[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

HyperX Cloud II - улучшенная версия наушников Genius

HyperX Cloud II Так как предыдущая версия имеет неодимовые драйверы диаметром 53 мм, частотная характеристика составляет от 15 Гц до 25 кГц. Их сопротивление до 60 Ом, они также являются наушниками, которым нужно более мощное устройство, чтобы играть достойно, со смартфонами мы не будем использовать их потенциал. Что касается SPL, у нас здесь 98 децибел. Что касается типа, это полноразмерные наушники, вокруг них они очень хорошо гасят окружающие звуки - по заявлению производителя, они демпфируют до 20 децибел от окружающей среды. Наушники очень легкие - они весят около 300 грамм с микрофоном.

HyperX Cloud II

Наушники HyperX Cloud II очень удобны и идеально соответствуют голове. Они могут конкурировать с моделями из рейтинг лучших игровых гарнитур , По сравнению с предыдущей версией способ их подключения изменился: у нас есть один 4-контактный мини-джиг. Кроме того, в комплект входит отдельный двухметровый кабель со звуковой картой для USB - всего, после соединения всего вместе мы получим наушники на трехметровом кабеле. На пульте дистанционного управления есть зажим, вы также можете прикрепить его к одежде и быть уверенным, что он не будет поврежден.

Пульт дистанционного управления имеет несколько полезных функций: кнопка увеличения громкости и приглушение наушников и микрофона, кнопка 7.1, которая активирует режим виртуального звука 7.1. Наушники не нуждаются в программном обеспечении, просто подключите их и наслаждайтесь ими немедленно. На боковой стороне пульта имеется небольшая молния для включения и выключения микрофона.

Текущая цена на наушники HyperX Cloud II

Микрофон неплохой, звук из него чистый, помех нет. Он гибкий, поэтому вы можете настроить его в соответствии со своими предпочтениями. Он оснащен функцией шумоподавления снаружи. Эту функцию нельзя отключить, в то время как на сайте производителя вы можете прослушивать звуки с и без этой функции. И действительно, это демпфирование здесь довольно хорошее, но голос иногда немного меняется. Если на заднем плане царит спокойствие, голос звучит нормально и отчетливо, потому что программному обеспечению здесь не нужно ничего удалять и оно не искажает его. Микрофон может быть полностью отсоединен, если вам не нужно использовать его в данный момент.

Качество исполнения HyperX Cloud II превосходно. Оголовье толстое и гибкое - мы можем согнуть его по желанию. Снизу у него мягкая подушка, которая обеспечивает комфорт. Наушники очень расширяются, что гарантирует подгонку для каждого пользователя. Кабели к преобразователям защищены оплеткой. Металлические направляющие очень приличные и солидные. Интерьеры наушников большие, имеют мягкую начинку, которая никогда не будет биться и всегда будет возвращаться к первоначальной форме - это огромный плюс этого оборудования. Целое пошито с приятной на ощупь, экологичной кожей.

Впечатления от использования положительные. Наушники отлично подходят как для классической, так и для электронной музыки. Они очень хорошо работают во многих сложных музыкальных жанрах, и вы должны помнить, что они не очень дорогие наушники и, конечно, не меломаны.

Таким образом, HyperX Cloud II очень хорош наушники для игроков , В режиме стерео, без подключения внешней карты, они работают сенсационно. Звук в играх хорошо расположен, мы прекрасно слышим, с какой стороны был сделан выстрел. Однако, когда дело доходит до внешней карты, это не произвело большого впечатления. Когда они используются для прослушивания музыки, песни звучат немного странно, но в случае с играми-стрелялками 7.1 фактически добавляет еще больше деталей и точности к звукам, а также увеличивает их глубину. USB-карта, безусловно, также будет полезна для человека, у которого только слабая встроенная карта на компьютере с материнской платой - тогда он будет играть действительно круто.

Похожие

Citroen C5 II (2008-2017) - ОБЗОРЫ
Характерный элемент Citroen C5 - гидропневматическая подвеска - выполняет его без каких-либо серьезных возражений. Однако только 4-цилиндровые двигатели обеспечивают предсказуемую работу. Что пользователи думают о Citroen C5? Citroen C5 "выжил" на европейском рынке в течение 17 лет в двух поколениях. Описано, во-вторых, он был снят с производства в 2017 году, а название было зарезервировано для C5
Обзор Audi A4 Avant
Такова тонкая эволюция стиля, о которой вам может быть сложно сказать, что это Audi A4 Avant последнего поколения, но с нуля это так. Рецепт, как это всегда было: взять Ауди А4 Салон , добавьте значительную
Сколько стоит новый Джип Компас?
Jeep Compass - это совершенно новый внедорожник, впервые представленный в Европе в марте 2017 года. В течение нескольких недель автомобиль предлагался в автосалонах Jeep Sobiesław Zasada в Кракове и Старовой Гуре под Лодзью, и следует признать, что его премьера была обогащена действительно привлекательным предложением. Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass? Доступные цены подтверждают разумный выбор Новый
Мотоциклетные шины разделены из-за использования
Применение шин для мотоциклов: Шины для мотоциклов Он изготовлен из различных резиновых смесей, так как другой завод представляет собой другую смесь резины. Практически другая смесь будет использоваться для производства шин для спортивных мотоциклов, а еще одна - для производства туристических шин для мотоциклов или шин для эндуро.
Как вы чистите и обслуживаете седла и уздечки?
Как ухаживать за конным снаряжением? Как смазать седло? Как вы чистите кожаное седло? Как сохранить уздечки? Как обслуживать ездовое снаряжение? Смазка для седел, кожа? Как смазать уздечки? Как
Что пользователи думают о Citroen C5?
Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass?
Как вы чистите и обслуживаете седла и уздечки?
Как ухаживать за конным снаряжением?
Как смазать седло?
Как вы чистите кожаное седло?
Как сохранить уздечки?
Как обслуживать ездовое снаряжение?
Смазка для седел, кожа?
Как смазать уздечки?