[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Honda CR-V. Новое значит лучше? [Видео]

Модель CR-V является одним из самых важных автомобилей в линейке Honda Модель CR-V является одним из самых важных автомобилей в линейке Honda. Со времени дебюта первого поколения этого автомобиля в 1997 году во всем мире было продано более 750 000 экземпляров. копии. С 2012 года в продажу поступило четвертое поколение этой модели, которое в настоящее время модернизировано.

Стилистические изменения наиболее выражены спереди части машины , где переработанные фары органично сочетаются с новым воздухозаборником. Фары оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями и прожекторами HID. Противотуманные фары тоже выглядят иначе. Теперь они вытянуты и окружены хромированной полосой. Задние абажуры, которые были частично сделаны по светодиодной технологии, также были немного изменены. Есть также новые конструкции 17- и 18-дюймовых легкосплавных дисков.

Кабина новая с переработанной хромированной полосой, которая украшает всю ширину интерьера Кабина новая с переработанной хромированной полосой, которая украшает всю ширину интерьера. Кроме того, были использованы лучшие отделочные материалы. Функциональность интерьера улучшена за счет подлокотника 60 мм, сдвинутого вперед и назад. Кроме того, заднее сиденье оснащено системой быстрого складывания одним движением руки. Он разделен на пропорции 60/40, что позволяет легко складывать сиденья в абсолютно плоскую поверхность, используя один рычаг.
Возможность выбора типов обивки была также расширена. Независимо от внутренней отделки с акцентами, подобными хрому или углеродному волокну, клиенты могут выбрать обивку с черной перфорированной кожей, черной алькантарой и кожей, черной рельефной гладкой тканью или перфорированной кожей цвета слоновой кости.

Выше версии оборудования Comfrot (Elegance, Lifestyle и Executive) автомобиль получил в качестве стандарта новую мультимедийную систему Honda Connect, которая сочетает в себе функции аудио, навигации (опция) и связи. Устройство работает на основе Android 4.0.4 и поддерживается семидюймовым сенсорным экраном, который можно настроить по своему вкусу.

Водитель имеет возможность быстрого доступа ко всем функциям - начиная с информации об автомобиле, путем просмотра изображения с камеры заднего вида, музыки, Bluetooth-соединения со смартфоном, а также до Интернета Водитель имеет возможность быстрого доступа ко всем функциям - начиная с информации об автомобиле, путем просмотра изображения с камеры заднего вида, музыки, Bluetooth-соединения со смартфоном, а также до Интернета.
Обновленная Honda CR-V также получила ряд систем поддержки безопасности. Производитель объявляет, что первый в мире автомобиль будет оснащен интеллектуальной адаптивной системой круиз-контроля (i-ACC), которая способна прогнозировать и автоматически реагировать на выезд другого транспортного средства на полосу движения, занятую CR-V.

Круиз-контроль i-ACC анализирует ситуацию на дороге с помощью камеры и радара, которые позволяют определять положение других транспортных средств. Применяя специальный алгоритм, система оценивает вероятность того, что к дороге приближаются автомобили, движущиеся по соседним полосам движения.

Система i-ACC может видеть опасность того, что другие автомобили могут доехать до дороги в течение 5 секунд, прежде чем делать такой маневр. Система начинает торможение, первоначально с ограниченной интенсивностью, акустически информируя водителя о его причине и высвечивая соответствующий значок на дисплее. Затем система продолжает тормозить с большей интенсивностью.

Система i-ACC не заменяет ранее использовавшийся Adaptive Cruise (ACC), а только дополняет его работу.

А теперь пару слов о драйве А теперь пару слов о драйве. Двигатель 1.6 i-DTEC мощностью 160 л.с. является более мощной версией агрегата с той же мощностью, которая имеет мощность 120 л.с. Сравнивая две версии, дополнительные 40 лошадей - правильная доза для автомобиля как Honda CR-V. Двигатель мощностью 120 л.с. не гарантировал достаточную мощность, особенно при движении по горной местности. Когда под капотом 160 лошадей, вам не нужно беспокоиться о том, что автомобиль потеряет свой энтузиазм в отношении динамичной езды.

Кроме того, более мощная версия двигателя i-DTEC 1.6 генерирует максимальный крутящий момент 350 Нм, что на 50 Нм больше, чем его более слабая версия. Это приводит к лучшей гибкости двигателя.

Еще одно различие между более слабой и более сильной версией двигателя i-DTEC 1.6 - это тип привода. В версии на 120 лошадиных сил приводится только передняя ось, в версии на 160 лошадей - обе. Когда автомобиль едет по сухой твердой поверхности, передний мост приводится в движение. Задний привод автоматически подключается, если какое-либо из передних колес застревает, то есть начинает вращаться с другой скоростью, чем задние колеса. Однако нет никаких оснований полагать, что CR-V подходит для внедорожного использования. Грязная местность лучше прощать друг друга. Но система 4х4 полезна для динамических поворотов. Кроме того, подвеска хорошо справляется с неровностями и неровностями дорог, а в городе, благодаря большим колесам, вам не нужно бояться бордюров.

