[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Архивные продукты - Страница 10 из 46 - INTEX

  1. Бесплатный инструмент для настройки устройства: PROFINETSET
  2. Захват трафика в сети Ethernet благодаря ProfiShark
  3. «Безопасность машин на практике» - Жешув - 24 июня - Резюме
  4. «Безопасность машин на практике» - Жешув - 24 июня
  5. Надежные сетевые концентраторы PROFIBUS DP с резервированием шины

Бесплатный инструмент для настройки устройства: PROFINETSET

PROFINETSET позволяет вам:

  • обнаружение в сети устройств, поддерживающих протокол PROFINET
  • определение или переименование устройства PROFINET
  • параметризация IP-интерфейса устройства
  • восстановление заводских настроек на устройстве
  • инвентаризация сети PROFINET вместе с генерацией отчетов в файлах PDF и CSV

Это бесплатное приложение доступно под www.profinetset.com ,

Захват трафика в сети Ethernet благодаря ProfiShark

Добавление TAP ПрофиШарк 100М и ProfiShark1G это продукты следующего поколения - портативные, с уникальными функциями. ProfiShark перехватывает трафик в линиях Tx и Rx, работающих на скорости до 100 Мбит / с или 1000 Мбит / с, и объединяет его в один поток, передаваемый через USB-порт на компьютер. ProfiShark определяет в системе дополнительную карту Ethernet, которую следует выбрать в качестве источника в используемом анализаторе протоколов.

ProfiShark идеально подходит для диагностики PROFINET с использованием PNT - PN Tool, и благодаря небольшому размеру и питанию через порт USB ProfiShark хорошо работает на месте.

Больше информации на наших сайтах ПрофиШарк 100М и ProfiShark1G ,

«Безопасность машин на практике» - Жешув - 24 июня - Резюме

Дамы и господа,

Почти 100 инженеров со всей Польши встретились в прошлую пятницу в Жешуве, где INTEX совместно с партнерами из Siemens провела семинар под девизом «Безопасность машин на практике».

Семинар встретил с огромным интересом.
Участники узнали о возможностях внедрения систем безопасности машин на основе реле безопасности или программируемых контроллеров с коммуникацией PROFIsafe и ASIsafe, задали многочисленные вопросы экспертам и обменялись мнениями по Safety Integrated.

Спасибо за ваше участие и приглашаем вас на следующий семинар INTEX сегодня!

«Безопасность машин на практике» - Жешув - 24 июня

Дамы и господа,

24 июня в Жешуве в этом году состоится третий учебный семинар, посвященный системам безопасности машин. Семинар будет организован совместно с нашим долгосрочным партнером - SIEMENS Industry Automation.

Сердечно приглашаем Вас принять участие! Это отличная возможность узнать о возможностях внедрения систем безопасности машин на основе реле безопасности или программируемых контроллеров с коммуникациями PROFIsafe и ASIsafe.

Предмет семинара включает в себя:

  • Введение в безопасность машин - отдельные правовые аспекты
  • Реализация функции безопасности на основе классических компонентов
  • Связь в системах безопасности по протоколу PROFIsafe
  • Контроллеры S7-1500 в системах безопасности
  • Функции безопасности, встроенные в приводы

Практическая часть будет реализована на основе новейших решений SIEMENS в области Safety Integrated, включая реле безопасности, исполнительные механизмы, программируемые контроллеры SIMATIC S7-1200F / 1500F и приводы SINAMICS.

Встреча состоится в пятницу, 24 июня. Президентский Отель на ул. Podwisłocze 48 в Жешуве.

Семинар начинается в 9:00 Финал запланирован на 15:00.
Если вы хотите принять участие в семинаре, пожалуйста, сообщите об этом, заполнив форма заявки ,

Сердечно приглашаем Вас!

Надежные сетевые концентраторы PROFIBUS DP с резервированием шины

Семейство концентраторов присутствует на рынке уже 10 лет ProfiHub PROCENTEC - это проверенное решение для создания стабильных и надежных сетей PROFIBUS DP путем:

  • бесплатная сегментация сети PROFIBUS
  • создание любых топологий, в том числе многочисленных филиалов
  • возможность использования оптоволоконных соединений
  • полная прозрачность для протокола - без перенастройки главного устройства
  • гальваническая развязка, исключающая взаимные помехи каналов
  • индивидуальная адаптация скорости передачи для каждого канала (ProfiSwitch X5)
  • контакт индикации неисправности на уровне питания и шины
  • предоставление диагностической информации через встроенное ведомое устройство DP (B5 + RD).

