[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

2018 Ford F-150 | Лейт Форд | Роли, Северная Каролина

  1. в Венделле, Северная Каролина Лейт Форд Цена * $ 33215
  2. 20 Город
  3. $ 33215
  4. 20 Город
  5. 12 доступных автомобилей
  6. Уровни отделки (Экстерьер)
  7. Мощность двигателя)
  8. Спектакль
  9. интерьер
  10. Особенности безопасности
  11. Поиск автомобилей поблизости
  12. - или же -

в Венделле, Северная Каролина

Лейт Форд Цена *

$ 33215

MPG

20 Город

Шоссе 26

Налог, бирка и $ 598 административный / документальный сбор дополнительно.
* На основе оценок EPA. Фактический пробег будет варьироваться в зависимости от опций, условий вождения, привычек вождения и состояния вашего автомобиля.

Лейт Форд Цена *

$ 33215

MPG

20 Город

Шоссе 26

Налог, бирка и $ 598 административный / документальный сбор дополнительно.
* На основе оценок EPA. Фактический пробег будет варьироваться в зависимости от опций, условий вождения, привычек вождения и состояния вашего автомобиля.

Поиск доступного инвентаря
Скачать брошюру

12 доступных автомобилей

12 доступных автомобилей

Ford F-150 2018 года

Ford F-150 долгое время был стандартом, который используют другие компании для измерения своих полноразмерных легких пикапов. Серия F потратила десятилетия на вершину чартов продаж пикапов в Америке, и эта непрерывная полоса прошла через несколько поколений, которые добавили всевозможные новые конструкции и обновления. F-150 2018 года является частью 13-го поколения грузовиков, и он стремится сохранить эту серию побед. Посмотрите это сегодня в Лейт Форд в Венделле, недалеко от Роли, Уэйк Форест, Найтдейл, Зебулон и Роки Маунт.

Поиск инвентаря Поиск инвентаря

Уровни отделки (Экстерьер)

Одной из причин того, что F-150 2018 года является лучшим в своем классе, является то, что он предлагает множество вариантов настройки, чтобы покупатели могли получить только легкий грузовик, который они хотят. Начинается выбор с семи уровней отделки салона: XL, XLT, Lariat, Raptor, King Ranch, Platinum и Limited. Вы также можете выбрать между стандартной кабиной, кабиной SuperCab и SuperCrew, тремя длинами станины, не менее пяти двигателей, двумя автоматическими коробками передач с шестью или 10 передачами и классической трансмиссией 2x4 или 4x4.

Мощность двигателя)

Вы получаете много вариантов двигателя с Ford F-150 2018 года. Список начинается с 3,5-литрового двигателя EcoBoost V-6 второго поколения, который выдает 375 лошадиных сил и 470 фунт-фут крутящего момента. Для более эффективного варианта вы можете выбрать 2,7-литровый EcoBoost V-6, который получает 325 лошадиных сил и 400 фунт-фут крутящего момента. Новый недорогой вариант - 3,3-литровый двигатель с непосредственным впрыском, его мощность 290 лошадиных сил и крутящий момент 265 фунт-фут. Если вам нужен V-8, 5,0-литровый двигатель может управлять до 395 лошадиных сил и 400 фунт-фут крутящего момента. Наконец, отделка Raptor оснащена специальным двигателем: 3,5-литровым EcoBoost V-6, который выкачивает 450 лошадиных сил и 510 фунт-фут крутящего момента. Там даже новый дизельный двигатель идет.

Спектакль

С правильной конфигурацией двигателя и кузова Ford F-150 2018 года может буксировать до 13 200 фунтов позади этого. Вы также можете сбросить до 3270 фунтов в постели. Одна из главных причин, по которой F-150 может справиться с этими цифрами 2018 года, - это эксклюзивный полностью алюминиевый кузов грузовика, который сбрасывает сотни фунтов с рамы. Если вам нужна настоящая внедорожная мощь, отделка Raptor предлагает мощный двигатель, шесть режимов местности, вездеходные шины, FOX Racing Shox и многое другое.

