[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Первый диск: 2017 Ford Fusion V6 Sport

- Пинкни, Мичиган

Ford Fusion V6 Sport имеет большую мощность и больший крутящий момент, чем Мустанг ЭкоБуст , То, как вы относитесь к этому факту, во многом определит, интересуетесь ли вы Fusion V6 Sport: хотите ли вы, чтобы ваш семейный седан среднего размера был гораздо более производительным, чем необходимо? Это не полноценный Fusion ST, но в его крови гораздо больше Sport, чем у некоторых конкурирующих «спортивных» моделей, которые просто привязываются к модным колесам и спойлеру.

«Это не монстр производительности, это не машина, которую вы собираетесь взять на гоночную трассу», - признается главный программный инженер Ford Fusion Тодд Содерквист. «Но ты собираешься повеселиться на дорогах».

Для этого инженеры Ford набили 2,7-литровый битурбо V6 от Край Спорт наряду с такими элементами, как непрерывно управляемая демпфирующая подвеска, полный привод, 19-дюймовые колеса, новая передняя панель с дополнительными вентиляционными отверстиями для промежуточного охладителя и четыре блестящих выпускных наконечника. В результате получается автомобиль, на котором действительно интересно ездить. Но действительно ли этого хотят покупатели семейных седанов?

Но действительно ли этого хотят покупатели семейных седанов

Битурбо двигатель развивает мощность 325 лошадиных сил и крутящий момент 380 фунт-фут, и в этом классе нет ничего, что можно было бы подобрать близко.

Как только я коснусь дросселя на пустой дороге с двумя полосами движения, ясно, что Fusion V6 Sport предлагает гораздо более прямолинейную производительность, чем любой из его конкурентов. Битурбо двигатель развивает мощность 325 лошадиных сил и крутящий момент 380 фунт-фут, и в этом классе нет ничего, что можно было бы подобрать близко. Эта сила доставляется плавно и последовательно; Спорт толкается и легко чувствует себя как один из самых быстрых седанов среднего размера вокруг. Хотя Ford не будет указывать время от 0 до 60, я бы ожидал, что он опустится ниже отметки в шесть секунд.

Когда дорога начинает извиваться, улучшенная подвеска делает Fusion еще более увлекательным в управлении, чем обычно. Переключение автомобиля в спортивный режим усиливает амортизаторы, обостряет реакцию дроссельной заслонки и заставляет шестиступенчатую автоматическую коробку передач дольше удерживать пониженные передачи. Легко идти быстрым шагом по подобным американским горкам сельским дорогам около Пинкни, Мичиган. Fusion цепкий, точный и легко размещается в поворотах. Это та машина, которая легко отслеживает вашу линию и течет из одного угла в другой.

Fusion цепкий, точный и легко размещается в поворотах. Это та машина, которая легко отслеживает вашу линию и течет из одного угла в другой.

Этот дополнительный темп не пришел за счет повседневного удобства использования. Чтобы Fusion V6 Sport выглядел роскошно и роскошно, инженеры оснастили его акустическим стеклом для лобового стекла и передних окон, дополнительной изоляцией капота и активной системой шумоподавления. Все же спортивные автомобили должны звучать спортивно; какой смысл в этом четырехконечном выхлопе, если ты его никогда не слышишь? Таким образом, в режиме «Спорт» компьютеры автомобиля отключают шумоподавление и подкачивают немного дополнительного шума двигателя в салон. Это лучшее из обоих миров: тихий автострада и рычащая машина, даже если шум вряд ли реалистичен.

Ford также обратил внимание на то, технология защиты от выбоин , Прикрепление 19-дюймовых колес низкопрофильной резиной к автомобилю, как это обычно является рецептом для резких ударов и частых спущенных шин или изогнутых колес; С этим типом подвижного состава трудно справиться с несовершенством дороги. Но умные амортизаторы могут избежать этого, «удерживая» колесо над большой выбоиной, предотвращая как удар пассажиров, так и повреждение колеса.

Это звучит как трюк, поэтому я нацелил левый передний угол Fusion на массивный кратер возле офиса Motor1, чтобы проверить его. Колесо Fusion просто прыгнуло через отверстие, которое посылает ударные волны через шасси других автомобилей. То, что это может помешать вам попасть в квартиру, является еще большим бонусом.

