[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Как вы чистите и обслуживаете седла и уздечки?

  1. I. Чистка и уход за седлом
  2. Как почистить седло для верховой езды?
  3. Как правильно ухаживать за седлом для верховой езды?
  4. II. Чистка и уход за лошадиной головой.
  5. Как правильно почистить уздечку?
  6. Как правильно поддерживать уздечку для лошади?

Как ухаживать за конным снаряжением? Как смазать седло? Как вы чистите кожаное седло? Как сохранить уздечки? Как обслуживать ездовое снаряжение? Смазка для седел, кожа? Как смазать уздечки? Как вы чистите свои уздечки?

Уход за кожаной экипировкой для верховой езды является обязанностью каждого гонщика. Особенно, когда речь идет об уходе за таким важным конским снаряжением, как седло для верховой езды и уздечка. Надлежащее обслуживание лошадиного ряда необходимо, чтобы держать нас в безопасности и долго.
В сегодняшней статье мы рассмотрим очень важный вопрос, который заключается в правильной чистке и уходе за седлами и уздечкой для лошади. Все это для того, чтобы вы могли правильно и безопасно использовать это очень важное оборудование для верховой езды.

I. Чистка и уход за седлом

Седло для верховой езды - самая важная часть лошадиного ряда. Помогает всаднику ездить на лошади и сохранять равновесие. Задача седла - защитить позвоночник лошади от травм и дать ему возможность свободно двигаться.
Седло для лошади - вещь не из дешевых. Если вы хотите, чтобы ваше седло хорошо служило и выполняло свою функцию, вам придется потратить на это больше денег. Вложение в достойное, пригодное седло - ключ к успеху в верховой езде. Седло абсолютно не должно мешать лошади во время движения, оно не должно быть повреждено, треснуто или не соответствует. Правильный уход за седлом - это необходимость быть в безопасности и служить годами. Отсутствие регулярного технического обслуживания этого снаряжения для катания разрушает его и может привести к неприятным последствиям. Кожаные седельные ремни, которые не очищены, могут лопнуть до такой степени, что однажды во время тренировки это будет настоящий перерыв и может иметь для вас трагический эффект. Взять, к примеру, прилегающие и седельные лошадиные седла, которыми пренебрегают, очень подвержены разрыву. Сломав их, вы упадете с лошади. Безопасность в верховой езде очень важна, поэтому необходимо регулярно чистить и смазывать седла.

Как почистить седло для верховой езды?

Если вы заботитесь о чистке седла, вы должны сначала отсоединить от него лужи, чтобы все щели были тщательно вымыты. Затем вы протрите все седло и заполните его влажной тканью. Следующим шагом будет тщательно вымыть седло специальным мылом для кожи. Такое мыло следует покупать только в конном магазине , Использование другого мыла может разрушить ваше седло. Лучшие отзывы среди райдеров собраны мылом Effax и мылом для чистки кожи Carr & Day & Martin Belvoir. Это мыло, предназначенное для шкур, из которого сделано кожаное конное снаряжение. Эти мыла не сушат кожу и не закрывают поры кожи. Благодаря этому ваше седло будет чистым, увлажненным и готовым для склеивания.
Мы наносим мыло на тряпку, тряпку и тщательно втираем его всем седлом, доходя до каждого угла и всех ремней в седле и луже. Мы немного подождем и почистим седло чистой тканью, чтобы собрать остатки мыла и грязи. Мы ждем, пока седло не высохнет. Убедившись, что седло тщательно очищено, вы можете приступить к техническому обслуживанию.

Как правильно ухаживать за седлом для верховой езды?