Для продажи в Польше автомобиль появится в продаже весной, и тогда мы узнаем его цену.

Honda CR-V 1.6 i-DTEC и ее конкуренты:

Honda CR-V 1.6
i-DTEC 160 HPMazda CX-5 2.2
Дизель 150 л.с.Toyota RAV4 2.2
D-4D 150 KM

Цена (PLN) от 124 900 от 137 900 Тип кузова
/ количество дверей внедорожник / 5 внедорожник / 5 внедорожник / 5 количество мест 5 5 5 Размеры и вес Длина / ширина
/ высота (мм) 4605/1820/1685 4555/1840/1710 4570/1845/1660 Ширина колеи:
перед / зад (мм) 1570/1580 1585/1590 1570/1570 Колесная база (мм) 2630 2700 2660 Снаряженная масса (кг) 1630 1530 1605 Объем багажного отделения (л) 589 503 547 Объем бака
Топливо (л) 58 58 60 Система привода Тип топлива дизель дизельное топливо Объем дизеля (см3) 1597 2191 2231 Количество цилиндров 4 4 4 Ведомая ось 4x4 4x4 4x4 Коробка передач:
тип / число передач ручная / 6 ручная / 6 ручная / 6 Производительность Мощность (л.с.) при об / мин 160 при 4000 150 при 4500 150 при 3600 крутящих моментах (Нм)
при оборотах 350 при 2000 в 380 380 при 1800 340 при 2000 Ускорение 0-100 км / ч (с) 9,6 9,4 9,6 Максимальная скорость (км / ч) 202 197 190 Среднее сгорание (л / 100 км) 4.9 5.2 5.6 Выброс CO2 (г / км) 129 136 147

Похожие

Renault Megane RS 2018. Впечатления, версии и цены (видео)
Четвертое поколение Megane, подготовленное подразделением Renault Sport, выпускается с этого года. Перед ней была поставлена ​​чрезвычайно трудная задача, потому что у предшественника все еще очень хорошие мнения. Его хвалили за отличное сцепление с дорогой, отличную динамику вождения и отличную работу подвески. Давление на дизайнеров четвертого поколения было огромным - особенно после не очень удачной презентации нового Clio RS, который для многих оказался настоящей профессией. Вы узнали
Как загрузить изображение на картинку для 2012 или 2013 года Honda Civic i-MID
Как загрузить изображение на картинку для 2012 или 2013 года Honda Civic i-MID Функция интеллектуального мультиинформационного дисплея (i-MID) является своего рода «центральным командным пунктом» для вашей Honda, она отображает важную информацию о вождении, такую ​​как текущая миль на галлон, дальность поездки, текстовые сообщения и даже направления движения, если вы выбрали доступная навигационная система. Но i-MID также предлагает несколько интересных настроек, которые позволяют персонализировать
этот материал доступен на русском По словам полицейских, водитель находился под действием наркотических ...
этот материал доступен на русском По словам полицейских, водитель находился под действием наркотических веществ.
Какой кабель HDMI купить?
... значит - лучше, чем стандартные. Также стоит помнить простое правило, согласно которому для мониторов и телевизоров Full HD достаточно HDMI версии 1.3 , а мониторы и телевизоры UHD 4K должны быть подключены с помощью кабеля с минимальной длиной HDMI 2.0 . Кабели также отличаются по длине - здесь стоит упомянуть ограничения - кабель HDMI не может быть длиннее 15 м . Обычно вам нужны гораздо более короткие кабели - несколько
Обзор Adobe Photoshop Lightroom 5
... видео В Adobe Photoshop Lightroom 4 появились новые видеоинструменты, но в Adobe Photoshop Lightroom 5 теперь можно комбинировать видео и фотографии в слайд-шоу вместе с музыкой, а затем экспортировать файлы фильмов HD для просмотра практически на любом устройстве. Вы просто помещаете видео в кадры слайд-шоу, затем кадры воспроизводятся в течение времени, выбранного в настройках слайд-шоу, но видеоклип воспроизводится полностью.
Бош Авто Сервис "112 Украина"
... лучше, чтобы с такого не случалось - но лучше быть начеку, произойти такое может всегда и как всегда не вовремя 1. Если педаль тормоза, нажата в пол, не ведет к торможению, не паникуйте и не бросайте ее. Тормоза современных авто двухконтурные, вероятно сломался лишь 1 из 2-ух контуров, и торможение авто будет происходить, хотя не так эффективно. 2. Попробуйте пару раз подряд быстро нажать на педаль, давление жидкости в тормозах может восстановиться. Данная неисправность
Большие продажи, то есть подготовка к внедрению стандартов Euro 6C и WLTP
... CR-V со сцены был переоценен на 16 тысяч. злотых. Будем искать скидки прайс-листы , Для всех Honda CR-V с 2017 года скидка 16 тысяч. Злотых (или 14 тысяч злотых для более бедных
Настройте свой джип Wrangler для внедорожного в NH
Ищете ли вы кастом Джип Рэнглер или купить его и моддинг самостоятельно, это то, что вам нужно знать, чтобы
2018 Ford F-150 | Модели, цены, пробег, характеристики и фотографии | Цифровые Тенденции
... значительно повышает базовую рабочую и семейную нагрузку. Лариат привносит в ваш гараж следующие функции: двигатель EcoBoost V6 объемом 2,7 л и 10-ступенчатая автоматическая коробка передач, 18-дюймовые алюминиевые колеса с механической отделкой, передние сиденья с электроприводом, обогревом и вентиляцией с памятью водителя, 8-дюймовая производительность экран, кнопочный запуск, регулируемые по мощности педали с памятью, отделка под дерево с подсветкой под деревом, габаритный фонарь, светодиодная
Размер колеса для эндуро: 26 "/ 27,5" / 29 "
Шаг 23 к быть настоящим горным байкером являются: Выбери свой любимый размер и будь членом Так что в любом переводе: выбери свой любимый размер колеса и ... будь неприятен в этом месте;) Неделимое доминирование 26-дюймовых колес в MTB осталось в прошлом, теперь вы можете выбрать один из трех размеров (один из которых бессмысленный),
Skoda Octavia I - все еще стоит внимания. Торговый гид (ВИДЕО)
... лучшего и не включает, например, кондиционер. Я рекомендую Skoda Octavia I тем, кто ищет функциональный автомобиль, который мы поставляем в запасные части он огромный и с которым справится каждый механик. Для тех, кто мечтает о спортивных показателях, Skoda Octavia RS станет хорошим выбором. Машина отличная и не испортит владелец кармана. Конечно, при условии, что мы попали в машину в хорошем состоянии. Цены на