То, что это может помешать вам попасть в квартиру, является еще большим бонусом

При тестировании EPA всего 20 миль на галлон - это наименее эффективный Fusion с большим отрывом.

Как предупредил Форд Содерквист, Fusion V6 Sport не является полноценным вариантом ST; к пределу можно найти только так много волшебства. Из-за большой тяги из носа получается ленивый поворот. На самом деле, автомобиль в целом тяжел: он весит 3 982 фунта, что всего на 4 меньше, чем в кавычках Ford для гибридной модели Energi с аккумулятором и мотором. , не говоря уже о колоссальных 510 больше, чем базовый Fusion.

Другие признаки того, что V6 Sport не является одним из самых хардкорных автомобилей Ford, появляются, когда вы продолжаете толкать машину. Даже в режиме «Спорт» задние амортизаторы допускают сильный отскок, который расстраивает автомобиль от быстрых гребней и переходов. Плюс, всесезонные шины этого тестера прыгают и катаются легко. Если бы это была моя машина, я бы доплатил 195 долларов за установленные на заводе летние шины.

Я бы тоже дорого заплатил за насос, так как этот Fusion отсасывает премиальное топливо. При тестировании EPA всего 20 миль на галлон - это наименее эффективный Fusion с большим отрывом. Это большой недостаток для автомобиля, который все еще должен понравиться повседневным покупателям.

Это большой недостаток для автомобиля, который все еще должен понравиться повседневным покупателям

Форд говорит, что есть небольшое, но громкое множество клиентов, которые по какой-то причине хотели именно эту машину, поэтому компания обязана.

Несмотря на все забавы, которые я бросал вокруг, как будто на багажнике был значок Focus ST, у меня все еще есть экзистенциальные вопросы о том, почему кто-то его купил. Существующий 2,0-литровый турбо двигатель Fusion довольно смелый как есть (245 л.с., 275 фунт-фут), и даже не спортивные версии более привлекательны для вождения, чем конкуренты, такие как Altima , Камри , а также соглашение , И переход на этот 2,7-литровый двигатель означает большие компромиссы с точки зрения цены и экономии топлива.

Ответ Ford, однако, заключается в том, что есть небольшое, но громкое множество клиентов, которые хотели именно эту машину По какой-то причине компания обязана. «Потребность номер один в неудовлетворенных потребностях… была связана с производительностью автомобиля», - говорит менеджер по маркетингу Ford Fusion Уэйд Джексон.

Если вы ищете такой автомобиль, на рынке больше нет ничего подобного. Быстрый, стильный и в то же время удивительно тихий и удобный, Ford Fusion V6 Sport - лучший выбор.