После тщательной очистки седла лошади вы можете перейти к следующему этапу технического обслуживания.
Техническое обслуживание - это деятельность, которая защищает объект от повреждений, порчи, грязи и старения. Продукты обслуживания седла специальные пасты, лосьоны и масла для кожи , Вы можете купить эти продукты так же, как мыло-седло в конном магазине.
Они предназначены для увлажнения, смягчения и защиты кожи седла и его элементов. Бестселлерами по уходу за седлом являются удивительные смазки из натуральной кожи Effax Leather Balsam, масло для Effax и кожа. Carr & Day & Martin КО-ЧО-ЛАЙН паста для кожи , Все эти седельные смазки оптимально питают и ухаживают за всеми видами кожаной экипировки. Они отлично подготавливают кожу перед ее длительным хранением. Они защищают от ржавчины, плесени и всех лишайников.
После тщательной очистки конного седла мылом для кожи, чистой тканью, губкой, нанесите тонкий слой бальзама или масла на седло и лужу. После впитывания препаратов в кожу он будет тереть седло до блеска.
Помните, что не наносите слишком много смазки на кожу, так как она не впитывается должным образом и не оставляет следов на вашей экипировке для верховой езды. Кроме того, слишком толстый слой смягчает кожу. Также важно, чтобы техническое обслуживание проводилось регулярно, предпочтительно каждые две недели или каждый месяц. Благодаря уходу, ваше седло прослужит вам очень долго.

II. Чистка и уход за лошадиной головой.

Другим очень важным элементом седла лошади является уздечка лошади. Он выполняет очень важную функцию - контакт между всадником и ртом лошади. Благодаря узде вы можете контролировать свое крепление и подавать ему сигналы. Хорошие уздечки для лошади сделаны из кожи и о них нужно регулярно заботиться. В дополнение к точному подгонке уздечки к вашей лошади, очень важны регулярная уборка и техническое обслуживание. Как и необитаемое седло, уздечки подвержены повреждениям, трещинам, морщинам. Каждый гонщик хочет, чтобы его снаряжение для верховой езды использовалось как можно дольше, поэтому необходима его пропитка.

Как правильно почистить уздечку?

При чистке уздечки вы должны порвать все ремни и отстегнуть от нее немного. Помните, что бит следует мыть после каждой поездки. Расстегивать ремни для жгута лошадей - кропотливая работа, но без нее вы не сможете закрепить все ремни и уголки в голове. Как и в случае с седлом, уздечки лошади очищаются специальным кожным мылом, которое можно приобрести только в конноспортивном магазине. Использование обычного мыла может привести к высыханию и образованию морщин на коже.
Поскольку вдовы разложены и имеют свободный доступ к каждому ремню, вы протираете их влажной тряпкой. Затем тщательно промойте каждую полоску тряпкой и мылом для кожи.
После мытья с мылом подождите, пока узда не высохнет, и приступайте к обслуживанию.

Как правильно поддерживать уздечку для лошади?

После тщательной очистки мылом и кожей можно нанести на кожу смазку, пасту или масло. Эти препараты точно такие же, как для обслуживания седел. Их нужно купить в хорошей конной или интернет-магазине. Мы особенно рекомендуем препараты для кожи с натуральным экстрактом пчелиного воска, ланолина и авокадо Effax. Освежите, ухаживайте и защищайте гладкую кожу.
Быстро впитывается. Идеально подходит для седел, ботинок Джодхпур, ботинок и всего конного снаряжения. Это продлевает их жизнь.
Мы наносим тонкий слой масла, смазки для кожи на ткань и натираем все ремни оголовья и каждый закоулок. Вы ждете, пока смазанный слой кожной пасты не впитается, а затем полируете кожу мгновенно.

Регулярное техническое обслуживание конного снаряжения продлевает срок его службы и позволяет безопасно его использовать. Поэтому обратите внимание на состояние, в котором находятся ваше седло и голова лошади. Ни при каких обстоятельствах вы не можете позволить плесени осесть на вашем оборудовании для езды. Молдавское правительство опасно для здоровья и безопасности при использовании. Позаботьтесь о своем седле и уздечке, которые служат не только вам, но и вашей лошади.

