[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Затопленный усилитель Бозе может работать уже через два дня

  1. Типичные неисправности из-за жидкого затопления
  2. Как диагностировать проблему?
  3. При затоплении время имеет значение
  4. Защита компонентов - что происходит?
  5. Ремонт за 48 часов
  6. Выгодно ли ремонтировать бозе?
  7. Мы восстанавливаем комфорт путешествия на машине
  8. Быстрый и бесплатный ремонт цитаты.

Широко распространено мнение, что ремонт затопленных усилителей Bose в Audi не очень эффективен или даже невозможен. На форумах и в дискуссионных группах нередко читают, что единственным выходом из этой ситуации является (чрезвычайно дорогой) замена оборудования на другое.

Это странно, мы обслуживали эти усилители в течение многих лет, и пока только несколько деталей не ремонтировались. Более того, ремонт занимает у нас в среднем 2 дня и покрывается годичной гарантией.
Неверно, что диагностику системы может проводить только ASO. Если у вас достаточно мифов и вам нужен профессиональный совет, то приглашаем вас прочитать дальше.

Типичные неисправности из-за жидкого затопления

Для начала давайте рассмотрим типичные неисправности бозе-усилителей, возникающие при контакте с жидкостью:

  • усилитель не включается, аналогично система MMI (экран черный) или сбрасывается,
  • система MMI запускается, вы можете видеть содержимое на экране, но нет звука,
  • Имеются трещины, громкие шумы или другие проблемы с аудиосистемой, некоторые каналы не работают
    (они не играют вообще или тише),
  • автомобильный аккумулятор разряжен в течение нескольких дней,
  • защита компонентов CP Component Protection активна
    (нет звука на всех каналах или только один динамик),
  • звук слышен только когда усилитель холодный или теплый.

В дополнение к вышеупомянутым проблемам, вы можете найти другие проблемы, которые могут проявляться различными нарушениями в работе звуковой системы. Примерные номера деталей поддерживаемых устройств: 4L0 035 223A, 4L0 035 223D, 4L0 035 223F. Если ваш Bose отличается буквой или версией, не беспокойтесь, потому что это лишь небольшое изменение в конструкции или программе.

Как диагностировать проблему?

Если ваша система MMI сбрасывается или не активируется, первым модулем, который вы должны проверить, является усилитель Бозе. Его местоположение зависит от автомобиля. Например, в Audi A6 C6 усилитель находится в багажнике, на стороне водителя.

После отслеживания, отключите все кабели. Штекер с оптическими волокнами прикреплен к усилителю. Вам понадобится оптоволоконная петля для теста. Вы получите его без проблем на популярном аукционном сайте. Это не что иное, как розетка с куском оптического кабеля, который замкнет цепь освещения в вашем автомобиле. Если вы выполните операцию правильно, открытая шина будет закрыта, и при повороте ключа система MMI запустится. Вы увидите картинку и полнофункциональный мультимедиа. Этот простой трюк подтвердит местонахождение неисправности и сэкономит ваше время. Это проверенный и безопасный метод.
Если вам не хочется искать петлю, проводить испытания и тесты - сообщите нам. Принесите или отправьте устройство в наш сервис - мы бесплатно поставим диагноз, и весь сервис проверки не обязывает вас ремонтировать.

При затоплении время имеет значение

Если вам интересно, стоит ли сейчас чинить демпфирующий усилитель, посмотрите, что вода делает с электроникой.
Одно можно сказать наверняка, время работает на ваш недостаток .

Защита компонентов - что происходит?