интерьер

Если вы хотите грузовик с комфортабельным салоном, то модель F-150 2018 года может справиться и с этим. В зависимости от комплектации вы можете ожидать такие функции, как регулируемое в 10 направлениях сиденье водителя с обогревом и вентиляцией, сенсорный дисплей с SYNC 3 и точкой доступа Wi-Fi, а также 8-дюймовый экран производительности в комбинации приборов. Интерьер также полезен благодаря плоскому заднему ряду в моделях SuperCrew.

Особенности безопасности

Безопасность Ford F-150 в 2018 году начинается с основ, таких как камера заднего вида с динамической системой сцепки, шесть подушек безопасности и управление поворотом. В зависимости от модели вы также можете воспользоваться функциями помощи водителю, такими как информационная система для слепых зон и 360-градусная камера сверху вниз, которая помогает водителям ориентироваться в узких местах. Вы также можете получить помощь в предотвращении столкновений и систему удержания полосы движения, которая вибрирует рулевое колесо, когда вы слишком близко подходите к указателям полосы движения.
Сравните с 2017 F-150

Поиск автомобилей поблизости

Введите почтовый индекс или укажите свое местоположение, чтобы найти автомобили рядом с вами.

- или же -

Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся на этом сайте, абсолютная точность не может быть гарантирована. Этот сайт, а также вся информация и материалы, представленные на нем, предоставляются пользователю «как есть» без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Все автомобили подлежат предварительной продаже. Цена не включает в себя применимые налоги, право собственности, лицензии, сборы за обработку и / или документирование, а также сборы. ‡ Транспортные средства, показанные в разных местах, в настоящее время отсутствуют в нашем инвентаре (нет в наличии), но могут быть предоставлены вам в нашем месте в течение разумного срока с момента вашего запроса, но не более одной недели.

