[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Защита пешеходов?: Тест ADAC - внедорожники так опасны

  1. Что такое пассивная безопасность?
  2. С 45 км / ч шанс на выживание падает
  3. Вы можете сделать это, чтобы защитить себя

1586727

Они высокие, тяжелые и имеют достаточную мощность под капотом. Немцы выезжают на внедорожнике. Но насколько опасны огромные дорожные крейсеры для пешеходов? ADAC проверил это, удивив результаты.

Спортивные внедорожники и внедорожники продолжают пользоваться популярностью среди немецких водителей, несмотря на более высокий расход топлива. Но защита пешеходов от тяжеловесов ранее часто оценивалась как ноль в тестах.

Согласно недавнему анализу исследований несчастных случаев ADAC, транспортные средства теперь лучше, чем их репутация: уровень безопасности внедорожников и внедорожников был очень близок к компактному классу в защите пешеходов, так что заключение автоклуба. Среди прочего, он оценил результаты текущих методов испытаний Euro NCAP для своего исследования.

Что такое пассивная безопасность?

Прежде всего, улучшения в пассивной безопасности ответственны за позитивное развитие. Кроме того, материалы в передней области стали «более мягкими» и лучше поглощают энергию удара, кроме того, капот, радиатор и область бампера имеют меньше краев, что также благоприятно сказывается на тяжести травм.

Тем не менее, внедорожники проблематичны для защиты пешеходов из-за их размера и геометрии. В случае аварий пешеходы по-прежнему сталкиваются с жесткими конструкциями, такими как передний край капота или замок капота. Особенно маленькие люди могут быть серьезно ранены здесь.

А также на воздействие на дорогу влияет форма автомобиля. ADAC отмечает, что пешеходы, которых сбил внедорожник, часто оказываются гораздо менее благоприятными, потому что в столкновении их сильно отталкивают.

С 45 км / ч шанс на выживание падает

В целом, шансы на выживание в дорожно-транспортных происшествиях с участием пешеходов резко снижаются - с 45 до 50 км / ч. Поэтому, по мнению ADAC, активная безопасность, то есть предотвращение несчастных случаев, должна стать в центре внимания производителей.

Системы помощи водителю, которые обнаруживают пешеходов на ранней стадии, предупреждают водителя и автоматически замедляют автомобиль, могут помочь предотвратить столкновения, но также уменьшают скорость удара и, таким образом, значительно смягчают последствия аварий. С 2016 года такие системы будут включены в оценку процедур испытаний Euro NCAP.

10 самых популярных внедорожников в первой половине 2014 года

10 самых популярных внедорожников в первой половине 2014 года

Автомобиль. Внедорожник Фольксваген Тигуан. Он был самым популярным внедорожником в Германии в течение многих лет. С января по июнь 2014 года Федеральное управление автомобильного транспорта насчитало 34 487 новых регистраций.

С января по июнь 2014 года Федеральное управление автомобильного транспорта насчитало 34 487 новых регистраций

Это означает успех Opel: Opel Mokka был зарегистрирован в 2014 году (до июня включительно) уже 13 990 раз в Федеральном управлении автомобильного транспорта.

Это означает успех Opel: Opel Mokka был зарегистрирован в 2014 году (до июня включительно) уже 13 990 раз в Федеральном управлении автомобильного транспорта

Audi Q3 занимает третье место. В июне он был принят 1850 раз, с января по июнь - 12 912 раз.

В июне он был принят 1850 раз, с января по июнь - 12 912 раз

Nissan Qashqai удается занять 4 место в десятке лучших внедорожников. Японцы были допущены 12 542 раза в период с января по июнь. Только в июне на наших улицах было 2255 новых кашкаев.

Только в июне на наших улицах было 2255 новых кашкаев

Форд Куга остается популярным. 5 место с 12 313 новыми регистрациями. Будет интересно посмотреть, будет ли Ford Edge работать так же хорошо в Германии.

Будет интересно посмотреть, будет ли Ford Edge работать так же хорошо в Германии

6 место: в первой половине 2014 года в Германии было зарегистрировано 11 783 новых BMW X1.

6 место: в первой половине 2014 года в Германии было зарегистрировано 11 783 новых BMW X1

Никто никогда не видел его, теперь почти все на улице видят его - Йети. Внедорожник Skoda с 11 564 новыми регистрациями занял 7 место.

Внедорожник Skoda с 11 564 новыми регистрациями занял 7 место

Audis Q5 занимает восьмое место после своей младшей сестры Q3. В первой половине 2014 года внедорожник Ингольштадта получил 10 411 новых регистраций.

В первой половине 2014 года внедорожник Ингольштадта получил 10 411 новых регистраций

Mazda CX5 занимает 9 место с 10 231 новой регистрацией в первой половине года.

Mazda CX5 занимает 9 место с 10 231 новой регистрацией в первой половине года

10-е место для Hyundai ix35 с 8 771 первыми регистрациями.

