[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Обзор Ауди А4 4др седан 2008 года: Ауди А4 4др седан 2008 года

Рынок спортивных седанов премиум-класса вызывает большую конкуренцию для Audi A4 2008 года. С недавно обновленным 3-й серии от BMW полностью обновленный C-класс от Mercedes Benz, и респектабельные соперники из Infiniti , Acura , а также Lexus , текущая Audi A4 начинает выглядеть немного глубже. Хлеб с маслом модельного ряда Ингольштадт сам по себе для капитальный ремонт позже в этом году. С технологической точки зрения, мы ожидаем увидеть некоторые из положительных моментов, которые так поразили нас в последнее время в Audi A5 2008 , Мы особенно хотим увидеть уход от плохо продуманного цифрового аудио интерфейса текущего поколения А4, который заставил нас рвать волосы в течение нашей недели с машиной. Что касается производительности, то 2-литровый А4 с турбонаддувом по-прежнему противостоит большинству конкурентов с большим объемом, в то время как легендарный Quattro от Audi дает ему управляемость.

Проверьте технологию: поиск треков iPod
Аудио варианты на Audi A4 - исследование в замешательстве. Стандартная модель поставляется с CD-чейнджером на шесть дисков, активируемым кнопкой CD на головном устройстве автомобиля. Все идет нормально. Спутниковое радио Sirius также доступно на A4 без навигационного оборудования, но активируется кнопкой «AM / FM» на головном устройстве. Все еще с нами? Хорошо. Если вы выбираете навигационную систему, CD-чейнджер перемещается в перчаточный ящик, но теряет способность воспроизводить диски в формате MP3. (Не смущайте слот для диска за раскрывающимся навигационным экраном - это для диска DVD-Rom, содержащего информацию о карте.) Два слота для карт SD также находятся за навигационным экраном, которые активируются нажатием кнопки «SD». / MP3 "на головном устройстве. Если вам нужно подключение iPod с навигацией, смонтированный в перчаточном ящике CD-чейнджер уступает место 30-контактному разъему iPod, часто называемому «интеллектуальным» подключением iPod, который выбирается нажатием кнопки «CD» на головном устройстве. В этой конфигурации Audi A4 не имеет какого-либо CD-плеера. Если вы можете все это решить, следующая задача - выбрать и воспроизвести песни с подключенного iPod.

Если вы можете все это решить, следующая задача - выбрать и воспроизвести песни с подключенного iPod

Песни на подключенном iPod отображаются на ЖК-дисплее в виде шести отдельных дисков.

Как мы нашли в нашем обзоре Ауди ТТ 2008 Разъем iPod для iPod работает, считая подключенный iPod огромным CD-чейнджером. Информация о воспроизводимом в данный момент треке не предоставляется, а также нет возможности выбора отдельных треков, исполнителей или альбомов. Чтобы определить, насколько сложной может быть эта задача, мы решили найти один заранее заданный трек на подключенном iPod Nano емкостью 4 ГБ. Перед подключением плеера мы настраиваем iPod на случайное воспроизведение и нажимаем кнопку воспроизведения. Выбранная песня была «Звездам» от Vector Lovers. Это была песня, которую мы должны были найти с плеером, закрепленным в Audi.

Подключив наш iPod к автомобилю, мы нажали кнопку CD, чтобы выбрать музыку на плеере в качестве источника звука. Дисплей показал, что четыре из шести возможных компакт-дисков были доступны для выбора музыки. Мы выбрали диск 1 и искали треки, через несколько минут осознав, что этот «диск» соответствует определенному списку воспроизведения на нашем iPod. После ручного поиска в плейлистах выбранной песни, мы перешли к следующему доступному «диску». Второй, третий и четвертый «диски» также соответствовали отдельным плейлистам, хотя из-за отсутствия маркировки отдельных песен нам приходилось прокручивать по одному для выбора отдельных песен. Как ни странно, каждый «диск» содержал ровно 99 треков, хотя во всех плейлистах на нашем iPod было меньше этого количества песен. Вместо того, чтобы сокращать количество доступных треков, система Audi повторяет список треков, пока не достигнет 99.

Вместо того, чтобы сокращать количество доступных треков, система Audi повторяет список треков, пока не достигнет 99

Песни отображаются в виде номеров треков до 99, без идентифицирующей информации.

