[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Джип Рэнглер 2018 неограниченный Рубикон Обзор: Да здравствует король

Вердикт 6.3 / 10

Легко попасться в легенду о Джип Рэнглер , Люди, которые ничего не знают об автомобилях, указывают на это внедорожник и сказать: «Смотри, это джип». Это свидетельствует о том, что он является гало-автомобилем и фирменным талисманом Jeep.

Последняя версия Wrangler, получившая название JL, хорошо воспринимает предыдущее поколение (JK) и добавляет в пакет обширный набор технических опций. Конечным результатом является продукт, который более пригоден для использования в дороге, но в то же время способен работать и в дороге.

Цены ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 5/10

Наш тестер Wrangler Rubicon находится на вершине триммера и предлагает покупателям возможность в первую очередь. Дополнительный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом (с 48-вольтовой мягкой гибридной системой) и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач добавляют дополнительно 3000 долларов, в то время как внутренняя отделка салона стоимостью 1495 долларов и другие внешние улучшения, такие как комплект светодиодной группы освещения за 995 долларов и Стальные бамперы за 1295 $ добавляют немного больше. 8,4-дюймовая навигационная система Uconnect стоимостью 1495 долларов, активная безопасная группа Jeep за 795 долларов с контролем слепых зон и обнаружением перекрестного пути, а также предпочтительный пакет для клиентов стоимостью 795 долларов с прицепным устройством и вспомогательными переключателями позволяют нам оценить цену (включая пункт назначения) в размере 53 900 долларов США - надбавка в размере 13 000 долл. США по сравнению со стартовой ценой Рубикона в 41 445 долл. США. Для справки, хорошо одетый Toyota 4Runner TRD Pro стоит всего лишь 47000 долларов. Это не дешевый Wrangler.

И, говоря о здоровенном ценнике Рубикона, стоит рассмотреть еще один вариант - четырехдверный Wrangler Sport, который стоит от 31445 долларов. По общему признанию, Спорт не так хорошо оборудован, но ценовой разрыв является глубоким. Если вы хотите получить большую часть внедорожного мастерства Wrangler за минимально возможное количество, то для начинающих вам подойдет спортивный босоногий спорт. Возьмите все деньги, которые вы сэкономите, и постройте Wrangler вашей мечты с таким количеством легких решеток, стальных бамперов и комплектов подъемников, сколько пожелает ваше сердце.

Вердикт 6

23 фотографии

Дизайн ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 8/10

Спорщики всегда были непримиримы и брутальны в своем дизайне, и JL ничем не отличается. Обнаружение различий между JL и старшим JK может быть сложно. Самыми очевидными подарками являются небольшие отклонения в задних фонарях и дверных ручках без кнопок, но сгребенное ветровое стекло и решетка радиатора, а также более высокая линия пояса также легко обнаружить. Помимо этих настроек, JL поддерживает ДНК прошлых Wranglers, к удовольствию джипских пуристов повсюду.

Рубикон имеет самое сильное визуальное присутствие трех уровней отделки Wrangler, благодаря его 17-дюймовым колесам, обернутым в 33-дюймовые шины для бездорожья, и маркировке Rubicon по бокам капота. Наш тестовый автомобиль был в пальто Мохито! (да, восклицательный знак должен быть там) зеленая краска, которая кружит головы, даже среди обычных автомобильных глазных конфет Саус-Бич.

Как и следовало ожидать от Wrangler, владельцы могут разорвать внешность и собрать как набор LEGO. Двери легко снимаются (благодаря прилагаемому инструменту Torx), лобовое стекло складывается плоско всего за несколько минут, а в случае нашего Rubicon опциональный мягкий верх Sunrider откидывается назад с несколькими сильными толчками, позволяя солнечному свету проникать внутрь. по запросу, по требованию. Jeep сделал все эти процессы проще, как часть редизайна Wrangler, и это долгожданное изменение в JL. Таким образом, даже когда пресловутые послеобеденные ливни Майами нависали над головой, способности Рэнглера как Трансформер давали нам душевное спокойствие, что мы останемся сухими.

Комфорт ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 6/10

Легко оценить новый, более современный интерьер Wrangler. Дополнительный 8,4-дюймовый экран Uconnect привлекает ваше внимание прежде всего, но об этом чуть позже. Учитывая, что владельцы Wrangler, вероятно, получат этот интерьер пыльным, грязным, мокрым, грязным, песчаным или какой-то их комбинацией сразу, он довольно хорошо назначен, но при этом еще долговечен. Дополнительные сиденья «Рубикон» с кожаной отделкой стоимостью $ 1495 были удобными даже в течение двух часов езды до «Флорида-Кис».

