[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Обзор Audi A4 Avant

  1. Более эффективные двигатели
  2. Четыре хорошо оборудованных уровня отделки салона
  3. Качественная атмосфера
  4. Топовая версия RS4 Performance
  5. Вердикт Паркерс

Такова тонкая эволюция стиля, о которой вам может быть сложно сказать, что это Audi A4 Avant последнего поколения, но с нуля это так

Такова тонкая эволюция стиля, о которой вам может быть сложно сказать, что это Audi A4 Avant последнего поколения, но с нуля это так.

Рецепт, как это всегда было: взять Ауди А4 Салон , добавьте значительную степень практичности с задним концом универсала, хотя тот с расплывчатым силуэтом, и Avant рождается.

Сражаясь с естественными соперниками в форме BMW 3 серии Туринг , Mercedes-Benz C-Class Estate а также Volvo V60 последний A4 Avant также сталкивается с проблемой хорошо оборудованных версий более популярных универсалов, таких как Ford Mondeo Estate а также Volkswagen Passat Estate

Более эффективные двигатели

Благодаря линейке силовых агрегатов, эффективность которой на 25 процентов выше, чем у предшественника, Audi A4 Avant непременно появится на радаре водителей автомобилей компании, особенно с выбросами CO2 всего 104 г / км.

Это хвастовство относится к 2,0-литровому TDI Ultra мощностью 150 л.с. - несмотря на официальную среднюю экономию в 70,6 миль на галлон, A4 Avants, оснащенная этим двигателем, будет разгоняться до 0-62 миль в час менее чем за десять секунд.

Это только одна из немногих предлагаемых бензиновых и дизельных силовых установок: выпускается 2.0-литровый TDI мощностью 190 л.с., в то время как 3.0-литровый вариант V6 доступен с мощностью 218 л.с. и 272 л.с.

Для тех, кто предпочитает бензин, есть три варианта: 1,4-литровый TSI мощностью 150 л.с., в то время как 2,0-литровый TFSI выпускается в 190 л.с. и 252 л.с. При скорости до 144 г / км последний является наименее чистым из семи двигателей.

На вершине ассортимента с лета 2016 года новейший S4 Avant оснащен 3,0-литровым бензиновым двигателем V6 с турбонаддувом, мощностью 354 л.с. Этого достаточно, чтобы разогнать его до 0-62mph менее чем за пять секунд.

В зависимости от двигателя и переднего привода A4 Avant или Quattro с мощностью, передаваемой на все четыре колеса, также доступны три трансмиссии. Большинство оснащаются шестиступенчатой ​​механической коробкой передач в стандартной комплектации, но существуют две автоматические альтернативы: S-Tronic с двойным сцеплением с семью скоростями и Tiptronic с восемью скоростями.

Четыре хорошо оборудованных уровня отделки салона

Следуя той же иерархии уровней отделки салона, что и другие модели в линейке, Audi A4 Avant доступен в спецификациях SE, Sport, S Line и S4.

Все они щедро оборудованы: даже SE поставляется с ксеноновыми фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, 17-дюймовыми легкосплавными дисками и семидюймовым информационно-развлекательным экраном с сопровождающим поворотным контроллером Multi Media Interface (MMI).

Выберите Sport для спутниковой навигации, светодиодное внутреннее освещение и спортивные дизайнерские подсказки внутри и снаружи, в то время как S Line поставляется с полным светодиодным наружным освещением и 20-миллиметровой пониженной подвеской.

Пухленький для флагмана S4, и вы заметите более агрессивные бамперы, серые внешние акценты, задний диффузор и завышенный интерьер с более темными креплениями и деталями.

Существует множество дополнительных возможностей для просмотра, включая адаптивную подвеску, дисплей цифровых приборов Virtual Cockpit, представленный на Audi TT, и усовершенствованный адаптивный круиз-контроль, который отслеживает ограничения скорости и автоматически настраивается соответствующим образом.

Качественная атмосфера

Куда бы вы ни заглядывали в Audi A4 Avant или вокруг нее, она пахнет качеством, одни только материалы устанавливают новый ориентир в премиум классе компакт класса.