Опция с надписью Disc 6 была другой. Вместо того, чтобы соответствовать плейлисту, эта категория составляла весь список треков на iPod (на нашем 4 ГБ плеере, это добавило до 1000 песен), расположенных в алфавитном порядке. Тем не менее, диск 6 также показал 99 доступных треков. Чтобы перейти к дорожкам 100 и выше, нам пришлось прокрутить весь список, выбрать дорожку 99, затем выйти из экрана выбора списка дорожек, нажать кнопку управления CD, чтобы вызвать виртуальный интерфейс пропуска дорожек, и перейти вперед. один трек. Это привело нас ко второму набору из 99 треков, когда мы вернулись к представлению списка треков. Чтобы добраться до выбранной нами песни, нам нужно было не только знать точное название трека, но и пройти через семь списков из 99 треков, чтобы попасть туда. Повторив процедуру прокрутки и пропуска три раза, мы сдались и настроились на FM-радио.

В салоне
Помимо кошмара интеграции iPod, интерьер Audi A4 2008 года - вообще удобное место, чтобы смотреть на мир. Как и следовало ожидать от Audi, материалы для салона А4 отличаются высоким качеством. Черная крышка капота и дверные покрытия аккуратно акцентированы с отделкой из искусственного матового металла через приборную панель, двери и центральный стек. Наш тестовый автомобиль был оснащен спортивным пакетом S-Line, в который были добавлены кожаные поверхности для сидения, привлекательное сшитое рулевое колесо с кожаной обивкой и тремя спортивными красными логотипами «S-Line». Другие варианты нашего загруженного тестового автомобиля включали в себя дорогой пакет Convenience (2100 долл. США за Homelink, автоматическое затемнение внутренних и наружных зеркал, электропривод пассажирского сиденья, биксеноновые фары), а также подогрев передних сидений (450 долл. США).

Как упоминалось выше, наш автомобиль был оснащен навигационным пакетом (еще 2100 долларов), который дал нам ту же GPS-навигационную систему на основе DVD, которую мы видели на обоих 2007 А4 Кабриолет и Седан А4 2007 года , Навигационная система запрограммирована с использованием монтируемой в стеке версии интерфейса Audi MMI, которая состоит из черного пластикового циферблата, окруженного четырьмя кнопками компаса, соответствующими параметрам меню на ЖК-дисплее в приборной панели. Мы уже много раз испытывали симпатии и антипатии к системе, но, в двух словах, мы, как правило, впечатлены качеством карт и направляющей графикой, но не в восторге от интерфейса ввода-вывода, который требует драйверов для входа буквы по одному из дискового набора. Находясь под управлением маршрута, система обеспечивает точные указания поворот за поворотом и очень полезный разделенный экран с масштабированием перекрестков, чтобы вы не пропустили свой поворот. Мы также впечатлены дополнительным дисплеем, установленным между тахометром и спидометром, который обеспечивает простую информацию о направлении с помощью стрелок и названий дорог, а также обзоры перекрестков. С другой стороны, выбор пунктов назначения непосредственно на карте требует неинтуитивной процедуры многократного нажатия на диск для перемещения пункта назначения по осям X и Y.


Нам нравится яркость и разрешение навигационных карт А4, но интерфейс программирования громоздок.

Хотя интерфейс mini-MMI далеко не идеален для GPS-навигации, он хорошо работает как интерфейс громкой связи Bluetooth для тех, кто тратит 500 долларов на пакет подготовки телефона A4 Cabriolet. Чтобы подключить телефон с поддержкой Bluetooth к автомобилю, достаточно просто найти «всегда включенный» сигнал Bluetooth с помощью телефонной трубки, а затем ввести PIN-код. После сопряжения система копирует адресную книгу мобильного телефона и записи о вызовах, в том числе недавно совершенные вызовы, пропущенные и исходящие вызовы. Чтобы сделать исходящий звонок, пользователи могут использовать поворотный диск для выбора номеров или просмотреть адресную книгу своего мобильного телефона. Одна из наших любимых функций интеграции с сотовым телефоном - это способ вызова записей адресной книги на информационном дисплее водителя на панели приборов с помощью кнопок на рулевом колесе. Эта функция предоставляет водителям очень простые в использовании средства выбора, размещения и завершения вызова без необходимости отрывать руки от руля или смотреть в сторону от дороги.

MMI также работает как интерфейс для выбора источников цифрового звука. Наш автомобиль был оснащен SD-картой воспроизведения, благодаря наличию двух слотов для карт, расположенных за раскрывающимся ЖК-дисплеем навигации. При вставленной SD-карте, загруженной в формате MP3, музыку можно воспроизводить с помощью кнопки SD / CD, которая дает пользователям возможность выбрать iPod (выбрать CD) или SD-карту (выбрать MP3). В отличие от кошмарных попыток навигации по трекам iPod, интерфейс MMI обеспечивает простой способ просмотра и выбора папок и файлов MP3 по имени. Одна небольшая проблема, которую мы испытывали при воспроизведении с SD-карты в A4, заключалась в том, что кнопка «закрыть экран» скрыта от взгляда водителя, когда ЖК-дисплей открыт, а это означает, что вам придется перемещаться по экрану, чтобы вставить это резервное копирование снова.