Фотографии: Джейк Холмс / Motor1.com

Похожие

Ford Parts of Origin 5
... VXT / MMT6-P O £ L = P 39x55 / 62x13 MONDEO 96> 01> FORD = 1065148 Производитель OE Номер FORD 1065148 OE FORD 1543933 OE VOLVO 30651787 В интернет-магазине MIIDEPIESE.RO действуют следующие комиссии и комиссии: 25 леев - стоимость доставки при заказе до 500 леев, до 10 кг. ПРИМЕЧАНИЕ. Шины, колеса и негабаритные детали оплачиваются отдельно в зависимости от объемного веса. В последнем случае информация об оплате будет
Кто изобрел первый велосипед?
3 февраля Возможно, для нас так и останется тайной, как и когда появился первый велосипед. Но изучив много источников, поведаю вам о своих находках, мнения и суждения по его изобретения. Это достижение можно считать переломным моментом в истории, поэтому неудивительно, что каждая страна заявляет о том, что велосипед был придуман именно их представителем.
Новый Ford Focus ST готовится к началу 2019 года
... Ford (ниже мустанг ) до следующий Focus RS прибывает в 2020 , используя гибридную технологию 48V, чтобы предложить около 400 л.с. К бензиновому ST также присоединится Гольф ГТД - Отличный дизельный вариант в конце года, несмотря
2018 Ford F-150 | Модели, цены, пробег, характеристики и фотографии | Цифровые Тенденции
Пикап Ford F-150 был Самый продаваемый автомобиль в Америке в течение 30 лет и самый продаваемый грузовик на 40 лет. Модели Ford F-150 2018 года построены на большом переключателе 2015 года на корпус из алюминиевого сплава военного класса и стальную раму в штучной упаковке, добавляя мощность и удобство - и технические преимущества.
2018 Ford Mustang GT Performance Pack 2 представляет собой детскую GT350
Там очень большой скачок между течением Форд Мустанг GT Performance Pack и горячий рывок GT350 с его плоской рукояткой V8. К счастью, брод распознал этот пробел и заполнил его комплектом Performance Pack Level 2. В то время как вы не получите сумасшедший
Chevrolet выпускает более подробную информацию о Corvette Grand Sport
... vrolet-vypuskaet-bolee-podrobnuu-informaciu-o-corvette-grand-sport-1.jpg> Тонкие модификации позволяют новому Grand Sport ускоряться быстрее, чем стандартные модели на LS3 Корвет Гранд Спорт вернулся. Новый Grand Sport, который будет выпущен в конце этого года в качестве модели 2010 года как в кузове купе, так и в конвертируемом кузове, сочетает в себе стандартную трансмиссию на основе Corvette LS3 с широким кузовом и гоночной подвеской, а также дает поклонникам Corvette новый вариант
Отзыв о Ford B-Max 1.5 л. turbo 2015 года от Иван из Киева
... диски - похоже что больше, по сравнению с фиесты, масса машины выливается в интенсивную выработки поверхностей трения. Кроме стабилизаторов по гарантии заменили сальник полуоси - нашли протечек. Зимой в непрогретом салоне начали возникать скрипы, но идентифицировать причину не удается потому что они исчезают с ростом температуры. Также в холодное время на высоких лежачих полицейских слышен глухой шум при съезде - мастера на сервисе сказали что резиновая подушка опоры амортизатора теряет упругость
Ford Fusion 1.6 16V Бензин L4 Минивэн 5-ти дверный L4. Мнения и технические данные.
... Ford Fusion началось в 2005 году. Эта версия относится к классу малых автомобилей в сегменте B. Автомобиль предлагается с кузовом Minivan в 5-дверной версии и предлагает нам 5 мест. Fusion в корпусе минивэна имеет длину 4018 мм, ширину 1720 мм и высоту 1498 мм. Вес Fusion составляет 1134 кг, а общий допустимый вес - 1605 кг. Двигатель мощностью 1596 см3 достигает мощности 74 кВт, что после преобразования дает
Ford Kuga 2.0 TDCi 4x4 (2012): тест
Всего за 20 месяцев прошел тест на 100 000 километров с Ford Kuga 2.0 TDCi 4x4 (2012) и пока внедорожник едва выдержал. Мы говорим, как одолел Кельн на расстоянии! В любом случае, внешний вид Ford Kuga 2.0 TDCi 4x4 (2012) не должен уходить со сцены преждевременно - ни в тесте на 100 000 километров, ни даже на рынке. Тем не менее после четырех лет постройки уже поколение два в стартовых блоках, которые заменят кельнский внедорожник в начале следующего года. В США уже существует
DTC Расшифровано: P0335
Код неисправности Ford: P0335 Код Значение: Неисправность цепи A датчика положения коленчатого вала Причины: Поврежден датчик положения коленвала Поврежденное кольцо реактора Выход датчика открыт или замкнут на массу или напряжение Поврежден разъем датчика CKP Сломанный ремень ГРМ
2019 Ford Edge Titanium
... VIN: 2FMPK3K92KBB34396 Сток № T19196 Код модели: K3K Розничная цена: 40 340 долларов Ваша экономия: - $ 2,490 Купить сейчас: $ 37,850 Посетите наш магазин Перекресток Форд Ламбертон 5045 Dawn Drive Ламбертон, NC 28360 VIN: 2FMPK3K92KBB34396 Сток № T19196 Код модели: K3K Город / Hwy
Но действительно ли этого хотят покупатели семейных седанов?
Все же спортивные автомобили должны звучать спортивно; какой смысл в этом четырехконечном выхлопе, если ты его никогда не слышишь?