Его легкий, воздушный салон с невысокой приборной панелью, используемой совместно с салоном А4, чувствует себя безупречно собранным и интересно продуманным благодаря своему вентилятору полной ширины и высококачественному центральному информационно-развлекательному экрану - хотя он не скользит обратно в приборную панель, когда не требуется, как на Audi A6 Avant ,

Есть электрическое управление не только задней дверью, но и крышкой багажника, которая поднимается вверх, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к увеличенному грузовому отсеку объемом 505 литров, который сам по себе увеличивается до 1510 литров, когда спинки задних сидений опрокидываются вперед.

Доступно для заказа с ноября 2015 года, первые поставки Audi A4 Avant были в январе 2016 года.

Топовая версия RS4 Performance

Представленный на автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2017 году, RS4 Avant занял свое место как лучшая в своем классе версия исполнения. Обладая 450 л.с. и 600 Нм крутящего момента, образуют 2,9-литровый двигатель V6 с турбонаддувом, RS4 Avant способен развивать скорость от 0 до 62 миль в час за 4,1 секунды с ограниченной максимальной скоростью 155 миль в час.

В стандартном исполнении RS4 Avant на семь миллиметров ниже, чем стандартная A4 со спортивной подвеской, а также имеет постоянный полный привод Quattro и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач tiptronic. Dynamic Ride Control (DRC) - иначе известный как адаптивная подвеска - и керамические тормоза - дополнительные опции.

Все автомобили оснащены усиленным обвесом, включая 19-дюймовые легкосплавные диски, спойлер на крыше и двойные овальные выхлопные трубы, а также полностью кожаный салон, рулевое колесо с плоским дном и значки RS, украшающие интерьер. RS4 Avant по цене от 61 625 фунтов стерлингов поступит в продажу в сентябре 2017 года.

Вердикт Паркерс

Audi A4 Avant, возможно, не самый вместительный вариант за ваши деньги, но, вероятно, это самый совершенный вариант. Если вам не по себе, постарайтесь избегать больших колес (вы можете указать до 19 дюймов на стандартных A4), даже если они выглядят лучше всего.

Как и салон, интерьер является шедевром продуманного дизайна. Качество там самое лучшее, а водительское положение и управление / распределительное устройство - абсолютная радость от вождения. Дизельные двигатели являются компактными и эффективными, и они по-прежнему являются лучшим выбором, хотя бензины меньшего размера способны удивлять.

