[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Bugatti veyron, lamborghini aventador - роскошные автомобили из Вроцлава [фото]

  1. Любовь с детства
  2. Автомобили класса люкс в раме
  3. Автомобили для миллионов

Дамиану Олексинскому из Вроцлава всего 22 года, но он уже достиг многих успехов. Он любит автомобили и у него голова, полная идей. Чем больше экзотических моделей, тем лучше. Однако, как он признает, он любит все автомобили, в том числе и более классические.


Mitsubishi Lancer Evolution IX Mitsubishi Lancer Evolution IX

Сначала он искал лучшие образцы на улицах города и документальную фотографию (carspotting), теперь он достиг такого уровня, что сами владельцы сообщают ему, чтобы сфотографировать их машину.

Любовь с детства

Он влюбился в автомобили, когда был ребенком. Автомобили были также страстью его отца и дядей.
- Я какое-то время ездил на автомобильной бирже, анализировал технические аспекты, смотрел различные бренды, говорил об автомобилях в нашем доме даже за обедом, - объясняет молодой энтузиаст автомобилизации и фотографии.


Ламборджини Авентадор Ламборджини Авентадор

Сначала он путешествовал по Вроцлаву и искал самые эксклюзивные и уникальные автомобили, которые ездят по городу. Он встречался с другими наблюдателями и часами искал образцы.
- Очень быстро оказалось, что мне очень повезло, потому что во время первой такой поездки с камерой я обнаружил Bugatti Veyron. Один из самых дорогих и быстрых автомобилей во Вроцлаве. Я сразу подумал, что родился в капоте, - говорит Дамиан.
Такой бугатти горит так сильно, что если вы будете постоянно ездить на максимальной скорости, то весь топливный бак будет длиться не более 12 минут. Это также может стоить несколько миллионов злотых.

Автомобили класса люкс в раме

Дамиан, как и всякий настоящий мужчина, не будет упоминать слишком много цветов из палитры цветов, если только это не лак роскошного автомобиля. Он знает каждое число, оттенок, он знает, сколько штук автомобилей такого цвета. Все можно сказать и о дисках и кузове. Зачастую он знает о данной модели больше, чем ее владелец.


Chrysler 300c SRT8 Chrysler 300c SRT8

Молодой житель Вроцлава с фото на фото начинал раскручиваться. - Я все узнал сам, я пытался, я изменил настройки, кадры, обработку, - объясняет он.

В итоге он вышел на такой уровень, что теперь владельцы роскошных и экзотических автомобилей приглашают его на сеансы. Это непросто, тем более что в Польше мало кто любит хвастаться роскошью, а эти машины стоят миллионы. Rolls-Royce Phantom Coupe, который среди прочего он сфотографировал Дамиана, он может стоить даже 2-3 миллиона злотых. И это была не единственная машина на этой полке в гараже владельца. - Здесь важно усмотрение. Я знаю, что владельцы доверяют мне, поэтому я не обманываю в интернете, чью машину я снимал или где, - говорит фотограф.

Автомобили для миллионов

В списке сфотографированных машин есть только Rolls-Royce Phantom, Bugatti Veyron, Ferrari Enzo, Mercedes SLR Stirling Moss, Lamborghini Aventador или Gumpert Apollo. Последний очень редкий автомобиль и, вероятно, ни один из них не зарегистрирован в Польше. Трудно даже посчитать, сколько всего будет стоить.
Он фотографировал не только во Вроцлаве, но и в Лодзи, Варшаве, Познани и Катовице. Он также делал автомобильные сессии из Германии и Швеции. Его фотографии уже были на обложках автомобильных журналов, в том числе "GT", "Custom" и "Мир мотоциклов". Они украшали многочисленные календари, в том числе благотворительные аукционы WOŚP.

