[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Как обновить старое кресло

  1. О чем моя идея?
  2. Кресло перед метаморфозой
  3. Покраска деревянных элементов
  4. Как сшить сиденье с помощью свитера?

Долгое время я задавался вопросом, как обновить старое кресло. На самом деле, с 70-х годов было два одинаковых места. Мы собрали их вместе со старым домом. Они были в очень хорошем состоянии, но мы не могли принять цвет обивки. В таком состоянии они не могли остаться с нами.

Я рассматривал разные версии метаморфозы. Я начал с самого очевидного, появившегося первым в таких случаях - обмена обивкой . Я просмотрел доступные материалы, применил образцы и подумал, хватит ли нам этого.

Тогда декупаж пришел мне в голову. Вы наверняка подумаете об отделке под дерево, но у меня был более амбициозный план - декупаж на ткани . Я подумывала обтянуть кресла прозрачной тканью и декупажить на ней. Существуют подходящие клеи для переноса бумажных салфеток на ткани. Я протестировал эту технику несколько раз и был удивлен эффектом.

Идея использования серых мешков для картофеля была также изложена. У меня были две новые сумки с толстым переплетением, купленные на сельскохозяйственном рынке. Они напоминали кофейные пакеты, с той лишь разницей, что они были легко доступны. Я отказался от идеи, потому что материал был не очень приятным. Он выглядел великолепно, но было грубо, и мне снилось уютное кресло.

На мгновение я хотел использовать талисманы. Да, плюшевые игрушки , которые после «потрошения» можно было шить на сиденье и обратно. Гора красочных объятий пробудила мою улыбку, и я обязательно воспользуюсь этой идеей в будущем.

Мои мысли вращались вокруг романтических решений, таких, которые сразу же ассоциируются с чашкой теплого чая и хорошей книгой. Я купил толстое хлопковое кружево и проверил возможность шитья на текущей ткани. Идея показалась мне лучшей в вышеупомянутом, но неожиданно появилась новая ... Я уже знал, как обновить старое кресло! 🙂

Вы много раз спрашивали, как обновить старое кресло. О классике ремонт мебели чудесно рассказывает Малгосия из блога Odnawialnia.pl. Она настоящая колдунья и знает ответы на все вопросы о переплетении пружин, выборе пены, ткани, отделке и удалении старой краски. Я расскажу и покажу, как сменить старое кресло без таких навыков, как Малгосия. My Есть одно условие применения моего метода: обивка должна быть в хорошем состоянии.

О чем моя идея?

Я решил нарядить свитера в стульчики . Тепло, приятно на ощупь, красиво сделано. Поиски длились несколько дней. В шкафу я нашла две вещи, третью - от мамы и четвертую - в магазине одежды. Мне понадобились два больших свитера для одного кресла. Я выбрал мягкие сиденья и богато украшенные спинки.

Кресло перед метаморфозой

Начнем с самого начала Начнем с самого начала. Вы, конечно, задаетесь вопросом, как выглядели кресла до метаморфозы. Деревянный корпус был в идеальном состоянии, хотя и отталкивал лаком (высокий глянец). Обивка была новой, но цвет нас совсем не устраивал.

Такие кресла можно приобрести за небольшие деньги на онлайн-аукционах, ярмарках и в комиссии. Многие люди бросают их прямо в мусорное ведро, потому что они не верят, что вы можете что-то с ними сделать. Иногда достаточно посмотреть, какую мебель выставят соседи. В социальных сетях вы также найдете группы, где люди обмениваются старой мебелью. Очень часто они предлагают мебель бесплатно.

Я хотел поставить свои кресла в спальне, которая очень яркая и романтичная. Вы можете увидеть, как это выглядит в несколько записей в блоге , Я знал, что должен был начать рисовать раму.

