[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Обзор Audi A3 и S3 2017 года | Сохранение премиум-класса Audi в свежем виде

  1. ОБЗОР
  2. ИНТЕРЬЕР
  3. НА ДОРОГЕ
  4. БЕЗОПАСНОСТЬ
  5. ГАРАНТИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
  6. Соперники для рассмотрения
  7. ПМР Вердикт | В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ

Audi A3 - бестселлер в сегменте автомобилей малого класса премиум-класса, обновленный с новым лицом, новыми сигнатурами освещения и пересмотренными техническими характеристиками, представляет новые двигатели и новую трансмиссию, чтобы быть в курсе последних соревнований Mercedes-Benz. А-класс и BMW 1 серии.

С резким новым обликом, который следует направлению стиля, установленному более широким диапазоном A4, улучшенными возможностями подключения и ценами начального уровня, который непременно станет популярным, диапазон A3, похоже, сохранит свой импульс в Австралии, с моделями люков, седанов и кабриолетов. пересмотрено в то же время.

Стиль автомобиля: Престижный маленький седан, люк и кабриолет
Цена: $ 35 900 - $ 72 000 (плюс на дорогах)
Двигатель / транс: 85 кВт / 200 Нм 1,0-литровый 3-цилиндровый турбированный бензин, 110 кВт / 250 Нм 1,4-литровый 4-цилиндровый турбированный бензин, 140 кВт / 320 Нм 2-литровый 4-цилиндровый турбированный бензин, 213 кВт / 380 Нм 2,0 4-цилиндровый турбированный бензин | 6sp maual (только S3), 7sp автомат
Заявленная экономия топлива: 4,8-7,1 л / 100 км | Протестировано: 9,5 л / 100 км (руководство по S3 Sportback)

ОБЗОР

Новинкой для диапазона A3 является модель начального уровня с тремя цилиндрами, которая предлагается исключительно в кузове Sportback и дает диапазону A3 более низкую стартовую точку в 35 900 долларов. Оттуда предлагаются все варианты с выбором 1,4-литровых турбированных бензиновых двигателей объемом 2,0 л или 2,0-литровых с турбонаддувом S3, работающими на более мощном 2,0-литровом двигателе.

Оттуда предлагаются все варианты с выбором 1,4-литровых турбированных бензиновых двигателей объемом 2,0 л или 2,0-литровых с турбонаддувом S3, работающими на более мощном 2,0-литровом двигателе

A3 1.0 TFSI

Полноприводный Audi Quattro может быть добавлен к модели 2.0 TFSI, в то время как S3 в стандартной комплектации оснащен Quattro.

Модели 2.0 TFSI также носят обозначение Sport, в то время как модели 2.0 TFSI quattro выполнены в стиле S-line, что придает им стиль, очень вдохновленный S3. Также доступны новые цвета, новые конструкции колес из легкого сплава размером от 16 до 19 дюймов, а также целый ряд дополнительного оборудования, включая виртуальную кабину Audi, светодиодную матричную подсветку, передовые технологии помощи при вождении и улучшенную отделку интерьера.

ИНТЕРЬЕР

  • Стандартное оснащение: тканевая отделка сидений (1,0 TFSI) или кожаная отделка сидений (все остальные модели), двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, рулевое колесо с кожаной отделкой, многофункциональный маршрутный компьютер, аудиосистема управления на руле, ксеноновые фары или светодиодные фары (2.0 TFSI quattro и выше), автоматические фонари и дворники, передний и задний парктроник, камера заднего вида
  • Информационно-развлекательная система: 7,0-дюймовый цветной информационно-развлекательный дисплей, подключение Bluetooth, воспроизведение AM / FM / CD, вход USB, аудиосигнал с восемью динамиками - доступны дополнительные аудиосистемы премиум-класса, цифровое радио и подключение к смартфону
  • Объем багажника : 380-1220 литров (Sportback), 425-880 литров (седан), 295-320 литров (кабриолет)

Несмотря на то, что мало что изменилось по сравнению с прошлым, в линейке A3 представлен один из самых сортированных дизайнов интерьера премиум класса малых автомобилей с чистым минималистским видом, высококачественной отделкой и действительно превосходным ощущением - даже в базовой модели. Самым очевидным изменением внутри является принятие нового дизайна рулевого колеса с тремя спицами.