Дамиан на авто мероприятии, конечно же всегда с камерой
Дамиан на авто мероприятии, конечно же всегда с камерой

Дамиан лично любит автомобили Lamborghini больше всего.
- Мне бы хотелось, чтобы один раз был в гараже, а не только на фотографии, - рассказывает фотограф о своих мечтах.
Автомобильный энтузиаст думает профессионально заняться этим типом фотографии. Я хочу основать свою компанию, инвестировать в оборудование и делать еще лучшие фотографии. Мы держим пальцы скрещенными!
Профиль Дамиана на Facebook

Похожие

Geely готовит очередную новинку (ФОТО)
Китайские автомобилестроители рассматривают возможность запустить в серию минивэн Geely Jiaji. Разработчики сообщили, что покажут серийную версию Geely Jiaji 16 ноября на мотор-шоу в Гуанчжоу. По некоторым данным, для глобального рынка автомобиль получит название VF11. Напомним, машина создана на основе ранее представленного концепта MPV, но получила более сдержанную внешность. Габариты новинки составляют 4706х1909х1664 мм при колесной базе в 2805 мм и клиренс 165 мм.
Мы тестируем: Audi R8 - немецкий спортсмен с генами Lamborghini (ФОТО)
... в настоящее время является самой быстрой неконкурентоспособной Audi. Название модели относится к высокопроизводительному автомобилю, также называемому R8, который праздновал триумфы в гонках Ле-Мана. Тем не менее, он структурно связан с Ламборджини Галлардо. Это одно из преимуществ приобретения итальянской марки Audi, которое состоялось в конце 20-го века. Динамическая основа Появление Audi R8 на улице вызывает большой интерес не только у других водителей,
Toyota инвестирует 500 миллионов долларов в Uber для самостоятельных автомобилей
(В этой статье от 27 августа корректируется заявленная оценка Uber до 76 миллиардов долларов вместо 72 миллиардов в пункте 5 после официального исправления от Uber) Хизер Сомервиль (Рейтер) - Toyota Motor Corp ( 7203.T ) инвестирует 500 миллионов долларов в Uber Technologies Inc, чтобы совместно работать над созданием автомобилей с самостоятельным вождением, заявили компании в понедельник, предлагая
Когда лазер нарушается во время работы, например, из-за колебаний мощности насоса, его выходная мощн...
Когда лазер нарушается во время работы, например, из-за колебаний мощности насоса, его выходная мощность не сразу возвращается в устойчивое состояние. Многие лазеры (например, твердотельные лазеры и большинство лазерные диоды ) работать в так называемом режиме класса B , с
этот материал доступен на русском По словам полицейских, водитель находился под действием наркотических ...
этот материал доступен на русском По словам полицейских, водитель находился под действием наркотических веществ.
Тест Asus Zenfone Max Pro M1: наш полный обзор
Выпустив Zenfone Max Pro M1, Asus поставил перед собой сложную задачу: свергнуть Xiaomi Redmi Note 5, чтобы стать лучшим смартфоном за 200 евро с лучшей автономностью. Успешная ставка? Это то, что мы увидим. Технический лист
Большие продажи, то есть подготовка к внедрению стандартов Euro 6C и WLTP
... все вновь зарегистрированные автомобили должны будут соответствовать стандартам Euro 6C и WLTP. Не все из них были проверены, поэтому большие продажи происходят в выставочных залах. Это не означает, что вы можете купить каждую модель в спецификации, выбранной заказчиком. Акции в основном охватывают готовые автомобили, которые ждут в дилерских центрах. Не случайно бренды часто подчеркивают, что продвижение продолжается до конца августа или когда запасы заканчиваются. -
Классические автомобили, которых скоро может не хватить
Все больше людей мечтают о красивой, оригинальной классике, которая будет выделяться на дороге. Такой автомобиль не только доставляет удовольствие, но и является хорошей инвестицией. Сегодня мы рассмотрим четыре интересных, классических жемчужины от европейских автомобильных заводов. На рынке появляется все меньше и больше подержанных автомобилей, и они не смогут их купить в ближайшее время. Вот почему стоит поторопиться.
Greenstar Elite от Tribest - Наш тест соковыжималки
Описание Greenstar Elite Green Star Elite - это универсальная соковыжималка, которая может очень эффективно извлекать самые сложные соки (травы, ростки пшеницы, волокнистые овощи, твердые фрукты). Это также очень удобный кухонный комбайн (пюре, соусы, замороженные десерты, ореховые масла или семена). Зеленая Звезда Элита обеспечивает
Успешная ставка?