www.siodlonamiare.pl

Автор: Виктор Залевский

Похожие

Как бороться с отвинчиванием?
... каком-то меньшем или большем корпусе). В мастерских, особенно для механического и листового металла для отопления, обычно используются ацетилен-кислородные горелки. Топливные горелки с пропан-бутаном также работают хорошо. Окончательное решение Иногда лучше разрушить резьбовое соединение, чем тратить время на его отвинчивание, особенно если это касается обмена, во время которого также предполагается
Как осветить ванную комнату -
... для ванной комнаты, мы должны разделить их на три категории: Верхнее освещение (основное) Боковое освещение (функция) Декоративное освещение (дополнительное) Каждая категория освещения будет выполнять определенную функцию в ванной комнате. Синяя подсветка
Kärcher: чистка сухим льдом
Рис. Керхер Технология струйной обработки сухим льдом - это метод, использующий кинетическую энергию твердых частиц углекислого газа, термический удар и сублимацию. Это хорошая альтернатива традиционной пескоструйной обработке, поскольку она не вызывает абразивного (абразивного) расхода очищенных поверхностей
Citroen C5 II (2008-2017) - ОБЗОРЫ
... зарезервировано для C5 Aircross кроссовер , Интересно, что Citroen C5 остался в предложении французского производителя как автомобиль среднего класса, но на китайском рынке. Во втором воплощении С5 Citroen впервые предложил покупателям выбор типа подвески . Это может быть либо традиционный (с амортизатором), либо гидропневматическая система
HyperX Cloud II - улучшенная версия наушников Genius
... ия имеет неодимовые драйверы диаметром 53 мм, частотная характеристика составляет от 15 Гц до 25 кГц. Их сопротивление до 60 Ом, они также являются наушниками, которым нужно более мощное устройство, чтобы играть достойно, со смартфонами мы не будем использовать их потенциал. Что касается SPL, у нас здесь 98 децибел. Что касается типа, это полноразмерные наушники, вокруг них они очень хорошо гасят окружающие звуки - по заявлению производителя, они демпфируют до 20 децибел от окружающей среды.
Как пользоваться препаратом Ридомил Голд МС 68 ВГ
Ridomil Gold MC 68 VG обладает системным, защитным, терапевтическим (мефеноксам) и контактным (манкоцеб) действием. Комбинация двух ингредиентов обеспечивает превосходный эффект против инфекции внутри и снаружи, а также в более широком диапазоне. Readomil Gold MC 68 VG превосходит другие современные
Как работает RS232
... для понимания RS232 - не нужно читать большое руководство! RS232 - это стандарт протокола последовательной передачи информации, который определяет как протокол (метод передачи данных), так и физическое оборудование для его выполнения. Этот документ описывает, как это работает на физическом уровне, чтобы вы знали, какие сигналы вы можете ожидать увидеть на выводах микроконтроллера. Что такое RS232 ? По сути, это метод передачи данных по одному
Как обновить старое кресло
Долгое время я задавался вопросом, как обновить старое кресло. На самом деле, с 70-х годов было два одинаковых места. Мы собрали их вместе со старым домом. Они были в очень хорошем состоянии, но мы не могли принять цвет обивки. В таком состоянии они не могли остаться с нами. Я рассматривал разные версии метаморфозы. Я начал с самого очевидного, появившегося первым в таких случаях - обмена обивкой . Я просмотрел доступные материалы, применил образцы и подумал,
Как уменьшить потребление салфеток с помощью диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap®?
... заведениях общественного питания , особенно те, которые посещают большое количество гостей. Дело касается каждого ресторана - ресторана, кафетерия, бара быстрого обслуживания или столовой сотрудника. Покупатели тянутся за салфетками от обычного держателя салфеток, часто непреднамеренно, берут их больше, чем хотели бы, и в конце концов выбрасывают в мусорную корзину. Результат? Чрезмерное использование салфеток, повышение затрат и перепроизводство отходов
Свадебные подарки - как купить? - мощность
... ить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.
Руководство по разъемам VGA: Объяснение порта и кабеля
... как вы можете легко согнуть контакты, если не будете осторожны. Если вы обнаружите, что он не входит легко, проверьте, нет ли изогнутых контактов на конце кабеля. Если вы видите, что они не выровнены должным образом, вы можете аккуратно выпрямить их с помощью пинцета или небольших плоскогубцев. Что делает соединение VGA? Разъем VGA на вашем AV-оборудовании обычно предназначен для подключения вашего ПК или ноутбука. Этот тип подключения