Говоря об этой поездке: было бы упущением не упомянуть, сколько шума ветра проникает в салон, особенно на скоростях шоссе. Это то, что нужно учитывать, если вы предпочитаете смотреть со стандартного мягкого верха вместо имеющегося жесткого верха и регулярно ездить на шоссе.

Не стоит упускать из виду и замечательные мелкие детали внутри кабины, такие как изображение Willys MB на рычаге переключения передач и углу ветрового стекла. Эти штрихи являются напоминанием о том, что команда разработчиков получила столько же удовольствия от написания JL, сколько и вы за рулем.

Технология и связь ⠀ /10 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 7/10

У Wrangler наконец-то появилась настоящая, полезная информационно-развлекательная система. Доступны три варианта информационно-развлекательной системы, в том числе 8,4-дюймовая система Uconnect стоимостью 1495 долл. США, входящая в комплект нашего тестового автомобиля. Как и в случае с другими продуктами FCA, Uconnect является звездой. Меню легко прокручивать, а аудио и информационное управление на руле приятно привязано к информационно-развлекательной системе. Четкий 7,0-дюймовый кластерный экран в нашем тестовом автомобиле с легкостью отображает ключевую информацию.

Высококачественная аудиосистема Alpine оснащена 8,4-дюймовым экраном, который также включает в себя навигационную систему в черте. Поскольку двери Wrangler являются съемными, аудиодинамики расположены на передней панели и над задними сиденьями (в отличие от самих дверей), что обеспечивает полое и несколько странное качество звука. Если вы не любите навигацию FCA, вам лучше подойдет более доступная информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным экраном. Как и в случае с 8,4-дюймовыми настройками, Apple Carplay и Android Auto включены в меньшую систему.

Мы копаем вспомогательные выключатели, встроенные в нижней части центрального стека, которые дают любящим аксессуаров владельцам Wrangler возможность добавлять дополнительные лампы или лебедку по желанию. Еще одна примечательная особенность Wrangler - его многочисленные очки заряда: мы насчитали всего девять, но, возможно, где-то еще прятался.

Производительность и обработка ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 6/10

Новинкой для Wrangler является 2-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и мягкой гибридной системой eTorque от FCA. (A дизельный двигатель должен прибыть в ближайшее время , также). В то время как предыдущий 3,6-литровый V6 остается доступным, наш тестовый автомобиль имел четырехцилиндровый агрегат, который стоит на 1000 долларов больше, чем стандартный V6. Турбо-четыре и V6 тесно связаны на бумаге: V6 вырабатывает 285 лошадиных сил и крутящий момент 260 фунт-фут, а 2,0-литровый - 270 лошадиных сил и 295 фунт-фут крутящего момента.

Потратив время на вождение обоих, мы можем сказать вам, что каждая единица вполне адекватна, хотя мы предпочитаем четыре цилиндра. Отличительной чертой, несомненно, является система eTorque, которая обеспечивает дополнительное преимущество. Это преимущество по крутящему моменту перед V6 также становится более заметным для бездорожья.

Мы не будем тратить слишком много вашего времени на детализацию количества кренов кузова при прохождении поворотов в этом автомобиле. В конце концов, это Jeep Wrangler на 33-дюймовых шинах. Специально в рубиконовой отделке Wrangler призван быть мастером-вездеходом, а не рекордсменом гоночной трассы. И хотя Южная Флорида не является идеальной внедорожной игровой площадкой, у JL был шанс испачкаться на некоторых проселочных дорогах Марафон-Ки, во время которых он ни разу не захныкал и не надулся. Чувство рулевого управления хорошее на бездорожье, хотя и немного тупое, что в основном относится и к шоссе. Как типично для Wrangler, в рулевом колесе очень большая мертвая точка в центре. Учитывая добавленную высоту и размер шин Рубикона, мы были более впечатлены тем, насколько он сложен в различных сценариях вождения (в основном на дороге), которые мы бросили в него.

Безопасность ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 5/10

Модернизация Wrangler наиболее очевидна в его системах безопасности. Наш тестовый автомобиль был оснащен комплектом Jeep Active Safety Group за 795 долларов США, включая камеру заднего вида, систему контроля слепых зон и систему оповещения о перекрестном движении сзади. Hill Descent Control и Tip Start - это дополнительные плюсы с автоматической коробкой передач, которая сама добавляет 2000 долларов к счету. Здесь нет системы камер с объемным обзором, но даже обычные функции, такие как система контроля слепых зон, являются заметным дополнением к автомобилю, подобному Wrangler.