Вы можете сделать это, чтобы защитить себя

Советы для водителей:

  • Двигайтесь особенно осторожно в жилых районах, а также в школах и детских садах.
  • Двигайтесь медленно на автобусных остановках, так как пассажиры могут выйти на улицу в любое время.
  • Последствия удара сильно зависят от скорости пешехода. Каждая миля в час меньше может спасти жизни.

Советы для пешеходов:

  • В сумерках и в темноте носите яркую одежду и отражатели - 60 процентов погибших пешеходов погибли в условиях слабого освещения.
  • При въезде на полосу запомните тормозной путь автомобилей (момент удара плюс тормозной путь). Уже на 50 км это около 30 метров.
  • Пересечь улицу только в четких точках. (с материалом из Ampnet / рк)

Похожие

Все, что вам нужно, это компьютер и USB-кабель, чтобы сломать безопасность OnePlus 6
Новейший флагман от OnePlus не был проверен на предмет безопасности. Оказывается, взломать систему безопасности этой модели, чтобы получить к ней доступ, - задача чрезвычайно простая, и все, что вам нужно, - это компьютер и кабель USB. И нет, вам не нужно иметь никаких специальных навыков. Теоретически, если у нас есть заблокированный загрузчик и пароль на экране блокировки, ни одна третья сторона не сможет получить доступ к устройству. Если ваш смартфон украден, его нельзя использовать.
Что делать, когда машина не хочет заводиться?
Трудности с запуском машины встречаются у нас в основном зимой. Что делать в такой ситуации? Общественный транспорт, Когда после холодной ночи мы покидаем дом, оказывается, что мы не можем запустить двигатель, мы должны прежде всего быстро подумать о том, не сможем ли мы заменить автомобиль общественным транспортом в этот день. Мы будем чувствовать себя намного комфортнее, если восстановим заряд батареи после работы, не
Тест летних шин ADAC размера 175/65 R14 | 2018
... нальном столе вы найдете шины среднего класса перед моделями премиум-класса.Поведение и эксплуатационные характеристики на мокрой и сухой поверхности с точки зрения экономичности, экологии и долговечности были протестированы.Интересные результаты? Какие шины выбрать? Наступают теплые дни, поэтому пришло
Что такое обходной модуль и зачем он мне нужен?
Когда Enormis Mobile Specialties говорит с клиентами о дистанционный стартер часто задается
Руководство по разъемам VGA: Объяснение порта и кабеля
... вы сталкиваетесь с одним из них. Здесь мы рассмотрим этот тип соединения и рассмотрим его использование. Как выглядит разъем VGA на устройстве? Соединение VGA на вашем устройстве выглядит следующим образом. Это женский 15-контактный порт D-Sub. Форма «D» гарантирует, что кабели VGA будут располагаться только в одном направлении. Он часто окрашен в синий или черный цвет. Как выглядит кабель VGA? Кабель
Что означает VW Golf 5 Mk5, указатель Jetta и панель безопасности?
Таблица ниже покажет, что означает каждый символ / позиция в VW Golf 5, Jetta и других аналогичных моделях: Безопасное положение Мощность [A]
Размер колеса для эндуро: 26 "/ 27,5" / 29 "
... шанс попасть в почву или остановиться. Вот почему текущий рынок затопляет волну 29er большим скачком - включая выход. В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами? У тебя есть машина? Если это так, есть вероятность, что у вас также есть низкопрофильные летние шины на больших дисках, а также грязные зимние шины в форме шара на меньших.
Интимные гели | Lubrykant - Sexgadzet.pl - Лучший интимный увлажняющий гель
... найдете широкий выбор тщательно отобранных продуктов, которые характеризуются безопасностью, хорошим скольжением и удобной упаковкой. Мы также предлагаем вкусовые и ароматические ароматы. Приглашаем вас в магазин! Интимные гели - что такое смазка и почему ее следует использовать Многие люди считают, что интимный гель следует использовать только тогда, когда у женщины сухость влагалища. В действительности,
Свадебные подарки - как купить? - мощность
Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.
Стихийное бедствие: переведя номер на Orange, вы получите до 50 ГБ Интернета в месяц
... вых количествах. Оператор Orange обновляет условия Orange Free. Вы не можете поправиться. В настоящее время, переведя свой номер в Orange Free на карту, мы можем получить до 50 ГБ интернет-пакета. Как? Активация службы циклической тарификации безлимитных звонков и SMS-сообщений и пакета данных объемом 35 гигабайт . Это стоит 28 злотых / месяц. Пополнив ваш счет на 30 злотых, мы получим дополнительно 15 ГБ , поэтому,
Бош Авто Сервис "112 Украина"
... падает на не самые новые колеса? На что смотреть в первую очередь? Балансировка колес Обязательно спрашивайте продавца, как хранились шины! Например, были подвешены или долго лежали стопкой. Или лежали правильно - «стоя», но не переворачивались длительное время. В результате происходит деформация покрышки, которая влияет на баланс в сборе даже с идеально ровным диском. Такое колесо будет создавать вибрации, влияющие на комфорт водителя, исправность