Одна небольшая проблема, которую мы испытывали при воспроизведении с SD-карты в A4, заключалась в том, что кнопка «закрыть экран» скрыта от взгляда водителя, когда ЖК-дисплей открыт, а это означает, что вам придется перемещаться по экрану, чтобы вставить это резервное копирование снова

Выбор звуковых дорожек с SD-карт очень прост.

Все аудиоисточники на нашем тестовом автомобиле воспроизводились через дополнительную аудиосистему Bose с 10 динамиками (1000 долларов), которая включала сабвуфер и технологию компенсации шума AudioPilot. Модернизированная система звучала очень хорошо, с богатым, глубоким воспроизведением басов, чистым разделением высоких и средних частот и четким вокалом.

Под капотом
Если техника салона в Audi A4 2008 года оставила нас немного не в восторге, автомобиль восполнил свои недостатки в вождении. Доступна версия А4 V-6, но мы не уверены, почему кому-то понадобится опция большего смещения, так как четырехцилиндровая силовая установка с турбонаддувом более чем достаточна для энергичного вождения. 200-сильный 2-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива обеспечивает исключительно плавный низкооборотный захват, особенно при использовании рулевых рычагов А4, которые дают водителям больший контроль над автоматической коробкой передач Tiptronic с шестью скоростями ( руководство с пятью скоростями также доступно). Турбина является заметным компонентом производительности А4, и автомобиль страдает от лага в несколько биений, прежде чем прибудет ускорение.

Турбина является заметным компонентом производительности А4, и автомобиль страдает от лага в несколько биений, прежде чем прибудет ускорение

Двигатель A4 с турбонаддувом и прямым впрыском дает ему достаточно мощности.

Если есть одна вещь, которая действительно сделала нашу неделю с A4, это было присутствие Quattro, полноприводной системы Ауди. Независимо от того, заводите ли двигатель на выходе на длинный разворот или сжимаете педаль газа в жесткий угол поворота на 90 градусов, оснащенный Quattro A4 захватывает дорогу с восхитительной уверенностью. Quattro настолько эффективен, что почти побуждает водителей атаковать повороты с большей энергией, просто чтобы увидеть, насколько тяговым усилием может управлять автомобиль. В дополнение к и без того непревзойденным характеристикам управляемости на нашем тестовом автомобиле, пакет S Line Sport предоставил специально настроенную спортивную подвеску, опуская автомобиль более чем на дюйм и приводя к усиленному демпфированию и еще более отзывчивому управлению.

Чтобы его превосходные эксплуатационные характеристики не остались незамеченными, комплект S Line Exterior для нашей тестовой модели снабдил его набором 18-дюймовых литых дисков, модифицированными бамперами и воздухозаборниками и отделкой из полированного алюминиевого ремня. С другой стороны, в 2008 году A4 также пьет бензин, как спортивный автомобиль. Во время наших 200 миль смешанного города и автострады, управляющей автомобилем, мы наблюдали среднюю экономию топлива только 17,3 миль на галлон, чуть меньше его пробега по городу, оцененного EPA в 19 миль на галлон и нигде не близкого к его оценке шоссе 27 миль на галлон. За выбросы 2-литровый А4 с Quattro получает ULEV рейтинг в соответствии с правилами Калифорнийского совета по воздушным ресурсам.

В сумме
Наша полностью загруженная Audi A4 2008 года выпуска шла с базовой ценой в 32 300 долларов, к которой мы добавили многие из уже заявленных опций (навигационная система и удобный пакет за 2100 долларов за штуку; пакет S Line Sport за 2000 долларов; аудио пакет за 1000 долларов; подготовка телефона Bluetooth к 500 долл. США; подогрев передних сидений за 450 долл. США), а также 475 долл. США за серебристую металлическую окраску и 775 долл. США за доставку по проверенной цене в 41 700 долл. США. За такие деньги нынешнее поколение А4 начинает изо всех сил пытаться оправдать свою цену на наклейку, особенно учитывая жесткую конкуренцию со стороны немецких собратьев и улучшение конкуренции со стороны Японии. С точки зрения производительности, A4 с турбонаддувом продолжает удар выше своего веса; с точки зрения технологий интерьера, предстоящее обновление модели может произойти не скоро.

