[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Признаки того, что топливный насос вашего автомобиля выходит из строя

  1. Sputter, Surge, Stall ... Автомобиль не заводится Хотите верьте, хотите нет, но простой топливный...
  2. Электронный топливный насос
  3. Как выявить неисправности
  4. Нет топлива, нет движения
  5. AAMCO Colorado может помочь с проблемами с топливным насосом
  6. Мы локально владеем и управляем

Sputter, Surge, Stall ... Автомобиль не заводится

Хотите верьте, хотите нет, но простой топливный насос, спрятанный в бензобаке, может вызывать все виды странного поведения автомобиля, если он неисправен. Топливные насосы встречаются практически в каждом современном автомобиле, в котором используется двигатель внутреннего сгорания. Топливный насос - это компонент, который подает топливо из бензобака в двигатель. Он подает этот газ под соответствующим давлением, необходимым для удовлетворения требований к производительности. Когда ключ поворачивается, топливный насос активируется и находится под давлением, что в некоторых автомобилях можно услышать как тихий гул (мурлыканье). Поскольку это относительно не требующая объяснений часть, то нетрудно понять, что любая неисправность или сомнительная деятельность являются причиной для беспокойства.

Два типа топливных насосов

Механический топливный насос

Это топливный насос вашего дедушки. Механический насос напоминает диафрагму и использует насосное действие диафрагмы для создания низкого давления (10-15 фунтов на кв. Дюйм), которое транспортирует топливо из бака в карбюратор. Эти насосы расположены на креплении снаружи топливного бака и с меньшей вероятностью выходят из строя по сравнению с современными электронными насосами. Чаще всего эти насосы будут повреждены из-за разрыва или расщепления, которые мешают насосу достичь надлежащего баланса давления.

Электронный топливный насос

Поскольку производители автомобилей отказались от использования карбюраторов в пользу усовершенствованных систем впрыска топлива, использование механических насосов сократилось. К сожалению, механические топливные насосы не могут генерировать уровень давления, необходимый для работы с этими современными системами. Вместо этого автомобили теперь оснащены электронным насосом, который впрыскивает топливо под высоким давлением (40-60 фунтов на квадратный дюйм). Эти насосы расположены внутри самого бензобака и работают путем распыления мелкого тумана топлива внутри камер двигателя. Поскольку здесь используется компьютерная система управления, она добавляет еще один элемент к потенциальным точкам отказа. Поскольку производители автомобилей отказались от использования карбюраторов в пользу усовершенствованных систем впрыска топлива, использование механических насосов сократилось

Как выявить неисправности

Есть несколько общих проблем, которые могут указывать на проблему с топливным насосом. Прежде чем читать о потенциальных симптомах, давайте вспомним, что является основным назначением топливного насоса ... Во-первых, он подает топливо из бензобака в топливный инжектор или карбюратор. Во-вторых, он создает необходимое количество давления, чтобы гарантировать подачу нужного количества топлива в двигатель. Теперь давайте посмотрим на потенциальные признаки проблемы.

  1. Двигатель разбрызгивает на высоких скоростях.

Один из самых ярких индикаторов проблемы с топливным насосом обнаружен при движении с постоянно высокой скоростью. Если автомобиль внезапно заглохнет, а затем вернется к нормальной, нормальной работе, вероятно, возникла проблема с топливным насосом. Это распыление происходит, когда насос пытается доставить постоянный поток топлива под давлением в двигатель.

  1. Повышение температуры автомобиля

Хотя повышение температуры может указывать на несколько проблем, одна из них может быть связана с топливным насосом. Если температура поднимается и автомобиль глохнет, это может указывать на проблему с насосом. Если автомобиль продолжает глохнуть, это явный признак того, что насос может выйти из строя или нуждается в замене.

  1. Резкая потеря мощности, когда автомобиль находится в состоянии стресса.

Транспортное средство испытывает огромное количество стресса, когда перевозит тяжелые грузы или поднимается в гору. Если во время выполнения этих задач ваше транспортное средство теряет мощность, это может означать, что топливный насос уже начал ослабевать и его необходимо устранить.

  1. Растущие

Иногда, когда топливный насос выходит из строя, вы можете заметить, что скорость вашего автомобиля может резко возрасти, как будто педаль газа нажата. Это может произойти при движении с постоянной скоростью, из ниоткуда. Это вызвано нерегулярным сопротивлением в двигателе топливного насоса. Некоторые могут винить в этом грязный или поврежденный топливный фильтр, но если вы уже пробовали это, и проблема не устранена, посмотрите на ваш топливный насос.

  1. Двигатель не запускается

Игнорирование любой из перечисленных выше проблем неизбежно приведет к тому, что автомобиль не заведется. Когда топливный насос выходит из строя полностью, топливо не может попасть в двигатель, и, следовательно, автомобиль не будет работать. Ваша машина может крутиться и крутиться, но больше ничего не сделает.

