[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Hummer H1 для продажи. Но не все так просто: на нем ездит бензин 8.2 V8

  1. Под капотом был большой блок Шевроле.
  2. А поскольку это Hummer H1, вам не нужно беспокоиться о внедорожных возможностях.

Вы думаете, внедорожники, даже самые быстрые они для слабаков? Вы хотите расового, угловатого реального родстера? Вам не нравятся дизели? Это хорошо Вы по достоинству оцените 8,2-литровый бензиновый V8 смонтирован в этом экземпляре H1 Hummer.

Легенда - это слово, которым злоупотребляют в мире автомобилей. Однако есть группа автомобилей, которые на самом деле заслуживают этого термина. Среди полевых моделей Mercedes G-класса, например, можно считать легендой Ленд Ровер Защитник или Хаммер Н1. Американские звери долгое время испытывали нехватку энергии - первые экземпляры 6,2-литровых дизелей с естественным наддувом тянули ... 150 л.с. Вопрос о крутящем моменте почти 340 Нм выглядел немного лучше, но он все же немного меньше, чем у автомобиля весом почти 2,9 тонны.

С годами были введены все более мощные двигательные установки. Последний H1 Alpha имел турбодизель Duramax мощностью 300 лошадиных сил, который мог похвастаться 700 ньютон-метров. Тем не менее, этого было все еще недостаточно для владельца недавно разлитого в бутылки зеленого Хаммера с 1993 года.

Под капотом был большой блок Шевроле.

Его емкость составляет 502 кубических дюйма, что дает чуть более 8,2 литра. Так что это не просто двигатель большего размера, чем все, что было собрано в серии H1, но и определенно более сильный. Его мощность составляет 467 л.с., а крутящий момент составляет 757 Нм. Все было в паре с трехступенчатой ​​автоматической Turbo-Hydramatic 400. Комплект был оснащен выхлопной системой Flowmaster, которую вы можете прослушать в видео ниже, где представлена ​​предлагаемая H-Jedynka .

С момента замены двигателя Хаммер проехал 23 тысячи. миль, а общий пробег не превышает 64 тысяч. миль (чуть более 100 000 км). Майк Марреро - создатель автомобиля и владелец салона Империя Экзотик Моторс в Техасе, где выставлен автомобиль - это гарантирует, что все в идеальном порядке с точки зрения механики. Недавно в машине упоминалось среди прочего тормоза, мосты и амортизаторы. Учитывая, что Марреро несколько лет проработал в салоне Hummer, и до сих пор профессионально занимается автомобилями этой марки, вы можете верить ему. Тем более что машина выглядит так, как будто она недавно сошла с конвейера относительно недавно.

А поскольку это Hummer H1, вам не нужно беспокоиться о внедорожных возможностях.

Предлагаемая к продаже копия у нас есть все, что предлагал серийный автомобиль - портальные мосты, эффективные Диск 4 × 4 или крышки шасси. Для этого немного больше, чем у стандартных внедорожных шин. Для всего этого владелец требует раунд 50 000. долларов. Это адекватная цена? Самые дешевые H1 Hummers можно купить в США за половину этой суммы, но на практике наиболее разумные копии стоят 40 000. долларов и более, даже до 60-70 тысяч. для старых, аккуратных копий. В этом свете вы можете сказать, что количество оправдано, тем более что оно, безусловно, является одним из немногих H1 на этой планете, которого недостаточно, чтобы попасть куда угодно (если оно туда поместится, конечно), оно не будет zawlimrogą на асфальте.

Проблема, которую я вижу, в основном одна: расход топлива. Поэтому добавим установку для сжиженного нефтяного газа с 300-литровым баллоном и напишем контракт .

Фотографии взяты из рекламы на основе приемлемого закона о котировках.

Похожие

Базар и продажи
прыгать по навигации перейти к содержанию Automodul.cz Цена 58 000 CZK Год выпуска 2006 Тахометр 246 320 км Топливо дизель Моторизация 1 910 куб. См, 88 кВт Форма кузова Поместье Местоположение Jihočeský kraj
Все, что вам нужно, это компьютер и USB-кабель, чтобы сломать безопасность OnePlus 6
Новейший флагман от OnePlus не был проверен на предмет безопасности. Оказывается, взломать систему безопасности этой модели, чтобы получить к ней доступ, - задача чрезвычайно простая, и все, что вам нужно, - это компьютер и кабель USB. И нет, вам не нужно иметь никаких специальных навыков. Теоретически, если у нас есть заблокированный загрузчик и пароль на экране блокировки, ни одна третья сторона не сможет получить доступ к устройству. Если ваш смартфон украден, его нельзя использовать.
Солнечные коллекторы - солнечное отопление
... а спрошено, когда инвестировать в коллекционера, и когда инвестиции возвращаются, все еще нет определенного ответа. Одно можно сказать наверняка - в Польше у коллектора нет шансов стать единственным источником тепла в доме - ни в системах горячего водоснабжения, ни, что более важно, в системах отопления. В Польше определенно слишком мало солнца, оно слишком часто скрыто за облаками. Но, видимо, климат меняется ... Однако это не означает, что не стоит рассматривать сборку солнечной
Электромобили в Польше не совсем экологичны
... href="https://www.teraz-srodowisko.pl/?AK563"> в Норвегии распродажа новых электромобилей оно составило более 18,5 тыс., а вместе с импортными зарегистрировано почти 22 тыс. автомобилей. Специалисты автомобильной промышленности (1) в качестве причины столь большой разницы между двумя странами указывают на тот факт, что в Норвегии автомобили для сжигания очень облагаются налогом (НДС, регистрационные сборы), а цены на топливо примерно в два раза выше, чем в Польше, и даже в четыре раза
Что делать, когда машина не хочет заводиться?
... не можем запустить двигатель, мы должны прежде всего быстро подумать о том, не сможем ли мы заменить автомобиль общественным транспортом в этот день. Мы будем чувствовать себя намного комфортнее, если восстановим заряд батареи после работы, не тратя времени на то, чтобы добраться до места в определенное время и в одежде, подходящей для выполнения работ на автомобиле.
Столтенберг: Украина - не буферная зона, а независимое государство
REUTERS Как сообщает в четверг, 28 мая, Deutsche
«Специальные масла для двигателей с системой старт-стоп не нужны»
... поскольку от использования смазочного материала зависят не отдельные компоненты технологии, а только одобрения производителя. В каком направлении движется LIQUI MOLY? Давид Кайзер: Проще говоря, наши моторные масла настолько хороши, что для них не требуются специальные смазочные материалы LIQUI MOLY для автоматических пуск-остановка двигателей. Мы давно учитываем высокие требования производителей автомобилей к современным двигателям с такими автоматическими технологиями.
Тюнинговые дизельные двигатели - в основном электронные, а не механические. руководство
... аваемые двигателем, можно повысить двумя способами. Это может быть сделано механически, например, путем установки спортивного воздушного фильтра или замены распределительного вала. Однако это трудоемкие, дорогие и в то же время улучшающие характеристики автомобиля лишь в незначительной степени. - в случае с дизелями механическая настройка это не имеет смысла. Потому что сейчас почти все
Базар на Привокзалци Фастов не может преодолеть незаконную торговлю на Привокзальной площади
... href=https://www.facebook.com/profile.php?id=100011096501258> Рустам Хамракулов , Руководитель отдела благоустройства Борисполя, который был инициатором предупредительной акции против нарушителей закона в этом городе: Сегодня нашим отделом была проведена предупредительная акция против стихийное торговли. Мы специально выждалы время, что ... Опубликовано
Следователи возвращают злополучные черные ящики рейса 703, но до сих пор нет ответов
... нению, самолет не был поврежден до его крушения. Что вызвало аварию? Следственный комитет России создал специальную комиссию для расследования этой трагедии, но до сих пор нет четкого ответа на вопрос, почему произошла авария. Возможности отказа двигателя, образования льда, некачественного топлива и человеческих ошибок - все это рассматривается. Комитет рассматривает внутреннюю деятельность «Саратовских авиалиний» с помощью зубной щетки,
В Киеве СБУшник заправился талонами на бензин, которые изъял во время обыска
При обыске у киевского предпринимателя изъяли технику, деньги и талоны на бензин / apostrophe.com Киевский предприниматель Инна Муравьева заявила, что сотрудник СБУ, который присутствовал при обыске в ее компании и изъял у нее технику, деньги, талоны на бензин, потом этими талонами заправил свой собственный автомобиль.

Комментарии

Звучит достаточно просто, правда?
Звучит достаточно просто, правда? Наши байпасные модули сохраняют заводские противоугонные устройства Но это еще не все. Схема транспондера в вашем автомобиле - сложное противоугонное устройство, и вы не хотите, чтобы оно было побеждено. Не говоря уже о том, что, если он потерпел поражение и ваш автомобиль угнан, ваша страховая компания может не удовлетворить вашу претензию. Наш байпас работает только при активном удаленном пускателе. Если кто-то выходит к
Вам интересно, как проходит игра?
Вам интересно, как проходит игра? Приходите к нам в гости. Используемые технологии и доступные разъемы Разъемы в динамике не идут в количестве. На задней панели Vify Helsinki вы найдете мини-разъем - для подключения периферийных устройств с помощью кабеля и разъема для подключения зарядного устройства.
Где качество масла все еще влияет?
Где качество масла все еще влияет? Дэвид Кайзер: Другой момент - это силы, которые действуют до тех пор, пока движущиеся части двигателя не будут вращаться после остановки. Чтобы преодолеть статическое трение между партнерами по трению, требуются большие усилия по сравнению с нормальной работой. Это может сократить срок службы цепей ГРМ, стартеров или аккумулятора. А повышенные температуры в двигателе? Дэвид Кайзер: Тенденция к уменьшению размеров в новых высокопроизводительных
Бонус: какое давление вам нужно?
Бонус: какое давление вам нужно? Я упомянул, что идеальное давление зависит от множества факторов, а также от навыков и скорости. То, что прекрасно работает для Барела, вероятно, будет плохо для меня или для вас. Но ... я знаю, что вам все равно любопытно;) Поэтому я собрал давление, которое она просит от Мировой серии Эндуро, и предал в различных источниках: Давление P / T [фунт / кв.дюйм] Давление P / T [бар] Аннеке Бертен 20/22 1,40 / 1,50 Джером Клеменц
Он все еще получит это?
Он все еще получит это? Opel Astra 2019: момент истины? Мы начали дуэль с Opel Astra 2019, который априори начинается с невыгодного положения. Да, потому что, в отличие от Volkswagen Golf, компакт покажет простое обновление, а не смену поколения. Это, безусловно, наступит в 2022 году, и настало время изменить платформу, чтобы она полностью стала моделью группы PSA, созданной на основе новых Peugeot и Citroën. Между тем,
А что, если вы автоматически получите все это в упаковке с колесами большего размера?
А что, если вы автоматически получите все это в упаковке с колесами большего размера? С меньшим шагом и без радикальных изменений в геометрии? 29-дюймовые колеса дают вам все необходимое для прогрессивной геометрии и большой шаг с 27,5-дюймовыми колесами. На мой взгляд, 29-дюймовые колеса идеально соответствуют ожиданиям большинства людей, которых я встречаю на трассе. Просто чувство уверенности, стабильности, тяги и высокой терпимости
У Быков все еще есть шанс вернуться с 55,5 злотых?
У Быков все еще есть шанс вернуться с 55,5 злотых? Анализ рынка на май 2019 года При анализе движений на рынках в апреле обращает на себя внимание их динамика. Может сложиться впечатление, что это предупреждение против возможного
И выбор падает на не самые новые колеса?
И выбор падает на не самые новые колеса? На что смотреть в первую очередь? Балансировка колес Обязательно спрашивайте продавца, как хранились шины! Например, были подвешены или долго лежали стопкой. Или лежали правильно - «стоя», но не переворачивались длительное время. В результате происходит деформация покрышки, которая влияет на баланс в сборе даже с идеально ровным диском. Такое колесо будет создавать вибрации, влияющие на комфорт водителя, исправность
Но с другой стороны, кто покупает такой автомобиль с намерением не хватать топлива?
Но с другой стороны, кто покупает такой автомобиль с намерением не хватать топлива? Потому что Audi R8 это развлечение для мошенников. В базовой версии с V8 и механическая коробка передач Машина стоит 531 тысяча. злотых. Конечно, оборудование - это почти все, что обеспечивает комфорт, но цена все равно вызывает у вас головокружение. Это не более того,
Но действительно ли этого хотят покупатели семейных седанов?
Но действительно ли этого хотят покупатели семейных седанов? Битурбо двигатель развивает мощность 325 лошадиных сил и крутящий момент 380 фунт-фут, и в этом классе нет ничего, что можно было бы подобрать близко. Как только я коснусь
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели

Вы хотите расового, угловатого реального родстера?
Вам не нравятся дизели?
Это адекватная цена?
Pl/?
В каком направлении движется LIQUI MOLY?
Php?
Что вызвало аварию?
Звучит достаточно просто, правда?
Вам интересно, как проходит игра?
Где качество масла все еще влияет?