Похожие

Обзор Nexus 9
Вы все еще можете найти планшет Nexus 9 в продаже сегодня на eBay в США почти ничего по сравнению с его первоначальной ценой запуска. Не ищите его по официальным каналам, например, через Google и HTC; они надули этот планшет на пастбище. Начиная с Lollipop, он прекрасно созревал для Зефира во время своего пребывания на прилавках
Выявлено: новый спортивный седан Volvo S60 premium
« новый S60 это один из самых захватывающих автомобилей Volvo, которые мы когда-либо производили. Это настоящий водительский автомобиль… » С этим заявлением президента и исполнительного директора Volvo Cars Хокана Самуэльссона компания представила свой новый спортивный седан среднего размера премиум-класса. Новый S60 является первым автомобилем Volvo, произведенным в Соединенных Штатах, и он был представлен
Джип Рэнглер 2018 неограниченный Рубикон Обзор: Да здравствует король
... асться в легенду о Джип Рэнглер , Люди, которые ничего не знают об автомобилях, указывают на это внедорожник и сказать: «Смотри, это джип». Это свидетельствует о том, что он является гало-автомобилем и фирменным талисманом Jeep. Последняя версия Wrangler, получившая название JL, хорошо воспринимает предыдущее поколение (JK) и добавляет в пакет обширный набор технических
Новый Ford Focus ST готовится к началу 2019 года
Скромное повышение мощности будет поддерживаться тем фактом, что новый Focus на 88 кг легче старого автомобиля; и даже с более тяжелым и мощным двигателем ST экономия на весе должна быть очевидной. Первоначально Focus ST будет предлагаться исключительно с механической коробкой передач, но также разрабатывается автоматическая версия для бензиновых и дизельных автомобилей. Это будет самая быстрая мейнстримовая модель в линейке Ford (ниже
Обзор Audi A3 и S3 2017 года | Сохранение премиум-класса Audi в свежем виде
... годаря расположению с двумя кнопками по обе стороны от поворотного переключателя, которое работает так же, как органы управления виртуальной кабиной на рулевом колесе, что является опцией для всех моделей. кроме S3, где это стандартно. НА ДОРОГЕ 1,0 TFSI: 85 кВт / 200 Нм 1,0-литровый трехцилиндровый турбо бензин 1.4 TFSI CoD: 110 кВт / 250 Нм 1,4-литровый четырехцилиндровый турбированный бензин 2.0
Отзыв о Ford B-Max 1.5 л. turbo 2015 года от Иван из Киева
Ford B-Max Ч, пробег: 2015, 800 км КПП, привод: мех. , передний Двигатель: 1.5 turbo дизель Кузов: минивэн, 5 дв. Приобрели автомобиль в автосалоне 3 октября, уже наездили 800 км. Машина просторная, сиденья удобно складываются так, что багаж длиной 2м
Коробки передач Audi type 012
Коробки передач Audi type 012 - 5-ступенчатые. Эти коробки приводят в движение передние колеса автомобиля. Корпус редуктора закрыт, а полуоси затянуты к держателям, установленным в дифференциале. Стартер установлен на двигателе с головкой редуктора в направлении коробки передач. Обозначение типа коробки передач 012 расположено сбоку коробки передач на передней части корпуса. Тип коробки передач в виде поднятой головки. Легче всего
Huawei Watch Review
... акое часы Huawei? Huawei Watch - это первое изнашивающееся устройство для Android Wear от китайского бренда, и, на мой взгляд, лучшие умные часы на сегодняшний день под управлением ОС Google - однако я не собираюсь предлагать вам сразу же приобрести его. Его гладкий дизайн означает, что он далек от более безвкусного вида LG G Watch Urbane , Имеет круглый дисплей, похожий на
Как загрузить изображение на картинку для 2012 или 2013 года Honda Civic i-MID
Как загрузить изображение на картинку для 2012 или 2013 года Honda Civic i-MID Функция интеллектуального мультиинформационного дисплея (i-MID) является своего рода «центральным командным пунктом» для вашей Honda, она отображает важную информацию о вождении, такую ​​как текущая миль на галлон, дальность поездки, текстовые сообщения и даже направления движения, если вы выбрали доступная навигационная система. Но i-MID также предлагает несколько интересных настроек, которые позволяют персонализировать
Обзор Sony Xperia E5
... года, он не так широко доступен. Вы все еще можете найти его в Carphone Warehouse, Argos и Amazon, хотя. Стиль Sony для оснастки счастливым В Sony Xperia E5 сразу выделяются две вещи: сексуальный дизайн и 13-мегапиксельная камера. Если вы любите стиль Sony, то E5 понравится. Бюджетные предшественники E5 всегда напоминали уродливых кузенов по основным линиям Sony - слишком пухлые
Обзор Adobe Photoshop Lightroom 5
Adobe Photoshop Lightroom 5 работает совершенно иначе, чем обычные инструменты редактирования изображений, с полным, интегрированным рабочим процессом фотографии для импорта, управления, редактирования и обмена фотографиями. Это не может соответствовать Adobe Photoshop CC или
Все еще с нами?
Акое часы Huawei?