[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Следователи возвращают злополучные черные ящики рейса 703, но до сих пор нет ответов

Власти исключили террористический акт 2 дня в расследовании.

11 февраля погиб семьдесят один человек, когда рейс 703 Саратовских авиалиний потерпел крушение в Московской области. Два дня спустя расследование и власти исключили возможность террористической атаки.

«Самолет Ан-148 взорвался при падении на землю» сказал Светлана Петренко, официальный представитель Следственного комитета России.

Недавно обнаруженные кадры видеонаблюдения показывают взрыв самолета, когда он падает на палубу. Некоторые свидетели говорят, что они видели взрыв в воздухе над землёй, что породило теории о теракте, но один из членов комитета заявил, что, по их мнению, самолет не был поврежден до его крушения.

Что вызвало аварию?

Следственный комитет России создал специальную комиссию для расследования этой трагедии, но до сих пор нет четкого ответа на вопрос, почему произошла авария. Возможности отказа двигателя, образования льда, некачественного топлива и человеческих ошибок - все это рассматривается.

Комитет рассматривает внутреннюю деятельность «Саратовских авиалиний» с помощью зубной щетки, а также рассматривает события в аэропорту Домодедово, где самолет взлетел.

Помпаж двигателя

Считается, что скачок двигателя мог стать причиной аварии. «Этот сбой является следствием потери постоянного воздушного потока через турбину, что приводит к разрушению двигателя». сказал Эксперт по авиации Сергей Крутоусов. Возможность того, что птица засосет в двигатель, еще не списана.

Формирование льда

Другой возможной причиной катастрофы может быть образование льда на крыльях самолета. Есть неподтвержденные сообщения о том, что капитан самолета решил не подвергаться противообледенительной обработке перед полетом, когда на самолет распыляют противообледенительные средства.

Низкое качество топлива

Неназванный эксперт из Лётно-исследовательского института им. Громова дал интервью Life.ru (на русском языке) говорит, что человеческая или техническая ошибка может привести к замерзанию топливопровода. Обычно эту проблему предотвращают, заправляя топливо специальными присадками, но пока неизвестно, было ли это сделано для рейса 703. Следственный комитет обещал опубликовать результаты топливного теста через два или три дня.

Ошибка в кабине

Ошибки кабины или ошибки, сделанные пилотами, могут иногда приводить к сбоям. «Двигатели самолета могли выйти из строя из-за того, что пилоты просто забыли включить электронасос, перекачивающий топливо при взлете», Life.ru приводит Эксперт Института летных исследований им. Громова.

Это, однако, просто спекуляция. Валерий Губанов, 51-летний капитан самолета, был опытным пилотом, отстав от него примерно на 5000 часов.

Валерий Губанов, 51-летний капитан самолета, был опытным пилотом, отстав от него примерно на 5000 часов

Представляется также, что пилоты были застигнуты врасплох. Авиадиспетчер, управляющий самолетом из аэропорта Домодедово, сказал, что пилоты не сообщали о каких-либо неисправностях или сбоях до или во время полета. Самолет просто перестал реагировать на диспетчерскую вышку.

«Пилоты обычно сообщают о любой аварийной ситуации в центр управления. Но у них есть правило, которое предписывает им сражаться за контроль над самолетом и сообщать о нем только после того, как [оно было восстановлено]. Если бы они попытались восстановить контроль над самолетом, они физически не могли бы сообщить о чрезвычайной ситуации из-за нехватки времени ». сказал Андрей Булин, бывший вице-президент Федерального союза авиационных диспетчеров России.

Где черные ящики?

Оба черных ящика, в которых фиксируются сообщения членов экипажа и параметры полета, были обнаружены властями. Они успешно скопировали данные, но им нужно больше времени для их расшифровки, прежде чем делать выводы.

Что теперь происходит с другими самолетами Ан-148?

Самолеты Ан-148 производятся в Украине и России по лицензии Украины. Последний самолет этого типа был произведен в России в 2017 году, но производство прекратилось, так как спроса не было. Сегодня самолеты украинского производства эксплуатируются в России, Украине и Китае.

Министерство обороны и МЧС России числится среди владельцев этого типа самолетов. Федеральная служба безопасности России также заказала три самолета Ан-148 еще в 2014 году, но неясно, были ли доставлены самолеты. Российская авиакомпания "Ангара" также эксплуатирует Ан-148 на коммерческих рейсах.

Пока что только Саратовские авиалинии, владелец разбившегося самолета, объявили о решении временно прекратить использование самолетов Ан-148, которыми он управляет.

Чтобы увидеть, что это за самолет Ан-148 кликните сюда ,

Похожие

Признаки того, что топливный насос вашего автомобиля выходит из строя
Sputter, Surge, Stall ... Автомобиль не заводится Хотите верьте, хотите нет, но простой топливный насос, спрятанный в бензобаке, может вызывать все виды странного поведения автомобиля, если он неисправен. Топливные насосы встречаются практически в каждом современном автомобиле, в котором используется двигатель внутреннего сгорания. Топливный насос - это компонент, который подает топливо из бензобака в двигатель. Он подает этот газ под соответствующим давлением, необходимым для удовлетворения
Apple только что подсказала, как будет выглядеть новый iPad Pro
Слухи об iPad с Face ID и тонкими рамками циркулируют уже несколько месяцев. Пиктограмма, вышитая в программном обеспечении iOS 12, может подтвердить некоторые из них. Глядя на историю этого типа утечки, это вполне определенно. Почти ровно год назад, в конце июля, была опубликована информация о том, что эскиз кода HomePod имел эскиз последний iPhone , В то время
Hummer H1 для продажи. Но не все так просто: на нем ездит бензин 8.2 V8
Тюнинг автомобилей: что разрешено, а что нет?
... портного средства, обычно имеют общее разрешение на эксплуатацию (ABE) или общее утверждение типа (ABG) для Германии и не требуют специального одобрения. Части с одобрением ЕС или ЕС разрешены даже по всей Европе. Для всех этих настроек вам нужно иметь при себе только подтверждающие документы. проверка трафика нет проблем, чтобы получить. Однако может случиться