Нет топлива, нет движения

Ваш автомобиль не будет работать, если топливо не достигает двигателя. Это проблема, которую можно избежать, с небольшой подготовленностью. Топливные насосы жизненно важны для любого двигателя внутреннего сгорания, и это часть, которую все водители должны иметь фундаментальное понимание - немного знаний имеет большое значение! Понимание этих предупреждающих знаков, правильная их идентификация и своевременные действия не позволят вам оказаться в затруднительном положении с большим счетом на буксире.

Связанные с: Что нужно знать о топливных инжекторах

AAMCO Colorado может помочь с проблемами с топливным насосом

Проблемы с топливным насосом необходимо решать раньше, чем позже, в противном случае может возникнуть больший ущерб. Ваш автомобиль может пытаться рассказать вам что-то важное, но если вы изо всех сил пытаетесь интерпретировать эти сообщения, AAMCO Colorado может помочь. У нас есть специалисты, которые помогут вам выявить проблему и решить ее до того, как проблемы станут хуже.

Мы локально владеем и управляем

Найдите свой местный Колорадо AAMCO центр ремонта и технического обслуживания автомобилей и записаться на прием сегодня.

Похожие

Что делать, когда машина не хочет заводиться?
... нет доброй души, которая позволила бы нам «одолжить» электричество? Если у нас есть страховой пакет помощи, давайте позвоним нашему страховщику. Часто такая политика включает помощь в случае иммобилизации автомобиля. К сожалению, страховые компании нередко записывают в своих полисах, что помощь может быть оказана только на определенном расстоянии от места жительства владельца транспортного средства, или застрахованный имеет право только в том случае, если температура не ниже, например, -5
Как осветить ванную комнату -
Очевидным фактом является то, что ванная комната - это комната, в которой мы заботимся о повседневной гигиене. Однако следует сказать, что это не единственная роль ванной комнаты. Ванная комната - это также место, где мы можем расслабиться и успокоиться после утомительного рабочего дня. Вот почему его правильный дизайн и оборудование так важны. Одну из ведущих ролей в дизайне ванной комнаты играет правильно подобранное освещение.
Как бороться с отвинчиванием?
В случае слегка корродированных болтов и гаек или тех, которые вращаются, но с довольно большой силой, которая угрожает Разрывом, достаточно эффективным средством
Базар на Привокзалци Фастов не может преодолеть незаконную торговлю на Привокзальной площади
... стова. Фото Сергея Березовой Люди, которые впервые попадают в Фастов, а в большинстве случаев это происходит через железную дорогу, сначала попадают в подземный переход и на привокзальную площадь города. И первое, что они видят на фастовской Привокзалци - кучу торговцев, торгующих всяким товаром: от пирожков и фруктов к цветам и елочных украшений. Их лотки и ящики стоят прямо на пешеходном тротуаре, часто мешая проходу людей, из-за чего Привокзальная площадь напоминает базар.
Свадебные подарки - как купить? - мощность
Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.
Следователи возвращают злополучные черные ящики рейса 703, но до сих пор нет ответов
... нет четкого ответа на вопрос, почему произошла авария. Возможности отказа двигателя, образования льда, некачественного топлива и человеческих ошибок - все это рассматривается. Комитет рассматривает внутреннюю деятельность «Саратовских авиалиний» с помощью зубной щетки, а также рассматривает события в аэропорту Домодедово, где самолет взлетел. Помпаж двигателя Считается, что скачок двигателя мог стать причиной аварии. «Этот сбой является
Apple только что подсказала, как будет выглядеть новый iPad Pro
Слухи об iPad с Face ID и тонкими рамками циркулируют уже несколько месяцев. Пиктограмма, вышитая в программном обеспечении iOS 12, может подтвердить некоторые из них. Глядя на историю этого типа утечки, это вполне определенно. Почти ровно год назад, в конце июля, была опубликована информация о том, что эскиз кода HomePod имел эскиз последний iPhone , В то время
Как пользоваться препаратом Ридомил Голд МС 68 ВГ
Ridomil Gold MC 68 VG обладает системным, защитным, терапевтическим (мефеноксам) и контактным (манкоцеб) действием. Комбинация двух ингредиентов обеспечивает превосходный эффект против инфекции внутри и снаружи, а также в более широком диапазоне. Readomil Gold MC 68 VG превосходит другие современные
Неисправность впрыска топлива: симптомы, последствия. Ремонт или замена форсунок?
... следующие заметки на основе нашей собственной профессиональной практики и статей с сайтов MotoAuto.pl и opel24.com. Типичные симптомы отказа впрыска топлива Неисправности дизельных двигателей - это, в основном, неисправности турбокомпрессора, неисправности насоса высокого давления и повреждения форсунок (мы занимаемся диагностикой и регенерацией последних в компании Maciej Grzegorczyk (Януш Олещук) более 30 лет). Прежде чем водитель отправится
Мы выбираем лестницы: форму, дизайн и размеры
Деревянные лестницы ZETA, фото. Marchewka. Лестницы - Полы - Интерьеры Помните, что лестница будет служить нам очень долго. Каждый день мы будем входить и выходить из них, поэтому они должны быть очень удобными и служить поколениям. Однако наш вкус может быть
Электромобили в Польше не совсем экологичны
... нет, их продажи достигают 8,5 тыс. В год. В случае автомобилей, использующих двигательную систему PHEV (гибриды, которые могут быть электрически заряжены снаружи и которые могут двигаться на короткое расстояние с выключенным двигателем внутреннего сгорания), это более 13 000. Плохо развитая сеть зарядки Важным недостатком электромобилей сегодня является их ограниченная дальность действия (около 120 км при нормальной работе, то есть отопления, освещения и радиоприемника),

