действие раздаточная коробка низкого диапазона. Блокирующие дифференциалы также необходимы для того, чтобы помочь вам преодолеть сложные ситуации. Наконец, вам потребуется повышенный воздухозаборник, чтобы вы не блокировали двигатель при игре в болотистой местности. трассы для бездорожья в NH ,

Имейте в виду, хотя: эти дополнения могут сделать ваш поднятый джип неостановимым, но для безопасной навигации по трассам нужен хороший водитель. Если вы неопытны и думаете о том, чтобы получить свой первый джип, обязательно сначала покатайтесь и изучите основы. Затем пусть этот же человек пойдет с вами на ваш первый выход. Это обеспечит вам правильное обучение.

Клиренс - это необходимость

Дорожный просвет, пожалуй, самая важная вещь в этом списке. Что такое дорожный просвет? Проще говоря, это количество дюймов между землей и нижней частью джипа. Включение комплекта подвески помогает удерживать все важные компоненты под ногами, но вам нужно накинуть несколько больших шин, чтобы безопасно преодолеть пни и валуны. Если нет, вы можете нанести серьезный урон под днищем и легко застрять.

Важно отметить: повышение высоты джипа увеличивает его центр тяжести. Чем выше центр тяжести, тем больше у вас шансов перевернуть автомобиль.

Количество подъема (и тип: кузов или подвеска) зависит от того, что вы хотите сделать с вашим джипом. Итак, обязательно сделайте некоторые исследования, прежде чем купить. Тем не менее, где-нибудь от 3-3,5-дюймового подъемника с 33-35-дюймовыми шинами является наиболее распространенной (и экстремальной) установкой, которую вы найдете на серьезных внедорожных вышках.

Установите правильные шины

Теперь я знаю, что сказал, что эти шины должны быть большими; так как это единственный верный способ получить какой-то значительный дорожный просвет. С большинством комплектов лифтов просто есть, чтобы помочь накинуть большие шины. Но эти шины также должны быть подходящего типа.

Если вы идете туда с парой уличных шин, у вас будет плохое время. В грязи, грязи или песке они имеют примерно такое же количество протектора, как на лысине мужчины средних лет.

Вам понадобятся шины для бездорожья с глубоким и агрессивным протектором, жесткими боковинами и из подходящей резиновой смеси для местности.

Также важно понимать, как использовать ваши шины. Да, вам нужно по-разному использовать шины при прохождении определенной местности. При движении по трассам вам нужно будет выпустить немного воздуха для максимальной тяги, увеличив площадь поверхности каждой шины. Когда вы ползете по скале, вам нужно выпустить еще больше воздуха для лучшего сцепления. Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха? Это подпрыгивает. Когда это спущено? Не так сильно подпрыгивает, и даже будет лежать на земле. Другими словами, вам не нужны баскетбольные шины для бездорожья; спустить их немного.

Мясистый, Body-On-Frame дизайн лучше

Конструкция кузова и рамы - это то, что использовали старые внедорожники, такие как старые CJ Jeep, и то, что вы до сих пор найдете во многих грузовиках и джипах. Зачем? Потому что конструкция кузова на раме делает автомобиль крепким как гвоздь. Мало того, что, в отличие от цельной рамы, гибкость, напряжение и износ ощущаются только рамой. С цельной конструкцией вы увидите, что износ происходит как на раме, так и на автомобиле.

Не говоря уже о том, что вам будет намного легче модифицировать этот тип транспортного средства. Подъемы тела являются ярким примером этого.

Броня-Up

Возможно, он не блестит, но ваш джип все еще нуждается в броне перед тем, как сражаться с дикими внедорожными трассами в NH. Даже если у вас хороший дорожный просвет, бездорожье может нанести большой урон вашему автомобилю. Особенно при скалолазании случаются несчастные случаи.

Чаще всего нет, повреждение будет происходить с нижней стороны автомобиля. Удобно, что именно здесь расположены все важные детали (бензобак, масляный поддон и т. Д.). Для защиты этих деталей можно купить стальные защитные пластины, а ползунки / рельсы для скал помогут защитить боковые панели / борт вашего автомобиля. , Также необходима защитная пластина раздаточной коробки, так как при этом вы теряете весь крутящий момент низкого уровня.