1.0 TFSI Sportback под рукой во время нашего предварительного просмотра был почти полностью без опций, за исключением добавления кожаной отделкой. Но вряд ли это было похоже на базовую модель с таким же электрически убирающимся информационно-развлекательным экраном, двухзонным климат-контролем, спутниковой навигацией и цветным приборным дисплеем, как и остальная часть диапазона.

Доступное пространство как в Sportback, так и в кузове седан, предназначено для комфортной перевозки четырех взрослых и пяти человек в отжимном положении, а кабриолет - строгий четырехместный.

С установленной крышей с электроприводом кабриолет A3 работает тихо и тихо, и даже на скоростных автострадах с опущенным верхом пассажирам на переднем сиденье легко поддерживать разговор без крика. Дополнительные обогреватели сидений с подогревом на уровне шеи также позволили охладить прохладное мельбурнское утро, сделав кабриолет A3 жизнеспособным всепогодным вариантом.

Покупатели, знакомые с информационно-развлекательным контроллером Audi MMI, также заметят, что Audi упростила свою работу благодаря расположению с двумя кнопками по обе стороны от поворотного переключателя, которое работает так же, как органы управления виртуальной кабиной на рулевом колесе, что является опцией для всех моделей. кроме S3, где это стандартно.

НА ДОРОГЕ

  • 1,0 TFSI: 85 кВт / 200 Нм 1,0-литровый трехцилиндровый турбо бензин
  • 1.4 TFSI CoD: 110 кВт / 250 Нм 1,4-литровый четырехцилиндровый турбированный бензин
  • 2.0 TFSI: 140 кВт / 320 Нм 2.0-литровый четырехцилиндровый турбированный бензин
  • S3: 213 кВт / 380 Нм 2.0, четырехцилиндровый турбо бензин
  • Трансмиссия: Семиступенчатая автоматическая с двойным сцеплением (все варианты), шестиступенчатая механическая (только S3), передний привод (1.0 TFSI, 1.4 TFSI CoD, 2.0 TFSI), полный привод (2.0 TFSI, S3)
  • Подвеска: Макферсон, передняя стойка, многозвенная задняя
  • Тормоза: четырехколесные дисковые тормоза
  • Рулевое управление: электроусилитель руля

Новейшее дополнение к модельному ряду, оснащенное 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, привлекает наибольшее любопытство. С 85 кВт и 200 Нм, он подрезает предыдущий 1,4-литровый двигатель начального уровня всего на 7 кВт и при этом соответствует ему по крутящему моменту.

Из-за руля 1.0 TFSI искренне удивлен своим поведением на дороге - это, конечно, не так быстро, как более мощные варианты, но это ни в коем случае не застенчиво, когда дело доходит до умного передвижения.

A3 1.0 TFSI

Хотя лучше всего то, что трехцилиндровый двигатель восхитительно плавен в том, что касается оборотов и звуков, в отличие от некоторых трехцилиндровых двигателей, которые могут стать грубыми при толчке. Audi 1.0 TFSI отличается плавностью и бесшумностью во всем диапазоне оборотов, и Audi гордится интеллектуальным дизайном двигателя с низким коэффициентом трения, что означает, что он может достичь такой высокой степени очистки без необходимости использования внутренних балансирных валов.

Расход топлива от такого компактного двигателя также является ярким, поскольку двигатель 1.0 TFSI фиксирует официальный показатель расхода топлива 4,8 л / 100 км.