Ваш усилитель подключен к другим модулям и назначен только вашему автомобилю. Наводнение также может привести к запуску блокировки CP.
К сожалению, активен ли CP или нет, можно правильно проверить только после ремонта - после подключения эффективного усилителя к автомобилю. Такая ситуация очень редкая, это происходит при очень небольшом проценте ремонта. Тем не менее, мы чувствуем себя обязанными сообщить вам, что может быть причиной того, что музыка отремонтированного усилителя воспроизводится только на одном канале. Повторное подключение модулей и отключение блокировки - дополнительные расходы. Именно через эту систему безопасности отдельные детали и целые модули не могут быть заменены или модифицированы - поэтому стоит починить поврежденное оборудование.
Активная или активированная защита компонентов может проявляться следующим образом:

  • работает только один канал и звук прерывается,
  • во время диагностики в канале 47 (т.е. при подключении к усилителю) вы видите активную систему безопасности

Если после ремонта у вас активная система безопасности, мы должны добавить ваше устройство в машину. Мы тоже это решим.

Ремонт за 48 часов

Наши процедуры позволяют проводить быстрый и эффективный ремонт. Решение простое - после того, как мы получим оборудование и закончим экспертизу (мы подтвердим возможность ремонта, мы предоставим общую стоимость), нам обычно требуется 48 часов для завершения заказа. Мы обязуемся ремонтировать даже самые тяжелые случаи - ситуации, в которых другие сдались или говорят, что ремонт невозможен.

Выгодно ли ремонтировать бозе?

Если благодаря нашему совету вы смогли самостоятельно диагностировать источник проблем (и в то же время сэкономить на посещении ASO или другого сервиса), у нас есть хорошие новости для вас. Ваш сломанный усилитель подходит только ... для ремонта!

Мы подготовили несколько фотографий, документирующих ремонт такого усилителя. Посмотрите, как выглядит эффект профессионального и эффективного ремонта.

Посмотрите, как выглядит эффект профессионального и эффективного ремонта

Мы восстанавливаем комфорт путешествия на машине

Многие компании предлагают ремонт автомобильных усилителей, но только в Komtel Serwis у нас есть свои собственные методы измерения и тестирования. Мы всегда используем новые элементы (даже маленькие резисторы). Мы уверены в своей работе и даем вам безопасность, или 1 год гарантии на наш сервис.

Каждый раз:

  • мы выполняем полный тест до и после ремонта (проверяем качество звука, прием по всем каналам),
  • исключаем дополнительное энергопотребление (для разряда батареи),
  • мы проверяем связь по шине CAN,
  • мы создаем резервную копию памяти вашего усилителя (и отправляем ее по запросу),
  • Мы сохраняем устройство, используя специальный препарат, защищающий от влаги.

Все эти элементы являются для нас профессиональным ремонтом затопленного или сгоревшего усилителя. Получите ли вы такое же качество обслуживания в другом сервисе? Спасибо за комментарии после ремонта - как по телефону, так и в Facebook или Google.

PS. В заключение, краткое описание того, как выглядит типичный сервис для восстановления полной функциональности усилителя Bose:

  • Вы связываетесь с нами (по телефону или через форму), чтобы получить бесплатное предложение,
  • Вы отправляете оборудование и следите за описанием,
  • мы получаем устройство, подтверждаем возможность и дату завершения ремонта,
  • эффективный усилитель высылается курьером за наличный расчет (у нас нет проблем с ним) или после оплаты на счет,

Это всего лишь три простых шага, которые помогут вам сэкономить деньги, и через короткое время вы снова будете наслаждаться идеальным звуком вашей заводской аудиосистемы.

Быстрый и бесплатный ремонт цитаты.

Подпишитесь на рассылку

Получите информацию, мелочи и советы по ремонту радио и навигации на свой адрес электронной почты