Комментарии

Но с другой стороны, кто покупает такой автомобиль с намерением не хватать топлива?
Но с другой стороны, кто покупает такой автомобиль с намерением не хватать топлива? Потому что Audi R8 это развлечение для мошенников. В базовой версии с V8 и механическая коробка передач Машина стоит 531 тысяча. злотых. Конечно, оборудование - это почти все, что обеспечивает комфорт, но цена все равно вызывает у вас головокружение. Это не более того,
Так, безопасность очень важна - но если бюджет комплекта колес время приближается к средней зарплате?
Так, безопасность очень важна - но если бюджет комплекта колес время приближается к средней зарплате? И выбор падает на не самые новые колеса? На что смотреть в первую очередь? Балансировка колес Обязательно спрашивайте продавца, как хранились шины! Например, были подвешены или долго лежали стопкой. Или лежали правильно - «стоя», но не переворачивались длительное время. В результате происходит деформация покрышки, которая влияет на баланс в сборе даже с
Но насколько опасны огромные дорожные крейсеры для пешеходов?
Но насколько опасны огромные дорожные крейсеры для пешеходов? ADAC проверил это, удивив результаты. Спортивные внедорожники и внедорожники продолжают пользоваться популярностью среди немецких водителей, несмотря на более высокий расход топлива. Но защита пешеходов от тяжеловесов ранее часто оценивалась как ноль в тестах. Согласно недавнему анализу исследований
Но что общего у пуансонов, тканей и швейных машин?
Но что общего у пуансонов, тканей и швейных машин? Вместе они - конвертируемая команда! С помощью ударов самые красивые мотивы могут быть выбиты из разноцветных тканей. Но также бумага может быть закреплена швами и обеспечивает интересные эффекты благодаря этому необычному методу работы. Мотивы, которые должны быть выбиты из ткани и затем применены, должны быть, перед тем как их вырубить с помощью основы ткани, должны быть выглажены на клейкой ткани, такой как, например, Vliesofix, чтобы ткань
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок? Наблюдение за графиком - в частности, более слабая динамика роста и частые коррекции, на мой взгляд, предупреждают о возможном большем падении. Eurocash анализ
Но действительно ли этого хотят покупатели семейных седанов?
Но действительно ли этого хотят покупатели семейных седанов? Битурбо двигатель развивает мощность 325 лошадиных сил и крутящий момент 380 фунт-фут, и в этом классе нет ничего, что можно было бы подобрать близко. Как только я коснусь
У кого в Польше нет скрытого баняка в подвале или на чердаке?
У кого в Польше нет скрытого баняка в подвале или на чердаке? Любые размеры от 2-х литров до 50. Ферментаторы - доступны в специализированных магазинах, пластиковые ведра для хранения продуктов, но они доступны в вариантах с кранами, поэтому они более удобны, чем стеклянные шарики. Бочки - оборудование для тех, кто предпочитает большие размеры и имеет много свободного места, в основном пластиковые доступные в размерах до 200 литров.
У вас нет идеи подарка для вашего мужчины?
У вас нет идеи подарка для вашего мужчины? Не беспокойся Мы поможем вам. Сначала подумайте о том, какой тип личности ему наиболее близок: аудиофил, компьютер, автоман, городской или телеман. Если вы уже знаете ответ, выбор подарка становится детской игрой.
В детском саду такой вещи нет, дети в кладе хотят пойти на прогулку, а в кроватку нужны новые пеленальные столики?
В детском саду такой вещи нет, дети в кладе хотят пойти на прогулку, а в кроватку нужны новые пеленальные столики? Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас? Соберите хорошо сохранившуюся обувь в своем детском саду и бесплатно отправьте в Шууз по почте. Здесь обувь сортируется и отправляется людям, которые в ней нуждаются. За пожертвование вашей обуви вы будете получать выручку,
Что делать, если такого списка нет?
Что делать, если такого списка нет? На мой взгляд, стоит обратить внимание на несколько вещей: У молодых людей есть простая домашняя обстановка или они просто организовывают себя? В каких цветах и ​​в каком стиле у них будет квартира? Насколько велика у них квартира / дом, у них есть сад? Какие у них отношения с материальными вещами? Они смотрят на бренды, оригинальный дизайн, они ценят молодых дизайнеров или обращают внимание на качество
Там нет пути назад от дележа экономики?
Там нет пути назад от дележа экономики? (6 мая 2019 г.) Польша хочет работать в европейском консорциуме по автомобильным аккумуляторам (02 мая 2019 г.) Щецин сегодня отвечает требованиям к мобильности на 2020 год (19 апреля 2019 года) Воевода хочет аннулировать первую в Польше резолюцию о чистой транспортной зоне (16 апреля 2019 г.)

Что вызвало аварию?
Где черные ящики?
Что теперь происходит с другими самолетами Ан-148?
Но с другой стороны, кто покупает такой автомобиль с намерением не хватать топлива?
Так, безопасность очень важна - но если бюджет комплекта колес время приближается к средней зарплате?
И выбор падает на не самые новые колеса?
На что смотреть в первую очередь?
Но насколько опасны огромные дорожные крейсеры для пешеходов?
Но что общего у пуансонов, тканей и швейных машин?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?