Похожие

Мастерская для грузовых автомобилей
Рис. запуск Обслуживание и ремонт тяжелых коммерческих автомобилей отличается от обслуживания легковых автомобилей. Различия касаются оборудования мастерской, контрольно-измерительных приборов и инструментов. Эта разница обусловлена ​​главным образом размерами и массами целых транспортных
2018 Ford F-150 | Модели, цены, пробег, характеристики и фотографии | Цифровые Тенденции
Пикап Ford F-150 был Самый продаваемый автомобиль в Америке в течение 30 лет и самый продаваемый грузовик на 40 лет. Модели Ford F-150 2018 года построены на большом переключателе 2015 года на корпус из алюминиевого сплава военного класса и стальную раму в штучной упаковке, добавляя мощность и удобство - и технические преимущества.
Первый диск: 2017 Ford Fusion V6 Sport
... автомобилей. То, что это может помешать вам попасть в квартиру, является еще большим бонусом.
Шестигранные ключи
контакт тел. 914 614 335 мобильный 511 843 313 электронная почта: [email protected] поиск Бит IMBUS 1/4 "(6,35 мм) x 29 мм WIHA MaxxTor Drive 1/4" Цена: 1,00 зл.
Свадебные подарки - как купить? - мощность
Что купить жениху и невесте по случаю свадьбы? Многие задают этот вопрос несколько раз за лето. Даже если вы не ходите ни на одну свадьбу в определенное время года, безусловно, разговоры на эту тему идут на работе или среди друзей. Люди ищут вдохновения. Сегодня недостаточно купить кухонное оборудование, чтобы молодежь осталась довольна. Давайте не будем обманывать себя, многие пары, к сожалению, живут вместе до свадьбы и обставлены домашней мебелью.
Ford Parts of Origin 5
Изображения продуктов Фотографии продуктов предназначены только для ознакомительных целей и не создают договорных обязательств. USZCZEL.SK.B MTX75 / VXT / MMT6-P O £ L = P 39x55 / 62x13 MONDEO 96> 01> FORD = 1065148 Производитель OE Номер FORD 1065148 OE FORD 1543933 OE VOLVO 30651787 В интернет-магазине MIIDEPIESE.RO действуют следующие комиссии и комиссии: 25 леев - стоимость доставки при заказе до
Идея подарка - какой тип твоего парня? - Город Женщин
У вас нет идеи подарка для вашего мужчины? Не беспокойся Мы поможем вам. Сначала подумайте о том, какой тип личности ему наиболее близок: аудиофил, компьютер, автоман, городской или телеман. Если вы уже знаете ответ, выбор подарка становится детской игрой.
2018 Ford Edge - MGM Форд Линкольн - Red Deer, AB
Больше опций двигателя, чем когда-либо С тремя различными вариантами двигателей на выбор предлагается Ford Edge для удовлетворения ваших потребностей вождения. Двигатель Twin-Scroll 2.0 EcoBoost, стандартный для комплектации SE, SEL и Titanium, обеспечивает мощность 245 л.с. и 275 Нм. стоит крутящего момента. Между тем, если вы ищете более мощный привод, двигатель с независимым регулируемым распределением фаз газораспределения (Ti-VCT) 3,5 л обеспечивает увеличенную мощность 280 лошадиных
Ford Kuga 2.0 TDCi 4x4 (2012): тест
Всего за 20 месяцев прошел тест на 100 000 километров с Ford Kuga 2.0 TDCi 4x4 (2012) и пока внедорожник едва выдержал. Мы говорим, как одолел Кельн на расстоянии! В любом случае, внешний вид Ford Kuga 2.0 TDCi 4x4 (2012) не должен уходить со сцены преждевременно - ни в тесте на 100 000 километров, ни даже на рынке. Тем не менее после четырех лет постройки уже поколение два в стартовых блоках, которые заменят кельнский внедорожник в начале следующего года. В США уже существует
Новый Ford Focus ST готовится к началу 2019 года
Скромное повышение мощности будет поддерживаться тем фактом, что новый Focus на 88 кг легче старого автомобиля; и даже с более тяжелым и мощным двигателем ST экономия на весе должна быть очевидной. Первоначально Focus ST будет предлагаться исключительно с механической коробкой передач, но также разрабатывается автоматическая версия для бензиновых и дизельных автомобилей. Это будет самая быстрая мейнстримовая модель в линейке Ford (ниже
2018 Ford Mustang GT Performance Pack 2 представляет собой детскую GT350
Там очень большой скачок между течением Форд Мустанг GT Performance Pack и горячий рывок GT350 с его плоской рукояткой V8. К счастью, брод распознал этот пробел и заполнил его комплектом Performance Pack Level 2. В то время как вы не получите сумасшедший

