[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Обзор Nexus 9

  1. дизайн

Вы все еще можете найти планшет Nexus 9 в продаже сегодня на eBay в США почти ничего по сравнению с его первоначальной ценой запуска. Не ищите его по официальным каналам, например, через Google и HTC; они надули этот планшет на пастбище.

Начиная с Lollipop, он прекрасно созревал для Зефира во время своего пребывания на прилавках магазинов. Но даже если он больше не продается в магазине Google, пока не рассчитывайте. Android 7.0 Nougat может в конечном итоге на Nexus 9 в ближайшее время.

Оригинальный обзор следует ниже.

Google Nexus 9 - это «Златовласка» из чистых планшетов Android, и, по большей части, дизайнеру HTC удается создать «подходящее» устройство рядом с чем угодно, кроме iPad.

Он не такой большой, как серьезно устаревший Samsung Нексус 10 и не такой маленький, как ASUS Нексус 7 , Это серебряная пуля, которая стоит немного больше вашего с трудом заработанного золота.

За 8,9-дюймовым дисплеем стоит спек, чтобы оправдать стартовую цену в 399 долларов (319 фунтов стерлингов, 479 австралийских долларов) для модели с ограниченным пространством Wi-Fi только на 16 ГБ, хотя я назначаю вариант на 32 ГБ только для Wi-Fi с больше внутреннего хранилища.

Чуть меньше iPad Air 2 во многих отношениях, чем один

Когда речь заходит о новых спецификациях, я говорю о новейшем 64-битном процессоре Nvidia, приличных 2 ГБ ОЗУ, двух фронтальных динамиках и приличном аккумуляторе, чтобы все это работало в течение чуть более девяти часов.

Даже с этими внутренними характеристиками, Nexus 9 трудно справиться с iPad Air 2 почти в каждой категории. Его собственный конкурс Android включает в себя Samsung Tab S , который граничит с 9-дюймовым вариантом Google с 10,5- и 8,4-дюймовыми размерами, и гладким Sony Z3 Tablet Compact ,

Nexus 9 начального уровня стоил 399 долларов (319 фунтов стерлингов, 479 австралийских долларов), когда он только появился, но со скидками Амазонка сделать его немного дешевле в США за 383 доллара, и Мир ПК в Великобритании он стоит 299 фунтов стерлингов.

Тем не менее, за 32 ГБ Wi-Fi модель все равно стоит заплатить за дополнительное место, поскольку в ней нет слота microSD. Это 479 долларов (399 фунтов, 589 австралийских долларов), в то время как вариант LTE на 32 ГБ - 599 долларов (459 фунтов, 719 австралийских долларов).

В Великобритании мобильная сеть O2 начала предлагать Nexus 9 с диапазон контрактов , Самая низкая месячная цена дает вам Nexus 9 всего за 40 фунтов стерлингов, а затем 25 фунтов в месяц в течение двух лет с 500 МБ 4G данных. Планшет также доступен без предварительной оплаты. Самый дешевый контракт без предварительной оплаты составляет 29 фунтов стерлингов в месяц в течение двух лет и дает вам 1 ГБ данных 4G каждый месяц.

Nexus 9 стал первым устройством Android 5.0, выпущенным в конце 2014 года, и возглавил Android 5.1.1, когда обновление было выпущено в марте. Это вернуло тихий режим, который включил Lollipop. Но что более важно, новая операционная система делает планшет более стабильным, чем восемь месяцев назад.

А в 2015 году Nexus 9 получил Android Зефир обновление, которое принесло разрешения, улучшения, внесенные в батарею, и многое другое. Кто знает, может он тоже получит апгрейд до нуги?

Он тонкий, но не такой тонкий, как iPad Air 2, iPad Air или Nexus 7

дизайн

Пора HTC спроектировать планшет Nexus или любой современный планшет в этом отношении. В конце концов, хитроумные дизайнеры компании принесли нам полированный вид HTC One M9 ,

Неудивительно, что Nexus 9 имеет металлическую рамку по периметру этого более крупного устройства. Это приятно, если вы не ожидаете, что цельнометаллический дизайн продолжится.

Планшет этого года с мягкой прорезиненной задней крышкой - тот же, что украшен меньшим Nexus 7. Это не цельнометаллический HTC One M8 эквивалентно, но легче захватить.

Nexus 9 в черном может быть магнитом отпечатка пальца

И здесь важна власть. Nexus 9 весит 0,94 фунта (425 г), что не тяжело, но планшет с 8,9-дюймовым дисплеем теоретически должен быть намного легче, чем 9,7-дюймовый iPad. И все же устройство Apple весит почти столько же: 0,96 фунта (437 г).

Он впитывает жир, как ничто иное, и случайно кладет его на кулинарный жир на кухне, и этот блеск никогда не оторвется.

Вес и размер разрыва между ним и Nexus 7 0,64 фунта (290 г) также достаточно выражены. Nexus 9 имеет высоту 8,99 дюйма (228 мм), ширину 6,05 дюйма (154 мм), глубину 0,31 дюйма (7,95 мм), что толще, чем у нового iPad и Nexus 7.

Nexus 9 имеет высоту 8,99 дюйма (228 мм), ширину 6,05 дюйма (154 мм), глубину 0,31 дюйма (7,95 мм), что толще, чем у нового iPad и Nexus 7

Я желаю, чтобы Nexus 9 украл наполненную гребнем идею кнопки питания от Nexus 6 и Moto X

Я хотел бы видеть лучшие кнопки на оправе Nexus 9. Испытав Nexus 6 и новый Moto X до этого я оценил кнопку питания с выступами, которые не кажутся такими дешевыми.

Это был разумный выбор дизайна Motorola, который помог мне различить крошечный регулятор громкости и даже крошечную кнопку питания в темноте.

К счастью, не всегда необходимо находить эту крошечную кнопку питания, когда планшет лежит на столе. Новая функция «двойное касание для пробуждения» удобно пробуждает экран Nexus 9. HTC One M8 обладает тем же перком, который удваивает пробуждение, но он еще более полезен на этом более крупном и весомом устройстве.

Больше не нужно неловко хвататься за обод, чтобы нажать крошечную кнопку питания.

Больше не нужно неловко хвататься за обод, чтобы нажать крошечную кнопку питания

Цвета Nexus 9 включают индиго черный, песочный и лунный белый

Трио цветов Nexus 9 включает в себя первоклассный оттенок белого, называемый лунным белым, песочно-коричневый и привлекательный матовый черный, называемый черным индиго. Все выглядят и чувствуют себя достаточно упругими, чтобы без приключений обходиться без укрытия.

Единственное, что я чувствую, как будто мне нужно защищаться, - это пыль в слотах динамиков. В верхней и нижней части планшета есть две пылеуловители, которые также содержат мощные фронтальные динамики.

В верхней и нижней части планшета есть две пылеуловители, которые также содержат мощные фронтальные динамики

Громкоговорители отображаются сверху и снизу, а не сзади или в рамке.

Впрочем, слоты для динамиков меня не волнуют. Отсутствие слота для карты micro SD является самым большим упущением в дизайне. Нет никакого расширяемого хранилища, а это означает, что 16-гигабайтная модель будет непростой задачей, если вы используете даже немного не потокового мультимедиа.

Я действительно ожидал этого на многих планшетах с Android (хотя обычно это планшеты среднего класса), поэтому еще раз, дополнительная стоимость модели на 32 ГБ - единственный способ защитить себя от больших приложений или больших библиотек фильмов HD.