Читайте дальше для полного обзора Audi A4 Avant

Похожие

Обзор Nexus 9
Вы все еще можете найти планшет Nexus 9 в продаже сегодня на eBay в США почти ничего по сравнению с его первоначальной ценой запуска. Не ищите его по официальным каналам, например, через Google и HTC; они надули этот планшет на пастбище. Начиная с Lollipop, он прекрасно созревал для Зефира во время своего пребывания на прилавках
Как работает RS232
... версия уровня сигнала (логическая 1 равна -12 В, а логическая 0 равна + 12 В). Как RS232 работает во взаимосвязи между скоростью передачи и частотой сигнала. Скорость передачи - это просто скорость передачи, измеренная в битах в секунду. Он определяет частоту каждого битового периода. Для скорости передачи 2400 (2400 бит / с) частота равна 2400 Гц, а битовый период равен 1/2400 или 416,6 мкс. Это информация, которую приемник использует для восстановления
Модуль сцепления в приводах Audi
Рис. Schaeffler В новых моделях автомобилей Audi двигатель и трансмиссия были перемещены ближе к кабине водителя, так что их увеличенные размеры не приводят к слишком сильному удлинению передней части. Такое решение было продиктовано желанием улучшить аэродинамику кузова, но оно не могло быть введено
Обзор Audi A3 и S3 2017 года | Сохранение премиум-класса Audi в свежем виде
Audi A3 - бестселлер в сегменте автомобилей малого класса премиум-класса, обновленный с новым лицом, новыми сигнатурами освещения и пересмотренными техническими характеристиками, представляет новые двигатели и новую трансмиссию, чтобы быть в курсе последних соревнований Mercedes-Benz. А-класс и BMW 1 серии. С резким новым обликом, который следует направлению стиля, установленному более широким диапазоном A4, улучшенными возможностями подключения и ценами начального уровня, который непременно
HyperX Cloud II - улучшенная версия наушников Genius
HyperX Cloud II Так как предыдущая версия имеет неодимовые драйверы диаметром 53 мм, частотная характеристика составляет от 15 Гц до 25 кГц. Их сопротивление до 60 Ом, они также являются наушниками, которым нужно более мощное устройство, чтобы играть достойно, со смартфонами мы не будем использовать их потенциал. Что касается SPL, у нас здесь 98 децибел. Что касается типа, это полноразмерные наушники, вокруг них они очень хорошо гасят
Renault Megane RS 2018. Впечатления, версии и цены (видео)
Четвертое поколение Megane, подготовленное подразделением Renault Sport, выпускается с этого года. Перед ней была поставлена ​​чрезвычайно трудная задача, потому что у предшественника все еще очень хорошие мнения. Его хвалили за отличное сцепление с дорогой, отличную динамику вождения и отличную работу подвески. Давление на дизайнеров четвертого поколения было огромным - особенно после не очень удачной презентации нового Clio RS, который для многих оказался настоящей профессией. Вы узнали
Джип Рэнглер 2018 неограниченный Рубикон Обзор: Да здравствует король
... версия Wrangler, получившая название JL, хорошо воспринимает предыдущее поколение (JK) и добавляет в пакет обширный набор технических опций. Конечным результатом является продукт, который более пригоден для использования в дороге, но в то же время способен работать и в дороге. Цены ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 5/10 Наш тестер Wrangler Rubicon находится на вершине триммера и предлагает покупателям возможность в первую очередь. Дополнительный 2,0-литровый четырехцилиндровый
Новый дизель Audi Q7 теряет фунты, рассчитан на более чем 40 миль на галлон в среднем
... салона при уменьшении габаритных размеров, добавив расширенные функции помощника водителя и полностью переработав интерфейс электроники кабины. Q7 2016 года использует преимущества многочисленных технологических инициатив Audi, предоставляя ему самые передовые функции в линейке. Новый Q7 обнаруживается в пяти- и семиместных конфигурациях, содержащихся в кузове, размеры которого немного короче и уже, чем у предыдущей модели. В то же время Audi увеличила внутреннее пространство
Chevrolet выпускает более подробную информацию о Corvette Grand Sport
Тонкие модификации позволяют новому Grand Sport ускоряться быстрее, чем стандартные модели на LS3 Корвет Гранд Спорт вернулся. Новый Grand Sport, который будет выпущен в конце этого года в качестве модели 2010 года как в кузове купе, так и в конвертируемом кузове, сочетает в себе стандартную трансмиссию на основе Corvette LS3 с широким кузовом и гоночной подвеской, а также
2018 Ford Mustang GT Performance Pack 2 представляет собой детскую GT350
Там очень большой скачок между течением Форд Мустанг GT Performance Pack и горячий рывок GT350 с его плоской рукояткой V8. К счастью, брод распознал этот пробел и заполнил его комплектом Performance Pack Level 2. В то время как вы не получите сумасшедший
Обзор Adobe Photoshop Lightroom 5
Adobe Photoshop Lightroom 5 работает совершенно иначе, чем обычные инструменты редактирования изображений, с полным, интегрированным рабочим процессом фотографии для импорта, управления, редактирования и обмена фотографиями. Это не может соответствовать Adobe Photoshop CC или

Комментарии

Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас?
Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас? Соберите хорошо сохранившуюся обувь в своем детском саду и бесплатно отправьте в Шууз по почте. Здесь обувь сортируется и отправляется людям, которые в ней нуждаются. За пожертвование вашей обуви вы будете получать выручку, которая, в свою очередь, может принести пользу вашему детскому саду (ясли или кладу). Каждый год в Германии
Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K?
Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K? Мы ответим на все эти вопросы в Руководстве по maniaTotal. Популярный стандарт HDMI был разработан всего десять лет назад. Это было первое решение, которое позволило поддерживать многоканальное цифровое аудио. Этот стандарт позволял передавать звук и изображение - полностью цифровое и несжатое. В начале века это было революционное решение, благодаря которому стало возможным
Вы узнали о разработке Megane RS?
Вы узнали о разработке Megane RS? По нашему мнению, да! внешний вид «Смачки», указывающие на характер автомобиля, можно увидеть практически на каждом эпизоде. Передний бампер с сотовым воздухозаборником в спортивном исполнении обогащен гоночными шахматными фонарями, размещенными на аэродинамической планке, навеянными технологиями

Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас?
Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K?
Вы узнали о разработке Megane RS?