Комментарии

Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас?
Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас? Соберите хорошо сохранившуюся обувь в своем детском саду и бесплатно отправьте в Шууз по почте. Здесь обувь сортируется и отправляется людям, которые в ней нуждаются. За пожертвование вашей обуви вы будете получать выручку, которая, в свою очередь, может принести пользу вашему детскому саду (ясли или кладу). Каждый год в Германии
Какой Ford F-150 лучше для вас?
Какой Ford F-150 лучше для вас? Ford выпускает те же семь моделей, что и в 2017 году. Для каждой модели, кроме Lariat, цена на которую упала на 180 долларов, цены в 2018 году выросли с 270 до 520 долларов. Существуют три «стандартные» модели, F-150 XL, XLT и Lariat, стартовые цены которых варьируются от 27 380 до 40 685 долларов. Три причудливые версии, включая F-150 King Ranch, Platinum и Limited, стоят от 51 080 до 60 200 долларов. Гоночный автомобиль Ford F-150 Raptor 2018 года теперь
Или как?
Какой Ford F-150 лучше для вас? Ford выпускает те же семь моделей, что и в 2017 году. Для каждой модели, кроме Lariat, цена на которую упала на 180 долларов, цены в 2018 году выросли с 270 до 520 долларов. Существуют три «стандартные» модели, F-150 XL, XLT и Lariat, стартовые цены которых варьируются от 27 380 до 40 685 долларов. Три причудливые версии, включая F-150 King Ranch, Platinum и Limited, стоят от 51 080 до 60 200 долларов. Гоночный автомобиль Ford F-150 Raptor 2018 года теперь
В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами?
В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами? У тебя есть машина? Если это так, есть вероятность, что у вас также есть низкопрофильные летние шины на больших дисках, а также грязные зимние шины в форме шара на меньших. Внешний диаметр правильный, но машина едет не так, верно? Выбор размера (ширины) шин зависит от их предполагаемого использования . Выбор их с точки зрения внешнего диаметра подобен увеличению скачка после длинного демпфера,
На крыше или на траве?
На крыше или на траве? Коллектор будет работать лучше всего, если он направлен на юг. Его можно отклонить на 10 ° в восточном или западном направлении, но чем больше отклонение, тем ниже эффективность работы коллектора. Мы собираем его в месте, не улучшенном деревьями и зданиями. В противном случае это будет неэффективно. Солнечный коллектор может быть установлен на крыше или на южной стене здания, на стене или на стене. Несомненно, установка коллектора
Световые эффекты или мультиэффекты диско?
Световые эффекты или мультиэффекты диско? Вот вопрос, в последний период (несколько сезонов;) появилось много гибридных эффектов, называемых мультиэффектами или просто диско-эффектами. В принципе, все производители предлагают такие решения, и я думаю, что это хороший способ. Если в одном устройстве у нас есть 3 или более эффектов и его цена не намного выше, почему бы не использовать его. Наиболее распространенными комбинациями являются flowera или дерби со стробоскопом и дифракционным
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям? Портал Automotive News Europe заявил, что Volkswagen ищет автостоянки для хранения до 250 000 автомобиль , Вернемся к вышеупомянутым продажам. Мы рассмотрели
Это адекватная цена?
Это адекватная цена? Самые дешевые H1 Hummers можно купить в США за половину этой суммы, но на практике наиболее разумные копии стоят 40 000. долларов и более, даже до 60-70 тысяч. для старых, аккуратных копий. В этом свете вы можете сказать, что количество оправдано, тем более что оно, безусловно, является одним из немногих H1 на этой планете, которого недостаточно, чтобы попасть куда угодно (если оно туда поместится, конечно), оно не будет zawlimrogą на асфальте. Проблема, которую
У кого в Польше нет скрытого баняка в подвале или на чердаке?
У кого в Польше нет скрытого баняка в подвале или на чердаке? Любые размеры от 2-х литров до 50. Ферментаторы - доступны в специализированных магазинах, пластиковые ведра для хранения продуктов, но они доступны в вариантах с кранами, поэтому они более удобны, чем стеклянные шарики. Бочки - оборудование для тех, кто предпочитает большие размеры и имеет много свободного места, в основном пластиковые доступные в размерах до 200 литров.
Эволюция или Революция?
Эволюция или Революция? Если вам нужно найти его на парковке, то Auris - это преимущество. Я не оцениваю награду за красоту, конечно, она более значима, чем вечное немецкое воплощение тщательной формальной эволюции. Его сложные глаза насекомых, хромированный орнамент решетки, который продолжает набухать в светильнике, изгибы и неровности дают смесь, которая оставляет след на мозге. С другой стороны, это хорошая идея, чтобы сохранить изображение Golf в вашем кошельке,
Нержавеющая сталь или алюминий?
Нержавеющая сталь или алюминий? Сегодня мы не можем пожаловаться на небольшой выбор. На рынке существует множество различных типов скороварок, и это зависит от богатства нашего кошелька, который мы выберем. Потому что, используя скороварку, мы можем сэкономить на счетах практически для любого вида среды: вода (мы меньше наливаем в кастрюлю) и ток или

Свадебные подарки - как купить?
Знаете ли вы, что вы можете делать хорошо с изношенной обувью и в то же время с бюджетом на тот или иной проект в своем детском саду, в ясли или в запас?
Какой Ford F-150 лучше для вас?
Какой Ford F-150 лучше для вас?
В конце концов, 27,5 "это то же самое, что 26" с большими шинами?
У тебя есть машина?
Внешний диаметр правильный, но машина едет не так, верно?
На крыше или на траве?
Световые эффекты или мультиэффекты диско?
Что делать с автомобилями, которые еще не были протестированы, не смогут продать их в нужное время или уже известно, что их придется модифицировать, прежде чем они попадут к покупателям?