Покраска деревянных элементов

Из-за того, что рама была в очень хорошем состоянии, мне не пришлось беспокоиться о заполнении полостей. Их там не было. Я повернул стул, и деревянные элементы притупились наждачной бумагой . Я боялся, что мне придется использовать тепловую пушку или средство для удаления краски, но оказалось, что обычное шлифование наждачной бумагой удалило большой слой лака, и я мог позаботиться о покраске. Если вам интересно, почему краска нарисована, то ответ прост. К сожалению, новая краска не прилипнет к окрашенной поверхности. Это должно быть запятнано так, чтобы новый цвет продлился в течение многих лет. Исключением являются меловые краски, которые отлично прилипают к любой поверхности и не требуют шлифования поверхности.

Я хотел добиться эффекта потертого шика , в который я влюбляюсь годами. Короче и проще всего, это зависит от старения мебели. Чтобы поцарапать края, перед покраской я натираю их обычной свечой. Это простая процедура, которая не позволяет краске соединяться с землей.

Я нарисовал все это белая акриловая эмаль и я ждал, пока он высохнет. Я аккуратно растираю края абразивной бумагой, чтобы удалить краску с мест, покрытых свечой. Появились чудесные ссадины, и я смог повернуть тело.

Как сшить сиденье с помощью свитера?

Ищите большие свитера, потому что благодаря этому вам не придется резать материал. Я проделал всю работу вручную, поэтому вам не нужно беспокоиться, что без швейной машины у вас ничего не получится.

Во-первых, поддержка . Я выбрал белый, богато украшенный свитер. Я повернул свитер влево и разрезал рукава . Я шью низ свитера толстой белой нитью, слегка закругляя углы. Кордон или мулина будут хороши для этой роли. Я повернул свитер вправо и натянул его на спину. Если свитер слишком широкий, нужно сшить одну из сторон свитера, чтобы весь туннель был уже и плотно прилегал к спине.

Если свитер слишком широкий, нужно сшить одну из сторон свитера, чтобы весь туннель был уже и плотно прилегал к спине

Подводные скобы были удивительно полезны. Я натянул свитер, завязал его пряжкой и срезал лишнюю ткань. Затем я прошил все толстой нитью. Шов будет спрятан под деревянными элементами кресла.

Шов будет спрятан под деревянными элементами кресла

Я выбрал самый большой свитер на сиденье . Это было не так декоративно, как показано на картинках, но оно выполняло свою функцию. Вышивка выглядела так же, поэтому я не буду дублировать описание.

В конце я повернул кресло и должен признать, что завинчивание винтов в шерстяном подоле было довольно утомительным. Я не хотел повредить ткань, и я сделал это очень осторожно (читай: медленно).

Таким образом, два уникальных кресла были созданы. На десерт я сшила несколько шерстяных подушек, которые идеально им подходят. Конечно, они были сделаны из "горных" свитеров.

Конечно, они были сделаны из горных свитеров

Как вам эта идея? Вы знаете, как обновить старое кресло? Мое предложение, конечно, относится к сиденьям в хорошем состоянии, которые не требуют замены обивки. Тем не менее, я надеюсь, что вы получите пользу от этой идеи. Кресла теплые и приятные на ощупь. Идеально подходит для романтической спальни.

Запись включает в себя партнерскую ссылку.