Похожие

Обзор OnePlus 6: духовный преемник Nexus
... дизайн снаружи и больше того, что мы уже любим внутри. Помимо очевидных косметических изменений, OnePlus 6 кажется очень знакомым. Давайте выясним, является ли это положительным или отрицательным в нашем обзоре OnePlus 6. Продолжайте читать для письменного обзора от Эндрю, и не забудьте проверить видео обзор Дэвида выше. Читать дальше: Motorola
Nexus S
Материал из Википедии - свободной энциклопедии. Nexus S бренд
Мы выбираем лестницы: форму, дизайн и размеры
Деревянные лестницы ZETA, фото. Marchewka. Лестницы - Полы - Интерьеры Помните, что лестница будет служить нам очень долго. Каждый день мы будем входить и выходить из них, поэтому они должны быть очень удобными и служить поколениям. Однако наш вкус может быть
Джип Рэнглер 2018 неограниченный Рубикон Обзор: Да здравствует король
... обзором, но даже обычные функции, такие как система контроля слепых зон, являются заметным дополнением к автомобилю, подобному Wrangler. Экономия топлива ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 5/10 Рубикон с четырехцилиндровым двигателем eTorque и восьмиступенчатым автоматом зарабатывает 22 миль на галлон в городе, 24 на шоссе и 22 вместе взятых. Рубикон, оснащенный V6, для сравнения, зарабатывает 18 город,
Дизайн этикетки для бутылок, этикетки продуктов питания
При производстве определенного пищевого продукта и других продуктов вам нужна не только интересная упаковка, но и этикетка на бутылку. Хотя можно было бы позаботиться об их самостоятельном производстве, но обычно это связано с необходимостью приобретения дополнительных, необслуживаемых устройств. Поэтому лучше отдать дизайн этикетки, часто недорогой, а затем сделать это кому-то, кто уже имеет такое оборудование и имеет опыт в этой области. Только благодаря этому вы сможете избежать многих
Обзор Sony Xperia E5
... дизайн Sony классичнее, чем у конкурентов. Sony Xperia E5 цена и наличие На момент запуска цена Sony Xperia E5 составляла 150 фунтов стерлингов, что сопоставимо
Обзор Ауди А4 4др седан 2008 года: Ауди А4 4др седан 2008 года
... обзоре Ауди ТТ 2008 Разъем iPod для iPod работает, считая подключенный iPod огромным CD-чейнджером. Информация о воспроизводимом в данный момент треке не предоставляется, а также нет возможности выбора отдельных треков, исполнителей или альбомов. Чтобы определить, насколько сложной может быть эта задача, мы решили найти один заранее заданный трек на подключенном iPod Nano емкостью 4 ГБ. Перед
Huawei Watch Review
... обзора находится в нижней части шкалы цен. Стоит £ 329. Есть более дешевая модель, доступная в £ 289, но цены поднимаются до £ 369. Эта модель сочетает в себе матово-черную отделку с кожаным ремешком. Доступны также серебряные и золотые версии с металлическими ремешками, но на мой вкус они немного «шикают». Связанные с:
Обзор часов Samsung Gear S2 в двух версиях - спортивной и классической
До сих пор ни одна умная модель не смогла убедить меня в том, что я бы хотела использовать ее ежедневно. Несмотря на эту тенденцию, 1,5 месяца назад я купил аналоговые часы, которые отлично описывают мою личность (видно на одной из фотографий). А пока он пришел ко мне на анализы Gear S2 от Samsung и ... мне понравилось, так как коробка была открыта.
Обзор Audi A3 и S3 2017 года | Сохранение премиум-класса Audi в свежем виде
Audi A3 - бестселлер в сегменте автомобилей малого класса премиум-класса, обновленный с новым лицом, новыми сигнатурами освещения и пересмотренными техническими характеристиками, представляет новые двигатели и новую трансмиссию, чтобы быть в курсе последних соревнований Mercedes-Benz. А-класс и BMW 1 серии. С резким новым обликом, который следует направлению стиля, установленному более широким диапазоном A4, улучшенными возможностями подключения и ценами начального уровня, который непременно
Обзор Adobe Photoshop Lightroom 5
... дизайн для ваших страниц, а затем сохранить его для повторного использования в будущем. решение суда Adobe Photoshop Lightroom 5 может похвастаться некоторыми потрясающими новыми функциями, которые, похоже, расширят его возможности в качестве редактора
Кто знает, может он тоже получит апгрейд до нуги?