Похожие

Ремонт головки блока
Головка блока цилиндров (сокращенно ГБЦ) - сложный и выполняет множество функций элемент двигателя. Создается головка блока из камеры сгорания, клапанов с приводом, свечей зажигания и форсунок. В комплексе с цилиндром она формирует надпоршневую полость, где происходят
Как осветить ванную комнату -
Очевидным фактом является то, что ванная комната - это комната, в которой мы заботимся о повседневной гигиене. Однако следует сказать, что это не единственная роль ванной комнаты. Ванная комната - это также место, где мы можем расслабиться и успокоиться после утомительного рабочего дня. Вот почему его правильный дизайн и оборудование так важны. Одну из ведущих ролей в дизайне ванной комнаты играет правильно подобранное освещение.
Как бороться с отвинчиванием?
... ли тех, которые вращаются, но с довольно большой силой, которая угрожает Разрывом, достаточно эффективным средством облегчения их отвинчивания, являются различные
Неисправность впрыска топлива: симптомы, последствия. Ремонт или замена форсунок?
Мы разработали следующие заметки на основе нашей собственной профессиональной практики и статей с сайтов MotoAuto.pl и opel24.com. Типичные симптомы отказа впрыска топлива Неисправности дизельных двигателей - это, в основном, неисправности турбокомпрессора, неисправности насоса высокого давления и повреждения форсунок (мы занимаемся диагностикой и регенерацией последних в компании Maciej Grzegorczyk (Януш Олещук) более 30 лет). Прежде чем
Свадебные подарки - как купить? - мощность
Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.
Тюнинг автомобилей: что разрешено, а что нет?
pixelpoems.de, Fotolia Если вы хотите настроить свой автомобиль, у вас есть бесконечные возможности адаптировать автомобиль технически, оптически и акустически к вашим пожеланиям. Однако, если вы все еще хотите взять машину на обычную дорогу, у вас есть автомобиль, который настраивает правовой Соблюдайте ограничения по Кодексу шоссе (StVO).
Как уменьшить потребление салфеток с помощью диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap®?
Сегодняшние клиенты ресторана обращают внимание на детали. Они требовательны с точки зрения качества подаваемых блюд, чистоты помещений и объектов. Здесь стоит потратить минутку салфеток. С точки зрения клиента - салфетки всегда должны быть под рукой. Для владельца помещения это еще один расход, иногда значительный. Как совместить два интереса? Бренд Tork нашел решение!
Мы выбираем лестницы: форму, дизайн и размеры
... лишь один лестничный пролет. Такие лестницы не имеют ни посадки, ни посадки. Поэтому, чтобы сделать их использование сложным, они рекомендуются для соединения низких этажей, например, мезонина с первым этажом. Однако следует иметь в виду, что односкоростные лестницы занимают относительно много места. Их можно изменить, разместив в нижней части процедуры, то есть на входной платформе. Перпендикулярно другим шагам, дизайн способствует более экономному использованию пространства.
Как пользоваться препаратом Ридомил Голд МС 68 ВГ
Ridomil Gold MC 68 VG обладает системным, защитным, терапевтическим (мефеноксам) и контактным (манкоцеб) действием. Комбинация двух ингредиентов обеспечивает превосходный эффект против инфекции внутри и снаружи, а также в более широком диапазоне. Readomil Gold MC 68 VG превосходит другие современные
Что делать, когда машина не хочет заводиться?
Трудности с запуском машины встречаются у нас в основном зимой. Что делать в такой ситуации? Общественный транспорт, Когда после холодной ночи мы покидаем дом, оказывается, что мы не можем запустить двигатель, мы должны прежде всего быстро подумать о том, не сможем ли мы заменить автомобиль общественным транспортом в этот день. Мы будем чувствовать себя намного комфортнее, если восстановим заряд батареи после работы, не
Как работает RS232
Как работает RS232: RS232 определяет протокол, который детализирует, как поток битов данных последовательно передается на провод, то есть поток битов. Порядок и значение каждого бита определяются протоколом. Простого объяснения ниже достаточно для понимания RS232 - не нужно читать большое руководство! RS232 - это стандарт протокола последовательной передачи информации, который определяет как протокол (метод передачи данных), так и физическое оборудование для его выполнения. Этот документ