Итог: если они сделают защитную пластину для него, возьмите это. Чем больше брони, тем лучше.

сочленение

С дорожным просветом и подходящими шинами ваш автомобиль не остановить. Вам также необходимо правильное количество сочленения колеса. Именно здесь эта цельная ось из конструкции кузова на раме пригодится, поскольку она обеспечивает большую гибкость по сравнению с независимой подвеской. Отключение качающейся штанги также дает вам лучшую гибкость.

Вся идея в том, чтобы всегда держать колесо (или два) на земле, чтобы вы двигались. При движении по неровной местности артикуляция позволяет этому произойти.

Низкочастотная раздаточная коробка

Вам нужно много крутящего момента на низких оборотах, чтобы успешно бездорожье. С его помощью вы сможете поддерживать устойчивый и плавный импульс над препятствиями, не нажимая на газ, чтобы превратить его в камень, что приведет к потере контроля. Это не только раздражает, но и опасно.

Медленно и уверенно побеждает в гонке по бездорожью в NH, а с раздаточной коробкой низкого радиуса легкое нажатие на педаль будет держать вас в движении. Не только потому, что в вашем распоряжении весь крутящий момент на низких оборотах, но и потому, что раздаточная коробка низкого диапазона имеет правильное передаточное число для бездорожья.

Не говоря уже о том, что вы сможете подниматься на крутые уклоны без колебаний благодаря правильной передаче и крутящему моменту. Так что это открывает больше возможностей для разведки.

Блокировка Diffs.

Ваш средний автомобиль будет идти с открытыми дифференциалами. Это означает, что колесо с наименьшим сцеплением получит наибольшую мощность. Это нет-нет для бездорожья. Поскольку вы хотите, чтобы колесо с максимальной тягой получало наибольшую мощность. Блокировка дифференциалов - лучший способ добиться этого, и наиболее распространенный тип, который вы найдете на джипах, производимых сейчас, и в наши дни - это электронные сейфы. Воздушные блокираторы, пневматические блокираторы и блокираторы на основе соленоидов, а также дифференциалы тормозных замков - вот некоторые из них, которые вы можете найти на использованных джипах.

Электронные / воздушные камеры физически блокируют два колеса на оси вместе. Это приводит к тому, что оба колеса вращаются с одинаковой скоростью, что дает им одинаковый крутящий момент. Следовательно, уменьшите ваши шансы застрять.

Повышенный воздухозаборник (просто получить трубку)

Гидроллокировка вашего двигателя - это не весело. Короче говоря, это когда вода всасывается в воздухозаборник двигателя и вызывает остановку двигателя. Чтобы бороться с этим, вы захотите поднять воздухозаборник. Даже если вы не планируете заниматься серьезной ковкой в ​​воде, вы все равно можете заблокировать двигатель на мелкой луже.

Мое мнение? Просто возьми трубку. Если вам нужно пересечь реку, вы будете готовы. Если нет, они все равно выглядят круто.

Ваш подержанный джип теперь невозможно остановить!

Ваш использованный джип теперь можно остановить! Если вы едете по бездорожью в NH или отправляетесь по пересеченной местности в поисках новых пейзажей, вам будет сложно найти трассу для бездорожья в Америке, которая сможет вас удержать. ... Если вы знаете, как водить машину, конечно. Потому что половина бездорожья - это правильное снаряжение, а другая половина - это способность водителя. Без них это будет довольно грубый опыт!