0 TFSI фиксирует официальный показатель расхода топлива 4,8 л / 100 км

A3 1.0 TFSI

Это, и все другие варианты A3, подключены к семиступенчатой ​​автоматической коробке передач с двойным сцеплением S-tronic - блоку мокрого сцепления, который сменяет предыдущий шестиступенчатый автомобиль с двойным сцеплением. S3 предлагает как автоматическое с семью скоростями, так и руководство с шестью скоростями для добавленной привлекательности энтузиаста.

Audi ожидает, что наиболее популярным вариантом будет двигатель 1.4 TFSI CoD (или цилиндр по требованию), который перенесен с предыдущих моделей и предлагает сбалансированные 110 кВт и 250 Нм, но также имеет возможность выключить два цилиндра в условиях низкой нагрузки для экономить топливо.

4 TFSI CoD (или цилиндр по требованию), который перенесен с предыдущих моделей и предлагает сбалансированные 110 кВт и 250 Нм, но также имеет возможность выключить два цилиндра в условиях низкой нагрузки для экономить топливо

1,0 TFSI

Другим новым двигателем в линейке является 2.0 TFSI, который вступает в действие с предыдущим 1.8 TFSI. Это вырабатывает 140 кВт и 320 Нм и доступно как в переднем, так и в полноприводном исполнении.

Его крутящий характер делает его легким движением, а двигатель настолько тихий и уравновешенный, что устанавливает новый эталон изысканности. Версии с передним приводом, как правило, борются за сцепление при сильном ускорении на скользких поверхностях, но машины, оснащенные quattro, просто прилипают к асфальту и быстро разгоняются.

Версии с передним приводом, как правило, борются за сцепление при сильном ускорении на скользких поверхностях, но машины, оснащенные quattro, просто прилипают к асфальту и быстро разгоняются

S3 Sportback

В то время как остальная часть диапазона едва ли не мала по производительности, S3 действительно захватывающий. Обманчиво быстрый, с фантастическим балансом на извилистых дорогах и более активным задним дифференциалом в спортивном режиме, S3 звучит остро, хорошо управляется, и, когда оснащен дополнительными магнитными амортизаторами, может плавно перемещаться по суровым поверхностям - даже на 19- дюймовые колеса.

Доступное руководство с шестью скоростями для S3 Sportback и седана также открывает новый опыт для владельцев, и хотя привередливое сцепление может занять некоторое время, чтобы привыкнуть, прямые и зубчатые переключающие ворота, и близко сложенные более низкие отношения дают S моделирует шум волнения, которого они пропустили раньше.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Рейтинг ANCAP: 5 звезд - диапазон Audi A3 набрал 36,41 из 37 возможных баллов при тестировании в 2013 году

Особенности безопасности: Все модели люков и седанов оснащены семью подушками безопасности, а трансформируемые модели - пятью подушками безопасности. Весь диапазон стандартно поставляется с автономным экстренным торможением с обнаружением пешеходов, контролем усталости, электронным контролем тяги и устойчивости, датчиками парковки спереди и сзади, камерой заднего вида и тормозами ABS.

Опциональный адаптивный круиз-контроль, высокоскоростной передний датчик переднего хода, мониторинг слепых зон, помощь в полосе движения и задний сигнал о перекрестном движении доступны как часть дополнительного пакета помощи.

ГАРАНТИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Гарантия: три года / неограниченные километры

Обслуживание: Audi предлагает предварительно оплаченные планы обслуживания по цене от 1680 долл. США на три года / 45 000 км, чтобы покрыть первые три запланированных обслуживания. Применяются условия, положения и исключения, обратитесь к дилеру Audi для получения полной информации.

Соперники для рассмотрения

Недавно обновленный модельный ряд Mercedes-Benz A-Class - это еще один престижный вариант маленького люка с множеством доступных премиальных функций, экономичными двигателями и приманкой трехконечной звезды на решетке радиатора.

В 2017 году линейка BMW 1 серии поступит с новыми двигателями и предлагает несколько уникальный (для своего класса) опыт динамики задних колес, и хотя это немного снижает практичность, это помогает 1 серии выделиться из небольшой массы автомобилей.

BMW 1 серии

ПМР Вердикт | В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ

Хотя изменения в передней и задней части модели A3 незначительны, они соответствуют постоянному эволюционному подходу Audi. То же самое касается интерьера; хотя никаких значительных изменений нет, небольшие изменения в информационно-развлекательной системе и появление широкоэкранного виртуального пульта управления делают A3 свежим и функциональным.

На дороге каждый из доступных двигателей чувствует себя гибким, с вариантами вершины диапазона, обеспечивающими A3 (и S3) с подлинным воодушевлением - покупатели горячего люка будут наслаждаться ускорением рогатки и шумом S3 с ручным управлением с шестью скоростями опция добавляет новый уровень участия водителя.

S3 Sportback

Но это модель 1.0 TFSI, которая действительно очаровывает; Плавный, тихий, скромный и не имеющий ничего общего с базовыми ощущениями, это правильный продукт начального уровня для престижного бренда, и он должен найти множество покупателей, желающих вступить во что-то с немного большим количеством значков, чем обычная модель.

БОЛЬШЕ: Ауди Новости и обзоры
ПОСЕТИТЕ САЛОН: Audi A3 - цены, комплектации и технические характеристики

Похожие

Обзор Nexus 9
... и планшет Nexus 9 в продаже сегодня на eBay в США почти ничего по сравнению с его первоначальной ценой запуска. Не ищите его по официальным каналам, например, через Google и HTC; они надули этот планшет на пастбище. Начиная с Lollipop, он прекрасно созревал для Зефира во время своего пребывания на прилавках магазинов. Но даже
Обзор Ауди А4 4др седан 2008 года: Ауди А4 4др седан 2008 года
... для Audi A4 2008 года. С недавно обновленным 3-й серии от BMW полностью обновленный C-класс от Mercedes Benz, и респектабельные соперники из Infiniti ,
Модуль сцепления в приводах Audi
... вых моделях автомобилей Audi двигатель и трансмиссия были перемещены ближе к кабине водителя, так что их увеличенные размеры не приводят к слишком сильному удлинению передней части. Такое решение было продиктовано желанием улучшить аэродинамику кузова, но оно не могло быть введено за счет неблагоприятного укорочения колесной базы. Поэтому необходимо было изменить существующую конструкцию трансмиссии. В его новой версии приводной вал был расположен с правой стороны, так что
Обзор Audi A4 Avant
... audi-a4-avant-1.png" alt="Такова тонкая эволюция стиля, о которой вам может быть сложно сказать, что это Audi A4 Avant последнего поколения, но с нуля это так"> Такова тонкая эволюция стиля, о которой вам может быть сложно сказать, что это Audi A4 Avant последнего поколения, но с нуля это так. Рецепт, как это всегда было: взять Ауди А4 Салон , добавьте значительную степень практичности с задним концом
Ford Parts of Origin 5
Изображения продуктов Фотографии продуктов предназначены только для ознакомительных целей и не создают договорных обязательств. USZCZEL.SK.B MTX75 / VXT / MMT6-P O £ L = P 39x55 / 62x13 MONDEO 96> 01> FORD = 1065148 Производитель OE Номер FORD 1065148 OE FORD 1543933 OE VOLVO 30651787 В интернет-магазине MIIDEPIESE.RO действуют следующие комиссии и комиссии: 25 леев - стоимость доставки при заказе до
Джип Рэнглер 2018 неограниченный Рубикон Обзор: Да здравствует король
... икт 6.3 / 10 Легко попасться в легенду о Джип Рэнглер , Люди, которые ничего не знают об автомобилях, указывают на это внедорожник и сказать: «Смотри, это джип». Это свидетельствует о том, что он является гало-автомобилем и фирменным талисманом Jeep. Последняя версия Wrangler, получившая название JL, хорошо воспринимает предыдущее поколение (JK)
Новый Ford Focus ST готовится к началу 2019 года
... для бензиновых и дизельных автомобилей. Это будет самая быстрая мейнстримовая модель в линейке Ford (ниже мустанг ) до следующий Focus RS прибывает в 2020 , используя гибридную технологию 48V, чтобы предложить около 400 л.с. К бензиновому ST также присоединится
Обзор Adobe Photoshop Lightroom 5
... вершенно иначе, чем обычные инструменты редактирования изображений, с полным, интегрированным рабочим процессом фотографии для импорта, управления, редактирования и обмена фотографиями. Это не может соответствовать Adobe Photoshop CC или
Мы тестируем: Audi R8 - немецкий спортсмен с генами Lamborghini (ФОТО)
... audi-r8-nemeckij-sportsmen-s-genami-lamborghini-foto-1.jpg> R8 в настоящее время является самой быстрой неконкурентоспособной Audi. Название модели относится к высокопроизводительному автомобилю, также называемому R8, который праздновал триумфы в гонках Ле-Мана. Тем не менее, он структурно связан с Ламборджини Галлардо. Это одно из преимуществ приобретения итальянской марки Audi, которое состоялось в конце 20-го века. Динамическая основа Появление Audi
Audi A3 8P - стоит ли покупать?
Когда он дебютировал на рынке Audi Многие люди поколения A3 I не верили в успех этой модели, считая ее Фольксваген Гольф в немного лучшей упаковке. Вопреки мнению скептиков, машина была успешной - немецкому производителю удалось продать более 900 000 этой машины. Второе поколение является продолжением успешной идеи и ответом на спрос клиентов на роскошный хэтчбек.
Отзыв о Ford B-Max 1.5 л. turbo 2015 года от Иван из Киева
... ивод: мех. , передний Двигатель: 1.5 turbo дизель Кузов: минивэн, 5 дв. Приобрели автомобиль в автосалоне 3 октября, уже наездили 800 км. Машина просторная, сиденья удобно складываются так, что багаж длиной 2м можно без проблем разместить в салоне. Боковые дверцы позволяют садиться на задний ряд не затрагивая проем, через их конструкцию в задних пассажиров много места в зоне коленей и плеч. Если разместиться на всю глубину заднего дивана, то в передних

Комментарии

Означает ли это преимущество поставок в оставшуюся часть 2019 года?
Означает ли это преимущество поставок в оставшуюся часть 2019 года? Не обязательно. Анализ лотоса Трудно назвать «весеннее» поведение акций Lotos со времен мартовского саммита. Уровень снизился более чем на 20%. Более ранние
Что такое пассивная безопасность?
Что такое пассивная безопасность? Прежде всего, улучшения в пассивной безопасности ответственны за позитивное развитие. Кроме того, материалы в передней области стали «более мягкими» и лучше поглощают энергию удара, кроме того, капот, радиатор и область бампера имеют меньше краев, что также благоприятно сказывается на тяжести травм. Тем не менее, внедорожники проблематичны для защиты пешеходов из-за их размера и геометрии. В случае аварий пешеходы по-прежнему сталкиваются
Так, безопасность очень важна - но если бюджет комплекта колес время приближается к средней зарплате?
Так, безопасность очень важна - но если бюджет комплекта колес время приближается к средней зарплате? И выбор падает на не самые новые колеса? На что смотреть в первую очередь? Балансировка колес Обязательно спрашивайте продавца, как хранились шины! Например, были подвешены или долго лежали стопкой. Или лежали правильно - «стоя», но не переворачивались длительное время. В результате происходит деформация покрышки, которая влияет на баланс в сборе даже с

Означает ли это преимущество поставок в оставшуюся часть 2019 года?
Что такое пассивная безопасность?
Так, безопасность очень важна - но если бюджет комплекта колес время приближается к средней зарплате?
И выбор падает на не самые новые колеса?
На что смотреть в первую очередь?