[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Chevrolet выпускает более подробную информацию о Corvette Grand Sport

Тонкие модификации позволяют новому Grand Sport ускоряться быстрее, чем стандартные модели на LS3

Корвет Гранд Спорт вернулся. Новый Grand Sport, который будет выпущен в конце этого года в качестве модели 2010 года как в кузове купе, так и в конвертируемом кузове, сочетает в себе стандартную трансмиссию на основе Corvette LS3 с широким кузовом и гоночной подвеской, а также дает поклонникам Corvette новый вариант производительности между Стандартная модель и сексуальный Z06.

Grand Sport заменяет предыдущую комплектацию Corvette Z51 и обеспечивает более высокую управляемость благодаря более широким колесам и шинам, пересмотренным амортизаторам, новым характеристикам стабилизатора поперечной устойчивости и пружины, а также новой передаче. Оборудование обеспечивает возможность поворота до 1,0 г, а также ускорение на 0-60 миль в секунду за 0,2 секунды по сравнению со стандартными моделями на LS3.

Мощность двигателя поддерживалась на уровне 430 л.с. (321 кВт) и 424 Нм (575 Нм) крутящего момента, однако дополнительная двухрежимная выхлопная система повышает мощность до 436 л.с. (325 кВт) и 428 Нм (580 Нм).

Модели Grand Sport купе, оснащенные механической коробкой передач, также оснащены системой смазки с сухим картером, дифференциальным охладителем и задним аккумулятором. Механическая коробка передач также поставляется с определенным передаточным числом, в то время как автоматические модели получают измененное переднее мостовое соотношение. Еще одним плюсом для ручных водителей является добавление Система управления запуском , который на самом деле будет предлагаться в линейке Corvette 2010 модельного года. Новая система модулирует крутящий момент двигателя 100 раз в секунду и предназначена для обеспечения оптимального сцепления водителей во время пусков с полным газом.

Конкретные модификации для купе и кабриолета Grand Sport включают более широкие передние и задние крылья с уникальной маркировкой, передний сплиттер в стиле Z06 и задний спойлер, новые тормозные каналы, уникальные 18-дюймовые колеса с 275-миллиметровыми шинами спереди и 19-дюймовые узлы, обутые в 325-мм резину. сзади, тормоза Z06-spec включают 355-миллиметровые роторы с шестипоршневыми суппортами спереди и 340-миллиметровые задние роторы с четырехпоршневыми суппортами.

Все цвета кузова Corvette предлагаются в Grand Sport, а в доступном пакете «Heritage» добавлены знаковые хэш-метки переднего крыла в четырех цветах, а также двухцветные сиденья с вышивкой Grand Sport.

Шевроле Корвет 2010 Гранд Спорт 2010

Похожие

Первый диск: 2017 Ford Fusion V6 Sport
- Пинкни, Мичиган Ford Fusion V6 Sport имеет большую мощность и больший крутящий момент, чем Мустанг ЭкоБуст , То, как вы относитесь к этому факту, во многом определит, интересуетесь ли вы Fusion V6 Sport: хотите ли вы, чтобы ваш семейный седан среднего размера был гораздо более производительным, чем необходимо?
Новый дизель Audi Q7 теряет фунты, рассчитан на более чем 40 миль на галлон в среднем
Обновление Audi Q7 на 2016 год теряет вес, а затем добавляет экономию топлива и значительные технические характеристики. Джош Миллер / CNET Детройт - Когда Audi приступила к обновлению внедорожника Q7, она улучшила автомобиль сверху донизу, снизив вес, улучшив экономию топлива, увеличив пространство салона при уменьшении габаритных размеров, добавив расширенные
Какой кабель HDMI купить?
... ой кабель HDMI купить? Что искать? Каковы различия в стандартах HDMI? Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K? Мы ответим на все эти вопросы в Руководстве по maniaTotal. Популярный стандарт HDMI был разработан всего десять лет назад. Это было первое решение, которое позволило поддерживать многоканальное цифровое аудио. Этот стандарт позволял передавать звук и изображение - полностью цифровое и несжатое.
Обзор Audi A4 Avant
... Sport, S Line и S4. Все они щедро оборудованы: даже SE поставляется с ксеноновыми фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, 17-дюймовыми легкосплавными дисками и семидюймовым информационно-развлекательным экраном с сопровождающим поворотным контроллером Multi Media Interface (MMI). Выберите Sport для спутниковой навигации, светодиодное внутреннее освещение и спортивные дизайнерские подсказки внутри и снаружи, в то время как S Line поставляется с полным светодиодным
Ой кабель HDMI купить?
Что искать?
Каковы различия в стандартах HDMI?
Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K?