Похожие

Обзор Nexus 9
Вы все еще можете найти планшет Nexus 9 в продаже сегодня на eBay в США почти ничего по сравнению с его первоначальной ценой запуска. Не ищите его по официальным каналам, например, через Google и HTC; они надули этот планшет на пастбище. Начиная с Lollipop, он прекрасно созревал для Зефира во время своего пребывания на прилавках
Коробка передач и аксессуары
Трансмиссионное масло CARLUBE MTF-MV 75W-90 1л. Трансмиссионное масло для коробки передач CARLUBE MTF-MV, предназначенное и соответствующее спецификации FORDA: замена WSD-M2C200-C на масло FORD 1045737/1790199
Honda CR-V. Новое значит лучше? [Видео]
Модель CR-V является одним из самых важных автомобилей в линейке Honda. Со времени дебюта первого поколения этого автомобиля в 1997 году во всем мире было продано более 750 000 экземпляров. копии. С 2012 года в продажу поступило четвертое поколение этой модели, которое в настоящее время модернизировано. Стилистические изменения
12 старинных автомобильных игрушек теперь стоят баксов
Тимм Шамбергер У детей, которые были в автомобилях, грузовиках и мотоциклах, было много классных игрушек на выбор в 1970-х и 1980-х годах. Эти игрушки были хорошо сложены, и многие двигались своими силами. И так как многие из этих машин были смоделированы после тех, которые прославились в телевизионных шоу и фильмах, каждый ребенок хотел их. Сегодня взрослые, испытывающие ностальгию по
Мы выбираем лестницы: форму, дизайн и размеры
Деревянные лестницы ZETA, фото. Marchewka. Лестницы - Полы - Интерьеры Помните, что лестница будет служить нам очень долго. Каждый день мы будем входить и выходить из них, поэтому они должны быть очень удобными и служить поколениям. Однако наш вкус может быть
Мотоциклетные шины разделены из-за использования
Применение шин для мотоциклов: Шины для мотоциклов Он изготовлен из различных резиновых смесей, так как другой завод представляет собой другую смесь резины. Практически другая смесь будет использоваться для производства шин для спортивных мотоциклов, а еще одна - для производства туристических шин для мотоциклов или шин для эндуро.
Джип Рэнглер 2018 неограниченный Рубикон Обзор: Да здравствует король
Вердикт 6.3 / 10 Легко попасться в легенду о Джип Рэнглер , Люди, которые ничего не знают об автомобилях, указывают на это внедорожник и сказать: «Смотри, это джип». Это свидетельствует о том, что он является гало-автомобилем и фирменным талисманом Jeep. Последняя версия Wrangler, получившая название JL, хорошо воспринимает предыдущее поколение
Дизайн этикетки для бутылок, этикетки продуктов питания
При производстве определенного пищевого продукта и других продуктов вам нужна не только интересная упаковка, но и этикетка на бутылку. Хотя можно было бы позаботиться об их самостоятельном производстве, но обычно это связано с необходимостью приобретения дополнительных, необслуживаемых устройств. Поэтому лучше отдать дизайн этикетки, часто недорогой, а затем сделать это кому-то, кто уже имеет такое оборудование и имеет опыт в этой области. Только благодаря этому вы сможете избежать многих
Все, что вам нужно, это компьютер и USB-кабель, чтобы сломать безопасность OnePlus 6
Новейший флагман от OnePlus не был проверен на предмет безопасности. Оказывается, взломать систему безопасности этой модели, чтобы получить к ней доступ, - задача чрезвычайно простая, и все, что вам нужно, - это компьютер и кабель USB. И нет, вам не нужно иметь никаких специальных навыков. Теоретически, если у нас есть заблокированный загрузчик и пароль на экране блокировки, ни одна третья сторона не сможет получить доступ к устройству. Если ваш смартфон украден, его нельзя использовать.
Dr. Reiner жидкость для стирки спортивной одежды
Тема стирки спортивной одежды возвращается как бумеранг. На данный момент мой номер один все еще там https://www.endurorider.pl/bil-sport-active-plyn-prania-odziezy-aktywnej/ Я до сих пор в восторге от этой меры, но в последнее время я попал в руки к конкурентному продукту с типично польским именем, то есть доктору Райнеру. Чтобы было веселее, продюсером является Поллена Остшешов :)
Эндуро шины № 4: какое давление?
В то время как переход на бескамерные и хорошие, новые шины являются одним из наиболее экономически эффективных обновлений, с точки зрения цены / воздействия на вождение абсолютно ничто не сравнится ... накачивая их до нужного давления. Правильный ... или как? Как (и как) измерить давление в шинах? Прежде всего ... регулярно . Давление в шинах со временем уменьшается, поэтому, если ваш велосипед находился в подвале