Комментарии

Но с другой стороны, кто покупает такой автомобиль с намерением не хватать топлива?
Но с другой стороны, кто покупает такой автомобиль с намерением не хватать топлива? Потому что Audi R8 это развлечение для мошенников. В базовой версии с V8 и механическая коробка передач Машина стоит 531 тысяча. злотых. Конечно, оборудование - это почти все, что обеспечивает комфорт, но цена все равно вызывает у вас головокружение. Это не более того,
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели
Как может пользователь котла, у которого нет вспомогательного оборудования, справиться с такой ситуацией?
Как может пользователь котла, у которого нет вспомогательного оборудования, справиться с такой ситуацией? Мы постараемся дать несколько практических советов, чтобы немного облегчить жизнь курильщикам обычных ретортных котлов. Регулировка настроек горелки с открытой дверцей котла в течение длительного времени (для наблюдения за горелкой) является серьезной ошибкой. Открытие дверцы приводит к введению большого количества дополнительного воздуха, что нарушает работу вентилятора и охлаждает камеру
Оно того стоит, разве оно того не стоит?
Оно того стоит, разве оно того не стоит? В стоимость солнечной системы входит не только сам коллектор, но и другие элементы: труба, накопительный бак, дополнительный теплообменник или электрический нагреватель, циркуляционный насос, клапаны и автоматика. В эксплуатационных расходах следует упомянуть периодические проверки установки, устранение возможных поломок и замену изнашивающихся компонентов. В системах с циркуляционным насосом все еще существует стоимость электроэнергии для питания
Как вы узнаете, что тормозная жидкость протекает?
Как вы узнаете, что тормозная жидкость протекает? Правильный ли уровень тормозной жидкости, мы можем очень легко проверить, посмотрев в бак - если он остается между минимальным и максимальным уровнем,
Вы когда-нибудь пытались получить запасной ключ для своего автомобиля?
Вы когда-нибудь пытались получить запасной ключ для своего автомобиля? Это больше не стоит 99 центов, не так ли? Причина в том, что теперь внутри черной части вашего ключа есть микрочип, называемый транспондером. Когда вы помещаете свой ключ в замок зажигания, ваш автомобиль подхватывает этот скрытый чип. Это достигается тем, что антенна оборачивается вокруг вашего ключевого цилиндра. Вы не замечаете этого, потому что пластик вокруг цилиндра скрывает его из виду. Ваш автомобильный компьютер
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха?
Думайте об этом как о баскетболе: что происходит, когда он полон воздуха? Это подпрыгивает. Когда это спущено? Не так сильно подпрыгивает, и даже будет лежать на земле. Другими словами, вам не нужны баскетбольные шины для бездорожья; спустить их немного. Мясистый, Body-On-Frame дизайн лучше Конструкция кузова и рамы - это то, что использовали старые внедорожники, такие как старые CJ Jeep, и то, что вы до сих пор найдете во многих грузовиках и джипах. Зачем?
Как не переплачивать?
Как не переплачивать? Американский диджей мини деккер LZR flower Световые эффекты в последние годы набирают все большую популярность. В этой статье я хотел бы представить вам, каковы наши возможности в этой области. Сегодня мы сосредоточимся на простых световых эффектах, используемых в основном
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Мне очень любопытно, как вы создаете описания товаров в своих магазинах и как ваши клиенты реагируют на них?
Это тоже будет хорошая идея что-то роскошное , Или, может быть, вы хотите что-то выразить характер получателя через хороший пакет?
Что делать, если такого списка нет? На мой взгляд, стоит обратить внимание на несколько вещей: У молодых людей есть простая домашняя обстановка или они просто организовывают себя? В каких цветах и ​​в каком стиле у них будет квартира? Насколько велика у них квартира / дом, у них есть сад? Какие у них отношения с материальными вещами? Они смотрят на бренды, оригинальный дизайн, они ценят молодых дизайнеров или обращают внимание на качество
Как (и как) измерить давление в шинах?
Как (и как) измерить давление в шинах? Прежде всего ... регулярно . Давление в шинах со временем уменьшается, поэтому, если ваш велосипед находился в подвале в течение 3 недель, пришло время искать манометр и насос.

Нет доброй души, которая позволила бы нам «одолжить» электричество?
Как бороться с отвинчиванием?
Свадебные подарки - как купить?
Ремонт или замена форсунок?
Но с другой стороны, кто покупает такой автомобиль с намерением не хватать топлива?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Как может пользователь котла, у которого нет вспомогательного оборудования, справиться с такой ситуацией?
Оно того стоит, разве оно того не стоит?
Как вы узнаете, что тормозная жидкость протекает?
Вы когда-нибудь пытались получить запасной ключ для своего автомобиля?