Комментарии

Текстиль от квадрата - это текст, видимый чуть ниже дыры - что это значит?
Текстиль от квадрата - это текст, видимый чуть ниже дыры - что это значит? Квадрат является крупнейшим датским производителем высококачественных текстильных материалов. Компания, помимо известных и используемых в мире текстиля, также производит акустические панели, и, вероятно, этот аспект был также очень важен для VIFE. Все должно было хорошо гармонировать друг с другом. Когда мы открываем упаковку, «приветствует» нас защитной губкой с панорамой Хельсинки и уверяет производителя, что
Что это значит?
Что это значит? Анализ CCC Темпы роста валютного курса КТС весной этого года это было большим, хуже с их длительностью. Хуже квартальные результаты плюс распределение и сильный сигнал продаж позволили поставкам почти отменить
Итак, 27,5 "или 29" - что лучше?
Итак, 27,5 "или 29" - что лучше? В эндуро байках выбор по умолчанию был 27,5 "совсем недавно. Небольшая разница по сравнению с 26 "делает мотоцикл в основном таким же образом, только немного лучше. Он немного плавнее и немного лучше держит землю, но ни один из вышеупомянутых побочных эффектов не сопровождается (за исключением небольшого неудобства, связанного с необходимостью покупки нового велосипеда ...). Велосипед на 27,5 "колесах работает так же, только
Более дорогой кабель HDMI лучше?
Более дорогой кабель HDMI лучше? фот. rtvManiaK.pl Цены на кабели HDMI очень разнообразны - от нескольких до даже нескольких сотен злотых , Означает ли такой ценовой диапазон экстремальные «качественные условия» предлагаемой продукции? В этом
Какой Ford F-150 лучше для вас?
Какой Ford F-150 лучше для вас? Ford выпускает те же семь моделей, что и в 2017 году. Для каждой модели, кроме Lariat, цена на которую упала на 180 долларов, цены в 2018 году выросли с 270 до 520 долларов. Существуют три «стандартные» модели, F-150 XL, XLT и Lariat, стартовые цены которых варьируются от 27 380 до 40 685 долларов. Три причудливые версии, включая F-150 King Ranch, Platinum и Limited, стоят от 51 080 до 60 200 долларов. Гоночный автомобиль Ford F-150 Raptor 2018 года теперь
Какой телевизор будет работать лучше?
Какой телевизор будет работать лучше? Принимая решение о покупке новой модели, стоит обратить внимание на 4K телевизоры , Они обеспечивают наилучшее качество изображения, и в последнее время их цены заметно упали. Какой 4K телевизор выбрать? 4K TV - что знать? Размер телевизора очень важен и должен быть адаптирован к размеру комнаты. Телевизор 4K следует смотреть

Какой кабель HDMI купить?
Текстиль от квадрата - это текст, видимый чуть ниже дыры - что это значит?
Что это значит?
Итак, 27,5 "или 29" - что лучше?
Более дорогой кабель HDMI лучше?
Pl Цены на кабели HDMI очень разнообразны - от нескольких до даже нескольких сотен злотых , Означает ли такой ценовой диапазон экстремальные «качественные условия» предлагаемой продукции?
Какой Ford F-150 лучше для вас?
Какой телевизор будет работать лучше?
Какой 4K телевизор выбрать?
K TV - что знать?