Комментарии

Текстиль от квадрата - это текст, видимый чуть ниже дыры - что это значит?
Текстиль от квадрата - это текст, видимый чуть ниже дыры - что это значит? Квадрат является крупнейшим датским производителем высококачественных текстильных материалов. Компания, помимо известных и используемых в мире текстиля, также производит акустические панели, и, вероятно, этот аспект был также очень важен для VIFE. Все должно было хорошо гармонировать друг с другом. Когда мы открываем упаковку, «приветствует» нас защитной губкой с панорамой Хельсинки и уверяет производителя, что
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок? Наблюдение за графиком - в частности, более слабая динамика роста и частые коррекции, на мой взгляд, предупреждают о возможном большем падении. Eurocash анализ
Не расстраивает ли это водителя?
Не расстраивает ли это водителя? Дэвид Кайзер: Даже существующее разнообразие одобрений моторного масла трудно пропустить для автомобилистов и даже для сотрудников гаража, которые сталкиваются с ними ежедневно. Дополнительные смазочные материалы, представленные на рынке, не делают его более понятным для потребителя. В таких продуктах нет необходимости, поскольку от использования смазочного материала зависят не отдельные компоненты технологии, а только одобрения производителя. В
В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами?
В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами? У тебя есть машина? Если это так, есть вероятность, что у вас также есть низкопрофильные летние шины на больших дисках, а также грязные зимние шины в форме шара на меньших. Внешний диаметр правильный, но машина едет не так, верно? Выбор размера (ширины) шин зависит от их предполагаемого использования . Выбор их с точки зрения внешнего диаметра подобен увеличению скачка после длинного демпфера,
Как это работает?
Как это работает? Выберите один из готовых шаблонов и адаптируйте его под свои нужды или загрузите свой собственный. Выберите диспенсер для салфеток, на котором вы разместите шаблон. Программа автоматически подгонит размер графики к размерам дозатора.
Какие шины выбрать?
Какие шины выбрать? Наступают теплые дни, поэтому пришло время выбирать новые шины. В настоящее время количество предложений на рынке огромно, этикетки ЕС выглядят одинаково, как и описания производителей. Вы задаетесь вопросом: какой из них выбрать? Мнение пользователей, советы экспертов и независимые тесты помогают. Лучше всего выбрать надежную марку и модель, которая лучше всего подходит для вашего автомобиля и стиля вождения. Вы должны помнить, что даже самая высоко
Более дорогой кабель HDMI лучше?
Более дорогой кабель HDMI лучше? фот. rtvManiaK.pl Цены на кабели HDMI очень разнообразны - от нескольких до даже нескольких сотен злотых , Означает ли такой ценовой диапазон экстремальные «качественные условия» предлагаемой продукции? В этом
Какой Ford F-150 лучше для вас?
Какой Ford F-150 лучше для вас? Ford выпускает те же семь моделей, что и в 2017 году. Для каждой модели, кроме Lariat, цена на которую упала на 180 долларов, цены в 2018 году выросли с 270 до 520 долларов. Существуют три «стандартные» модели, F-150 XL, XLT и Lariat, стартовые цены которых варьируются от 27 380 до 40 685 долларов. Три причудливые версии, включая F-150 King Ranch, Platinum и Limited, стоят от 51 080 до 60 200 долларов. Гоночный автомобиль Ford F-150 Raptor 2018 года теперь
Какой телевизор будет работать лучше?
Какой телевизор будет работать лучше? Принимая решение о покупке новой модели, стоит обратить внимание на 4K телевизоры , Они обеспечивают наилучшее качество изображения, и в последнее время их цены заметно упали. Какой 4K телевизор выбрать? 4K TV - что знать? Размер телевизора очень важен и должен быть адаптирован к размеру комнаты. Телевизор 4K следует смотреть
Откуда это?
Откуда это? Хорошо, пространство бака наполняет воздух, который в результате изменения температуры конденсируется и создает влагу. Жестяные стены становятся горячими и прохладными даже зимой. Это идеальные условия для образования влаги внутри резервуара. Вода в топливе является проблемой для каждого типа двигателя, в том числе и для этого, работающего на автогазе, потому что перед переключением сжиженного нефтяного газа двигатель некоторое время работает на бензине. Каков риск воды, содержащейся
Как это сделать?
Как это сделать? Более подробную информацию о замене тормозной жидкости можно найти в этой статье. , Обязательно проверь тоже какие виды тормозных жидкостей мы

Что такое дорожный просвет?
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха?
Когда это спущено?
Зачем?
Мое мнение?
Новое значит лучше?
Или как?
Как (и как) измерить давление в шинах?
Текстиль от квадрата - это текст, видимый чуть ниже дыры - что это значит?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?