Очень важной особенностью является возможность создания избыточных соединений на уровне проводки!
Это резервирование не зависит от используемых устройств, ведомых устройств или ведущего устройства и полностью совместимо с ABB RLM01.

Концентраторы ProfiHub являются частью нашего обширного предложения элементы инфраструктуры создание и поддержание надежных промышленных сетей.

Похожие

Мотоциклетные шины разделены из-за использования
Применение шин для мотоциклов: Шины для мотоциклов Он изготовлен из различных резиновых смесей, так как другой завод представляет собой другую смесь резины. Практически другая смесь будет использоваться для производства шин для спортивных мотоциклов, а еще одна - для производства туристических шин для мотоциклов или шин для эндуро.
Все, что вам нужно, это компьютер и USB-кабель, чтобы сломать безопасность OnePlus 6
Новейший флагман от OnePlus не был проверен на предмет безопасности. Оказывается, взломать систему безопасности этой модели, чтобы получить к ней доступ, - задача чрезвычайно простая, и все, что вам нужно, - это компьютер и кабель USB. И нет, вам не нужно иметь никаких специальных навыков. Теоретически, если у нас есть заблокированный загрузчик и пароль на экране блокировки, ни одна третья сторона не сможет получить доступ к устройству. Если ваш смартфон украден, его нельзя использовать.
Эндуро шины № 4: какое давление?
... на бескамерные и хорошие, новые шины являются одним из наиболее экономически эффективных обновлений, с точки зрения цены / воздействия на вождение абсолютно ничто не сравнится ... накачивая их до нужного давления. Правильный ... или как? Как (и как) измерить давление в шинах? Прежде всего ... регулярно . Давление в шинах со временем уменьшается, поэтому, если ваш велосипед находился в подвале в течение 3 недель, пришло
Audi A3 8P - стоит ли покупать?
Когда он дебютировал на рынке Audi Многие люди поколения A3 I не верили в успех этой модели, считая ее Фольксваген Гольф в немного лучшей упаковке. Вопреки мнению скептиков, машина была успешной - немецкому производителю удалось продать более 900 000 этой машины. Второе поколение является продолжением успешной идеи и ответом на спрос клиентов на роскошный хэтчбек.
Тест летних шин ADAC размера 175/65 R14 | 2018
В этом году тест летних шин ADAC для размеров 175/65 R14 вызывает удивление.В финальном столе вы найдете шины среднего класса перед моделями премиум-класса.Поведение и эксплуатационные характеристики на мокрой и сухой поверхности с точки зрения экономичности, экологии и долговечности были протестированы.Интересные результаты?
Защита пешеходов?: Тест ADAC - внедорожники так опасны
1586727 Они высокие, тяжелые и имеют достаточную мощность под капотом. Немцы выезжают на внедорожнике. Но насколько опасны огромные дорожные крейсеры для пешеходов? ADAC проверил это, удивив результаты. Спортивные внедорожники и внедорожники продолжают пользоваться популярностью среди немецких водителей, несмотря на более высокий расход топлива. Но защита
Обзор Audi A3 и S3 2017 года | Сохранение премиум-класса Audi в свежем виде
Audi A3 - бестселлер в сегменте автомобилей малого класса премиум-класса, обновленный с новым лицом, новыми сигнатурами освещения и пересмотренными техническими характеристиками, представляет новые двигатели и новую трансмиссию, чтобы быть в курсе последних соревнований Mercedes-Benz. А-класс и BMW 1 серии. С резким новым обликом, который следует направлению стиля, установленному более широким диапазоном A4, улучшенными возможностями подключения и ценами начального уровня, который непременно
Купить шины Nokian Hakka Green 2 дешево в Киеве, цены на резину Нокиан Хакка Грин 2 в Украине
... наем об инновационной и интересную во всех отношениях, модель летней шины Nokian Hakka GREEN 2. Это новая летняя шина, которая предлагает уникальную безопасность для наших дорог. Шина эффективно предотвращает аквапланирование, снижает расход топлива и делает более длинным срок эксплуатации. Нами были выявлены следующие ключевые особенности: • бескомпромиссно сцепления на мокром асфальте; • КОМФОРТНАЯ БЕСШУМНОСТЬ И СБАЛАНСИРОВАННАЯ
Что такое обходной модуль и зачем он мне нужен?
Когда Enormis Mobile Specialties говорит с клиентами о дистанционный стартер часто задается
Тюнинг автомобилей: что разрешено, а что нет?
pixelpoems.de, Fotolia Если вы хотите настроить свой автомобиль, у вас есть бесконечные возможности адаптировать автомобиль технически, оптически и акустически к вашим пожеланиям. Однако, если вы все еще хотите взять машину на обычную дорогу, у вас есть автомобиль, который настраивает правовой Соблюдайте ограничения по Кодексу шоссе (StVO).
Настройте свой джип Wrangler для внедорожного в NH
Ищете ли вы кастом Джип Рэнглер или купить его и моддинг самостоятельно, это то, что вам нужно знать, чтобы