Комментарии

Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели
Как именно работает проект ШУУЗ?
Как именно работает проект ШУУЗ? Вы будете частью проекта ШУУЗ в три этапа. 1. Вы создаете учетную запись пользователя. здесь Вы можете настроить учетную запись пользователя для вашего детского сада (ясли или ясли). Это бесплатно и без каких-либо дополнительных обязательств. Вы должны сначала зарегистрироваться. Для этого введите название и адрес детского сада, а также имя и адрес электронной
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха?
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха? Это подпрыгивает. Когда это спущено? Не так сильно подпрыгивает, и даже будет лежать на земле. Другими словами, вам не нужны баскетбольные шины для бездорожья; спустить их немного. Мясистый, Body-On-Frame дизайн лучше Конструкция кузова и рамы - это то, что использовали старые внедорожники, такие как старые CJ Jeep, и то, что вы до сих пор найдете во многих грузовиках и джипах. Зачем?
Имеет ли смысл приобретать акции для получения дивидендов в ближайшее время?
Имеет ли смысл приобретать акции для получения дивидендов в ближайшее время? Лена Световой анализ В 2019 году цена акций Lena Lighting выросла на 38%. Жаль, что ликвидность не лучше (например, еженедельный объем часто не превышает порог в 100 000 злотых.
Вам интересно, как проходит игра?
Вам интересно, как проходит игра? Приходите к нам в гости. Используемые технологии и доступные разъемы Разъемы в динамике не идут в количестве. На задней панели Vify Helsinki вы найдете мини-разъем - для подключения периферийных устройств с помощью кабеля и разъема для подключения зарядного устройства.
Причины отказа - что может вызвать утечку?
Причины отказа - что может вызвать утечку? Что может вызвать утечку тормозной жидкости? Наиболее распространенные причины этого сбоя включают в себя: - утечка из тормозной трубки - старые гибкие трубки можно просто надеть
Что теперь происходит с другими самолетами Ан-148?
Что теперь происходит с другими самолетами Ан-148? Самолеты Ан-148 производятся в Украине и России по лицензии Украины. Последний самолет этого типа был произведен в России в 2017 году, но производство прекратилось, так как спроса не было. Сегодня самолеты украинского производства эксплуатируются в России, Украине и Китае. Министерство обороны и МЧС России числится среди владельцев этого типа самолетов. Федеральная служба безопасности России также заказала три
Во время просмотра фильма он забывает о мире Бога, а пиво, которое он налил, уже теплое?
Во время просмотра фильма он забывает о мире Бога, а пиво, которое он налил, уже теплое? Не давай ему ледяная кружка в котором пиво всегда будет холодным Чтобы не застрять в тишине, лучше надеть согревающий бамбук и под твоей спиной панель , У нас есть что-то особенное для смелых
Как может пользователь котла, у которого нет вспомогательного оборудования, справиться с такой ситуацией?
Как может пользователь котла, у которого нет вспомогательного оборудования, справиться с такой ситуацией? Мы постараемся дать несколько практических советов, чтобы немного облегчить жизнь курильщикам обычных ретортных котлов. Регулировка настроек горелки с открытой дверцей котла в течение длительного времени (для наблюдения за горелкой) является серьезной ошибкой. Открытие дверцы приводит к введению большого количества дополнительного воздуха, что нарушает работу вентилятора и охлаждает камеру
Как (и как) измерить давление в шинах?
Как (и как) измерить давление в шинах? Прежде всего ... регулярно . Давление в шинах со временем уменьшается, поэтому, если ваш велосипед находился в подвале в течение 3 недель, пришло время искать манометр и насос.
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?

Как диагностировать проблему?
Защита компонентов - что происходит?
Выгодно ли ремонтировать бозе?
Получите ли вы такое же качество обслуживания в другом сервисе?
Как бороться с отвинчиванием?
Ремонт или замена форсунок?
Тюнинг автомобилей: что разрешено, а что нет?
Как уменьшить потребление салфеток с помощью диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap®?
Как совместить два интереса?
Что делать в такой ситуации?