Комментарии

Подходите ли вы к байку в рекреационном стиле?
Подходите ли вы к байку в рекреационном стиле? Проходя километры на велосипеде, вы чувствуете, как живот начинает рычать, и, вернувшись домой, поужинаете ли вы вкусным ужином? Этот рингтон для вас!
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Как это сделать?
Как это сделать? Более подробную информацию о замене тормозной жидкости можно найти в этой статье. , Обязательно проверь тоже какие виды тормозных жидкостей мы
Вы ищете идею для сбора средств для вашего детского сада?
Вы ищете идею для сбора средств для вашего детского сада? В детском саду такой вещи нет, дети в кладе хотят пойти на прогулку, а в кроватку нужны новые пеленальные столики? Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас? Соберите хорошо сохранившуюся обувь в своем детском саду и бесплатно отправьте в Шууз по почте. Здесь обувь сортируется и отправляется людям, которые в ней нуждаются.
Вы принимаете участие в соревнованиях по грязи?
Вы принимаете участие в соревнованиях по грязи? Сойти с давления, чтобы улучшить тягу. Собираетесь ли вы в велосипедный парк? Добавьте пару фунтов на квадратный дюйм, чтобы поддержать стабильность на более высоких скоростях. Собираетесь ли вы на асфальт "пахнуть" после Рождества у своей свекрови? Накачай столько, сколько сможешь. суммирование Правильное давление чертовски важно, но не спрашивайте совета у коллег - экспериментально найдите свой оптимум на следе,
Как сшить сиденье с помощью свитера?
Как сшить сиденье с помощью свитера? Ищите большие свитера, потому что благодаря этому вам не придется резать материал. Я проделал всю работу вручную, поэтому вам не нужно беспокоиться, что без швейной машины у вас ничего не получится. Во-первых, поддержка . Я выбрал белый, богато украшенный свитер. Я повернул свитер влево и разрезал рукава . Я шью низ свитера толстой белой нитью, слегка закругляя углы. Кордон или мулина
Как выглядит разъем VGA на устройстве?
Как выглядит разъем VGA на устройстве? Соединение VGA на вашем устройстве выглядит следующим образом. Это женский 15-контактный порт D-Sub. Форма «D» гарантирует, что кабели VGA будут располагаться только в одном направлении. Он часто окрашен в синий или черный цвет. Как выглядит кабель VGA? Кабель VGA выглядит следующим образом. Он будет иметь 15-контактный штекерный разъем D-Sub, который, очевидно, хорошо сочетается
Вы когда-нибудь пытались получить запасной ключ для своего автомобиля?
Вы когда-нибудь пытались получить запасной ключ для своего автомобиля? Это больше не стоит 99 центов, не так ли? Причина в том, что теперь внутри черной части вашего ключа есть микрочип, называемый транспондером. Когда вы помещаете свой ключ в замок зажигания, ваш автомобиль подхватывает этот скрытый чип. Это достигается тем, что антенна оборачивается вокруг вашего ключевого цилиндра. Вы не замечаете этого, потому что пластик вокруг цилиндра скрывает его из виду. Ваш автомобильный компьютер
Вы хотите расового, угловатого реального родстера?
Вы хотите расового, угловатого реального родстера? Вам не нравятся дизели? Это хорошо Вы по достоинству оцените 8,2-литровый бензиновый V8 смонтирован в этом экземпляре H1 Hummer. Легенда - это слово, которым злоупотребляют в мире автомобилей. Однако есть группа
Вы узнали о разработке Megane RS?
Вы узнали о разработке Megane RS? По нашему мнению, да! внешний вид «Смачки», указывающие на характер автомобиля, можно увидеть практически на каждом эпизоде. Передний бампер с сотовым воздухозаборником в спортивном исполнении обогащен гоночными шахматными фонарями, размещенными на аэродинамической планке, навеянными технологиями
Это тоже будет хорошая идея что-то роскошное , Или, может быть, вы хотите что-то выразить характер получателя через хороший пакет?
Вы узнали о разработке Megane RS? По нашему мнению, да! внешний вид «Смачки», указывающие на характер автомобиля, можно увидеть практически на каждом эпизоде. Передний бампер с сотовым воздухозаборником в спортивном исполнении обогащен гоночными шахматными фонарями, размещенными на аэродинамической планке, навеянными технологиями

Как правильно ухаживать за седлом для верховой езды?
Как правильно почистить уздечку?
Как правильно поддерживать уздечку для лошади?
Как ухаживать за конным снаряжением?
Как смазать седло?
Как вы чистите кожаное седло?
Как сохранить уздечки?
Как обслуживать ездовое снаряжение?
Смазка для седел, кожа?
Как смазать уздечки?