Комментарии

Когда срок действия разрешения на эксплуатацию может истечь из-за настройки?
Когда срок действия разрешения на эксплуатацию может истечь из-за настройки? Даже если вы настраиваете свою машину, она должна пригодный для эксплуатации остаются. В противном случае вы можете быть лишены разрешения на эксплуатацию. Такая возможность существует в соответствии с §
Что такое ведро для зарядного устройства?
Что такое ведро для зарядного устройства? Очень важным вопросом является выбор правильного ковша для погрузчика. Во время настройки мы столкнемся со многими проблемами, подходящим решением в будущем, что повысит эффективность работы машины. Инвестор, планирующий покупку, должен прежде всего принять во внимание тип работ, которые будут выполнены. Правильно подобранная ложка не только полностью использует производительность оборудования, но и работает без сбоев и простоев. При работе
Какие шины выбрать?
Какие шины выбрать? Наступают теплые дни, поэтому пришло время выбирать новые шины. В настоящее время количество предложений на рынке огромно, этикетки ЕС выглядят одинаково, как и описания производителей. Вы задаетесь вопросом: какой из них выбрать? Мнение пользователей, советы экспертов и независимые тесты помогают. Лучше всего выбрать надежную марку и модель, которая лучше всего подходит для вашего автомобиля и стиля вождения. Вы должны помнить, что даже самая высоко
Но что общего у пуансонов, тканей и швейных машин?
Но что общего у пуансонов, тканей и швейных машин? Вместе они - конвертируемая команда! С помощью ударов самые красивые мотивы могут быть выбиты из разноцветных тканей. Но также бумага может быть закреплена швами и обеспечивает интересные эффекты благодаря этому необычному методу работы. Мотивы, которые должны быть выбиты из ткани и затем применены, должны быть, перед тем как их вырубить с помощью основы ткани, должны быть выглажены на клейкой ткани, такой как, например, Vliesofix, чтобы ткань
Что такое пассивная безопасность?
Что такое пассивная безопасность? Прежде всего, улучшения в пассивной безопасности ответственны за позитивное развитие. Кроме того, материалы в передней области стали «более мягкими» и лучше поглощают энергию удара, кроме того, капот, радиатор и область бампера имеют меньше краев, что также благоприятно сказывается на тяжести травм. Тем не менее, внедорожники проблематичны для защиты пешеходов из-за их размера и геометрии. В случае аварий пешеходы по-прежнему сталкиваются
Так, безопасность очень важна - но если бюджет комплекта колес время приближается к средней зарплате?
Так, безопасность очень важна - но если бюджет комплекта колес время приближается к средней зарплате? И выбор падает на не самые новые колеса? На что смотреть в первую очередь? Балансировка колес Обязательно спрашивайте продавца, как хранились шины! Например, были подвешены или долго лежали стопкой. Или лежали правильно - «стоя», но не переворачивались длительное время. В результате происходит деформация покрышки, которая влияет на баланс в сборе даже с

Эндуро шины № 4: какое давление?
Или как?
Как (и как) измерить давление в шинах?
Интересные результаты?
Защита пешеходов?
Но насколько опасны огромные дорожные крейсеры для пешеходов?
Когда срок действия разрешения на эксплуатацию может истечь из-за настройки?
Что такое ведро для зарядного устройства?
Какие шины выбрать?
Вы задаетесь вопросом: какой из них выбрать?