Как обновить старое кресло

4,9 (97,44%) 39 голосов

Похожие

Как бороться с отвинчиванием?
В случае слегка корродированных болтов и гаек или тех, которые вращаются, но с довольно большой силой, которая угрожает Разрывом, достаточно эффективным средством
Как осветить ванную комнату -
Очевидным фактом является то, что ванная комната - это комната, в которой мы заботимся о повседневной гигиене. Однако следует сказать, что это не единственная роль ванной комнаты. Ванная комната - это также место, где мы можем расслабиться и успокоиться после утомительного рабочего дня. Вот почему его правильный дизайн и оборудование так важны. Одну из ведущих ролей в дизайне ванной комнаты играет правильно подобранное освещение.
Как пользоваться препаратом Ридомил Голд МС 68 ВГ
Ridomil Gold MC 68 VG обладает системным, защитным, терапевтическим (мефеноксам) и контактным (манкоцеб) действием. Комбинация двух ингредиентов обеспечивает превосходный эффект против инфекции внутри и снаружи, а также в более широком диапазоне. Readomil Gold MC 68 VG превосходит другие современные
Как работает RS232
Как работает RS232: RS232 определяет протокол, который детализирует, как поток битов данных последовательно передается на провод, то есть поток битов. Порядок и значение каждого бита определяются протоколом. Простого объяснения ниже достаточно для понимания RS232 - не нужно читать большое руководство! RS232 - это стандарт протокола последовательной передачи информации, который определяет как протокол (метод передачи данных), так и физическое оборудование для его выполнения. Этот документ
Идея подарка - какой тип твоего парня? - Город Женщин
... какой тип личности ему наиболее близок: аудиофил, компьютер, автоман, городской или телеман. Если вы уже знаете ответ, выбор подарка становится детской игрой. Подарки для аудиофилов / фото: jbl.pl, mrjoy.pl, Ministrystwaogadzetow.com
Как уменьшить потребление салфеток с помощью диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap®?
Сегодняшние клиенты ресторана обращают внимание на детали. Они требовательны с точки зрения качества подаваемых блюд, чистоты помещений и объектов. Здесь стоит потратить минутку салфеток. С точки зрения клиента - салфетки всегда должны быть под рукой. Для владельца помещения это еще один расход, иногда значительный. Как совместить два интереса? Бренд Tork нашел решение!
Как вы чистите и обслуживаете седла и уздечки?
Как ухаживать за конным снаряжением? Как смазать седло? Как вы чистите кожаное седло? Как сохранить уздечки? Как обслуживать ездовое снаряжение? Смазка для седел, кожа? Как смазать уздечки? Как
2018 Ford Edge - MGM Форд Линкольн - Red Deer, AB
Больше опций двигателя, чем когда-либо С тремя различными вариантами двигателей на выбор предлагается Ford Edge для удовлетворения ваших потребностей вождения. Двигатель Twin-Scroll 2.0 EcoBoost, стандартный для комплектации SE, SEL и Titanium, обеспечивает мощность 245 л.с. и 275 Нм. стоит крутящего момента. Между тем, если вы ищете более мощный привод, двигатель с независимым регулируемым распределением фаз газораспределения (Ti-VCT) 3,5 л обеспечивает увеличенную мощность 280 лошадиных
Свадебные подарки - как купить? - мощность
Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.
Эндуро шины № 4: какое давление?
... как переход на бескамерные и хорошие, новые шины являются одним из наиболее экономически эффективных обновлений, с точки зрения цены / воздействия на вождение абсолютно ничто не сравнится ... накачивая их до нужного давления. Правильный ... или как? Как (и как) измерить давление в шинах? Прежде всего ... регулярно . Давление в шинах со временем уменьшается, поэтому, если ваш велосипед находился в подвале в течение 3 недель,
Яндекс
Яндекс - российская компания, которая зарекомендовала себя в первую очередь с помощью одноименной поисковой системы в русскоязычных странах . В России Яндекс занимает первое место в поисковых системах , ставя Big Player на второе место. Термин «яндекс» состоит из слова «я» (по-русски «я») и слова «индекс». Первый прототип поисковой системы появился в сети в 1997 году, поэтому Яндекс даже старше лидера отрасли Google. Вероятно, решающее преимущество перед