Экономия топлива ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 5/10

Рубикон с четырехцилиндровым двигателем eTorque и восьмиступенчатым автоматом зарабатывает 22 миль на галлон в городе, 24 на шоссе и 22 вместе взятых. Рубикон, оснащенный V6, для сравнения, зарабатывает 18 город, 23 шоссе и 20 вместе взятых , Рассматривая доступные в настоящее время варианты трансмиссии, помните, что четырехцилиндровый двигатель доступен только с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, что делает его обязательством в 3000 долларов США по сравнению с V6 с руководством. Но с увеличенной экономией топлива, плавным переключением передач и небольшим преимуществом в отделе крутящего момента, вполне возможно, стоит потратить деньги на оснащение вашего Wrangler новым новым четырехцилиндровым двигателем.

Похожие

Обзор Nexus 9
... даже сегодня на eBay в США почти ничего по сравнению с его первоначальной ценой запуска. Не ищите его по официальным каналам, например, через Google и HTC; они надули этот планшет на пастбище. Начиная с Lollipop, он прекрасно созревал для Зефира во время своего пребывания на прилавках магазинов. Но даже если он больше не продается в магазине Google, пока не рассчитывайте.
Обзор Ауди А4 4др седан 2008 года: Ауди А4 4др седан 2008 года
Рынок спортивных седанов премиум-класса вызывает большую конкуренцию для Audi A4 2008 года. С недавно обновленным 3-й серии от BMW полностью обновленный C-класс от Mercedes Benz, и респектабельные соперники из Infiniti
Huawei Watch Review
... обзора находится в нижней части шкалы цен. Стоит £ 329. Есть более дешевая модель, доступная в £ 289, но цены поднимаются до £ 369. Эта модель сочетает в себе матово-черную отделку с кожаным ремешком. Доступны также серебряные и золотые версии с металлическими ремешками, но на мой вкус они немного «шикают». Связанные с:
Обзор Audi A3 и S3 2017 года | Сохранение премиум-класса Audi в свежем виде
Audi A3 - бестселлер в сегменте автомобилей малого класса премиум-класса, обновленный с новым лицом, новыми сигнатурами освещения и пересмотренными техническими характеристиками, представляет новые двигатели и новую трансмиссию, чтобы быть в курсе последних соревнований Mercedes-Benz. А-класс и BMW 1 серии. С резким новым обликом, который следует направлению стиля, установленному более широким диапазоном A4, улучшенными возможностями подключения и ценами начального уровня, который непременно
Обзор Sony Xperia E5
Sony Xperia E5 - один из самых дешевых смартфонов Sony на Android; Однако японский гигант электроники никогда не делал бюджет особенно хорошо. [Обновление: цена Xperia E5 недавно упала, что делает его более привлекательным бюджетным предложением.] Это бренд премиум-класса, а пространство смартфонов Android начального уровня еще никогда не было таким конкурентоспособным, поэтому Xperia E5 сократил свою работу, чтобы произвести впечатление. Ожидания того,
Настройте свой джип Wrangler для внедорожного в NH
... да вы едете по бездорожью в NH"> Ищете ли вы кастом Джип Рэнглер или купить его и моддинг самостоятельно, это то, что вам нужно знать, чтобы сделать свой джип неостановимым, когда вы едете по бездорожью в NH. Лучший способ настроить свой джип на максимальные возможности - это поднять его. Проверьте процесс и затем посетите Keene CDJR, чтобы начать! Поднимись!
Обзор Adobe Photoshop Lightroom 5
Adobe Photoshop Lightroom 5 работает совершенно иначе, чем обычные инструменты редактирования изображений, с полным, интегрированным рабочим процессом фотографии для импорта, управления, редактирования и обмена фотографиями. Это не может соответствовать Adobe Photoshop CC или
Обзор Audi A4 Avant
Обзор OnePlus 6: духовный преемник Nexus
Обновление - январь : поскольку этот обзор был опубликован, преемник OnePlus 6, OnePlus 6T , был выпущен. OnePlus 6 по-прежнему отличная покупка, если вы можете его найти, особенно если вы предпочитаете расположенные сзади сканеры отпечатков пальцев и не хотите жить без разъема для наушников. Оригинальная история : Подвинься
Сколько стоит новый Джип Компас?
Jeep Compass - это совершенно новый внедорожник, впервые представленный в Европе в марте 2017 года. В течение нескольких недель автомобиль предлагался в автосалонах Jeep Sobiesław Zasada в Кракове и Старовой Гуре под Лодзью, и следует признать, что его премьера была обогащена действительно привлекательным предложением. Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass? Доступные цены подтверждают разумный выбор Новый
Обзор часов Samsung Gear S2 в двух версиях - спортивной и классической
... дартные часы. Более того, он доступен в яркой цветовой версии, и вполне естественно, что женщины чаще выбирают белую электронику (я не утверждаю, что все и так всегда!). Gear S2 на рынке доступен в двух версиях: спортивный - с серебряным конвертом и белым поясом
Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass?