[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Купить шины Nokian Hakka Green 2 дешево в Киеве, цены на резину Нокиан Хакка Грин 2 в Украине

  1. Особенности Nokian Hakka Green 2
  2. Защита от аквапланирования!
  3. Где можно купить резину Nokian Hakka Green 2?

Сегодня Мы с Вами узнаем об инновационной и интересную во всех отношениях, модель летней шины Nokian Hakka GREEN 2.
Это новая летняя шина, которая предлагает уникальную безопасность для наших дорог. Шина эффективно предотвращает аквапланирование, снижает расход топлива и делает более длинным срок эксплуатации.

Нами были выявлены следующие ключевые особенности:

• бескомпромиссно сцепления на мокром асфальте;
• КОМФОРТНАЯ БЕСШУМНОСТЬ И СБАЛАНСИРОВАННАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ;
• ОЧЕНЬ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТОПЛИВА;
• повышенная износостойкость. К 15% БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ШИНЫ-предшественницы;

Технология Silent Sidewall. Снижает уровень вибрации и повышает комфорт.
Технология шумоподавления Silent Sidewall - это особая зона на боковой стенке шины, которая гасит вибрацию и любые звуки, которые идут от дорожной поверхности через протекторы шин. Это уменьшает уровень шума, делая управление более стабильным и комфортным.

Технология Nokian Tyres Coanda. Эффективно предотвращает аквапланирование.
Изогнутая конструкция на шашках протектора, выступ, напоминает пандус, во внутренней плечевой зоне шины, направляет и ускоряет поток воды из продольных канавок в поперечные водоотводы.

Дизайн канавок Silent Groove или меньше шума.
Silent Groove - это инновационное решение оформления стен продольных ребер шины, которое повышает удобство вождения. Полукруглые углубления, как на мяче для гольфа, оптимизируют поток воздуха в шине.
Такие углубления на поверхности продольных канавок протектора шины, уменьшают завихрения воздуха, предотвращает возникновение характерного, неприятного, тоскливого звука, при движении на скорости. Кроме того, увеличивается площадь обтекания воздухом, снижает нагрев шины. Это повышает износостойкость шины и способствует увеличению пробега.

Перьевые канавки Blade grooves, Безопасность на мокрых дорогах
Агрессивные перьевые канавки пересекают ребра в центральной части протектора, и эффективно аккумулируют воду и направляют ее в продольные большие каналы.

Дополнительные канавки Trumpet grooves - дополнительное предупреждение аквапланирования.
Полости канавок Trumpet grooves оптимизированы для прокачки потока воды. Такие полости аккумулируют и отводят воду от пятна контакта шины с дорогой, ускоряют отток воды из главных канавок к поперечным большим каналам, тем самым улучшая сцепление, даже на мокрых от дождя, дорогах (Толщиной осадков до 10 мм.).

Полированные каналы Polished_Grooves - эффективная профилактика аквапланирования
Полированные главные каналы отвода воды не только придают шине стильный внешний вид. Скользкие полированные главные каналы способствуют легкому и эффективному стока воды.

Новая конструкция стального корда Steel belt structure - еще больше километров пробега
Стабильная управляемость позволяет легко контролировать перестроения из ряда в ряд даже на путевых дорогах. Улучшенная защита от проколов и порезов обеспечивает дополнительные километры пробега.

Индикатор степени износа - контроль износа шин и аквапланирования
Индикатор износа (DSI, Driving Safety Indicator) на центральном ребре шины (4 городах расположения), показывает остаточную глубину протектора в миллиметрах. Индикатор аквапланирования в виде капли показывает, что износ протектора достиг 4 мм и шина теряет свои безопасные свойства на мокрой дороге.

Информационная участок с эксплуатационной и шиномонтажной информацией.
На боковине шины Nokian Hakka Green 2 есть специальная информационная участок, на который можно сделать отметку о рекомендуемом давлении и положении шины на автомобиле.

типа размеры
В ассортименте типоразмеров новой шины Nokian Hakka Green 2, представлены шины в размере от 13 до 16 дюймов и предназначены для маленьких и средних семейных автомобилей (B и C сегменты).

С Вами команда профессионалов УкрШины и Nokian Tyres.

Знакомьтесь с нашими видео обзорами, ставьте лайки, делитесь с друзьями и подписывайтесь на наш Ютуб канал.

Знакомьтесь с нашими видео обзорами, ставьте лайки, делитесь с друзьями и подписывайтесь на наш Ютуб канал

И безопасных Вам дорог.

_________________________________________________________________________________________________________

Шиномонтажные работы, а так же сезонное хранение Ваших шин:
г. Киев, ул. Сулеймана Стальского, 34 (Левый берег, Vianor напротив эпицентра), т. (097) 557-59-89
г. Киев, ул. Уманская, 7 (Правый берег, по стадиона ЦСКА), т. +38 (063) 499-00-20
г. Киев, ул. Новоконстантиновская 2А (правый берег), т. +38 (096) 765-37-89
_________________________________________________________________________________________________________

Шина Nokian Hakka Green 2 (Нокиан Хакка Грин 2) - комфортная и функциональная новинка 2016 года, идеально подойдёт для небольших и семейных автомобилей. Производители столь прекрасной покрышки, дают стопроцентный гарантии на надежность и беззаботность эксплуатации Nokian Hakka Green 2. По результатам тестов, вторая модель Hakka Green превзошла предыдущую на 15%, а в категории износостойкости показала лучший результат. Причиной всему этому является улучшенная резиновая смесь, в состав которой вошли маленькие частицы сажи, благодаря Которым повышается прочность резины, что в свою очередь, делают её менее уязвимой к повреждениям.

Новая термопластическая полимерная смола Intelligent Green Silica обладает более плотной связью между полимера, силаном и силикой. Именно эта связь позволяет смеси быстро адаптироваться к переменным условиям и гарантировать цепкое сцепление с поверхностью.

Особенности Nokian Hakka Green 2

Кроме уникального протектора, покрышки модели Hakka Green 2, обзавелись усиленным, стальным каркасом, який препятсвует деформации боковин резины, что в свою очередь обеспечивает низкое сопротивление качению. Благодаря этому, расход топлива стал значительно меньше, а надежная основа увеличивает стабильность движения и предотвращает повреждение резины.

Защита от аквапланирования!

  1. Ламели Blade Grooves располагаются в центральной части дренажной системы, благодаря чему вода стекает в глубокие продольные каналы.
  2. По счёт полировки поверхности стала повышена эффективность отвода воды в продольных желоба.
  3. Боковая поверхность шины оснащена канавками Trumpet grooves, Которые сужаются на краю, именно это ускоряет отток жидкости в стороны.
  4. Плечевая зона Nokian Hakka Green 2 имеет особенную форму с выступать по краям, которая направляет воду из центральных каналов в стороны.

Полукруглый углубления Silent Groove Design!

Используются для понижения шума внутри и снаружи автомобиля, чем повышают комфорт и поглощают вибрации. Полукруглый углубления понижают сопротивление воздуху, при этом уменьшается расход топлива и увеличивается пробег.

Где можно купить резину Nokian Hakka Green 2?

Данная покрышка стала действительно хитом в мире шин. Улучшенная износостойкость, сопротивление аквапланированию, подавление шума, сопротивление качению. Nokian Hakka Green 2 вместила в себя лучшее качества подходящие для идеальной шины. Купить такую ​​резину в Киеве и Украине вы можете у нас в интернет-магазине Ukrshina.com.ua или непосредственно в шинных центров Vianor, по доступным ценам. Гарантируем Вам превосходную продукцию и качественное обслуживание.

Похожие

Мотоциклетные шины разделены из-за использования
Применение шин для мотоциклов: Шины для мотоциклов Он изготовлен из различных резиновых смесей, так как другой завод представляет собой другую смесь резины. Практически другая смесь будет использоваться для производства шин для спортивных мотоциклов, а еще одна - для производства туристических шин для мотоциклов или шин для эндуро.
Renault Megane RS 2018. Впечатления, версии и цены (видео)
... вертое поколение Megane, подготовленное подразделением Renault Sport, выпускается с этого года. Перед ней была поставлена ​​чрезвычайно трудная задача, потому что у предшественника все еще очень хорошие мнения. Его хвалили за отличное сцепление с дорогой, отличную динамику вождения и отличную работу подвески. Давление на дизайнеров четвертого поколения было огромным - особенно после не очень удачной презентации нового Clio RS, который для многих оказался настоящей профессией. Вы узнали о
В Киеве СБУшник заправился талонами на бензин, которые изъял во время обыска
При обыске у киевского предпринимателя изъяли технику, деньги и талоны на бензин / apostrophe.com Киевский предприниматель Инна Муравьева заявила, что сотрудник СБУ, который присутствовал при обыске в ее компании и изъял у нее технику, деньги, талоны на бензин, потом этими талонами заправил свой собственный автомобиль.
Свадебные подарки - как купить? - мощность
Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.
Эндуро шины № 4: какое давление?
В то время как переход на бескамерные и хорошие, новые шины являются одним из наиболее экономически эффективных обновлений, с точки зрения цены / воздействия на вождение абсолютно ничто не сравнится ... накачивая их до нужного давления. Правильный ... или как? Как (и как) измерить давление в шинах? Прежде всего ... регулярно . Давление в шинах со временем уменьшается, поэтому, если ваш велосипед находился в подвале
этот материал доступен на русском По словам полицейских, водитель находился под действием наркотических ...
этот материал доступен на русском По словам полицейских, водитель находился под действием наркотических веществ.
Какой кабель HDMI купить?
... вы различия в стандартах HDMI? Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K? Мы ответим на все эти вопросы в Руководстве по maniaTotal. Популярный стандарт HDMI был разработан всего десять лет назад. Это было первое решение, которое позволило поддерживать многоканальное цифровое аудио. Этот стандарт позволял передавать звук и изображение - полностью цифровое и несжатое. В начале века это было революционное
2018 Ford F-150 | Модели, цены, пробег, характеристики и фотографии | Цифровые Тенденции
Пикап Ford F-150 был Самый продаваемый автомобиль в Америке в течение 30 лет и самый продаваемый грузовик на 40 лет. Модели Ford F-150 2018 года построены на большом переключателе 2015 года на корпус из алюминиевого сплава военного класса и стальную раму в штучной упаковке, добавляя мощность и удобство - и технические преимущества.
Тест летних шин ADAC размера 175/65 R14 | 2018
В этом году тест летних шин ADAC для размеров 175/65 R14 вызывает удивление.В финальном столе вы найдете шины среднего класса перед моделями премиум-класса.Поведение и эксплуатационные характеристики на мокрой и сухой поверхности с точки зрения экономичности, экологии и долговечности были протестированы.Интересные результаты?
Сколько стоит новый Джип Компас?
Jeep Compass - это совершенно новый внедорожник, впервые представленный в Европе в марте 2017 года. В течение нескольких недель автомобиль предлагался в автосалонах Jeep Sobiesław Zasada в Кракове и Старовой Гуре под Лодзью, и следует признать, что его премьера была обогащена действительно привлекательным предложением. Итак, давайте проверим, сколько стоит новый Jeep Compass? Доступные цены подтверждают разумный выбор Новый
Защита пешеходов?: Тест ADAC - внедорожники так опасны
1586727 Они высокие, тяжелые и имеют достаточную мощность под капотом. Немцы выезжают на внедорожнике. Но насколько опасны огромные дорожные крейсеры для пешеходов? ADAC проверил это, удивив результаты. Спортивные внедорожники и внедорожники продолжают пользоваться популярностью среди немецких водителей, несмотря на более высокий расход топлива. Но защита

Комментарии

Где купить Asus Zenfone Max Pro M1 по лучшей цене?
Где купить Asus Zenfone Max Pro M1 по лучшей цене? галерея Zenfone Max Pro M1 Test Приговор Дизайн устройства, несомненно, классический. Если он выходит из надреза, который опустошает в 2018 году, он показывает скругленные края экрана 18: 9, металлическое платье и расположение пуговиц, которые можно увидеть и рассмотреть. Но пока что это неплохой дизайн, и если телефон довольно толстый, его довольно приятно взять в руки и избежать ловушки, предлагающей слишком большой
Где магия?
Где магия? Экономия времени и воды В последние годы скороварка стала экзотикой в ​​польских домах. Благодаря хорошим моделям, заимствованным из-за рубежа, и все более высокому уровню поваров в нашей стране, эта тенденция быстро меняется. Скороварка значительно ускоряет и облегчает работу на кухне. Это не похоже ни на что отличающееся от обычного горшка. Отличительной особенностью скороварки является крышка с герметичной крышкой, которая позволяет повысить
Вам нравится курить тонны сорняков и относиться к велосипеду как к транспортному средству между местом проживания и местом, где вы посадили тропические кусты?
Вам нравится курить тонны сорняков и относиться к велосипеду как к транспортному средству между местом проживания и местом, где вы посадили тропические кусты? Специально подобранный дизайн Колокола мира сделает ваше путешествие на велосипеде безопасным, и вам не придется беспокоиться о неожиданностях, которые могут встретить вас на дороге и на месте.
Где взять тыквы?
Где взять тыквы? Тыква - это растение, которое можно найти практически где угодно в сезон сбора урожая. Его цена не высока. Кроме того, мы можем вырастить это сами. Это сильно разветвляющееся и ползучее растение. Сферические или слегка удлиненные плоды могут достигать гигантских размеров, до нескольких сотен килограммов. Выращивать несложно, а тыква после сбора урожая постоянна и может храниться даже несколько месяцев. Семена можно легко найти в любом лучшем садовом магазине.
Где проблемы?
Где проблемы? До настоящего времени выбросы углекислого газа и токсичность выхлопных газов изучались в цикле NEDC. Чтобы новые зарегистрированные автомобили соответствовали стандарту Euro 6c, поступившему в сентябре 2018 года, они должны быть проверены с использованием процедуры WLTP. В свою очередь, с сентября 2019 года все вновь зарегистрированные автомобили должны будут соответствовать требованиям стандарта Euro 6D-TEMP - выбросы проверяются здесь в дорожном цикле (стандарт также применяется
Где черные ящики?
Где черные ящики? Оба черных ящика, в которых фиксируются сообщения членов экипажа и параметры полета, были обнаружены властями. Они успешно скопировали данные, но им нужно больше времени для их расшифровки, прежде чем делать выводы. Что теперь происходит с другими самолетами Ан-148? Самолеты Ан-148 производятся в Украине и России по лицензии Украины. Последний самолет этого типа был произведен в России в 2017 году, но производство
Какие шины выбрать?
Какие шины выбрать? Наступают теплые дни, поэтому пришло время выбирать новые шины. В настоящее время количество предложений на рынке огромно, этикетки ЕС выглядят одинаково, как и описания производителей. Вы задаетесь вопросом: какой из них выбрать? Мнение пользователей, советы экспертов и независимые тесты помогают. Лучше всего выбрать надежную марку и модель, которая лучше всего подходит для вашего автомобиля и стиля вождения. Вы должны помнить, что даже самая высоко
Стоит ли это своей цены и представляет ли качественный звук, как это предусмотрено производителем?
Стоит ли это своей цены и представляет ли качественный звук, как это предусмотрено производителем? Мы проанализируем его плюсы и минусы, предоставив полное описание. Мы приглашаем вас прочитать. История бренда Vifa Vifa - это компания, основанная в 1933 году NC Madsen, автомехаником из Дании. Название производителя - это сокращение от Vi debæk Højttaler-brik, которое можно перевести как фабрика громкоговорителей
Где условия выглядят хуже всего?
Где условия выглядят хуже всего? Хирургия катаракты - условия NFZ, которые не стоит рассматривать Жители Опольского, Нижнесилезского, Поморского, Мазовецкого, Лодзинского и Шленского воеводств не могут рассчитывать на достоверную информацию о сроках проведения операции по удалению катаракты. Здесь, как и в 2017 году, среднее время ожидания составляет более 1000 дней , в результате чего даты следующей операции только в 2021 году.
Где найти чистящую щетку для Greenstar Elite?
Где найти чистящую щетку для Greenstar Elite? толкатель В отличие от многих экстракторов, толкатель Greenstar сделан из дерева. Это позволяет бросать еду, застрявшую в шее, не рискуя повредить механизм. Где найти толкателя Greenstar Elite?
Где качество масла все еще влияет?
Где качество масла все еще влияет? Дэвид Кайзер: Другой момент - это силы, которые действуют до тех пор, пока движущиеся части двигателя не будут вращаться после остановки. Чтобы преодолеть статическое трение между партнерами по трению, требуются большие усилия по сравнению с нормальной работой. Это может сократить срок службы цепей ГРМ, стартеров или аккумулятора. А повышенные температуры в двигателе? Дэвид Кайзер: Тенденция к уменьшению размеров в новых высокопроизводительных

Где можно купить резину Nokian Hakka Green 2?
Где можно купить резину Nokian Hakka Green 2?
Свадебные подарки - как купить?
Эндуро шины № 4: какое давление?
Или как?
Как (и как) измерить давление в шинах?
Какой кабель HDMI купить?
Вы различия в стандартах HDMI?
Какая версия подойдет для телевизоров и мониторов Full HD, и какой кабель HDMI я должен купить для UHD 4K?
Интересные результаты?