Комментарии

Или как?
Как больший размер колеса влияет на вождение? Вся эта революция началась с 29er, которые, как вы можете видеть по цифрам, являются наиболее остальными. «Большое чихание» имеет свои преимущества: Проще кататься по препятствиям. Большее колесо имеет меньший передний угол, поэтому каждый камень, корень и свободно бегущая собака меньше по отношению к колесу. Это означает как скорость, так и комфорт вождения. Переключение с 26 "на 29" дает эффект добавления
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Как мне узнать, какие подшипники мне следует купить?
Как мне узнать, какие подшипники мне следует купить? Во первых от производителя. Если информации нет, просто посмотрите на подшипник в ступице. Имя на стороне. В случае с этим Novateca это модель 6001 2RS в количестве 4 штук. Такие подшипники можно купить за 1,10 злотых за штуку, что я тоже с радостью сделал. Осознавая тот факт, что дешевые подшипники не являются чемпионатом мира, я купил 12 штук для трех полных обменов. Конечно, вы можете купить дороже или пройти весь путь и заказать
Как?
Как? Активация службы циклической тарификации безлимитных звонков и SMS-сообщений и пакета данных объемом 35 гигабайт . Это стоит 28 злотых / месяц. Пополнив ваш счет на 30 злотых, мы получим дополнительно 15 ГБ , поэтому, используя оба решения, мы «получим» 50 ГБ Интернета для использования в месяц.
Как запустить?
Как запустить? Как подключиться? Как не переплачивать? Американский диджей мини деккер LZR flower Световые эффекты в последние годы набирают все большую популярность. В этой статье я хотел бы представить вам, каковы наши возможности в этой области. Сегодня мы сосредоточимся на простых
Как выглядит Классик и какое впечатление он производит?
Как выглядит Классик и какое впечатление он производит? В коробке классической версии Gear S2 мы также найдем сменный ремень, правда, только одну его часть - ту, что имеет отверстия. Используя версию «L», у меня есть часы на четвертой лунке. Я подозреваю, что большинство людей легко приспособят свой размер к своим потребностям, и в худшем случае ремень можно будет заменить. Само удаление очень простое и интуитивно понятное, и единственными требованиями являются наименьший
Как диагностировать проблему?
Как диагностировать проблему? Если ваша система MMI сбрасывается или не активируется, первым модулем, который вы должны проверить, является усилитель Бозе. Его местоположение зависит от автомобиля. Например, в Audi A6 C6 усилитель находится в багажнике, на стороне водителя.
Как больший размер колеса влияет на вождение?
Как больший размер колеса влияет на вождение? Вся эта революция началась с 29er, которые, как вы можете видеть по цифрам, являются наиболее остальными. «Большое чихание» имеет свои преимущества: Проще кататься по препятствиям. Большее колесо имеет меньший передний угол, поэтому каждый камень, корень и свободно бегущая собака меньше по отношению к колесу. Это означает как скорость, так и комфорт вождения. Переключение с 26 "на 29" дает эффект добавления
Как работает щепка?
Как работает щепка? Рекомендуется, чтобы микрочип был имплантирован квалифицированным ветеринаром. Транспондер имплантируется стерильным шприцем, который является частью набора микросхем. В случае собаки это помещено под кожей животного, на левой стороне шеи. Правильно выполненное лечение абсолютно безопасно и безболезненно, длится несколько секунд и не требует применения анестетиков, потому что даже очень маленькие и очень молодые животные прекрасно переносят его. После
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели
Чем отличается проект ШУУЗ от других действий по сбору?
Чем отличается проект ШУУЗ от других действий по сбору? Тема коллекции старой одежды долгое время была негативно занята. Многие люди полагали, что ваша пожертвованная одежда и обувь будут использованы для хорошего дела. Это было не так везде. Одежда и обувь часто исчезали в некоторых сомнительных каналах. Те, кто в конечном итоге заработал подержанную одежду и куда ее отправили, часто оставались в неведении. Проект SHUUZ, напротив, фокусируется на обеспечении максимально возможной

О чем моя идея?
О чем моя идея?
Как сшить сиденье с помощью свитера?
Как вам эта идея?
Вы знаете, как обновить старое кресло?
Как совместить два интереса?
Как вы чистите и обслуживаете седла и уздечки?
Как ухаживать за конным снаряжением?
Как смазать седло?
Как вы чистите кожаное седло?