Комментарии

Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас?
Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас? Соберите хорошо сохранившуюся обувь в своем детском саду и бесплатно отправьте в Шууз по почте. Здесь обувь сортируется и отправляется людям, которые в ней нуждаются. За пожертвование вашей обуви вы будете получать выручку, которая, в свою очередь, может принести пользу вашему детскому саду (ясли или кладу). Каждый год в Германии
Что еще вы можете рассказать мне о VGA-соединениях?
Что еще вы можете рассказать мне о VGA-соединениях? Если вам интересно, VGA означает Video Graphics Array. Он был разработан IBM в 1987 году для оригинального разрешения экрана 640 x 480 пикселей - хотя стандарт можно использовать для разрешений высокой четкости 1080p и выше. Чтобы получить четкое компьютерное изображение на экране телевизора, вам необходимо убедиться, что вы установили выходное разрешение компьютера в соответствии с
Стоит ли это своей цены и представляет ли качественный звук, как это предусмотрено производителем?
Стоит ли это своей цены и представляет ли качественный звук, как это предусмотрено производителем? Мы проанализируем его плюсы и минусы, предоставив полное описание. Мы приглашаем вас прочитать. История бренда Vifa Vifa - это компания, основанная в 1933 году NC Madsen, автомехаником из Дании. Название производителя - это сокращение от Vi debæk Højttaler-brik, которое можно перевести как фабрика громкоговорителей
В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами?
В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами? У тебя есть машина? Если это так, есть вероятность, что у вас также есть низкопрофильные летние шины на больших дисках, а также грязные зимние шины в форме шара на меньших. Внешний диаметр правильный, но машина едет не так, верно? Выбор размера (ширины) шин зависит от их предполагаемого использования . Выбор их с точки зрения внешнего диаметра подобен увеличению скачка после длинного демпфера,
Что такое правильное падение шин?
Что такое правильное падение шин? Даже старейшие горловцы из Сосновца этого не знают. Лучше всего измерить прогиб при экспериментально определенном давлении. Мне очень интересны ваши измерения (комментарии ждут!). Какое правильное давление? Я немного глуп, потому что вы прочитали здесь, чтобы получить определенную ценность, и вот разочарование: в мотоциклах, к сожалению, это не так просто, как в мотоциклах или автомобилях. Однозначных «правильных» давлений
Получите ли вы такое же качество обслуживания в другом сервисе?
Получите ли вы такое же качество обслуживания в другом сервисе? Спасибо за комментарии после ремонта - как по телефону, так и в Facebook или Google. PS. В заключение, краткое описание того, как выглядит типичный сервис для восстановления полной функциональности усилителя Bose: Вы связываетесь с нами (по телефону или через форму), чтобы получить бесплатное предложение, Вы отправляете оборудование и следите за описанием, мы получаем устройство,
Как вы узнаете, что тормозная жидкость протекает?
Как вы узнаете, что тормозная жидкость протекает? Правильный ли уровень тормозной жидкости, мы можем очень легко проверить, посмотрев в бак - если он остается между минимальным и максимальным уровнем,
Что такое Samsung Gear S2?
Что такое Samsung Gear S2? Бэк-каталог умных часов от Samsung был, мягко говоря, скудным. Огромное количество носимых под маркой Gear носимых устройств было громоздким, уродливым и работало под управлением операционной системы, лишенной потрясающих функций и достойных приложений. Gear S2 надеется изменить это. Я рад сообщить, что почти во всех областях это достигается. Gear S2 с круглым дисплеем является первым в серии, который действительно выглядит хорошо. Вместо того,
Что это значит?
Что это значит? Анализ CCC Темпы роста валютного курса КТС весной этого года это было большим, хуже с их длительностью. Хуже квартальные результаты плюс распределение и сильный сигнал продаж позволили поставкам почти отменить
Это больше не стоит 99 центов, не так ли?
Это больше не стоит 99 центов, не так ли? Причина в том, что теперь внутри черной части вашего ключа есть микрочип, называемый транспондером. Когда вы помещаете свой ключ в замок зажигания, ваш автомобиль подхватывает этот скрытый чип. Это достигается тем, что антенна оборачивается вокруг вашего ключевого цилиндра. Вы не замечаете этого, потому что пластик вокруг цилиндра скрывает его из виду. Ваш автомобильный компьютер сравнивает «ценность» или кодировку чипа с тем, что хранится в компьютере
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели

Что такое пассивная безопасность?
Но насколько опасны огромные дорожные крейсеры для пешеходов?
Что такое пассивная безопасность?
Что делать, когда машина не хочет заводиться?
Что делать в такой ситуации?
Интересные результаты?
Какие шины выбрать?
Как выглядит разъем VGA на устройстве?
Как выглядит кабель VGA?
В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами?